Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
сдаеццо мне, на смену нашему поколению, которое не грызло кисель, придет другое, и вот тогда всем старперам будет весело. потому что другое поколение, оно говорит аще на англицизмах, иногда переводя снисходительно свои речи "на ваш старперский язык")) так что будет не до киселя ни разу  Показать весь текст
сдаеццо мне, на смену нашему поколению, которое не грызло кисель, придет другое, и вот тогда всем старперам будет весело. потому что другое поколение, оно говорит аще на англицизмах, иногда переводя снисходительно свои речи "на ваш старперский язык"))
так что будет не до киселя ни разу
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
нет ничего более абсурдного, чем само понятия "провинившийся", примененное ко взрослому вменяемому человеку
таких - не бывает:-)
бывает кому-то сильно хочется чтобы реальность другой была
(от себя): перетопчется
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
настоящий голод - это страшно...мне бабушка рассказывала как они выживали в войну с тремя девчонками мал мала меньше... а на счёт лишних кг, то они ведь вредят самому человеку - отдышка всякая, давление, потливость...на фиг надо...просто есть надо в меру..и никаких диет не понадобится
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Мне по фигу. По соляриям не хожу, загорать не люблю. Что касаемо дам, любящих загорать топлесс, скажу жестко, большинство из них потенциальные пациентки онкологов-маммологов и достаточно в раннем возрасте.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 58 лет
Санкт-Петербург
У моего мужчины ни на лице, ни на груди нет ни гимнастов, ни гимнасток.: украшений он вообще не носит. Даже обручального кольца. И вот почему: сейчас будет история. Один его приятель носил на запястье стальной браслет со своими данными, ФИО, группа крови и резус-фактор. Дальнобойщики часто носят ...  Показать весь текст
У моего мужчины ни на лице, ни на груди нет ни гимнастов, ни гимнасток.: украшений он вообще не носит. Даже обручального кольца. И вот почему: сейчас будет история.
Один его приятель носил на запястье стальной браслет со своими данными, ФИО, группа крови и резус-фактор. Дальнобойщики часто носят такие штучки. Однажды, соскакивая с "головы" фуры, он этим браслетом зацепился за какую-то металлическую деталь, располосовал вены, потерял прилично крови. С тех пор зарёкся носить разные мужские финтифлюшки.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Новосибирск
Главное, чтобы было что корсетить. И это не только бюст, приятный глазу, но и гармоничный переход от линии груди к линии талии. А уместно, пожалуй, везде. В офисе пикантно будет выглядеть под жакетом, на вечеринке соло..
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
знаешь, как дети говорят - оба мы пригожие. на свинью похожие, только чур не я!)))))
Оба идиоты-психопаты, нормальному человеку такое выражение себя не нужно, это клиника и боюсь, что совсем не чистого разума
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 48 лет
Донецк
Я на футбол с ним хожу ..точнее ходила. Это единственное место где могу вволю посвистеть. И даже могу матюкнуться. Во как. Да и отвертку могу подать, если только скажет какую. Я позволяю ему себя использовать. Дурному не научит)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
есть такая аналогия, которую Литвак впервые озвучил - путь сперматозоида) то есть сначала ты идешь короткими перебежками, уворачиваясь от конкурентов и от прочих препятствий, и тока когда впереди замаячила близко цель - ты к ней ломишься напролом, пытаясь успеть первым оплодотворить яйцеклетку) ...  Показать весь текст
есть такая аналогия, которую Литвак впервые озвучил - путь сперматозоида) то есть сначала ты идешь короткими перебежками, уворачиваясь от конкурентов и от прочих препятствий, и тока когда впереди замаячила близко цель - ты к ней ломишься напролом, пытаясь успеть первым оплодотворить яйцеклетку)
так то мы все невероятные счастливчики. потому что у нашего сперматозоида, одного из миллионов, таки получилось)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Странная логика, если Вам не нравиться косметика и Вы высказались критично - -никогда краситься не будете? Критикует, значит реальность не соответствует его ожиданиям. А в его идеалах точно женщина, иначе критиковал бы мужчин.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ну,если бы я знала,что Вас это заинтересует!Как раз сегодня внезапная дефекация произошла в лифте у какой то собачки.И все это еще растоптано и размазано во время движения лифта.Иллюстраций нет,не эстетичное зрелище((
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
отвечаю.бывшая супруга оставляла мне собаку когда к родне ездила.так вот.этот пес когда с прогулки приходил делал тарелке с супом внезапный кунилингус.хлебал языком что аж брызги по стенам.если б так женщинам делали они бы все поумирали от оргазмов внезапных.хе хе
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
я в секцию лёгкой атлетики ходил.и хочу похвастать перед всей фс.в 1985 году занял первое место по прибалтийскому военному округу по бегу на 10 км.у меня и грамота есть.вот такой я спортивный и весь из себя прекрасный мужчина.так то вот
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
видно петр не любил ты женщин в лесу.то ещё удовольствие надо тебе признаться.и женщину любишь и одновременно себя по жопе ладонями охаживаешь.и всё равно потом жопа от комариных укусов горит.а если ещё и муравьи то это вообще жесть.так что не шампанское а водка.выпили,песни попели и домой
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Новосибирск
Любой фрагмент, вырванный из контекста, может перевернуть впечатление с точностью до наоборот. А тайна личной переписки у нас прописана в Конституции, не говоря уже об элементарной этике взрослого человека. Не делайте того, что сами потом сочтёте излишним.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
обьясняю.когда у мужика всё в порядке то он рыщет своим блудливым взглядом по сторонам,высматривая бабс.когда мужик импотент он ходит звездами природой любуется.мудрый взгляд в небеса.а тут хлоп,виагра.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
отсутствие интереса к тому, кто чужой я с д/саду уже была самодостаточным существом) есть кто рядом - хорошо, нет - еще лучше) все перечисленное Вами в вопросе - не мои случаи) а в жизни я реагирую только на людей, которые могут меня научить чему-то для меня новому ржу сидю) я столько уже знаю и...  Показать весь текст
отсутствие интереса к тому, кто чужой
я с д/саду уже была самодостаточным существом)
есть кто рядом - хорошо, нет - еще лучше)
все перечисленное Вами в вопросе - не мои случаи)
а в жизни я реагирую только на людей, которые могут меня научить чему-то для меня новому
ржу сидю) я столько уже знаю и умею, что это маловероятно)
что мне принесут знания с возможностью ими пользоваться вживую))
а знания типа нанотехнологий и пр подобного - мне не интересны) только прикладные))
(мечтательно) я бы печи класть с удовольствием научилась бы...у вас там свободного печника нет случайно?))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
СССР - это когда одна Россия работала и кормила всех этих таджиков, узбеков, армян на халяву. поэтому они так и нахваливают СССР, что кто то за них всю жизнь пахал, а теперь пусть сами на хлеб насущный зарабатывают.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
что-то мне подсказывает, шо еси б Путин знал, шо в ты есть и живешь в Щекино по такому адресу - он бы тебя непременно позвал, а так... он прост не знает, шо ты есть)))) уж прости его, это по не знанию)))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Если разобраться, руководитель страны и не обязан всё знать и во всё вникать. Сталин - исключение. Он, по сути, надорвался, пытаясь контролировать всё. Главное - создать систему. Рейган, вообще, был актёром, причем посредственным. Ленин юристом - недоучкой, Сталин семинаристом, Лех Валенца элект...  Показать весь текст
Если разобраться, руководитель страны и не обязан всё знать и во всё вникать. Сталин - исключение. Он, по сути, надорвался, пытаясь контролировать всё.
Главное - создать систему.

Рейган, вообще, был актёром, причем посредственным. Ленин юристом - недоучкой, Сталин семинаристом, Лех Валенца электриком, Авраам Линкольн лесорубом...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Дакар
Не , не соглашайтесь)) А то припрется к вам домой какой-нить дядька , типа - "ты меня в приложении "живем вместе" выбрала, вот он я, куда телогрейку повесить, ванна здесь? так.. что на обед сення?"
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
это зависит от пристрастий каждого.. Кто-то кабачков вырастит больше, кто-то в горы отправится.. а домосед новое блюдо научится готовить, ремонт закончит, книгу дочитает ) И детям больше время можно уделить, и стариков навестить без спешки.. ) Нормальный человек всегда найдёт, чем занять своё св...  Показать весь текст
это зависит от пристрастий каждого.. Кто-то кабачков вырастит больше, кто-то в горы отправится.. а домосед новое блюдо научится готовить, ремонт закончит, книгу дочитает )
И детям больше время можно уделить, и стариков навестить без спешки.. ) Нормальный человек всегда найдёт, чем занять своё свободное время.. )
Полезный ответ +168 Бесполезный ответ
Москва
в наше время это норма.. да и вообще, а если нет человека, чтоб сердце подсказало: "Вот она!" Найти лишь бы кого? испортить жизнь и себе и другому человеку? а потом встретить свою половинку, свою судьбу.. и оказаться в тупике.. Нет уж.. доветрьтесь сердцу.. пусть оно выберет.. ну что...  Показать весь текст
в наше время это норма..
да и вообще, а если нет человека, чтоб сердце подсказало: "Вот она!"
Найти лишь бы кого? испортить жизнь и себе и другому человеку?
а потом встретить свою половинку, свою судьбу.. и оказаться в тупике.. Нет уж.. доветрьтесь сердцу.. пусть оно выберет.. ну что ж, что 30.. какие наши годы! )
Полезный ответ +172 Бесполезный ответ
, 52 года
Берлин
Все правильно, Петя. Но татарки и бурятки не сироты, у них семья есть со своими традициями и устоями. Ваш тесть настоит на обрезании Ваших сыновей или сделает это втайне от Вас. Будет учить их татарскому, который Вы не понимаете, да и выдадут ли за Вас татарку - большой вопрос
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Дача наша))) утром сегодня рано встала, вышла на веранду, поставила чайник, сделала кофе, запуталась в теплый плед и вышла на улицу на качели. Раннее утро, туман не большой, цветут розы, гартензия, тихо, небольшой туман и аромат осени)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Екатеринбург
на 100 девочек рождается 105 мальчиков. И если что, то в китае и в индии мужчин больше, там недостаток женщин. И еще у нас вообще-то тоже недостатка мужчин нету - недостатка мужчин для женщин у нас есть. Но вы же не будете утверждать, что от увеличения количества мужчин увеличится качество послед...  Показать весь текст
на 100 девочек рождается 105 мальчиков. И если что, то в китае и в индии мужчин больше, там недостаток женщин. И еще у нас вообще-то тоже недостатка мужчин нету - недостатка мужчин для женщин у нас есть. Но вы же не будете утверждать, что от увеличения количества мужчин увеличится качество последних? Ресурсы то будут распределяться все там же где и сейчас. нищебродов больше будет да - но они женщинам и даром не нужны (ну это я выводы делаю такие со слов дам)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
а чего прослезились то от радости или сожаления? Захожу на работе на склад,а там мужичок помогает девочкам,хиленький маленький,страшненький..так орет им-Не приставайте девки,я женат! Делов том,что и планов то на него никто не строил так то...но самомнение-ОГОНЬ. А симпатичные мужчины скромнее нам...  Показать весь текст
а чего прослезились то от радости или сожаления?
Захожу на работе на склад,а там мужичок помогает девочкам,хиленький маленький,страшненький..так орет им-Не приставайте девки,я женат! Делов том,что и планов то на него никто не строил так то...но самомнение-ОГОНЬ.
А симпатичные мужчины скромнее намного,через 2 года общения всплывает,что он там к тебе неровно дышит
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
дела осуществимые)
планы под них поставлять в свое удовольствие)
родных периодически видеть и слушать)
и чего-нибудь мастерить руками :-)
я сегодня только половинку короба затиркой затерла(
всего час живет затирочный раствор(
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Таллин
Со временем я поняла,что мои родители были самыми наилучшими,они со мной проводили много времени в откровенных разговорах,выслушивали на равных,защищали от негатива.Очень много наилучших моментов связано с ними,низкий им поклон.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Я не пишу. ну нет, пишу первой мужу, но это же не считается. мы ж давн не паримся кто чего кому пишет, не та ситуация, теперь что- то вроде:
Раньше писала ему смс: "Люблю тебя, скучаю!» , а теперь: "Молоко, батон, сметана…!»)))) Утрирую, но не до конца
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
В разную. Вы не написали площадь квартиры и что в вашем понимании слово "недорогой ремонт". Я свой "недорогой ремонт" три года делала и туда полностью уходила вся зарплата. Зарплата трех лет! Но у меня хоромы приличные.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
мы писали им лекции под копирку :-)
умницы эти - их и читали, и имели (если препод требовал конспекты)
ваше непонимание базируется на незнакомстве с возможностями действительно умных людей :-) от этого и непонимание идет)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Белая Калитва
Мне раньше нравилось когда в машине громкая музыка а сейчас нет, нужно просто делать звук такой громкости что самому было слышно и всё, зачем делать так что бы вся улица слышала или слушала, не всем это нравится, некоторых это может раздражать у кого то может болеть голова!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не совсем так, Ангелина. Он не обязан это делать, а имеет право, и платит он не свои, ему к пенсии добавляется определенная сумма, у нас в регионе, если не ошибаюсь это 1200 руб. Вот про родственников не знаю, но по моему ограничение распространяется только на проживающих совместно с пенсионером....  Показать весь текст
Не совсем так, Ангелина. Он не обязан это делать, а имеет право, и платит он не свои, ему к пенсии добавляется определенная сумма, у нас в регионе, если не ошибаюсь это 1200 руб. Вот про родственников не знаю, но по моему ограничение распространяется только на проживающих совместно с пенсионером. И плюс ко всему, опекуну идет стаж.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
личная жизнь, если она ограничена счастьем общения с конкретным мужчиной, - это катастрофная личная жизнь) имхо все остальное)) - оно и есть личная как раз жизнь))) если бы была функция загрузки моей в Вас - Вы бы после нее едва ли сумели бы справиться с печалью относительно своей собственной) ...  Показать весь текст
личная жизнь, если она ограничена счастьем общения с конкретным мужчиной, - это катастрофная личная жизнь) имхо
все остальное)) - оно и есть личная как раз жизнь)))
если бы была функция загрузки моей в Вас - Вы бы после нее едва ли сумели бы справиться с печалью относительно своей собственной)
настолько я ее себе организовала обширную и "вкусную"
кстати - это единственный мной посещаемый соц ресурс) остальные тихо плачут где-то без моего участия)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
У меня в последнее время складывается впечатление, что на ФС есть вторая тайная жизнь. И когда я захожу на сайт она замирает. А когда меня нет, то жизнь кипит: Кто-то кого-то ненавидит, забрасывают личку оскорблениями, кто-то наоборот от большой любви свои части тела в виде фото присылает, кто-т...  Показать весь текст
У меня в последнее время складывается впечатление, что на ФС есть вторая тайная жизнь. И когда я захожу на сайт она замирает. А когда меня нет, то жизнь кипит: Кто-то кого-то ненавидит, забрасывают личку оскорблениями, кто-то наоборот от большой любви свои части тела в виде фото присылает, кто-то дружит с кем-то против кого-то... и т.д. )))
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-у нас в прошлую субботу был день города--ну да,-все как везде наверное,-выставки урожаев ,шашлык,разные конкурсы для детей,выступления ,-город -побратим нашего города-Кельце (Польша)-от туда тоже коллективы приезжали-дождь немного праздник испортил..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
10180 баллов
2
Оренбург
8637 баллов
3
Екатеринбург
4265 баллов
4
Кемерово
3730 баллов
5
Новосибирск
2857 баллов
Наверх