Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
мне бы в тягость было девочку растить с пацаном все понятно: вот кубики, вот машинки, вот коструктор то постой, это собери, это померяй штангенциркулем нарисуй чертеж так и так разсеры обозначь вот тебе пила - вот тебе отвертка с реверсом ну никаких проблем! а это куклой? ой, косичку...ой, дай ла...  Показать весь текст
мне бы в тягость было девочку растить
с пацаном все понятно: вот кубики, вот машинки, вот коструктор
то постой, это собери, это померяй штангенциркулем
нарисуй чертеж
так и так разсеры обозначь
вот тебе пила - вот тебе отвертка с реверсом
ну никаких проблем!
а это куклой?
ой, косичку...ой, дай лак...
ой, хочу платье принцессы...
ой, я Витька Машке одуванчик подарил....
я можно ее убью тихонечко?
))))))))))))))))))))0000 да ппц а не жизнь!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Все зависит от того за чем Вы сюда пришли. Иногда встречаются действительно интересные. А в основном просто юмор. Расслабляются люди, не вижу в этом ничего плохого, мозг тоже должен отдыхать. Хотя и юмор иногда подумать заставляет)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Семья, отношения...кто кому и что должен? Думаю, другой уровень быть должен. Отношения - это же чувства, когда дорог человек. Взамная забота быть должна. Если ее нет, то ничего нет. Любящий всегда будет ее проявлять. Остальное - вранье)).
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Новосибирск
Всё вроде бы правильно, всё вроде бы логично... Но тут ведь вот какая штука. Ничего невообразимого мы от своих избранников не ждём. Все взрослые люди, и готовы к любой НОРМАЛЬНОЙ развязке ситуации. Но почему-то люди умудряются так далеко выйти за рамки предсказуемого поведения, что просто диву да...  Показать весь текст
Всё вроде бы правильно, всё вроде бы логично...
Но тут ведь вот какая штука. Ничего невообразимого мы от своих избранников не ждём. Все взрослые люди, и готовы к любой НОРМАЛЬНОЙ развязке ситуации. Но почему-то люди умудряются так далеко выйти за рамки предсказуемого поведения, что просто диву даёшься... не сразу и сообразишь даже, в чём там обвинить... или лучше радоваться, что из рамок выпал своевременно...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Пушкин
Мне вообще по барабану, как она оценит меня - я такой какой я есть - "рисоваться" не собираюсь. Лучше сразу понять - подходим мы друг-другу или нет. Иначе... встретились две маски (КАЖДЫЙ ОДЕЛ СВОЮ) и маски сошлись, но краска, при первом же дожде, смылась и остались истинные лица...кото...  Показать весь текст
Мне вообще по барабану, как она оценит меня - я такой какой я есть - "рисоваться" не собираюсь. Лучше сразу понять - подходим мы друг-другу или нет. Иначе... встретились две маски (КАЖДЫЙ ОДЕЛ СВОЮ) и маски сошлись, но краска, при первом же дожде, смылась и остались истинные лица...которые ВООБЩЕ разные. Ну и кому нужна была эта ложь? Просто зря потраченное время...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
тут ить смаря как расстались. если грозили друг другу кислотой в морду плеснуть, наговорили много непростимого, то аще не вариант, думаю. а если мирно, то таки все может быть. Жисть полна сюрпризов. Я чота опосля решившего вернуццо в семейное русло свекра не склонна чему то удивляться
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Вы мне героиню сказки "Цветик-Семицветик" напомнили. "Хочу, чтобы ... ... ... " А не страшно? Вот привалит куча девок и на Вас одного. Что делать с ними будете? ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Ну, положим, не все грустно-печальные. Я вот, на работу по улице с гармошкой и песнями иду на работу. Сегодня, на планёрке, все, мягко говоря, охренели, когда я ввалился, такой развесёлый, туда. В этом году получил семьдесят третье предупреждение. И отстранили от участия в планёрках. Во вторник п...  Показать весь текст
Ну, положим, не все грустно-печальные. Я вот, на работу по улице с гармошкой и песнями иду на работу. Сегодня, на планёрке, все, мягко говоря, охренели, когда я ввалился, такой развесёлый, туда. В этом году получил семьдесят третье предупреждение. И отстранили от участия в планёрках. Во вторник пойду без приглашения!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Невьянск
Некоторые дети не могут ходить в детский сад из-за частых простуд и в связи с неумением взаимодействовать с другими детьми, становятся непринимаемыми, то есть изгоями. А так как детский сад посещать не обязательно, сидят дома с бабушками и другими родственниками.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Сафоново
Наверное, в этом и состоит ваш вампиризм, что многих раздражаете, но ... привлекаете))) Улыбает))) Впрочем, на меня он не действует. Получаю от ваших вопросов только положительные эмоции. Что-то пошло не так? )))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Есть такая птичка, дергач. Так вот, она не летает а бегает и орет дурниной. Видать бегать боится. Если завелась рядом с палаткой хана, только полно налитый стакан способствует засыпанию. Кто в курсе тот меня поймет)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну не скажите,не все так думают,и потом смотря о каком доверии речь.пример: власти я не доверяю,а президенту доверяю,как так?если не доверять и не верить,то смысл жизни вообще тогда какой?а когда коснётся там и глянем что да как буде,чего загадывать раньше времени.)
Полезный ответ +52 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
За дермотолога не переживай... хотя у вас юг... А вот воспаление какой нить внутренности это толко в путь. Вообще не очень я сторонник этих религиозных обрядов. Есть люди которые этим занимаются на постоянной основе - моржи. Нет, ежель острая необходимость, то это другое, а так в добром здравии ...  Показать весь текст
За дермотолога не переживай... хотя у вас юг... А вот воспаление какой нить внутренности это толко в путь. Вообще не очень я сторонник этих религиозных обрядов. Есть люди которые этим занимаются на постоянной основе - моржи.
Нет, ежель острая необходимость, то это другое, а так в добром здравии и в твердой памяти... В Иордане если что температура воды в это время +18 по Цельсию.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
я думаю , что тётенька тоже не горит желанием отрезать свои метры и обделять детишек . Это же естественно заботится в первую очередь о детях. Ну если уж там всего невпроворот , то можно конечно порадовать любимую )))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Ромашка, тут ведь много женщин 50+. Конечно же у большинства людей тут одинаковые потребности. Просто у этой игры есть правила. Нарушители вызывают негативную реакцию. Согласитесь, что это же как минимум смешно, когда тётенька 58 лет пишет в общий чат о том, что ей позарез нужен мужичёк. Такие ве...  Показать весь текст
Ромашка, тут ведь много женщин 50+. Конечно же у большинства людей тут одинаковые потребности. Просто у этой игры есть правила. Нарушители вызывают негативную реакцию. Согласитесь, что это же как минимум смешно, когда тётенька 58 лет пишет в общий чат о том, что ей позарез нужен мужичёк. Такие вещи пишут в личку мужичкам 50+. А в общем чате все просто урурукают, как голуби. Кто кому приглянется общаются уже в личке.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Думаю, что это оттого, что это экономически не целесообразно. Она намывается, эпиляции там всякие и маникюры делает, красится, душится, наряжается, и за всё за это чашечка кофе. Надо сразу весь план на вечер рассказать, тогда может и пойдёт.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
а ещё,выскажется кто? у меня ,конечно, ощущения счастья с детства, лет с 15-16 ,с 20-разные периоды,уже прибавилось ржачных приключений, некая безбашенность,вспомнить приятно,я не особо хочу туда-это невозможно. Но рвануть куда -только свистни -люблю от скуки развеяться,канееш,со своими и есть ещ...  Показать весь текст
а ещё,выскажется кто? у меня ,конечно, ощущения счастья с детства, лет с 15-16 ,с 20-разные периоды,уже прибавилось ржачных приключений, некая безбашенность,вспомнить приятно,я не особо хочу туда-это невозможно.
Но рвануть куда -только свистни -люблю от скуки развеяться,канееш,со своими и есть ещё знакомая-тоже ,умная,поболтать интересно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
это же целый пласт,малоизученный,помимо пунктиков по вере-нравственные ценности.меня интересует фармакопея)),моя мать увлеклась примерно в этом возрасте травами-я ходила с нею с 13 лет ... Классно- и полезно и красиво,лес,запахи
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
для меня Windows 10 хороша только тем, что на неё можно поставить нужный мне Office 2019
во всём остальном десятка плохая, - поэтому в интернет с ней не выхожу, а выхожу в интернет с Linux (с другого компьютера)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
о том же, только с большими наворотами типа - ответственность, романтизм, мужественность, доброта, щедрость, домовитость, деловитость и т.д и т.п... вообщем, воплощать мечту нужно пока молоденькая)) а то потом - ну как...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
В Европе спали в шкафах,что бы не сломать сложные,высокие прически
( не мылись и не причесывались),а также от крыс береглись.
На Руси спали на печи(старики),а молодежь на лавках,полатях.Мылись регулярно
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
В России фриганов мало. Благосостояние нашего общества далеко от того, чтобы большое количество пригодной к употреблению еды оказывалось на свалках. Те, кто занимаются у нас фриганизмом, делают это по большей части из прагматических соображений, а не с целью улучшения экологии и противодействия о...  Показать весь текст
В России фриганов мало. Благосостояние нашего общества далеко от того, чтобы большое количество пригодной к употреблению еды оказывалось на свалках. Те, кто занимаются у нас фриганизмом, делают это по большей части из прагматических соображений, а не с целью улучшения экологии и противодействия обществу потребления.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Приличная, это не та , которая не нарушает нормы приличий, а совсем даже наоборот. Приличная фигура та, при взгляде на которую забываешь о приличиях. а не приличная соответственно-та глядя на которую вспоминаешь о самых строгих нормах....))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Они боятся, что мама тратит на себя вечно) Но мама тратит на ребенка 75% своего дохода (ну с тобой же живет, ты долна или твой муж новый), а папа всего сраные 25 и ноет, что его обжимают со всех сторон)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
У каждого своя статистика. А знаете, почему? Потому что каждый из нас подсознательно готовит себе круг общения. Ваши мысли были заняты категорией "озабоченных"? Вы их и привлекли для опроса...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 62 года
Новосибирск
Мысли обычные. Это провокация. Проверка на вшивость. Скажу , чтобы выбросила этот бред из головы. Может для кого-то это экзотика ... и попробовать хочется. Но не для меня . Я консервативен в плане количества партнёрш одновременно. А если это моя женщина предлагает всерьёз , то это видимо уже не ...  Показать весь текст
Мысли обычные. Это провокация. Проверка на вшивость. Скажу , чтобы выбросила этот бред из головы.
Может для кого-то это экзотика ... и попробовать хочется. Но не для меня . Я консервативен в плане количества партнёрш одновременно.
А если это моя женщина предлагает всерьёз , то это видимо уже не моя женщина ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 62 года
Новосибирск
Весёленькое сравнение женщины с кошкой ... ) Если вы понравились кошке ... это вас уже характеризует определённым образом . Но кошки никогда не привязаны к хозяевам, а скорее их терпят ... как источник пищи. Если вы симпатичны женщине ... она это всем видом покажет. И нет между вами пищевой завис...  Показать весь текст
Весёленькое сравнение женщины с кошкой ... ) Если вы понравились кошке ... это вас уже характеризует определённым образом . Но кошки никогда не привязаны к хозяевам, а скорее их терпят ... как источник пищи. Если вы симпатичны женщине ... она это всем видом покажет. И нет между вами пищевой зависимости . " Если не накормишь ... уйду "
И в наше время не редко в семье ... настоящий хозяин - женщина, а не наоборот . Но независимых как кошки ... много . Так и гуляют сами по себе ... Но независимость совсем не синоним одиночества.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Следует помнить, что не каждый индикатор может дать положительную реакцию. Здесь надо пробовать разные. Как правило новые модели индикаторов 1990-2000 годов выпуска практически не дают сбоя. ))) Хотя некотырые реагируют на индикаторы 70 ых годов и к современным моделям не подходят. Надо пробовать...  Показать весь текст
Следует помнить, что не каждый индикатор может дать положительную реакцию. Здесь надо пробовать разные. Как правило новые модели индикаторов 1990-2000 годов выпуска практически не дают сбоя. )))
Хотя некотырые реагируют на индикаторы 70 ых годов и к современным моделям не подходят. Надо пробовать. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
за 4 года я сказал пару комплиментов и никому ни разу не предложил секс. поэтому для меня непонятен ваш вопрос. как вы не поймёте как прекрасно если идиоты сразу говорят что они идиоты. чего вы возмущаетесь? радуйтесь что не тратили время зря на общение с никчемностью
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Россия в последние 70 лет не вела масштабных войн. Отсюда нет и побед. Великий полководец это все же в первую очередь одержавший одну или несколько побед. Все остальные могут быть лишь великими военноначальниками.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Еще бы не вгоняли. Как бы там ни было твои собеседники в среднем вполне довольные жизнью, полноценные люди. И волей не волей ты вынуждена признавать, что лишний вес это никакой не бодифри, а лень, что одиночество это не твой выбор, а окружающих.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
В 90е видел хохму достойную французской комедии. Обычно они так в фильмах шутят. 31е декабря, иду домой. На светофоре останавливается горбатый запорожец, и у него одновременно отпадают оба бампера. Мужик вышел, собрал их положил в машину и поехал дальше.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сафоново
Молодым везде у нас дорога. Молодым везде у нас почет))) Я, пожалуй, им уступлю, а челюсть сама в стакан положу))) Эх, не борец я... совсем... В сторонке посмотрю... Авось что-нибудь рикошетом в мою сторону отбросит)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Сафоново
Разве только, как в анекдоте: Существуют три вида секса: студенческий, импотентский и философский. Студенческий: есть с кем, есть чем, но негде. Импотентский: есть с кем, есть где, но нечем. Философский: есть с кем, есть где, есть чем, НО ЗАЧЕМ? И придется простой даме философские рассуждения не ...  Показать весь текст
Разве только, как в анекдоте:
Существуют три вида секса: студенческий, импотентский и философский.
Студенческий: есть с кем, есть чем, но негде.
Импотентский: есть с кем, есть где, но нечем.
Философский: есть с кем, есть где, есть чем, НО ЗАЧЕМ?
И придется простой даме философские рассуждения не простого мужчины выслушивать)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сафоново
Понимаете, Оклик, "спросилка"-это игра, в которую заходят за позитивом. Отвлечься от повседневных забот. Сиськи , письки и оргазмы позволяют юморить не задумываясь и не напрягаясь... Многое зависит от интеллекта играющих... А серьёзные вопросы, которые вы сейчас задавали... Напрягаться ...  Показать весь текст
Понимаете, Оклик, "спросилка"-это игра, в которую заходят за позитивом. Отвлечься от повседневных забот. Сиськи , письки и оргазмы позволяют юморить не задумываясь и не напрягаясь... Многое зависит от интеллекта играющих... А серьёзные вопросы, которые вы сейчас задавали... Напрягаться надо, задуматься... Иногда даже проявить искренность, что не каждому дано... Особенно публично... Уже заметили, что глупые вопросы имеют большую популярность, как и их авторы... Вывод напрашивается. Так зачем удивляться и возмущаться? Что есть, то есть. Сравниваю с аналогичной игрой в ОК... Небо и земля... Так что, успокойте свой приступ и ... вперед... Трясти дальше это болото)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я Вас умоляю. У меня бухгалтер 63 года, в программах круче молодых соображает и на пенсию не собирается. А начальник СЗР до 75 лет работала и научные труды писала. Хотя я же умная теперь, категории читаю. Скучно Вам, развлекаетесь?)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Белгород
270 баллов
2
Лисичанск
183 балла
3
Коровики
150 баллов
4
Москва
93 балла
5
Екатеринбург
90 баллов
Наверх