Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 58 лет
Екатеринбург
Бабий кут (бабий угол, печной угол, куть, середа, теплюшка, чулан, солныш, шолнуша, шомыша, кухня)[1] — пространство избы (хаты) между устьем русской печи и противоположной стеной, где шли женские работы. Сейчас, чаще перед телевизором. Смотрим и занимается домоводством. (носки штопаем любимому)  Показать весь текст
Бабий кут (бабий угол, печной угол, куть, середа, теплюшка, чулан, солныш, шолнуша, шомыша, кухня)[1] — пространство избы (хаты) между устьем русской печи и противоположной стеной, где шли женские работы.
Сейчас, чаще перед телевизором. Смотрим и занимается домоводством. (носки штопаем любимому)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Алматы
Бедолага, и невдомёк Вам, что люди в теплые края отдыхать ездят, в море купаться, диковинные фрукты пробовать, с достопримечательностями знакомиться ... Особенно, когда дома снег и мороз, а там лето ... )))
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
1) Честность. Японские девушки не умеют врать. Если что-то натворила, идет и рассказывает своему парню или мужу. Пока русские бабы пытаются вспомнить похожий случай, когда накосячил ты, японка честно признается и попросит прощения. В России ложь девушек проходит через все стадии отношений, в прим...  Показать весь текст
1) Честность.
Японские девушки не умеют врать. Если что-то натворила, идет и рассказывает своему парню или мужу. Пока русские бабы пытаются вспомнить похожий случай, когда накосячил ты, японка честно признается и попросит прощения. В России ложь девушек проходит через все стадии отношений, в пример можно привести клятвы о любви, которые заканчиваются, когда на горизонте появляется более толстый кошелек.2)Послушность.
Японки более послушны. То, как может ужасно вести себя русская девушка, знают даже в Японии. У японки отношения – это труд. Они не будут докучать вопросами, которые только отравляют отношения. В то время как отношения с русской это бесконечная череда вопросов, которые постоянно сыпятся на твою голову весь день, каждый день. Японка не ищет ссоры с мужчиной, конечно, вывести из себя возможно каждого, но в отличие от русских, они сами не ищут повода для ссоры.3)Молодость.
Как бы мне не был неприятен этот факт, но японки сохраняют свою свежесть гораздо дольше, и выглядят отлично даже в 30 лет, смахивая на ученицу старших классов. Все из-за их генетического строя и питания. А так же из-за финансовых возможностей они способны продлевать свою молодость.4)Требовательность.
Вы не задумывались, почему японские машины называют «японками»? Все просто, как и хороший автомобиль, они требует минммальное количество подарков, внимания, разговоров, но в тоже время в них можно найти отличного товарища, с которым при необходимости возможно поговорить, если это необходимо. Минимум затрат, но максимальная отдача. В то время как русская будет с тебя требовать подарки и внимания, даже когда ты вкалываешь на 2-ух работах, пытаясь обеспечить ее хорошее существование.5) Половая жизнь.
Русские девушки часто используют постель чтобы добиться чего-то от мужчины. Использовать красивое тело, чтобы тебя обеспечивали, вот главный принцип жизни большинства наших девушек. В то время как японка будет заслужено получать свое внимание, редкость кода в паре работает только мужчина. Они не пытаются все свалить на своего мужа. Семья держится на двух людям.

Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 43 года
Петрозаводск
было дело один раз ...было мне лет 16-17....Пришла я церковь...при виде попа забыла обо всём с испугу...Тут он мне говорит:"кайся!" Я вспомнила все грехи, что в библии читала....и так на всю церковь громко -КААААЮС!!!До сих пор себя не понимаю.....Зачем??? Кому рассказала?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Рыбы пропавшей, тухлых яиц, и когда цветёт дерево, которое правильно называется Айлант высочайший, или ясень китайский. В народе просто вонючка. У вас такое вряд ли растёт. Один местный купец привёз за большие деньги саженцы купил, , и посадил в "Диком саду". с тех пор от него избавить...  Показать весь текст
Рыбы пропавшей, тухлых яиц, и когда цветёт дерево, которое правильно называется Айлант высочайший, или ясень китайский. В народе просто вонючка. У вас такое вряд ли растёт. Один местный купец привёз за большие деньги саженцы купил, , и посадил в "Диком саду". с тех пор от него избавиться не могут. Сорное дерево, растёт везде, и очень быстро. Красивое. Приезжим очень нравится.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
Оклик из прошлого (Москва) захотел что-то другое в задницу? ))))))))))))))
Есть те, кто любит наживаться ( не только деньгами) на чужом горе или несчастье... а есть порядочные врачи... как и люди - все мы разные!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Рядом с Мужчиной та Женщина, с которой ему комфортно)
Видимый лоск, красота-это притягивает взор, ласкает взгляд. Многие задерживают взгляд, могут даже *попользовать) но остаются с теми, с кем комфортно)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
тут, как гриццо - дурное дело не хитрое)) нет ничо не возможного для женщин с интеллектом, главное, из берегов не выходить на заданную тему)) а так то я ще и бейстбольной битой ниплоха управляюсь - абрикос там.. слив насбивать))))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пушкин
Решила лягуха разведать что делается в лесу, по другую сторону железной дороги... А тут, как на грех, паровоз... Ну и отрезало бедной лягушке обе ноги... Ползет она дальше и горюет: "Жалко-то как! КРАСИВЫЕ были ноги! Нужно вернуться!" Ну и... вернулась... И отрезало ей голову... Так вып...  Показать весь текст
Решила лягуха разведать что делается в лесу, по другую сторону железной дороги... А тут, как на грех, паровоз... Ну и отрезало бедной лягушке обе ноги... Ползет она дальше и горюет: "Жалко-то как! КРАСИВЫЕ были ноги! Нужно вернуться!" Ну и... вернулась... И отрезало ей голову... Так выпьем же за то, чтобы не терять голову из-за красивых ног!
= Не стоит терять голову из-за красивых ног... придут следующие )))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
Главное не размер груди, а то , как женщина умеет себя преподнести со своим размером.
А по поводу мужского достоинства можно сказать, что визуально размер обескураживает, но не более того, ведь главнее, чтобы пазл сложился..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пушкин
))))))))))))))))))))))))))) Если она порхает ко мне на свидание, то вы то здесь причем? ))))))))))))) И не надо уставать проблему на ровном месте - там где её реально НЕТ! Елена (Луна) - правильно сказала - у меня достаточно большой круг знакомых и любую работу они могут выполнить - "специа...  Показать весь текст
))))))))))))))))))))))))))) Если она порхает ко мне на свидание, то вы то здесь причем? ))))))))))))) И не надо уставать проблему на ровном месте - там где её реально НЕТ!
Елена (Луна) - правильно сказала - у меня достаточно большой круг знакомых и любую работу они могут выполнить - "специально обученные люди" - я с ней не для того, что-бы выполнять какие-либо вменённые мне обязательства!. Я их позвал - я с ними и рассчитаюсь. В чем вопрос?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Странно женщины оценивают потенциал мужчины... Сначала только как вероятного спутника жизни, а потом только как исполнителя хотений... Вот и весь потенциал...(((( А может он осеменитель с колоссальным потенциалом?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Студент спрашивает профессора: — Объясните, профессор, значение слова "дилемма". После недолгого раздумья профессор: — Ну, смотрите. Представьте себе, вы лежите посреди большой кровати и, слева от вас прекрасная, молодая, полногрудая красавица, а справа–гомосек. Представили? А теперь к ...  Показать весь текст
Студент спрашивает профессора:
— Объясните, профессор, значение слова "дилемма".
После недолгого раздумья профессор:
— Ну, смотрите. Представьте себе, вы лежите посреди большой кровати и, слева от вас прекрасная, молодая, полногрудая красавица, а справа–гомосек. Представили?
А теперь к дилемме: К кому Вы повернётесь спиной? ; )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро) Про газетные историй нет, но знакомая коллеги по работе познакомилась на одном сайте знакомств, общением закрутилось очень быстро, поехала к нему в гости... оказался чуть ли не маниАк.... Не буду о подробностях... считаю сама она была без головы.. Но слава богу, сбежала, жива))  Показать весь текст
Доброе утро)
Про газетные историй нет, но знакомая коллеги по работе познакомилась на одном сайте знакомств, общением закрутилось очень быстро, поехала к нему в гости... оказался чуть ли не маниАк....
Не буду о подробностях... считаю сама она была без головы..
Но слава богу, сбежала, жива))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
сноровку охотника утратили)
боятся спалиться
боятся заразы
не верят, что хороши в качестве любовника, муж и любовник это игры-то разные)
интереса нет - ну вот нет его, хоть что делай - он не рождается
а кто на бизнесе повернут - так им некогда действительно
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Серьезно. Это воспитание, культура, нормы приличия. Не спрашивает имя, значит не нужна, не воспринимает всерьез. Как говорить, например, с ником "Струны души" или "Сладкая фантазия"? Без смеха невозможно, даже, если только для поговорить. С именем, уровень общения другой. Он б...  Показать весь текст
Серьезно. Это воспитание, культура, нормы приличия. Не спрашивает имя, значит не нужна, не воспринимает всерьез. Как говорить, например, с ником "Струны души" или "Сладкая фантазия"? Без смеха невозможно, даже, если только для поговорить. С именем, уровень общения другой. Он ближе. Если это все не нужно, то можно и с кличкой говорить ни о чем.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вы вроде ж дама взрослая... ПРОБЛЕМЫ и плохое настроение - вещи ж ааабсолютно разные! Плохое настроение может быть и из-за пустяка - типа разбилась любимая чашка! Что, за помощью бежать? ))) Вот я, допустим, предпочитаю при хреновом настроении, чтобы меня просто не трогали, сам "переболею&qu...  Показать весь текст
Вы вроде ж дама взрослая... ПРОБЛЕМЫ и плохое настроение - вещи ж ааабсолютно разные! Плохое настроение может быть и из-за пустяка - типа разбилась любимая чашка! Что, за помощью бежать? ))) Вот я, допустим, предпочитаю при хреновом настроении, чтобы меня просто не трогали, сам "переболею", хотя, конечно, если бы вокруг дамы с сисечками были, может это бы и резче его улучшило! ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Зачем пытаться вызвать, образно говоря, "смех сквозь слёзы"? "Переболеет" сам, опять же - при таких попытках может быть только хуже типа "чё ты веселишься, ещё и меня тормошишь, когда мне хреново"?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Здравия, Александр!
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Тани, однако про Валеру не поддержу, я ещё очень молод и люблю эту жизнь. чтобы идти против такого Титана, который всегда прав!))))))))) Да и трусоват я для восстаний))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Проснулся на собственном острове, поплавал вокруг него на собственной яхте, попутно сексуясь с парочкой (выбранной из десятка имеющихся в наличии большегрудых блондинок), потом отдых, а вечером на собственном самолёте - в Париж или Монте-Карло... ; )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
тут у нас недалеко такой домик стоял деревянный, и вот он рушиться начал, там никто не жил, владельцы его все как то там подбивали заболтиво. Вчера крч, приехал экскаватор и камаз, и за полчаса все это дело снесли и разровняли)
я за кардинальный подход))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
В целях своей личной безопасности свои личные данные в интернете не распространяю. Считаю это нормальным. (тут кстати уже женщина жаловалась что её фото уже где то используется). Интернету верить нельзя. Только проверенным в нём.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
у них там Наполеон подают прям крутой что ах)
пожалуй, и я прибуду на это мероприятие)))
с горшочком чего-то невообразимо-пахнущего, с листиками и цветоносами))
чтобы красота и ум воссоединились и царствовали в доме нашей Татьяны
за здравие (и хлебнула березового сока)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Ну это идеальные отношения в восприятии многих женщин. Когда вокруг них, одни друзья мужчины, все для них делают, все такие галантные и благородные , и секса не просят. Некоторые даже умудряются их построить. Френдзона называется.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
К сожалению антипода найти гораздо легче, да и их количество значительно выше героев, и с каждым годом более концентрированней в обществе...нехорошая тенденция... ... ... ... ...в прошлом - мой дед, и отец...в настоящем их нет...в будущем, впрочем оно быстро меняется, но мне хотелось бы...уже не ...  Показать весь текст
К сожалению антипода найти гораздо легче, да и их количество значительно выше героев, и с каждым годом более концентрированней в обществе...нехорошая тенденция... ... ... ... ...в прошлом - мой дед, и отец...в настоящем их нет...в будущем, впрочем оно быстро меняется, но мне хотелось бы...уже не важно ... ... ... ...всем добра...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Не, не украсит) да и зачем?) к нам приходит один заказчик, книги свои печатает. 82 года, ректор, ученная степень. Мы все в него влюбленны) Мужчина, настоящий, не скромный) умный, жизнерадостный) очень ему наша дизайнер нравится-губа не дура))) ну зачем скромничать... Надо быть собой.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Из органов статистики...
...длина мужского достоинства, в среднем, составляет 16см, длина же женской эрогенной зоны составляет примерно 20см. Таким образом недо@б по области составляет около пяти километров в месяц. )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Тот, кто не любит женщин, того нужно сжигать на кострах)) Что касается алкоголя, тут не всё так просто - нечего делиться им с теми, кто этого всё равно не оценит!)) И ещё - пьющая мать - горе в семье!)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Почему поздние? У многодетных мужиков это самый возраст,до полтоса и старше,нет предела.Женщинка так не может,изредка если рожает каждые 2 года-как часы организм,но это редко.
Не вижу причин унижать возрастных мужчин, 50+ это ещё вкусняшка.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Есть ещё другие варианты: любовь тех, кто её любит, не нужна или не очень нужна. Или тот, кто ей симпатичен, к ней равнодушен. Или она ждёт любви, сама не зная, кто ей нужен и нужен ли вообще... Поэтому даме нужно просто жить и радовать себя хорошей музыкой, стихами и тем, что приносит ей удоволь...  Показать весь текст
Есть ещё другие варианты: любовь тех, кто её любит, не нужна или не очень нужна. Или тот, кто ей симпатичен, к ней равнодушен. Или она ждёт любви, сама не зная, кто ей нужен и нужен ли вообще... Поэтому даме нужно просто жить и радовать себя хорошей музыкой, стихами и тем, что приносит ей удовольствие...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Лена...да хоть крепостными были Ваши предки... Вы всё-таки Величество... а я про всех женщин спросилки говорила...все мы тут королевишны. потому, что присутствующие мужчины-короли ДАЮТ нам такое право...)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Золотое правило искусства, ребята... — художник на пирушке должен быть один. Неважно, сколько других гостей. Неважно их отношение или противостояние к богеме. Но если художников двое или больше, будет потасовка. В художниках заключены нестабильные энергии... ))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Хельсинки
То есть она старше вас, соблазнила вас несовершеннолетним, и до сих пор держит в тонусе...... Притом, посылая на куй и продолжая общаться с кем ей угодно, то есть не ценит, не уважает, не принимает вас. Вам решать)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
судьба вообще интересное понятие мы и не должны быть ее хозяевами)) - это невозможно, если правильно понимать трактовку этого слова)))))) цепочка жизненных моментов от рождения - до последнего дня жизни, не больше - и не меньше)) из каких звеньев она состоит (по факту) - такова и судьба) участвов...  Показать весь текст
судьба вообще интересное понятие
мы и не должны быть ее хозяевами)) - это невозможно, если правильно понимать трактовку этого слова))))))
цепочка жизненных моментов от рождения - до последнего дня жизни, не больше - и не меньше))
из каких звеньев она состоит (по факту) - такова и судьба)
участвовать в сложении можно и нужно, Ромашечка-душечка
но привязывать себя и свои решения к ней намертво - боже упаси)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
я бы поспала)))
мои соседи (вообще не знаю где они обитают))) что-то ночью усердно роняли
кошка вздрагивала - я просыпалась вслед за ней))
короче - дайте мне теплую мягкую кровать
можно и без мужичка))))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
"Измена" - корень слова - "изменения" человека ( а ведь правда - человек меняется), только все по разному меняются - кто-то о знаком "+", - кто-то о знаком "-" Бывает так = один меняется, а другой стоит на месте (деградирует) и тащит своего спутника назад.....  Показать весь текст
"Измена" - корень слова - "изменения" человека ( а ведь правда - человек меняется), только все по разному меняются - кто-то о знаком "+", - кто-то о знаком "-" Бывает так = один меняется, а другой стоит на месте (деградирует) и тащит своего спутника назад...
- Не все готовы развиваться - им своё болото слаще!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Протестую! Вопиющая подмена терминологии и смыслов! Первыми, кто был готов принять равноправие полов были мужчины, именно они - мужчины провозгласи эмансипацию, однако женщинам и того оказалось мало...так родилась та самая Мизандрия - женский фашизм...при формулировании основных постулатов которо...  Показать весь текст
Протестую! Вопиющая подмена терминологии и смыслов!
Первыми, кто был готов принять равноправие полов были мужчины, именно они - мужчины провозгласи эмансипацию, однако женщинам и того оказалось мало...так родилась та самая Мизандрия - женский фашизм...при формулировании основных постулатов которого были тезисно определены места мужчины в жизни женщины - второстепенные места, места ОБСЛУГИ...а, когда мужчины предложили абсолютное равноправие, типа, а в окопах не желаете гнить вместе с нами, женщины подняли вой типа, "девочек обижают"...как в принципе, поступают современные феминистки - трясут сиськами на камеру, но даже не понимают смысл той пропасти, в которую ввергают род человеческий через развращение женщин перспективами власти...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Даже если такая хрень случится, нормальный мужчина хлопнет свою женщину по её нежной попке, заберёт все боеприпасы и отправит пинками в тыл и постарается продержаться подольше, чтобы она успела сесть в последний эшелон и никакой хрени типа "подавать патроны"... В Мире нужно жить с собой...  Показать весь текст
Даже если такая хрень случится, нормальный мужчина хлопнет свою женщину по её нежной попке, заберёт все боеприпасы и отправит пинками в тыл и постарается продержаться подольше, чтобы она успела сесть в последний эшелон и никакой хрени типа "подавать патроны"...
В Мире нужно жить с собой, тогда и Мир станет подстраиваться под Мир, который в нас! Вот...Уфф...)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
думаю что прекрасная идея) сразу протестишь ее на многое)) будет фыркать о "притащил мне мертвецов" - сигнал о мощных скрытых тараканах) будет лепетать об аллергии - те же тараканы, только по здоровью) будет выеживаться, что любит другой вид и другой цвет - предупрежден о вычурности вос...  Показать весь текст
думаю что прекрасная идея)
сразу протестишь ее на многое))
будет фыркать о "притащил мне мертвецов" - сигнал о мощных скрытых тараканах)
будет лепетать об аллергии - те же тараканы, только по здоровью)
будет выеживаться, что любит другой вид и другой цвет - предупрежден о вычурности восприятия)
будет причитать о "зачем тратился" - вообще задушит крохоборством, и пиво выпить у нее будет - неимоверной растратой
и только единственная Дама, вскользь упомянув что "хорошо бы воду найти - цветы поставить" - будет более-менее адекватной далее))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3770 баллов
2
Екатеринбург
2190 баллов
3
Саратов
2010 баллов
4
Хлевное
1861 балл
5
Калуга
1289 баллов
Наверх