Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 60 лет
Коровики
какой безкультурный мужик.культурный мужик затыкает одну ноздрю пальцем и резким выдохом бьет соплёй об землю.я так стайку баб разогнал однажды с остановки.летом.сморкнувшись с такой силой что тучу пыли поднял с асфальта
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Из наиболее серьёзных последствий потребления кофеина является развитие состояния, которое в психиатрии известно как невроз страха, кофеинизм. Для кофеинизма характерны головокружение, чувство тревоги и беспокойства, периодические головные боли, бессонница. Бледность лица, тремор кистей, потливос...  Показать весь текст
Из наиболее серьёзных последствий потребления кофеина является развитие состояния, которое в психиатрии известно как невроз страха, кофеинизм.
Для кофеинизма характерны головокружение, чувство тревоги и беспокойства, периодические головные боли, бессонница. Бледность лица, тремор кистей, потливость рук и ног, всё это также симптомы кофеинизма.
Если вы любите горячие напитки, попробуйте пить отвары лечебных трав или злаковые заменители кофе.
Раньше ложитесь спать и хорошо высыпайтесь ночью.
Начинайте жить по-настоящему, без подхлёстывания кофеином-;)
Полезный ответ +72 Бесполезный ответ
Пушкин
Приходит 8-летний Вовочка в аптеку, просит презерватив. Ну, аптекарша продает, презервативы-то не сигареты, их и до 18 вроде как можно. Через три минуты Вовочка возвращается. - Этот маленький, а побольше нет? Ну, аптекарша дает ему побольше. Через минуту Вовочка снова возвращается. - А еще побо...  Показать весь текст
Приходит 8-летний Вовочка в аптеку, просит презерватив. Ну, аптекарша продает,
презервативы-то не сигареты, их и до 18 вроде как можно. Через три минуты
Вовочка возвращается.
- Этот маленький, а побольше нет?
Ну, аптекарша дает ему побольше. Через минуту Вовочка снова возвращается.
- А еще побольше нету?
Дает. Еще через минуту.
- Ну а еще побольше?!
Тетенька протягивает ему самый большой презерватив, а сама тайком идет
за Вовочкой - посмотреть, чего он там с ними делает. И видит: Вовочка
презерватив на голову напяливает и приговаривает:
- Все равно на голову натяну! Все равно на карнавале - писькой буду! )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
...у меня где-то стихотворение было...найду... Все вещи в сумку брошены Прости, мне надо в путь Всего тебе хорошего И о плохом забудь Звучат слова ненужные Все мысли не о том И дверь скрипит наружная Как ясным утром гром ...где-то вот так...)))  Показать весь текст
...у меня где-то стихотворение было...найду...
Все вещи в сумку брошены
Прости, мне надо в путь
Всего тебе хорошего
И о плохом забудь
Звучат слова ненужные
Все мысли не о том
И дверь скрипит наружная
Как ясным утром гром
...где-то вот так...)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Взаимоуважение - это уважение друг друга. Даже не представляю как можно интерпретировать это по другому). Я уважаю своего мужчину как личность, уважаю его мнение и действия, горжусь им и доверяю ему. Если он испытывает ко мне тоже самое, то у нас есть взаимоуважение.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Ну, ё-моё, Александр, это личности известные и популярные, я имею в виду Куценко и Бандераса. На них не только я таращиться буду, а и все окружающие. А Апполон и Геркулес ... когда по улице пойду каменные скульптуры ... ... ... я думаю, что часть народа в обморок попадает. ))) ))) ))) ))) ))) Так...  Показать весь текст
Ну, ё-моё, Александр, это личности известные и популярные, я имею в виду Куценко и Бандераса. На них не только я таращиться буду, а и все окружающие. А Апполон и Геркулес ... когда по улице пойду каменные скульптуры ... ... ... я думаю, что часть народа в обморок попадает. ))) ))) ))) ))) ))) Так что как бы любимого откачивать на месте не пришлось.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Харьков
Обычно люди строят отношения с теми , с кем взгляды совпадают. Материально самодостаточной женщине не важно сколько денег есть у мужчины в наличии, гораздо больше мужчину характеризует щедрость и забота по отношению к женщине. Т.е. важна не сумма, а внимание.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Кёльн
У нас журавли прилетели уже.... Неделю назад было до +20, а сейчас опять прохладно стало, не больше десяти градусов.... Но ни чего, у нас карнавал в самом разгаре, будем греться проверенными способами...)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Звон разбиваемой посуды и бутылок,шум опрокинутых столов и треск ломаемых стульев с изредка звучащими хлопками выстрелов из травматических пистолетов,наполняли ресторан чарующей мелодией отжига джентельменов.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
Мне пришлось держать себя в руках и ничего не делать, т.к. человек был любителем горячих ощущений,чтобы из за него шум, споры, драки, истерики,выяснение отношений, так что лишила его всех желаемых няшек.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
"Картошку" не люблю. Хотя родиной картошки считается Америка, но больше всего памятников ему установлено в Европе, в том числе и в России, где картофель называют вторым хлебом. В 2011 году в Упоровском районе Тюменской области местные аграрии установили памятник картофелю сорта "Зи...  Показать весь текст
"Картошку" не люблю.
Хотя родиной картошки считается Америка, но больше всего памятников ему установлено в Европе, в том числе и в России, где картофель называют вторым хлебом.
В 2011 году в Упоровском районе Тюменской области местные аграрии установили памятник картофелю сорта "Зикура". Памятник представляет собой двухметровую картофелину. Установлен памятник упоровской агрофирмой КРиММ, овощеводы которой вышли на европейский уровень по производству картофеля.
Есть и ещё один интересный Памятник Картошке.
Он установлен в 2004 году.
Для его установки житель деревни Ильмень Новгородской области Николай Зарядов обошёлся без помощи скульпторов.
Он водрузил валун, похожий на картофелину, на металлическую трубу и увенчал его чугунком-короной.
У основания памятника нанесена надпись: "Спасибо Колумбу, спасибо Петру, пришлась ты, родная, нам по нутру!" Чуть выше ещё одна надпись: "Кормила нас в тяжёлую годину, нужна ты впредь".
Непосредственно вокруг валуна по кругу идёт третья надпись : "Царице огорода".
в Мариинске, Кузбасс, Кемеровская область, памятник картошке был торжественно открыт 20 сентября 2008 года.
Он был изготовлен из дерева местным скульптором Юрием Михайловым)))
Полезный ответ +68 Бесполезный ответ
Мурманск
автор, вот точно не для нытья.для так называемого мужского плеча.чтоб,например, какие-то проблемы, а мужик такой-не рыдай, я все решу.и в школе с директором пообщаюсь, и с пацанами на районе побеседую или, например, приходит она такая с работы, вся на коне.а муж ее-в охапку и в душ.контрастный.не...  Показать весь текст
автор, вот точно не для нытья.для так называемого мужского плеча.чтоб,например, какие-то проблемы, а мужик такой-не рыдай, я все решу.и в школе с директором пообщаюсь, и с пацанами на районе побеседую
или, например, приходит она такая с работы, вся на коне.а муж ее-в охапку и в душ.контрастный.негативчик смыть.потом массажик и горячее какао.с плюшками
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
с точки зрения энергетики - вообще беспроигрышный вариант))
только объясните, зачем что-то делать, чтобы опять зафиксировать наличие того же самого после произведенной работы?
чет как-то бессмысленностью попахивает, не находите?)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Светлана, 32 года
Серпухов

Значит, все эти годы ты мной играла, да? Я был ля тебя лишь куклой, а любви, выходит, не было...Нужна была только шикарная свадьба с гадящими лошадками, дерущейся роднёй и пьяными аистами, да? Куда ты пошла, Света, я не оговорил!..)))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пушкин
Молитва Женица )))
Господи! Избавь от женитьбы! Но если я всё же женюсь, избавь меня от рогов... Но если уж без рогов нельзя, пусть я об этом не узнаю... Но если я об этом узнаю, пусть меня это не волнует! )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
и шо бы мы у своих бы взяли?тюльпанчики?вон, несут букеты, всем приготовиться.да букеты, а не венки, что все с такими лицами?!
нет, не хороним, а празднуем!чего жених лежит?так он от радости чувств лишился
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У меня перед свадьбами будет несколько просьб! Кто выживет, пожалуйста, осуществите! - Андрюх, мои спиннинги теперь Твои! - Пашк, прости меня, брат, я тогда случайно в драке тебе колом по спине херакнул, перепутал... - Ещё один Андрюха, дружище, ты просто отличный парень, только много ругаешься м...  Показать весь текст
У меня перед свадьбами будет несколько просьб! Кто выживет, пожалуйста, осуществите!
- Андрюх, мои спиннинги теперь Твои!
- Пашк, прости меня, брат, я тогда случайно в драке тебе колом по спине херакнул, перепутал...
- Ещё один Андрюха, дружище, ты просто отличный парень, только много ругаешься матом...
- Кирюх, мой русский топор забирай себе на дачу!..

Всё, вроде всё...ничего не забыл...уфф, теперь пошли жениться, пропади всё пропадом...)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище, да не огорчайтесь Вы таааак))) Никто в разведку не идёт...да и противопоказано нам такой толпой идти ворога воевать...мы же так ржать по дороге будем, что нас ещё до линии фронта в плен возьмут, а потом сами в плен и сдадутся, лишь бы мы убрали от них Оклика и Олда))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 43 года
Челябинск
Блин, я тоже заметил, что женщины мутируют((( Сиськи накачивают и губы. Становятся страшными муклами, похожими на биороботов. Это я к чему. Вы не обобщайте, Машенька, мужики разные бывают, так же, как и женщины.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Понимаешь, все еще будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолеты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если бы помнили это люди,
Если бы помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
...И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их (с)
Соломон это заметил еще хз когда
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
)) Мне в ответе написала одна дама, что нужно женщинам уши обрезать, вот это точно паранойя) ... наверно горький опыт даёт о себе знать..
Может тоже пора обернуться и посмотреть не стоит ли она сзади))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Ярославль, я стою за то, что история - не наука, а продажная подстилка правящей партии, выражаясь словами тарища Ленина. поэтому таки да, факты - это не история. И факты могут дома и слесари изучать, при должном интересе
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 63 года
Брянск
Фигня эти все научные изыскания,У любой самой крутой лесбы однажды может случиться любовь. А это такая штука когда сносит мозг и рушатся все научно доказанные теории. И полюбить она может кого угодно.хоть карлика ни одна наука не сможет этого предсказать. А пытаться её переделать не получится.тол...  Показать весь текст
Фигня эти все научные изыскания,У любой самой крутой лесбы однажды может случиться любовь. А это такая штука когда сносит мозг и рушатся все научно доказанные теории. И полюбить она может кого угодно.хоть карлика ни одна наука не сможет этого предсказать. А пытаться её переделать не получится.только естественным путём ,как повезёт.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Удобрения используют разрешенные, небольшое количество и больше органики. Удобрение делает продукт искусственным? Не натуральное, это сделанное руками человека в лабораторных условиях. Остальное в земле растет и натуральное) За импортное растениеводство, особенно за китайское молчу, и там удобрен...  Показать весь текст
Удобрения используют разрешенные, небольшое количество и больше органики. Удобрение делает продукт искусственным? Не натуральное, это сделанное руками человека в лабораторных условиях. Остальное в земле растет и натуральное) За импортное растениеводство, особенно за китайское молчу, и там удобрения запрещенные в нашей стране используют .
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
а что там уметь-? оцените ситуацию,подумайте чем можете быть полезны.предложите помощь (все равно в чем как повод) -ничего не требуя взамен-удалитесь,-она сама вас найдет,даже если не будет знать как вас зовут..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Ну давайте разберём. Почему классическое "приходит муж с работы домой". А жена с работы не приходит? Бывает что ещё и позже мужа приходит и тут уже вопрос кто кому доширак заваривать будет. Далее. Степнь усталости обоих. Если жена по дороге с работы забежала в магазин, в сад/ на продлён...  Показать весь текст
Ну давайте разберём. Почему классическое "приходит муж с работы домой". А жена с работы не приходит? Бывает что ещё и позже мужа приходит и тут уже вопрос кто кому доширак заваривать будет. Далее. Степнь усталости обоих. Если жена по дороге с работы забежала в магазин, в сад/ на продлёнку за детьми, потом накормила их, села проверять домашнее задание, то какой ужин от неё ждать, её саму бы кто покормил. Далее. В семьях с полной занятостью обоих, чаще всего готовят что-то долгоиграющее, которое достаточно разогреть. Для не особо привередливых и доширак годится)). Так что, всякое бывает
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Смотря какой папа! Если адекват,то можно! А лучше на разводиться,а чтобы не разводиться,не нужно жениться и выходить замуж,и делать детей несчастными! И вообще нужно подписаться на канал Меганыча на ютубе! Он об этом подробно рассказывает!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Самара
Лосьон имеет, как правило, спиртовую основу. Спирт сушит кожу. Если кожа сухая то категорически нет. Если не сухая, то все равно не стоит. Достаточно просто смыть маску теплой водой. Поры должна дышать.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Алматы
Муж мой, когда им ещё только мечтал стать, просто завёл разговор в компании о том, кому из барышень какие колечки с какими камушками нравятся и про размеры тоже ... Все барышни информацию выболтали и я в том числе ... В качестве помолвочного мне подарили кольцо точно по описанию, соответствую...  Показать весь текст
Муж мой, когда им ещё только мечтал стать, просто завёл разговор в компании о том, кому из барышень какие колечки с какими камушками нравятся и про размеры тоже ... Все барышни информацию выболтали и я в том числе ... В качестве помолвочного мне подарили кольцо точно по описанию, соответствующего размера ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Челябинск
Так то "Спросилка не ярмарка тщеславия. Мир наш стал таков, что впору поздравлять с тем, что человек способен внятно изложить свои хочучки и ворчалки, без упоминания членов правительства, евреев, и происков Америки. Я думаю. что результатом упомянутого Андрея следует считать, что он - это он...  Показать весь текст
Так то "Спросилка не ярмарка тщеславия. Мир наш стал таков, что впору поздравлять с тем, что человек способен внятно изложить свои хочучки и ворчалки, без упоминания членов правительства, евреев, и происков Америки. Я думаю. что результатом упомянутого Андрея следует считать, что он - это он, несмотря ни на что.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Анекдот такой есть. Поженились значит козак с козачкой. Ну и молодой козак и говорит. - Вот если у меня папаха на голове ровно - то будет тебе все и любовь и ласка, но если увидишь, что на затылке, то лучьше берегись! А она отвечает. - А теперь слушай меня. Вот прийдешь домой увидишь что я руки ...  Показать весь текст
Анекдот такой есть.
Поженились значит козак с козачкой. Ну и молодой козак и говорит.
- Вот если у меня папаха на голове ровно - то будет тебе все и любовь и ласка, но если увидишь, что на затылке, то лучьше берегись!
А она отвечает.
- А теперь слушай меня. Вот прийдешь домой увидишь что я руки на груди скрестила, то значит будет тебе все. И любовь и ласка и борщ с попушками, а если мои руки в бока упираются... то мне по барабану на каком боку твоя папаха!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
УУУУУУ, чего только не было. Ко всему вышеперечисленному (кроме бурундука) совы, белая крыса, вернее крыс, ворона, два диких зайчонка, молодой орлик (правда две недели всего прожил, окреп и улетел), а еще ушастый еж))) И про пауков, у меня Вася в машине на заднем стекле жил, сын убивать запрещал.  Показать весь текст
УУУУУУ, чего только не было. Ко всему вышеперечисленному (кроме бурундука) совы, белая крыса, вернее крыс, ворона, два диких зайчонка, молодой орлик (правда две недели всего прожил, окреп и улетел), а еще ушастый еж)))
И про пауков, у меня Вася в машине на заднем стекле жил, сын убивать запрещал.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
В Питере в любое время года много пыли на улицах, вывозят на шинах любители автомобилей. Второй источник грязи - песок, которым посыпают улицы. И недостаточная уборка улиц, в некоторых районах, затяжные оттепели сырой песок и грязь лежат валиком вдоль бордюров, тут бы их и убрать, да не всегда у...  Показать весь текст
В Питере в любое время года много пыли на улицах, вывозят на шинах любители автомобилей.
Второй источник грязи - песок, которым посыпают улицы.
И недостаточная уборка улиц, в некоторых районах, затяжные оттепели сырой песок и грязь лежат валиком вдоль бордюров, тут бы их и убрать, да не всегда убирают)
Вы лучше другое расскажите.
По городам Дармштадт, Франкфурт или Токио и прочие - неделю ходишь, а обувь вся блестит. Хотя там и парки и газоны, а Токио я даже целый день хожу под дождем. Какую такую тайну знают, что на улицах их городов нет пыли)))
PS. Про снег - знаю, убирают сразу, не используют химикаты и песок.
Полезный ответ +66 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Не знаю..Думаю, платит тот, кто приглашает. И на первом свидании однозначно будет "нет" - за одно и на реакцию мужчины глянуть можно. Это сразу даст понять, кто перед тобой. Да и избавит от нежелательных продолжений (если продолжать мужчина не захотел - то считайте, Вы избавились от &qu...  Показать весь текст
Не знаю..Думаю, платит тот, кто приглашает. И на первом свидании однозначно будет "нет" - за одно и на реакцию мужчины глянуть можно. Это сразу даст понять, кто перед тобой. Да и избавит от нежелательных продолжений (если продолжать мужчина не захотел - то считайте, Вы избавились от "епаря-перехватчика", который так на так в хозяйстве лишний)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Науке не известен феномен влияния размера частей тела на формирование характера и способов активности головного мозга в рамках мировоззрения и мышления... По этому можно сказать, что размер может быть любой.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Я думаю, что это не соответствует действительности... но традиционно Петербург, будучи окном в Европу, всегда раньше остальных регионов России испытывал на себе влияние европейских "ветров". Стереотип... великая сила. )
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Калуга
го в любом кафе Васей с ходу назовут))) поскольку с них уже хорошо знакомы у него здорово трясутся руки - и он это знает посиделки такого кофейного характера вообще выдают с потрохами имеющиеся проблемы с опорно-двигательным аппаратом и координацией движений гадать дело не благодарное, но природа...  Показать весь текст
го в любом кафе Васей с ходу назовут))) поскольку с них уже хорошо знакомы
у него здорово трясутся руки - и он это знает
посиделки такого кофейного характера вообще выдают с потрохами имеющиеся проблемы с опорно-двигательным аппаратом и координацией движений
гадать дело не благодарное, но природа отказа - явно природа страха
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
8840 баллов
2
Калуга
1951 балл
3
Москва
1534 балла
4
Полянка
1415 баллов
5
Тольятти
1309 баллов
Наверх