Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 55 лет
Москва
С женщинами у него похоже ничего не получилось, теперь в политику ударился. Теперь понятно откуда у нас такое засилье политиков в стране.
ЭТО ВСЕ ВЫ ЖЕНЩИНЫ ВИНОВАТЫ НЕ УДЕЛЯЕТЕ МУЖЧИНАМ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ, ВОТ И НАЧИНАЮТ ОНИ ХЕРНЁЙ ВСЯКОЙ МАЯТЬСЯ! :-)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ельцин центры строим,собак Шувалова возим самолетами на выставки,царьков горских прихоти оплачиваем,за то духовность у нас такая что всем миром собираем деньги на операцию детям больным(нефтегазодобывающая страна млять) ...У нас единственная странна не третьего мира где работающий человек может ...  Показать весь текст
Ельцин центры строим,собак Шувалова возим самолетами на выставки,царьков горских прихоти оплачиваем,за то духовность у нас такая что всем миром собираем деньги на операцию детям больным(нефтегазодобывающая страна млять) ...У нас единственная странна не третьего мира где работающий человек может быть нищим..И да живущим в Москве, вас и нас не понять у них там другая страна (Москва не Россия) они не знают как можно работать в шахте и получать 25000 руб грязью( это еще минус подоходник 13%)....
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
Конечно,Шопенгауэр умный мужик, к сожалению, давненько его не читал, не помню, что по этому поводу он говорил. Я думаю, что кроме распространения человеческого рода женщина создана для любви, научить нас любви (не путать с сексом), сделать нас лучше, счастливее (хотя первого уже достаточно).
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Луна
знаю некоторых "хороших парней",от которых девушки бегут просто.. По факту.1.эгоисты,зацикленные на себе 2.жадные до скупердяйства 3.космические требования к девушке 4. отсутствие и желания серьезных отношений,неумение быть мужиком в тяжелой ситуации. А если еще и все вместе,то отдельно...  Показать весь текст
знаю некоторых "хороших парней",от которых девушки бегут просто..
По факту.1.эгоисты,зацикленные на себе
2.жадные до скупердяйства
3.космические требования к девушке
4. отсутствие и желания серьезных отношений,неумение быть мужиком в тяжелой ситуации.
А если еще и все вместе,то отдельно скромность не такая уж и добродетель
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
, 67 лет
Казань
Такова психология женщин, так как они рассматривают любого из нас, как потенциального мужа, который должен содержать её и семью, что она собирается создать. Женщины очень практичны, так как на их плечи ложится большая ответственность, это найти себе мужа, который сможет её содержать и семью, кото...  Показать весь текст
Такова психология женщин, так как они рассматривают любого из нас, как потенциального мужа, который должен содержать её и семью, что она собирается создать. Женщины очень практичны, так как на их плечи ложится большая ответственность, это найти себе мужа, который сможет её содержать и семью, которую она с ним создаёт. Мы, мужчины, только помогаем им в этом трудном деле, становясь мужьями наших женщин. Да. наши женщины выполняют огромную работу, но их почему мы не ценим и в этом наша трагедия. Вот за это они хотят получить по полному. А вы, как я понимаю, против. Просто нужно взвесить на весах, что вы в семью дадите и что даёт женщина, которая станет вашей женой. Думаю чашка, где будут её вложения в семью, перевесят вашу чашку. Владимир.
Полезный ответ +58 Бесполезный ответ
Удалён
Если под ''не мечтал'' вы имеете в виду ''не смотрел на'', то ничего. Ничего не делайте, а можете делать всё, что угодно - не поможет. А вот, чтобы не мечтал - просто больше внимания, меньше душещипательных разговоров, каким бы трудным это сочетание ни каза...  Показать весь текст
Если под ''не мечтал'' вы имеете в виду ''не смотрел на'', то ничего. Ничего не делайте, а можете делать всё, что угодно - не поможет. А вот, чтобы не мечтал - просто больше внимания, меньше душещипательных разговоров, каким бы трудным это сочетание ни казалось.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
добрый день,вот первый вопрос,если мужчине вдруг моча в голову ударит и начнёт что то,или кого то,здесь искать знакомиться и тд.за сленг амсорри.и потом есть анкета и тд.что вообще за вопрос?(((ничё не пойму
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
"спектакль" бывает не только трагедией.. но и романтичной мелодрамой.. Вот это и есть самый лучший.. а мелкие неизбежные ссоры - не надо из них устраивать спектакль.. Это всего навсего "притирка отношений".. не стоит их бояться.. воздух чище и солнце ярче после бури )
Полезный ответ +119 Бесполезный ответ
Удалён
простят................век-конечно простит всего лишь один свой годик,ведь ничего критичного и глобального не было в 2017 году,а вот младшего брата 1917 помнят,ценят,дорожат,более того век помнит и первую мировую войну.память.история.наша.общая.страна.Родина.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Ну уж совсем докатились.. Мало ли кто кому понравился.. и смотря чем понравился.. Надо стараться в любом человеке найти что-то хорошее.. И что? так сразу потом и в кровать? А потом? У нас итак много одиноких обиженных женщин.. Что им потом-то с этим "понравился" делать? Слава богу, что ...  Показать весь текст
Ну уж совсем докатились.. Мало ли кто кому понравился.. и смотря чем понравился.. Надо стараться в любом человеке найти что-то хорошее.. И что? так сразу потом и в кровать? А потом? У нас итак много одиноких обиженных женщин.. Что им потом-то с этим "понравился" делать? Слава богу, что таких глупых женщин сейчас нет, чтоб следовать Вашему совету.. И не Вы ли так много писали о глупых советах?! так вот один из них..
А сами Вы как себя потом будете чувствовать? Проституткой - кто с Вами согласился, тому Вы и принадлежите этот час? Ужас просто!
Полезный ответ +131 Бесполезный ответ
Удалён
Большевистская селекция... ) Полиграфа Полиграфыча вспомните... Это или типа него и есть родоначальник всей этой публики, при активном уничтожении чекистами разными людей способных соображать и имеющих такие ненужные коммунистам вещи как честь там, совесть, образование, воспитание... Отнять и под...  Показать весь текст
Большевистская селекция... ) Полиграфа Полиграфыча вспомните... Это или типа него и есть родоначальник всей этой публики, при активном уничтожении чекистами разными людей способных соображать и имеющих такие ненужные коммунистам вещи как честь там, совесть, образование, воспитание... Отнять и поделить.. Ну что делать, их время.. Но Росссия имеет свойство самоочищаться от разных еврейских изобретений и от мусора тоже... Время нужно..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Всё надо делать по молодости.. и по глупости.. А когда слишком умнеют.. слишком с выбором затягивают.. то вот и получается, что сидят со своими понятиями.. А если во главу отношений поставить уважение, заботу и верность.. то и жизнь можно прожить длинную и счастливую..
Полезный ответ +119 Бесполезный ответ
Сиэттл
Да все просто. Ненависть рождается из-за неуверенности в себе, потому как какая-то одна женщина сделала очень больно. И не исключено, что эту боль усилила ещё одна. Вот этого мужчина простить не может, что женщина заставила его быть слабым и растоптала. И если одна, это единичный случай, то двое ...  Показать весь текст
Да все просто. Ненависть рождается из-за неуверенности в себе, потому как какая-то одна женщина сделала очень больно. И не исключено, что эту боль усилила ещё одна. Вот этого мужчина простить не может, что женщина заставила его быть слабым и растоптала. И если одна, это единичный случай, то двое уже толпа. Поэтому поверженный мужчина включает защитную реакцию и начинает защищаться от всех. А лучшая защита, как известно нападение!!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
а чо, в дикой природе как то по другому происходит?
скажите спасибо, что сейчас многие женщины свои требования снизили до фразы "хоть какое, абы рядом было". Вот и пользуйтесь такой ситуацией. хрена ли лбами толкаться вокруг тех, у кого требования несколько повыше
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Антон, а чем нельзя заниматься детям?.. И какой возраст детей, о которых ты говоришь?
P.S. Женщины порой убивают своими ответами.. К чему обзывательства? А ведь претендуют на "прекрасный" пол..
Полезный ответ +112 Бесполезный ответ
Москва
Сейчас, предвижу, все станут говорить о страстной любви..
Роман не получится.. а его эротическо-вульгарная часть возможна..
Не может быть нормальная пара при разном социальном положении.. Кроме секса у них не может быть ничего общего..
Полезный ответ +115 Бесполезный ответ
, 42 года
Донецк
Очень положительно, такие девушки - драгоценные камни современного общества. А если кто-то не понимает увлечений ЗОЖ, Эзотерики - так это у Вас настолько другой внутренний мир, что точек соприкосновения фактически минимум.Приверженность пути здоровья или постижения знаний не является фанатизм...  Показать весь текст
Очень положительно, такие девушки - драгоценные камни современного общества. А если кто-то не понимает увлечений ЗОЖ, Эзотерики - так это у Вас настолько другой внутренний мир, что точек соприкосновения фактически минимум.Приверженность пути здоровья или постижения знаний не является фанатизмом. Если не поучать человека по факту бредом, то и не будет негативной реакции. Любого учёного будут бесить неучи что-то втолковующие с важным видом.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
много чего перечислять устанешь.ТЭК.полностью восстановлен,в частности Газпром,Лукойл и тд..Крым.мост.Сочи.здравоохранение,перинатальные детские центры,Сколково,космодром......мне продолжать перечислять, товарищи! не довольные? руководителем страны!про Владивосток забыл.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
нет, конечно, не считаю, потому что знаю, что это забава, развлечение и достаточно уверена в себе, чтоб сомневаться, он щас в нэте, я тоже, и неинтересно даже чем он там занимается, просто душа спокойна..видела и десятки подарков ему на разных сайтах и от него им, но у нас такая сильная духовная ...  Показать весь текст
нет, конечно, не считаю, потому что знаю, что это забава, развлечение и достаточно уверена в себе, чтоб сомневаться, он щас в нэте, я тоже, и неинтересно даже чем он там занимается, просто душа спокойна..видела и десятки подарков ему на разных сайтах и от него им, но у нас такая сильная духовная связь, что не трогает...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Жизнь,это не песня Пугачёвой... Иногда отпустить и означает любить человека, а не считать его свой собственностью... В конце концов каждый имеет право на собственную жизнь и за неё же несёт ответственность)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
сергей, Самара Людям свой свойственно верить во всякие несуществующие вещи, типа Барабашки или каких нибудь богов. А правда лишь в том, что всё мы сдохнем и станем удобрениями. Лишь некоторые, самые умные и трудолюбивые могут успеть оставить после себя хоть что-то полезное, вроде новой математич...  Показать весь текст
сергей,
Самара
Людям свой свойственно верить во всякие несуществующие вещи, типа Барабашки или каких нибудь богов. А правда лишь в том, что всё мы сдохнем и станем удобрениями. Лишь некоторые, самые умные и трудолюбивые могут успеть оставить после себя хоть что-то полезное, вроде новой математической формулы или литературного произведения.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
неа. уровень дохода стоит после интеллекта, чувства юмора, взаимных интересов, стремлений, примерно одинакового мировоззрения. Если все это есть, то и уровень доходов как то особо не интересует - он уже есть в наличии, и это видно. А секс - да, секс штука важная, тут я согласна, тоже где то там н...  Показать весь текст
неа. уровень дохода стоит после интеллекта, чувства юмора, взаимных интересов, стремлений, примерно одинакового мировоззрения. Если все это есть, то и уровень доходов как то особо не интересует - он уже есть в наличии, и это видно. А секс - да, секс штука важная, тут я согласна, тоже где то там на первых местах стоит)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
потому то слабоваты в нравственном отношении... гораздо легче поорать и руками помахать им чем подумать и сеть почитать и поднять планку своего развитития. и плевать им на незыблемые вечные ценности и считают себя умнее заповедей и мудростей поколений.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 37 лет
Донецк
Спросил бы зачем они ему.. в случае ответа - по прямому назначению, провел бы деликатную беседу о том, что рановато тебе сына по девочкам ходить, тем более, если они несовершеннолетние.. Доходчиво объяснил бы возможные "перспективы"..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
у меня сложилось такое впечатление, что вы не совсем адекватны, что значит ВТЮХИВАТЬ? не хотите не берите, насильно в вас их не заталкивают. и вообще у меня сложилось впечатление, что вы сюда заходите только по ныть. мол пожалейте бедного несчастного. подыми свой жирный зад с дивана и работай, во...  Показать весь текст
у меня сложилось такое впечатление, что вы не совсем адекватны, что значит ВТЮХИВАТЬ? не хотите не берите, насильно в вас их не заталкивают. и вообще у меня сложилось впечатление, что вы сюда заходите только по ныть. мол пожалейте бедного несчастного. подыми свой жирный зад с дивана и работай, вот тебе мой совет
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
я бы низафто не простила)) ибо по природе злопамятная писец)))))) еще бы 10 лет потом шпыняла, а вот помнишь, Саня, ты в 2018 году на 8 марта чего мне устроил)))))) так что тут без вариантов, тока разбегаться надо сразу))))))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Возможно наши налоговые работают по разному, раз тут негативные ответы... Но мне именно НДС помог встать наноги. Я бывший офицер Бундесвера и 13 лет назад мне пришлось уйти в запас по семейным обстоятельствам. Гражданской специальности у меня нет и единственное, что мне оставалось так это занятьс...  Показать весь текст
Возможно наши налоговые работают по разному, раз тут негативные ответы... Но мне именно НДС помог встать наноги. Я бывший офицер Бундесвера и 13 лет назад мне пришлось уйти в запас по семейным обстоятельствам. Гражданской специальности у меня нет и единственное, что мне оставалось так это заняться своим делом. Год я потратил на обдумывания, что это должен быть за бизнес и с чего начинать. Но этот год я не сидел дома. Я искал дорогие автомобили для покупателей из России и Белоруссии. Мне поступал заказ на ту или иную марку, цвет, модель и т.д.. Я находил автомобиль, перегонял его до границы Польши с Белоруссией, получал деньги и брал справку с таможни, что машина ушла за пределы Евросоюза. Завоёвывал клиентов я тем, что они платили мне ту сумму, за которую купил я.. всегда отдавал им копию договора купли-продажи и перед тем как купить авто посылал ссылку на объявление о продаже. Теперь у некоторых возникнет вопрос "А на чём ты тогда зарабатывал?". Отвечу - В Германии НДС возвращается если товар приобретённ для нужд фирмы, либо покинул границы Евросоюза. Я уже сказал, что гонял только дорогие авто.. дополню, что их стоимость составляла от 30000 евро до 80000. НДС в Германии 19%.. не трудно подсчитать сколько я имел с каждого автомобиля, ненакидывая на его стоимость ни копейки)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Да потому, что без штанов остаться боится. Я и не ходил к другой, а после развода отдаю половину заработанного бывшей. Живя в семье, тебе не приходится заботиться - где жить и с кем. Это плюс. И не малый. Когда уходишь к кому-то, то лишаешься постоянного жилья, понятно, что не каждый имея свою кв...  Показать весь текст
Да потому, что без штанов остаться боится. Я и не ходил к другой, а после развода отдаю половину заработанного бывшей. Живя в семье, тебе не приходится заботиться - где жить и с кем. Это плюс. И не малый. Когда уходишь к кому-то, то лишаешься постоянного жилья, понятно, что не каждый имея свою квартиру и живя в ней с женой и ребёнком отважится завести любовницу даже при полном отсутствии взаимопонимания, по причинам изложенным в первом предложении, и получаешь обременение в виде алиментов при появлении непредсказуемых расходов на жизнь с непознанной в такой мере, как супруга, женщиной. Ведь, если она помогла тебе изменить твоей супруге, то не изменит ли с такой же лёгкостью тебе? Какие ещё могут быть у неё нюансы в мыслях, даже представить страшно. Поэтому и нельзя заводить запасной аэродром. Что-то не нравится - обсуждай с женой, выясняй отношения. Натыкаешься на обвинения, необоснованную ревность, молчание - предложи обратиться вместе к семейному психологу, я так и сделал, кстати. Пойдёт на это - лёд тронулся. Моя не пошла. Пришлось уйти в никуда. Отдавая всё заработанное можно было спокойно жить вместе, как соседяи и дальше, но разве это жизнь?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
если дама слушает таких экспертов, а не себя, то значит, и чувств там нет никаких особенных. тут все зависит не от "экспертного" мнения, а от отношения к вам одаряемой
такой взрослый продвинутый парень, а все объясняй ему))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
Ну и вопросик. Тут лысину себе на затылке начешешь размышляя об этом. Для максималиста все наверно важно. Не максималист, потертый жизнью умеривает свои требования до разумных пределов. А самый близкий к истине ответ наверно такой: Чтобы женщина была с ним на одной волне.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Одного пустите, потом они ломиться начнут со своим портвейном и минтаем в банках..) Не пускайте, персонаж врет...Ему ночевать негде или выпить не с кем... Сомнения... это не счастье точно.. Счастье признается без колебаний и сомнений ..Не пускайте...еще и прихватит часть вашей жизни и радости.. )
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я работаю в санатории.у нас много инвалидов-колясочников, достаточно посмотреть на их героических жен, чтоб не задаваться такими вопросами. А мужчин с инвалидами женщинами очень мало, по пальцам перечесть
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
И мужчины и женщины носят в себе одинаковые гормоны. Всё дело в их балансе. Гинекомастия может быть вызвана как нарушением этого баланса, так и многими другими факторами. Лекарствами, эндокринными заболеваниями, гормональной терапией. Сама по себе она не повод для сарказма. Думаю, ему не ...  Показать весь текст
И мужчины и женщины носят в себе одинаковые гормоны. Всё дело в их балансе.

Гинекомастия может быть вызвана как нарушением этого баланса, так и многими другими факторами.

Лекарствами, эндокринными заболеваниями, гормональной терапией.

Сама по себе она не повод для сарказма.

Думаю, ему не 18 лет... Если он гораздо старше, то это довольно частое явление.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ничего грузить не стоит а то пупок надорвёте............фотография,имя своё,вес,рост,анкету заполнить,указать номер телефона,желательно привязку банковских карт сразу осуществить и играть,но если вам 18 пляс.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
готовность к самопожертвованию во имя любви, отличает влюблённых людей от простых, потому легко прийти к заключению, что любовь существует - мама, ребёнок, отец, влюблённые друг в друга два человека...пробудить такое чувство искусственно - не думаю что это возможно, разве можно заставить любить д...  Показать весь текст
готовность к самопожертвованию во имя любви, отличает влюблённых людей от простых, потому легко прийти к заключению, что любовь существует - мама, ребёнок, отец, влюблённые друг в друга два человека...пробудить такое чувство искусственно - не думаю что это возможно, разве можно заставить любить дитя, или маму, отца? или заставить любить вообще? ...любовь, это не только что-то материальное и осязаемое, но и готовность жертвовать своим я...временем, жизнью, самым дорогим, что имеет человек, это приносить радость, новую жизнь, менять свою и своего любимого человечка - судьбу, идти наперекор разуму, воспитанию, пересуду общества, это и ответственность за себя, поступки, любимого человека, да мало ли ещё чего - разве это можно разбудить?!! ...я не уверен что это возможно, но попробуйте это сотворить с животным, они немного попроще чем люди, если вам это так хочется...животные то же умеют любить, может и вас научат...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Уважаемые, кто не понял, я не о сексе, а вообще. Допустим просто на прогулку или в кино вытащить с сайта. Целая морока. Предлагаешь, а в ответ всё время отмазки какие: то "у меня встреча", то "поедем с сыном в супермаркет", то "я заболела", то еще какое нибудь дерьмо...  Показать весь текст
Уважаемые, кто не понял, я не о сексе, а вообще. Допустим просто на прогулку или в кино вытащить с сайта. Целая морока. Предлагаешь, а в ответ всё время отмазки какие: то "у меня встреча", то "поедем с сыном в супермаркет", то "я заболела", то еще какое нибудь дерьмо случилось. Что надо делать? Сразу забить на таких?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
8420 баллов
2
Саратов
2060 баллов
3
Новосибирск
1630 баллов
4
Калуга
1130 баллов
5
Екатеринбург
680 баллов
Наверх