Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Мурманск
Я чувствую,что мудрею.и стала очень сильно отличаться от той девочки 20 лет назад.по многим параметрам.мне со мной,такой,комфортно.и жающим-тоже.я не читала что тут про сорта.про себя написала,как чувствую
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Hey bitch, you’re not on the list
You witch, you suck, you bitch ! (с)
будешь здраво оценивать свои шансы понравиться нетяжелой женщине, скажем так, и не кудахтать, когда она тебя обзывает пузатым мешком - ну для примера)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
по факту вижу, что люди светлых идей и поклонники ритмических постоянных нагрузок подходят даже к 70 без дружных рядов морщин наши идеи, мысли и эмоции впиваются в мышца лица) поэтому его состоянием принято так заниматься у косметологов :-) как раз тем, кто много чего недопонял и не усвоил в обыч...  Показать весь текст
по факту вижу, что люди светлых идей и поклонники ритмических постоянных нагрузок подходят даже к 70 без дружных рядов морщин
наши идеи, мысли и эмоции впиваются в мышца лица)
поэтому его состоянием принято так заниматься у косметологов :-) как раз тем, кто много чего недопонял и не усвоил в обычном своем режиме жизнедеятельности
что заработали - то и имеют, (тут смайл пожимает плечами)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Екатеринбург
значится так - Бог добрый и любит всех....и даёт выбор человеку куда идти, и выбирать между добром и злом...а Вы и сами как фарисей сейчас рассуждаете...на ФС такие споры не ведут - не место....... (вырвали из Библии фразу и кидаете её во всех присутствующих)............
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Этот вопрос к «холодной» женщине, а остальные его просто «растопят», либо побоятся «отморозить» чего-либо... ... ... ...в прошлом году один чувак попробовал это сделать со снегурочкой, в принципе у него получилось пол дела сделать, но когда скорая помощь его смогла «отодрать» от снегурочки, у нег...  Показать весь текст
Этот вопрос к «холодной» женщине, а остальные его просто «растопят», либо побоятся «отморозить» чего-либо... ... ... ...в прошлом году один чувак попробовал это сделать со снегурочкой, в принципе у него получилось пол дела сделать, но когда скорая помощь его смогла «отодрать» от снегурочки, у него «пропали» все желания вместе с «причиндалами», которые примёрзли «насмерть», теперь он может только рассказывать об этом...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
2 недели на гречке килограмма 3 хватит(крупы), это 120 рублей.
плюсуйте связь, исключайте интернет, берите взаймы на оплату квартиры.
Зы, гречку 2 недели одни жрала, в диет. целях ничо, страшного протянете.
ой темка стеб..тады кредитик,
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Бумага......... И только......... И......... Есть одна любовь у меня, если нравится голос человека, прошу читать его на диктофон, потом слушаю. Восновном авторские вещи. Или что душе угодно. Подумываю олдирши от автора аудио... Но Ксандр мне пуховик не простит, наверное, и скажет, видишь даль?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 61 год
Коровики
потому что человек существо слабое.трудная жизнь не располагает к разнузданности.сама жизнь заставляет быть человеком.а лёгкая жизнь наоборот открывает путь всяким страстишкам и извращениям.наверное,а там хрен его знает
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Видите ли , Пална … Я тоже за порядок, но в этом порядке я стараюсь иметь максимально много своих правил, непротиворечащих общепринятым, или тех, наказание за нарушение которых, не слишком болезненно … И есть правила которые я порицаю и не стараюсь соблюдать... Я не пью ничего кроме бокала-другог...  Показать весь текст
Видите ли , Пална … Я тоже за порядок, но в этом порядке я стараюсь иметь максимально много своих правил, непротиворечащих общепринятым, или тех, наказание за нарушение которых, не слишком болезненно … И есть правила которые я порицаю и не стараюсь соблюдать... Я не пью ничего кроме бокала-другого вина и поэтому сажусь за руль... Примерно, раз в месяц я выезжаю на участок дороги с ограничением скорости 100 км и разгоняюсь под камеру … Получив за это штраф, я оплачиваю половину его(так можно) и успокаиваюсь до следующего раза... Я собираюсь уехать из Москвы именно потому, что слишком много правил… дышать трудно... а при моем характере, я буду все больше и больше их нарушать и это будет все сильнее вредить моему кошельку... У меня иной взгляд на правила...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Иногда так хочется написать то, что на душе ..
Но понимаешь, что большинство "друзей" только и ждут этого, чтобы -"обсуждать" ..
Поэтому: "С хорошей погодой, товарищи!" -;)

Полезный ответ +65 Бесполезный ответ
, 44 года
Петрозаводск
Елена Санкт-Петербург Чтобы стать хорошим человеком, нужно сделать много хороших дел. Чтобы стать плохим - достаточно сделать одно плохое) не согласна с данным утверждением в корне!!!! Мы все можем совершать и плохие и хорошие поступки, при этом не становимся абсолютно хорошими или плохими.  Показать весь текст
Елена
Санкт-Петербург

Чтобы стать хорошим человеком, нужно сделать много хороших дел.
Чтобы стать плохим - достаточно сделать одно плохое)

не согласна с данным утверждением в корне!!!! Мы все можем совершать и плохие и хорошие поступки, при этом не становимся абсолютно хорошими или плохими.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
смысл - он всегда есть)) может не сразу его видно, но он есть. Смотря какая цель преследуется, задавая серьезный вопрос)) Даже самую серьезную тему можно оборжать и станет легче, если она изначально напрягала, а может просто постебаться))) поэтому... смысл есть)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Мое мнение, надо бы писать, так. что собеседнику было понятно. Дело в том, что ты пишешь в личке так, что смысл разрывается или перескакивается одно на другое, это путает. Лучше сразу одну мысль целиком написать, все что к ней касается. Потом другую.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Королева фей имела двух дочерей-близнецов. Девочки были похожи, будто две капли воды, но имели разный цвет волос. Милли, золотоволосая, была спокойной и уравновешенной, а Гвендолин, рыженькая, чрезвычайно озорной. На четырнадцатилетние дочерей королева фей решила устроить в их честь большой бал. ...  Показать весь текст
Королева фей имела двух дочерей-близнецов. Девочки были похожи, будто две капли воды, но имели разный цвет волос. Милли, золотоволосая, была спокойной и уравновешенной, а Гвендолин, рыженькая, чрезвычайно озорной.
На четырнадцатилетние дочерей королева фей решила устроить в их честь большой бал.
— После бала вы сможете выбрать себе волшебную силу, — сказала она.
— Это просто фантастически, но зачем было ждать так долго? — спросила Гвендолин.
Мать объяснила, что правильный выбор можно сделать только тогда, когда ты готов к этому. В Большой Волшебной Книге сказано, что это происходит именно в тот день, когда феям исполняется четырнадцать.
Вот и наступил долгожданный праздник. Королева выбрала для бала уютную полянку у пруда и назначила двух эльфов, чтобы те все подготовили.
Сначала они украсили волшебную поляну нарциссами и васильками, украсили деревянные столы крупными листьями и чашевидными цветами, выложили в них фрукты. Потом начали собирать хор. Низкими голосами должны были петь лягушки. Каждую из них разместили на отдельном листе кувшинки на воде. Партии высоких голосов было поручено выполнять певчим птицам — их слетелась тьма.
Когда же настал вечер, королева торжественно объявила открытие церемонии посвящения в феи и привела своих дочерей. Сначала она обратилась к Милли.
— Скоро ты станешь настоящей феей, скажи мне, какую ты хочешь получить власть?
— Мамочка, я хочу властвовать над солнцем. Тогда я смогу стать феей Ясного Дня. Я очень люблю солнечную погоду, и ничто в мире не радует меня так, как безоблачное небо. К тому же солнышко согревает землю, а это полезно для нее.

Мать одобрила выбор дочери и радостно дала свое королевское согласие. Затем она обратилась к озорной Гвендолин:
— Доченька моя, теперь я хочу услышать твой ответ, какую стихию ты выбрала для себя?
— Я хочу управлять дождем. Видишь, мама, только когда идет дождь, мои волосы прекрасно укладываются и даже немного курчавятся — мне это очень нравится. А еще, когда идет дождь, я охотно бегаю по лужам. Но это все пустое, ведь все знают — дождь нужен земле, чтобы поить ее. Именно поэтому я хочу стать Властительницей Дождя.

Королева была очень довольна ответом второй дочери.

Она позвала эльфа, и тот принес новоиспеченным феям палочки и роскошные платья. Одна надела платье золотое, цвета солнца, а вторая — синее, цвета бури. Отныне Милли называли Феей Солнца, а Гвендолин — Феей Дождя.
А дальше началось самое интересное. Сначала просыпалась спокойная и ласковая Милли. Она открывала окно, взмахивала палочкой и говорила: «Пусть этот день будет солнечным!». И солнышко пригревало так, что просыпалась от жары Гвендолин.

Озорная фея резко открывала настежь свое окно и, чтобы подразнить сестру, восклицала: «Пусть идет дождь!» Конечно, на небе сразу появлялись облака и начинал накрапывать дождь.

Милли в ответ сердито морщила бровки, поднимала палочку и восклицала: «Солнце, появись!». Солнце сразу выглядывало из-за туч и становилось ясно. Гвендолин раздраженно топала ножкой и властно велела: «Дождь, град, гром — немедленно за работу!». Милли, в свою очередь, вызвала страшную засуху. И так продолжалось целый день. Бедная природа растерялась и не успевала выполнять приказы двух юных фей. Улитки выползали из ракушек во время дождя и быстро прятались, только выглядывало солнце. Так же и лягушки то погружались в лужи, то снова из них выскакивали. Ласточки вообще были сбиты с толку и не знали, как им летать: низко, на дождь, высоко, на жару.

Вдруг дождь попал на солнце и возникла радуга. Только тогда маленькие упрямые феи поняли, что их мать, королева фей, разгневалась — это был ее знак. Девочки успокоились и сели за стол переговоров. Они решили, что следует разделить власть. Осенью и весной дождливой погоды больше, летом и зимой — меньше.

С тех пор в природе все гармонично.
Ну, почти так… И когда ты вдруг видишь, что на небе возникла радуга после дождя — знай, это королева фей пытается примирить своих неугомонных дочерей.
Вот такая история.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
у меня есть приятельница, разошлась с мужем, давно достаточно... Он без жилья, неплохой дядька, но не ее вариант, крч, нашла она ему новую жену, женила, а потом еще и помогала - то картохи пару мешков подкинет, то сахару)))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Дело в том, что анатомически так устроенно, что когда женщина становится на обувь с коблуком, то её спина в районе поясницы прогибается, что дает эффект выпяченной попы. Вообщето, это сексуально и весьма радует глаз. )
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
Молодец..следующий раз копай яму с осиновым колом и прикрывай тонкой фанеркой. Можно ещё волчий капкан - он кости ног дробит успешно.. Можно в оставленную заварку крысиного яду помешать. Да мало ли ещё способов статью за вредительство членов заработать..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Ну умный мужик если не дурак найдет способ и в ресторан сводить и в театр чтоб пыль в глаза пустить но это как раз не говорит о состоянии его кошелька мож он вечный должник или у него все в кредит что впринципе одно и тоже так как он тоже вечно должен только банкам и если женщина в такого влюбитс...  Показать весь текст
Ну умный мужик если не дурак найдет способ и в ресторан сводить и в театр чтоб пыль в глаза пустить но это как раз не говорит о состоянии его кошелька мож он вечный должник или у него все в кредит что впринципе одно и тоже так как он тоже вечно должен только банкам и если женщина в такого влюбится ей не позавидуешь
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
у умной ещё ватные штаны, валенки, и душегрейка на кроличьем меху. Желаю тебе найти себе в пару нуууу самую умную. Хотя тут есть такая, присмотрись разве паутинка тебе не пара. ВЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
а смысл?))) какой в этом сакральный смысл - ругать ради ругани? то есть самого процесса?))) это как - кто громче крикнет и хлопнет больше тарелок об стену?
мало ли шо он там не хочет, зная острые углы, можно ткнуть оч.больно
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Вообще-то тут не принято задавать вопрос, а потом самому себе на него отвечать....)))) Вопрос задают что-бы услышать мнение других, а не показать свою "эрудицию" скопированую с википедии...)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
ну судя по спросилкинским вопросам. 1.Его нужно пригласить в булошную и объесть рублей на 200,чтобы он бегал и кричал про вашу меркантильность 2.назначать встречи там,где будут еще траты 3. придти страшной-нечесано-ненакрашенной,чтобы кричать что нет сходства с портретом 4.придти толстой (есть ко...  Показать весь текст
ну судя по спросилкинским вопросам.
1.Его нужно пригласить в булошную и объесть рублей на 200,чтобы он бегал и кричал про вашу меркантильность
2.назначать встречи там,где будут еще траты
3. придти страшной-нечесано-ненакрашенной,чтобы кричать что нет сходства с портретом
4.придти толстой (есть костюмы с утеплителем+2 размера дают)
судя по многочисленным воплям -они это любят
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Простите.
Если б вы ходили по врачам, то как минимум раз в полгода - это с гинекологическими проблемами и без таковых рекомендуется посещать 1-2 раза в год!
Ирина! Вы никуда не ходите, а постите небылицы!
Полезный ответ +76 Бесполезный ответ
Я себе не выбирал... Одна дама на ФС сказала, что я ассоциируюсь у нее с криком из прошлого... Мне понравилось и Я взял себе ник Оклик из прошлого... а потом подсократил... Кстати , надо вернуть ник...))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Пушкин
Шансы есть у всех...
Шанс! Он не получка не аванс, Он выпадает только раз. Фортуна в дверь стучит, а вас Дома нет. Шанс! Его так просто упустить, Но легче локоть укусить, Чем новый шанс заполучить )))))))))))
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Мы свое отпахали , можем и козлами, и баранами побыть теперь... ))) А я вообще, предрасположен к этой трансформации, по факту рождения под знаком козерога... Хотя , может это к рогам?.. или все-таки к козлу???
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
в инете часто мелькает информация, бывает и на самых официальных источниках она есть, а по факту все не так - не так давно столкнулась. Если интересно - разбираюсь что к чему, если нет - мелькнула и мелькнула))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Кому надо, курс узнать смогут. А вот время преклонения перед всем американским умерло, вместе с Егором Тимуровичем, и Борисом Николаевичем... Нафиг надо, что бы, сначала валюта ходила, а потом ходили НАТО вские солдаты, плевали, писали на улицах, и насиловали женщин, как это происходит уже в мн...  Показать весь текст
Кому надо, курс узнать смогут.

А вот время преклонения перед всем американским умерло, вместе с Егором Тимуровичем, и Борисом Николаевичем...

Нафиг надо, что бы, сначала валюта ходила, а потом ходили НАТО вские солдаты, плевали, писали на улицах, и насиловали женщин, как это происходит уже в многих странах Европы...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Почему странная? Какой прок от общения с глупым мужчиной. Если он сильный то пусть молча шкаф двигает, если красивый, то пусть чегонибудь другое делает. А разговаривать нужно с умным. А если еще он сильный и красивый, то за муж такого хватать надо. )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Когда мальчик родится, яички находятся в паховой области живота. Потом они опускаются в мошонку. Главное, что бы это вовремя произошло, иначе в будущем может грозить бесполодием... Если мужчине очень холодно, яички могут подняться вверх, переместившись, практически, в пах, если жарко, они опуска...  Показать весь текст
Когда мальчик родится, яички находятся в паховой области живота. Потом они опускаются в мошонку. Главное, что бы это вовремя произошло, иначе в будущем может грозить бесполодием...

Если мужчине очень холодно, яички могут подняться вверх, переместившись, практически, в пах, если жарко, они опускаются ниже..
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Ну это подарок. Люди мыслящие в цифровом формате по всей видимости способны ощущать предметы исполненные в "цифре".
Я будучи человеком материальным (пока в руках не подержу, считаю, что этого нет) не понимаю этих вещей... за исключением если за это платят деньги. )))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Москва всегда из нашей провинции казалась странным городом..Вот и сейчас - там пассажирки боятся водителей, тогда как у нас - водители такси опасаются, не ограбит ли их очередная пассажирка..О, города! О, нравы...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
предложить ей вступить в сельхозкооператив сельхозкооперация:дочь бедности,мать богатства. Сельхозкооперация позволит мелким фермерам стать конкурентоспособнее и позволит диктовать свои условия. Свободный от импорта рынок, государственные механизмы поддержки создают фермерам хорошие условия для...  Показать весь текст
предложить ей вступить в сельхозкооператив

сельхозкооперация:дочь бедности,мать богатства.

Сельхозкооперация позволит мелким фермерам стать конкурентоспособнее и позволит диктовать свои условия. Свободный от импорта рынок, государственные механизмы поддержки создают фермерам хорошие условия для создания кооперации. Но большинство аграриев пока привыкли развивать свое хозяйство самостоятельно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Уху))) в очереди к стоматологу)))
Год назад сидела так, ждала...жженщина на приеме была у врачам в крикнул, врач на нее рявкнула, ой... Я прям в бахилах на улицу выскочила)))) я таки не трус, но боюсь)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
я не могу думать за всех,у каждого своя вселенная в голове,а так же способности и границы,каждый мерит своей меркой,просто лучше видно человека
Если недопонял пустяк-поговорю,объясню,если человек ищет подводные камни во всем,пусть покопается в себе в первую очередь)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Не вижу в этом проблемы вообще... Отталкивает это тело-попробуйте вскарабкаться на другое... Не залез этот, надо только полежать и залезет кто-то другой... С чего Вы взяли,что для кого-то из вас это проблема???
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Неправильно сказано. "Есть врач от Бога, есть врач "ну с Богом", есть врач "не дай Бог". А вообще рыба давно сгнила с той самой головы. Все медики - заложники нашей системы здравоохранения.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
По - моему - слабость (и уязвимость). Я люблю - и перед любимым я и слаба, и уязвима. Как и он передо мной (если любит). А что в Ваших ответах - Гуглить не полезу..Ибо у каждого любовь своя, и отличия свои.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Да как то без разницы. Трудно общаться с молодыми нытиками, плачущими о Совдепии (ибо сами они ее не знали) и с"разочарованными" в противоположном поле гражданами (поэтому от общения с такими гражданами я ухожу)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
7464 балла
2
Санкт-Петербург
7120 баллов
3
Калуга
2138 баллов
4
5
Санкт-Петербург
1262 балла
Наверх