Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
оспади, какая ты дура, материнские слезы для ребенка - один из сильнейших шоков по жизни, потому что они рассматривают мать как надежную стену, защищающую их от горестей и бед, и вдруг стена в истерику впадает. и все, ппц котенку, дите такой же псих, как мамаша
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Это верно... ... ..они лучше... .. .. .. ..особенности нет, просто они более приспособленны к переменам... ... ... .. ... ...это особенность любых детей в отличии от взрослых, у которых приспособленность уже не нужна... .. .. ..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Ну не внимание. Я в самом деле не понимаю, как бы выдержала со своей тревожностью. Уже в юности поняла, что романы - это не такая уж радость, ну их. А дети и вовсе совсем, материнских ужасов хватает, не говоря уже, что само по себе дорого. И вовсе никакая не гарантия, что они обеспечат тебе старо...  Показать весь текст
Ну не внимание. Я в самом деле не понимаю, как бы выдержала со своей тревожностью. Уже в юности поняла, что романы - это не такая уж радость, ну их. А дети и вовсе совсем, материнских ужасов хватает, не говоря уже, что само по себе дорого. И вовсе никакая не гарантия, что они обеспечат тебе старость, много многодетных матерей в домах престарелых
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Иваново
Пятнадцатилетними современными школьницами, разговор с которыми состоялся буквально вчера. Одна собралась искать арабского шейха, другая скоромнее - в Москву рвану за женихом с пропиской. Мама девочек кивала рядом((
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В моей ситуации думаю да.Сами посудите, два дня знакомства, потом два года переписки, нечастые встречи.. Да даже бы если и дали шанс что - то поменять, - ничего бы менять не стал... Не знаю что это, любовь, привязанность.Называйте как хотите..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
ДОБРО – деяние, приносящее наслаждение. Но, творя добро, можно приносить людям вред. Недаром говорят: “Добрыми намерениями выложена дорога в ад”. Естественное стремление человека к наслаждению не должно мешать чьей-либо эволюции. ДОБРОДЕТЕЛЬ – одна из трёх гун. Под её влиянием приобретаются знани...  Показать весь текст
ДОБРО – деяние, приносящее наслаждение. Но, творя добро, можно приносить людям вред. Недаром говорят: “Добрыми намерениями выложена дорога в ад”. Естественное стремление человека к наслаждению не должно мешать чьей-либо эволюции.
ДОБРОДЕТЕЛЬ – одна из трёх гун. Под её влиянием приобретаются знание, счастье, чистота, владение своими чувствами, спокойствие, смирение и сдержанность. Эта гуна управляется Сварогом.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Для того чтоб стать по настоящему любимой, придётся пройти через все ссоры, драки. найти повод для доверия и дружбы, и только потом, когда вы уже точно подружетесь, и не смотря на всю серость бытовухи научитесь поддерживать друг друга, вот только тогда и возможна настоящая любовь.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
весь фак в том, что вы, автор, хоть себя пяткой в грудь колотите на тему самодостаточности, но нихрена из себя толком ничего не представляете) именно поэтому те женщины, которых вы личностями считаете, на вас плюют)) вы им не нужны, вы ноль, пустышка, сборник ходячих старых анекдотов, при этом ещ...  Показать весь текст
весь фак в том, что вы, автор, хоть себя пяткой в грудь колотите на тему самодостаточности, но нихрена из себя толком ничего не представляете) именно поэтому те женщины, которых вы личностями считаете, на вас плюют)) вы им не нужны, вы ноль, пустышка, сборник ходячих старых анекдотов, при этом еще и жлоб и жмотина))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Афтар, вы уверены, шо с вами все в порядке? дама тока прикидывает пойти ли ей с вам на кофе или нет, а вы про глобальные планы сомнительного характера втираете с первых нот, поэтому ничо удивительного, шо 70% женщин бегут роняя тапки)) остальные 30% по безнадеге согласны)) вы можете настаивать н...  Показать весь текст
Афтар, вы уверены, шо с вами все в порядке? дама тока прикидывает пойти ли ей с вам на кофе или нет, а вы про глобальные планы сомнительного характера втираете с первых нот, поэтому ничо удивительного, шо 70% женщин бегут роняя тапки)) остальные 30% по безнадеге согласны))
вы можете настаивать на чом угодно, женщины при чем тут к вашему жилью-планам и вложениям?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро. Приехал с ночной смены.. Лежу на кровати и глажу коричневую таксу.. Коты-кошки, в е пять штук где то шляются.. Так мне теперь и удачи не видать? Обидно то как.. Вот она... Кошачья благодарность... )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
а чего, она вполне с творчеством совмещается. и пишутся всякие чудные мгновенья, во глубине сибирских руд и прочие Преступления и наказания. Для творчества главное, шобы любовь была нищасной. чем нищасней, тем ярче творчество. От счастливой любви что толку - видишь тока объект воздыханий, а вот ...  Показать весь текст
а чего, она вполне с творчеством совмещается. и пишутся всякие чудные мгновенья, во глубине сибирских руд и прочие Преступления и наказания. Для творчества главное, шобы любовь была нищасной. чем нищасней, тем ярче творчество. От счастливой любви что толку - видишь тока объект воздыханий, а вот когда нихрена не видишь, и объект еще носом воротит, вся энергия идет на мирные (но это неточно) цели
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
"какая ночь я не могу такая луность, еще не спится мне....все берегу в глазах утраченную юнносоть. подруга охладевших лет не называй игру любовью, пусть лучше этот лунный свет ко мне струится к изголовью" есенин. мне нравится что можно быть смешной , порой распущенной и не играть слова...  Показать весь текст
"какая ночь я не могу такая луность, еще не спится мне....все берегу в глазах утраченную юнносоть.
подруга охладевших лет не называй игру любовью, пусть лучше этот лунный свет ко мне струится к изголовью" есенин.

мне нравится что можно быть смешной , порой распущенной и не играть словами и не краснеть удушливой тоской. Мне нравится что вы больны не мной, а я больна не вами.
Цветаева.

ну и где тут шибко ум?)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Магнитогорск
помню на подаче, когда в гору снаряжение поднимали , подвихнул ногу. мою ношу товарищи разобрали, но убежали поднимался с другом в ночи, два магазина по 45 и граната...жизнь не радужная, взаимовыручка есть)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 54 года
Орск
эх светуля ты все о раздевании а они свет включили над каждый своей кроватью и книги читают потом паутинка ему вопрос глупый он ей ответ заумный потом обнялись попа к попе и баиньки вот вот как люди то жить собираются
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
дурдоме, ага)))) вот, смарите: "диагноз олигофрения в степени дебильности - затрудняется в подборе слов, характерна романтическая наивность, детскость суждений, потребность в поощрении, зависимость от чужого мнения, склонность к стихосложению" - ничо не напоминает?)))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
(сокрушенно) а я в задрипанных штанах!!!!!
(уронив голову на хрудь) нет мне прощения!!
с Днем рождения, Фигаро!
пусть влюбленных в Вас становится больше, а желающих ужалить в мягкое - меньше
с остальным Вы и сами справитесь)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
вот у меня сестра в универе училась, а я в школе, и думала - ну ппц они там все умные. Чо, дала им с женихом ееным задачку. Вечер они с ней сидели, решили по итогам неправильно, разбили стереотип и вру в старших напрочь(((
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Дурак, одним словом , устроил красивое шоу. Как будто до этого было неясно кто она, что она...Наверное, же не в беседке познакомились, а в каком-то клубе.
Мужчины, любят плакаться, не ту выбрали -гулящая...итд.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Когда как. Но мне слушать тяжеловатоЮ лучше уж напишите. Что до разговоров самой, то бывает, что долго не поговоришь - горло начинает болеть. Впрочем, ничего страшного, все это в хорошем смысле проходит
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
как то в контакте всех забросали просьбой, помогите Видновской больнице, отказникам новорожденным не хватает памперсов и номер счета. я живу в Ленинском районе и чуть было деньги не перевела, но ума хватило посоветоваться. Дядя у меня там врач, вот и с ним и посоветовалась. Он ржет, оказывается ...  Показать весь текст
как то в контакте всех забросали просьбой, помогите Видновской больнице, отказникам новорожденным не хватает памперсов и номер счета. я живу в Ленинском районе и чуть было деньги не перевела, но ума хватило посоветоваться. Дядя у меня там врач, вот и с ним и посоветовалась. Он ржет, оказывается старый украинский развод, украинцы так зарабатывают. Пробили счет и точно, город Сумы!!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Мужчины женщины, женщины мужчины. Мы все будущие Боги и Богини. Надо жить в взаимоуважении и не тянуть одеяло каждый на себя. (метафора). Каждый в своей ипостаси профессионал. А если соединить общее умение, то получиться гармония..... Доброе утро Роза.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Дакар
Да не, все норм. Мы тут уже давно создали свое информационно-энергетическое поле... Вот интересно, процессы , происхдодящие в нем спонтанны и непредсказуемы или имеют некоторые закономерности? ..не напугала?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Меня не спаивают. Чаще всего дарят конфеты, еще и потому, что все знают, что я - сладкоежка. Правда, в основном коллеги и поздравляют. С детьми и родителями я редко пересекаюсь, помню только несколько случаев, когда от родителей были поздравления. В первый раз я месяц мыла в группе посуду, а пот...  Показать весь текст
Меня не спаивают. Чаще всего дарят конфеты, еще и потому, что все знают, что я - сладкоежка. Правда, в основном коллеги и поздравляют. С детьми и родителями я редко пересекаюсь, помню только несколько случаев, когда от родителей были поздравления. В первый раз я месяц мыла в группе посуду, а потом уходила к документам, а родители на День дошкольного работника оставили косметику для нянечки, вот ее и отдали мне. Еще одна мама меня запомнила, так как я сижу в дом же кабинете, где и музыкальные работники (а они ставят праздники). Родители той группы и мне подарили на Новый год конфеты от группы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
мятеж - дело серьезное, из-за отсутствия шоколада из кресла не вылезу, нужен глобальный рожон))))) давайте пораскинем мозгами, тока не на всю комнату)) смелее, товарищи! накидываем-накидываем идей, не стесняемся))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
дак они ж там сразу в скайп переходят, тут чего ловить))
ломают страницы такие же ползователи, и у них цели ппц не возвышенные) меня ломал вильнюс, шобы с моей страницы запускать ботов. Система такие акки банит в автоматическом режиме. потом, видать, дыру эту прикрыли все же
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
это отсутствие интуиции, старая кукушка всё равно доить будет,новую нервировать..
чтобы не было по описываемой ситуации-только переезд в другой город!
или загран, что со счетами делать не знаю,коварности не хватает продумать
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Череповец
Зависит от того - сколь долго и успешно он раньше рулил. Если у водителя всех категорий с 20-летним стажем перерыв в вождении случился - можно сесть за руль, проблем не возникнет. А если это неопытный водитель - лучше общественным транспортом воспользоваться. И да, я не беру во внимание случаи, к...  Показать весь текст
Зависит от того - сколь долго и успешно он раньше рулил. Если у водителя всех категорий с 20-летним стажем перерыв в вождении случился - можно сесть за руль, проблем не возникнет. А если это неопытный водитель - лучше общественным транспортом воспользоваться. И да, я не беру во внимание случаи, когда перерыв случился из-за тяжелой аварии, например. Там еще и психологический барьер может быть.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
ну мне вот корсет хотелось прям ппц в свое время)) вот такой, черный, в кружевах, на бантиках и петельках) купила, а он большой оказался через полгода мне. НИзнай, так то проще выкинуть или вренуть, как по мне, зачем мучиться?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
да в смысле?))) а что нужно для этого делать?))
я на работу пришла, по моему ужэ немало, щаз красавчик-менеджер приедет за документами, тоже неплохо)) не думала про отношения с ним, но он крайне приятный мужчина))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Вот знаешь, у меня иногда жена уезжает.На Родину там , или в санаторий..Вот первые два дня вроде нормально так, сам себе хозяин, хочу пиво пью, хочу на рыбалку еду, хочу на кровати валяюсь..А дня через 2 все, уже скучно становится..Через пять звонишь :"Ты когда предешь - то? А то я уже ...  Показать весь текст
Вот знаешь, у меня иногда жена уезжает.На Родину там , или в санаторий..Вот первые два дня вроде нормально так, сам себе хозяин, хочу пиво пью, хочу на рыбалку еду, хочу на кровати валяюсь..А дня через 2 все, уже скучно становится..Через пять звонишь :"Ты когда предешь - то? А то я уже с обакой да телевизором разговариваю.."
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Бийск
В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Они же страшно суеверные!Боятся сглазить
"Больной, мы вас поздравляем! Спасли все органы после аварии и член в порядке тоже, там даже надпись сохранилась:"Поля"! - "Какая такая Поля??? У меня там была гравировка: "Слава защитникам Севастополя!" !!!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Ровеньки
Абсолютно счастливых нет. Есть только моменты счастья от чувства самоудовлетворения полученным результатом (любовь, финансы, карьера и т.д.). И затем снова новые горизонты и новые "хочу". Фсе в сравнении. Вот.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Почему только к мужчинам? Есть такие мужчины, Света. Возможно, их меньшинство, но они есть! Будут не только продолжать общение, но будут проявлять галантность и заботу до тех пор, пока им не прверят.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Алматы
А какие ароматы цветущих трав! А смолу присохшую наковырять с елей и жевать зимой, ощущая аромат и вязкость. Опять же для десен пользительно.
Лес побеждает однозначно! А если еще и грибы, и малина попадется с горчинкой колокольчики сиреневые!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Гы-гы! ))) Чё-то мне это напомнило... ; ) А ну-ка, покажи-ка свои ручонки! Больно они у тебя интересные. А чего вы такого интересного в моих ручонках нашли? Смотри, Копчёный. Ты же не профессор? Не профессор. Не писатель и не учёный? Не писатель и не учёный. А ручки у тебя белые, нежные и гладкие...  Показать весь текст
Гы-гы! ))) Чё-то мне это напомнило... ; )
А ну-ка, покажи-ка свои ручонки!
Больно они у тебя интересные.
А чего вы такого интересного в моих ручонках нашли?
Смотри, Копчёный.
Ты же не профессор?
Не профессор.
Не писатель и не учёный?
Не писатель и не учёный.
А ручки у тебя белые, нежные и гладкие. (с) ; )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Не ошибаетесь... "Эдем дас зайне", но как и многие другие фразы/знаки/символы при применении в том или ином случае могут быть восприняты по-разному. Та же свастика, например, использовалась на деньгах Временного правительства! ; )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ровеньки
Это отсутствует грубость, пошлость...низменный, животный инстинкт...Это УВАЖЕНИЕ взаимное. Иными словами, женщина создана не только для удовлетворения похотей...Она прежде всего жена, мать твоих, мужик детей..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мне кажется, что все должно идти из семьи. И став взрослым, у мужчины должен быть сформирована доминанта, что семья - это все и без семьи мужик не будет полноценным (кстати, это не мои фантазии, а такое бывает)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
9600 баллов
2
Екатеринбург
2856 баллов
3
Калуга
2407 баллов
4
Москва
2133 балла
5
Санкт-Петербург
1977 баллов
Наверх