Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Александр отвечал
Москва
24.02.2024 в 23:02
В СССР был чай индийский со слоном на этикетке - 1 сорт,,,,, но второй сорт индийский гранулированный со слоном был дешевле, а качество в разы выше. В чае поверте на слово, разбираюсь.., всегда старался купить именно 2 сорт.., гранулированный.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Москва
24.01.2024 в 23:42
Не верь, - ( рекламе и посулам)). Не бойся, - ( любой работы)). Не проси, - ( у банков и и прочих благодетелей ))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Москва
18.01.2024 в 03:18
Живите по средствам, из расчёта 40% отложить - ( на чёрный день), распределите так, что бы укладываться в имеющие средства.. Любой банк, заставит Вас работать на него. Банк, - ( Не МАТЬ Тереза..)
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Москва
23.02.2022 в 11:23
Банковская карта, - это открытый кошелёк, не только для мошенников, так же и для все различных служб . Если Вы расплачиваетесь банковской картой, то ощущения затрат отсутствует. К примеру; идёте в магазин за хлебом и молоком, а покупаете заодно, порою больше, чем Вам...  Показать весь текст
Банковская карта, - это открытый кошелёк, не только для мошенников, так же и для все различных служб . Если Вы расплачиваетесь банковской картой, то ощущения затрат отсутствует. К примеру; идёте в магазин за хлебом и молоком, а покупаете заодно, порою больше, чем Вам нужно. Если у Вас кредитная карта и на ней присутствует приличная сумма, то свои затраты на должном уровне контролировать сложно.. Расплачиваетесь виртуальными деньгами, а гасить кредиты приходится реальными. От кредитных карт категорически отказываюсь, жить в кредит, - это пропасть.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Москва
27.05.2022 в 22:00
Народ тут разный, кто как, а главное, прочитав ответы вырисовывается общая картина. Иногда, бывают толковые ответы, в целом, можно выяснить - " По чём фунт лиха"..
Полезный ответ Бесполезный ответ
Москва
03.06.2022 в 10:40
чтобы понять, надёжен ли интересующий Вас человек, спросите себя, а надёжны ли Вы сами, для этого человека ?
Полезный ответ Бесполезный ответ
Москва
05.06.2022 в 11:47
Ответы действительно лучшие, видимо по своим объективным причинам, человек ушёл в тень.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Москва
24.07.2022 в 11:56
Ковид -19. Грипп, имеет много разновидностей. В СССР такие проблемы решали просто. Пришёл человек, - температура, - ОРЗ - 3 дня бюллетень, если много обращений ГРИПП - неделя - сиди дома, иногда продлевали бюллетень, врачи ходили на дом. У каждого человека есть св...  Показать весь текст
Ковид -19. Грипп, имеет много разновидностей. В СССР такие проблемы решали просто. Пришёл человек, - температура, - ОРЗ - 3 дня бюллетень, если много обращений ГРИПП - неделя - сиди дома, иногда продлевали бюллетень, врачи ходили на дом. У каждого человека есть своя имунная система и вводить сомнительные прививки, это разрушать иммунитет человека, только вред. В Беларуссии батька Лукошенко, не объявлял трагедию, а действовал по Советски и больных было минимум, как обычно.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Москва
17.10.2022 в 21:36
Оплачивать лучше наличными, так как отдавая деньги картой. ощущения затрат нет и как правило набираешь больше чем тебе нужно. Рассчитываясь наличными, когда в Ваших руках тают деньги, Вы видите, как, сколько и на что тратите, приходит сознание под вопросом, ...  Показать весь текст
Оплачивать лучше наличными, так как отдавая деньги картой. ощущения затрат нет и как правило набираешь больше чем тебе нужно. Рассчитываясь наличными, когда в Ваших руках тают деньги, Вы видите, как, сколько и на что тратите, приходит сознание под вопросом, а оно мне надо... Дебетовую карту терпеть ещё можно, как правило для снятия наличных, а кредитная, это ловушка для Вас. ( даже если она льготная ). отдавать всё равно придётся наличными.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Москва
18.10.2022 в 09:37
Влезать в чужую переписку, мягко говоря, - пошло и противно. Кому какое дело, кто с кем в личке переписывается, в моём детстве таких ( подглядывающих, подслушивающих, стукачей ) били и с такими не дружили.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё
12
вопросов
109
ответов
Наверх