Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Алматы
За активность в разных приложениях на сайте баллы начисляют ... Эти баллы увеличивают количество ходов в разных играх ... Игроки всеми доступными средствами зарабатывают эти баллы, чтобы не платить реальные деньги за возможность играть ... А сегодня им поставили условие: Не зададите 5 вопросов в...  Показать весь текст
За активность в разных приложениях на сайте баллы начисляют ... Эти баллы увеличивают количество ходов в разных играх ... Игроки всеми доступными средствами зарабатывают эти баллы, чтобы не платить реальные деньги за возможность играть ... А сегодня им поставили условие: Не зададите 5 вопросов в Спросилке - останетесь без сладкого )))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Ох Андреич.. У нас газом топят.. Нормально обстоит.. Регион , - Центральное Черноземье.. У нас в селе после метели и вьюги к утру уже были все основные дороги расчищщены.. Остальные , - в течении дня.. Можете не верить, но это правда..
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Знаете каак интересно искать бриллианты в куче..хм... Ну вы поняли.. Тем ценнее каждый адекватный вопрос, на который человек ждет ответы.. Просто кнопка Пропустить сегодня уже раскалилась.. и глаз слегка дергается.. А так ничего ... терпим..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
если начнут писать комменты - они в это время не будут задавать вопросы
то есть этот поток мути будет намного более щадящим
только непонятно пока - как им об этом сообщить, что надо, надо писать ответы!?))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
У нас после прраздников легкий замний бриз в бумажнике.. Который заставлет идти на работу .. И бризу этому пофиг хочешь ты работать или нет.. Иди и работай ..18 тысяч за полмесяца не с неба упали ведь..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
чо ты сюда пишешь, пиши в СП, мои вопросы глянь и ответы, я уже писала) они ждут пожелания от нас, это такой пробный вариант, связанный с отсутствием флеш плеера, по принципу - чокак, пойдет, нет. Вот и напиши, что не пойдет и объясни, почему
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
у меня работа-работа) Сп мне ответила, что это все временно, и вносите свои предложения, можно уходить. На время. А вы не вздумайте)) ибо вы там где то унутрях для меня практиццки символ спросилочный))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
вот знаете, вчера ночью, когда шквал этого всего начался, думала, а чокак оно, если приложение загнется под спамом) и вот когда думала, чего мне жалко будет в спросилке терять, то сразу вас чота представила и Свету Серпухов) отакот. Здесь вы нужны, а не в Мавритании))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Именно так. ))) Гормональные всплески получаемые от эмоций, контролю разума поддаются очень плохо. ))) Некоторые утверждают, что могут контролировать свои реакции, но... большая часть из них рефлекторна и не контролируема. )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
"Стрекозы" нам могут подпортить слегка статистику, но их крайне мало. Это те, что желают без обязанностей, с хотелками без границ и безответственные. Но в семье не без урода (народная мудрость).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Эти каменюки ничего общего с манго не имеют. Настоящее манго ложечкой как масло кушают. И пахнет непередаваемо. Йолочкой. Да вон, на странице у меня есть настоящие свежепривезенные. Портятся они быстро, поэтому настоящих здесь попробовать невозможно. Обидно за тех, кто каменюки пробует, и грит: к...  Показать весь текст
Эти каменюки ничего общего с манго не имеют. Настоящее манго ложечкой как масло кушают. И пахнет непередаваемо. Йолочкой. Да вон, на странице у меня есть настоящие свежепривезенные. Портятся они быстро, поэтому настоящих здесь попробовать невозможно. Обидно за тех, кто каменюки пробует, и грит: какая гадость это манго. Доброго вечера.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мы, мужики, вообще добрые... НИ РАЗУ за всю жизнь не подходила незнакомая дама с приглашением на борщ! ; ) Прямо как в старом анеке... Экспедиция заблудилась в тундре. Кричат: "Люди помогите!". Чукча вышел: "Как в Москве, так чукчи. А как в тундре — сразу люди". (с) ; )))   Показать весь текст
Мы, мужики, вообще добрые... НИ РАЗУ за всю жизнь не подходила незнакомая дама с приглашением на борщ! ; ) Прямо как в старом анеке...
Экспедиция заблудилась в тундре. Кричат: "Люди помогите!". Чукча вышел: "Как в Москве, так чукчи. А как в тундре — сразу люди". (с) ; )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
В основном, достаточно. Особенно, если в реальности, а не в интернете. Бывало зайдешь в аудиторию, посмотришь на студентов, зачисленных в колледж, понаблюдаешь малость и понимаешь чего от кого ждать можно))) .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Алматы
У нас обычно дворник от КСК (кооператив собственников квартир), а вчерась даже муниципальный трактор в помощь дворнику прислали ))) А обычно эти трактора только вокруг дворов тротуары чистят и реагентами удобряют ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
что такое успех - это большой вопрос. вот есть родственница дальняя, так наловчилась всякий хэнд мейд руками делать - кошельки, какие то воротнички, сумочки, вот это все фигачить. Судя по вк, щаслева и успешно это барахло продает) двое детей, младший как бы это сказать..с особенностями
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Предки. если человек начинает стремиться к познаниям, то у него включается Родовой эгрегор. И он начинает всё воспринимать несколько по иному. Всё материальное живое. И со всем живым можно научиться общаться.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Череповец
Если человек симпатичен, то эта симпатия основана же на чём-то)) Увлечения, мысли, образ жизни, чувство юмора "объекта", например. Список можно продолжить. Истинно заинтересованному человеку не нужно напрягаться в "поисках подхода" - он будет общаться как раз о том, что его за...  Показать весь текст
Если человек симпатичен, то эта симпатия основана же на чём-то)) Увлечения, мысли, образ жизни, чувство юмора "объекта", например. Список можно продолжить. Истинно заинтересованному человеку не нужно напрягаться в "поисках подхода" - он будет общаться как раз о том, что его заинтересовало в собеседнике.
А если просто чья-то фоточка понравилась - это интерес к фоточке, а не к человеку. Тогда пусть живёт и мучается дальше))))) Ибо кроме потраченного времени, никаких результатов не будет...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ульяновск
Приходит сын к отцу и спрашивает, что делать, подруга беременная. — Тут, сынок, у тебя два пути: жениться или в армию уйти. Если женишься, считай, что пропало, если в армию, то у тебя два путя будет: живой останешься или убьют; если живой останешься, считай, что пропало, если убьють, то у тебя ...  Показать весь текст
Приходит сын к отцу и спрашивает, что делать, подруга беременная.

— Тут, сынок, у тебя два пути: жениться или в армию уйти. Если женишься, считай, что пропало, если в армию, то у тебя два путя будет: живой останешься или убьют;

если живой останешься, считай, что пропало, если убьють, то у тебя два путя будет: похоронят под осинкой или под березкой;

если под березкой, считай, что пропало, если под осинкой, то у тебя два пути будет: либо на карандаши, либо на бумагу;

если на карандаши, считай, что пропало, если на бумагу, у тебя два путя: или на писчую, или на туалетную;

если на писчую, считай, что пропало, если на туалетную, у тебя два путя будет: либо в мужской туалет, либо в женский;

если в мужской — считай пропало, если в женский, у тебя два путя будет: или спереди тебя использують, или сзаду;

если сзади, считай пропало, если спереди, считай что женился.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 36 лет
Весьегонск
Как мой учитель,по кулинарий(технологий говорил); Мужчина ищет женщину по своему уму! Вот мне 2-чнуку,птушнику,о чём можно поговорить,с женщиной с 5-цой и с в/о? Хотя щяс и женщины в РФ,стали хитро-умные! Добрый день
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
дада, читали, знаем. Никто не нужен, но по теткам гоняешь, как ошпаренный, причем выбираешь молодых, с просветами, голодных-обездоленных, на чьем фоне ты бы мог смотреться благодетелем и манной небесной. Плавали, знаем)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
На стульчики никогда не забирался.
Я с детства был независимым и преисполненным чувства собственного достоинства ))) ..

А вот Маяковского люблю и помню. Я даже в армии служил в тех местах, где он с Солнцем чаи распивал ))) ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
угу, вот когда про спорт отвечала тебе и здоровье. не все дописала. Спорт - это прилагательное к здоровью, повысить вероятность помереть здоровеньким в сто писят лет может правильное питание + режим сна + рациональные физические нагрузки ну и не курить, не пить. Крч, написла щас, аж зубы свело ...  Показать весь текст
угу, вот когда про спорт отвечала тебе и здоровье. не все дописала. Спорт - это прилагательное к здоровью, повысить вероятность помереть здоровеньким в сто писят лет может правильное питание + режим сна + рациональные физические нагрузки ну и не курить, не пить.
Крч, написла щас, аж зубы свело от правильности( немедленно захотелось чонить нарушить
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Едва ли, подобные книги полезны, кроме как развлечение.

Состоятельность, это прежде всего способность наживаться за счёт других. И пол беды, если такой человек умеет делиться наворованным.

Если он очень состоятелен, то он, по любому не делится.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Я считаю что всё что нарисовано не естественно, является извращением. Я не сторонник сумасшествия. Мы же не прислушиваемся к сумасшедшим в других видах деятельности. Например если хирург, имел свою точку зрения в удалениях гланд, но через другие отверстия. Ну по меньшей мере это было бы трагично,...  Показать весь текст
Я считаю что всё что нарисовано не естественно, является извращением. Я не сторонник сумасшествия. Мы же не прислушиваемся к сумасшедшим в других видах деятельности. Например если хирург, имел свою точку зрения в удалениях гланд, но через другие отверстия. Ну по меньшей мере это было бы трагично, для пациента. (просто мысли). Ну людей с квадратной головой на нашей планете вроде я не видел.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
хе) нене, все норм, мы же не говорим про качество общения?
думаю, с обычным общением на приятельском уровне там все окей, нужно другое - нужно, чтобы красивые женщины падали ниц к ногам, признавались в любви и кричали, как они его хочут))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Когда то один сорт пельменей продавали, и их можно было покупать не боясь отравиться, и не мучаясь угрызениями сомнений, при выборе. А сейчас много продают, и некоторые 400 - 500 гр, дороже килограмма хорошего мяса. По моему, они оборзели, совсем, потому что все эти пельмени, даже отдалённо, не ...  Показать весь текст
Когда то один сорт пельменей продавали, и их можно было покупать не боясь отравиться, и не мучаясь угрызениями сомнений, при выборе.

А сейчас много продают, и некоторые 400 - 500 гр, дороже килограмма хорошего мяса. По моему, они оборзели, совсем, потому что все эти пельмени, даже отдалённо, не напоминают по вкусу и запаху настоящие.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
дак а чего ты тормозишь, между прочим, Сокровище под настроение выставляет разные части своего организма. Была нога в серебристых колготанах и сапоге, было декольте в розочках. налеги а тему, и будет теще щестье))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ну чойта отрицат? я вот Бабаичу в свое время оч симаптишного поросенка на аву присмотрела)) он с ним довольно долго ходил. А патамушта свинки - няшные) у меня и доказательство имеется
*вынимает из закромов Родины видос
https://www.youtube.com/watch?v=j5xuoA96Bx8
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
Если мужчина считает действия своей половины бабской дуростью,ну а умен ли он?ВЕдь именно он выбрал "не умную бабу",а если он задним умом признал,что она таки часто бывает права,то зачем называть это бабской дуростью...Мужик сам не шибко умный в таком случае
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Минск
Хм, задумалась... Редко просто так листаю их в "лицо с обложки" ... А вот если серьезно сказать, тоОо, наверно все же нравятся фото тех, кто глаза не прячет, за очками, тенями там кепками всякими, О! и не выставляет свой голый торс))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ваще элементарно, малому за руку стоит сильно потянуть, и вуаля) ваще ты меня заразила падениями, по ходу)) в собственном доме навернулась с разгону, как еще головой в ступеньки ни в одни не впечаталась, удивительно))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
ужас ужасный, но но всех непонятных ситуациях
когда моск почему-то сам отключается
я набираю комбинацию цифр на телефоне
и слушаю четкую инструкцию сына
ппц он волшебно разгребает и мои сопли, и прочую хрень)
привет, Светлячок!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
я тут пока значит, апельсин ела и ваще прохлаждалась, у меня два вопроса про замужество снесли. Все усилия, все старания коню под хвост. Модер - мужик, точно говорю. Не хочет щастья маво,((
Да, так о чем это я. Хлеб не ем лет 7, на хлебцах гречневых, если восхочется мне, живу
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Не поверите. У меня рабочая обувь стоит в разы дороже повседневной. Мне удобная и практичная обувь необходима. 12 часов на ногах и в движении... Как правило это спортивная обувь известных производителей.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Маркс не Раневская, и большинство его мыслей, в "Капитале" трудно уместить даже на странице, не то что в цитате. Попробуйте немного почитать, что бы понять это. Если хотите: "Стоимость рабочей силы определяется стоимостью привычно необходимых жизненных средств среднего рабочего....  Показать весь текст
Маркс не Раневская, и большинство его мыслей, в "Капитале" трудно уместить даже на странице, не то что в цитате.
Попробуйте немного почитать, что бы понять это.

Если хотите:

"Стоимость рабочей силы определяется стоимостью привычно необходимых жизненных средств среднего рабочего."

Другими словами, рабочему платят не за труд, как таковой, а покупают его рабочую силу. То есть платят столько, сколько необходимо для его существования.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
у вас такая постановка вопроса хищническая, что я, будь мужиком, убежала бы от вас на 101 километр. Тока бы от мужика чота урвать, угрызть, утянуть, оттяпать. В этом, по ходу, ваши представления о семье заключаются?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
Раньше женщина была зависима,от финансов,от людского осуждения.Бог терпеи и нам велел,это ж про женщин,не про мужчин!По их мнению.В современном мире женщина становится полноправным членом общества,как и мужчина,хотя многие этого бы не хотели,авторитарный мужчина попран,принимается и выбирается по...  Показать весь текст
Раньше женщина была зависима,от финансов,от людского осуждения.Бог терпеи и нам велел,это ж про женщин,не про мужчин!По их мнению.В современном мире женщина становится полноправным членом общества,как и мужчина,хотя многие этого бы не хотели,авторитарный мужчина попран,принимается и выбирается по желанию.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Белорецк
Как то я прочитала статью одного психолога про селфи.Оказывается их делают люди, которые в жизни своей - ни чего не значат.Они не востребованы,ни кто их и в грош не ставит.
Там ещё много чего написано было,но боюсь селфистов обидеть.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
да? чот не смотрела фотки, за исключением Лица с обложки, а такм комментов не видно) шобы комменты смотреть, это ж надо к мужикам на страницы лезть, дыа? а зачем вы к ним на страницы лезете, стесняюсь спросить?))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4380 баллов
2
Ульяновск
1852 балла
3
Калуга
1260 баллов
4
Саратов
1250 баллов
5
Ярославль
880 баллов
Наверх