Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
вот тоже под впечатлением)))
Моралисты как раз получаются из тех, кто в свое время не здорово воздерживался. По ходу мы наблюдаем Темычево перерождение в ЗОЖника, страдальца и учителя на почве праведной жизни. ужасти))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Столько сопливых постов-самоотверждений... 1. Чужие дети бывают. Это те которые ваще непонятно чьи. И даже раздражают, особо если мешают своим. 2. В документе обычно ставят имя отца который родил. Так что как то так. 3. Далее набор бессвязанных словосочетаний. Тут без коментариев. 4. Не важно ско...  Показать весь текст
Столько сопливых постов-самоотверждений...
1. Чужие дети бывают. Это те которые ваще непонятно чьи. И даже раздражают, особо если мешают своим.
2. В документе обычно ставят имя отца который родил. Так что как то так.
3. Далее набор бессвязанных словосочетаний. Тут без коментариев.
4. Не важно сколько было у женщины партнеров. В принципе согласен.
5. Простить измену. Ну это конечно красиво ))) Хрена с два кто кому простит. Скорее простит если не любишь.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Екатеринбург
мужчины разные. женщины разные..."спасибо, что ты есть в моей жизни" говорят оба своим любимым... желаю Вам встретить именно такого, тогда будет наплевать что говорят и думают остальные мужчины)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Нет,конечно,Ангелин. Я это тоже поняла. С братом и его семьей все в порядке) Видела своего одноклассника. Он вирусолог,последние 15 лет жил и работал в Японии. Сейчас здесь.Много,что начал рассказывать поо вирус,не все поняла,образование другое. Вообщем,поняла одно. Его слова: Есть простое,народн...  Показать весь текст
Нет,конечно,Ангелин. Я это тоже поняла. С братом и его семьей все в порядке)
Видела своего одноклассника. Он вирусолог,последние 15 лет жил и работал в Японии. Сейчас здесь.Много,что начал рассказывать поо вирус,не все поняла,образование другое. Вообщем,поняла одно. Его слова:
Есть простое,народное средство. Как только почувствовал чекотание в носу (поскольку этот вирус оседает на слизистой носоглотки в первую очередь и держится там два,три дня. Потом опускается вниз) надо либо в кипяток бросить соду и дышать парами. Как в детстве родители лечили. Или над картошкой в мундире сваренной подышать,накрывшись. Вирус погибает. Два,три дня и все. Ещё я осенью и весной пропиваю пергу ( медовый продукт) с травяными чаями. Всё,паниковать не надо. Страх прошел. Будем жить!)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
у нас осенью нет сезонного гриппа)
грипп у нас с января начинает действовать)
и к концу февраля достигает пика
а к апрелю сваливается по показателям
именно поэтому вакцинация проводится в сентябре-октябре
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
У нас сначала теплая чуток, погрела первыми лучиками, потом холодная с перепадами настроения, потом решила не спешить и прийти уже в полной силе, но на последок устроила головомойку и банный день)...а пока металась в настроении...пришло лето...) Ох уж эти женщины)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
После того, как меня вперли после восьмого класса, я твёрдо решил, что стану человеком, выбьюсь в люди и непременно отыщу её, ту самую, единственную...ВОТ, отыскал...теперь промышляем английскими булавками и носками) Бизнес у нас такой...вот)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Че-че! Вы поосторожней, Сергей, я не ваша, а сама по себе! Мне все равно кого Сашка замуж звал, он думает, что тут наивные дурочки сидят, что на незнакомого парня клюнут, а никто не знает, что этот Сашка собой представляет в реале
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
Чем больше знаешь людей, тем лучше в них разбираешься. В любом случае, это опыт, и весьма хороший. Это выращеваемый талант, как по мне. Хотя, может и от природы сразу такое дается) и все зависит от человека, развивает он его или затупляет )
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
После того как на улице чуть не лишил жизни хулигана , который был с двумя товарищами. И прошёл все круги судебной системы. (чуть не закрыли). Вышел из комы. То решаю проблемы без кровопролитий. Словесно.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
И третья, ходят обутыми) а толку от всех 0. У меня с унитазом было приключение, прокладка мозг выносила, а в будний день на работе и некогда в магазин слетать. Да й думаю сантехника вызову, пусть привезет с собой, поставит и вуаля. В итоге, полтора часа мучений, результата 0. Чтот там не сходилос...  Показать весь текст
И третья, ходят обутыми) а толку от всех 0. У меня с унитазом было приключение, прокладка мозг выносила, а в будний день на работе и некогда в магазин слетать. Да й думаю сантехника вызову, пусть привезет с собой, поставит и вуаля. В итоге, полтора часа мучений, результата 0. Чтот там не сходилось. Через день еще одного вызвонил. Тоже самое. В итоге сам пошел, сам купил, сам поставил. И капец) толку больше от себя) ахах...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
(мрачно) но вот дворец я не потяну убирать еженедельно)
и откуда брать не отремонтированные площади - становится загадкой
нам до 14 продлили в Калужской области самоизоляцию
и чем заняться - я уже не знаю(
по 10 разу генеральную уборку проводить .... уже не хотца)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на ...  Показать весь текст
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
ВВ, возможно, подпольный миллионер)а на пенсии, возможно, я клюну и на пенсионера..каких- нибудь сухопутных войск, у кого болячек поменьше)
кста, есть у меня хороший знакомый.ему-73 года.он активнее меня в разы просто.и таким бизнесом ворочает!не перестаю восхищаться
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
в тире я стреляла хорошо, последние пару лет зрение подводит, а... клюшки для гольфа нет?))) с огнестрельным оружием без разрешения влететь можно)) бита не эстетично, а клюшка - самое оно для водителей-дальтоников
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 63 года
Железногорск
В этом тоже есть свои плюсы. Для меня, на пример, не существует очередей. Все сразу расступаются и пропускают вперёд. Продавцы обслуживают быстро и максимально корректно! А уж если ещё изобразить лёгкую эпилепсию..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
да никогда. где я и где хладнокровие. тем более, планы порушены. Ваще, если проблемы не животрепещущая, отложу ее на чуть подольше, если нет, буду решать дальше, становясь, такскать на горло собственной панике))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не длинная и короткая, а быстрая и медленная. Речь не о продолжительности фазы, а о скорости нервных импульсов в коре головного мозга. Сновидения происходят на фазе быстрого сна. Если сон крепкий, то он переходит в глубокий, медленный сон. Тогда человек, обычно забывает, что видел во сне. Если ...  Показать весь текст
Не длинная и короткая, а быстрая и медленная. Речь не о продолжительности фазы, а о скорости нервных импульсов в коре головного мозга.

Сновидения происходят на фазе быстрого сна. Если сон крепкий, то он переходит в глубокий, медленный сон. Тогда человек, обычно забывает, что видел во сне.

Если сон поверхностный, что то тревожит, или человек болен, там более высокая температура, тогда фазы сна "смазаны" и человек всё помнит. Он как бы бредит наяву.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
За здешним окном ещё не видел птиц. Но думаю кормушку пристрою, появятся. А вот за тем где я жил два месяца назад, (и это в самом центре города) были воробьи, синички, сороки, удоды, и иногда, хоть и редко - копчики. Помню мама звонит, и спрашивает, а ты не знаешь что это за птица, сидит напро...  Показать весь текст
За здешним окном ещё не видел птиц. Но думаю кормушку пристрою, появятся. А вот за тем где я жил два месяца назад, (и это в самом центре города) были воробьи, синички, сороки, удоды, и иногда, хоть и редко - копчики. Помню мама звонит, и спрашивает, а ты не знаешь что это за птица, сидит напротив окна и ест мышку?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
Разучились писать. И зря, ибо по почерку можно понять, на сколько человек тобою дорожит и на сколько сильно любит. Вспоминаются очень юные года, когда одно письмо сидишь и переписываешь раз так с 30, пока не получится все красиво. Или почти идеально) тогда и самому приятно, и тому, кому адресован...  Показать весь текст
Разучились писать. И зря, ибо по почерку можно понять, на сколько человек тобою дорожит и на сколько сильно любит. Вспоминаются очень юные года, когда одно письмо сидишь и переписываешь раз так с 30, пока не получится все красиво. Или почти идеально) тогда и самому приятно, и тому, кому адресовано, так же)

Написал бы, что хватит сидеть в инете, пошли картофель сажать) шуткО
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Почему сибиряки ?

У нас большинство людей хлеб едят, традиционно.

А если взять человека, выполняющего тяжелую физическую работу, то непременно. На морковке, скажем, ни сталевар, ни шахтер, ни строитель, ни грузчик, ни дорожник смену не потянет.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Это все из-за неадекватной реакции на подобные откровения. Вот я раз стал рассказывать, что мол с кем и как, девушка мало того всячески пыталась перебить мой монолог, так еще потом ударила и недослушав ушла. Ревела чего то. Хотя история закончилась хорошо... ))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Ровеньки
А вот по аналогии с моими ранее заданными вопросами и ответами на них мудрейших ФС: если оная дама ему интересна, и у него нет зуда от вензаболевания - ему будет пофиг. Главное, чтобы с ним рядом небыло третьего лишнего.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 63 года
Владивосток
Я В 2001 году,когда под Иркутском разбился самолёт ''ВЛАДИВОСТОК АВИА '' по задумке должен был этим рейсом возвращаться,но переиграли и летел на 2 недели позже.Помню,как при посадке вл Владивостоке люди захлопали в ладоши ,а напротив меня мужик молился со слезами на глазах. Во...  Показать весь текст
Я В 2001 году,когда под Иркутском разбился самолёт ''ВЛАДИВОСТОК АВИА '' по задумке должен был этим рейсом возвращаться,но переиграли и летел на 2 недели позже.Помню,как при посадке вл Владивостоке люди захлопали в ладоши ,а напротив меня мужик молился со слезами на глазах. Вообще не забываемо это ,и их братская могила до сих пор вся в цветах ...но аэрофобии нет и летал уже 8 раз
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
укроп, петрушка, дикий чеснок свои растут, вышел, надергал, в салат напихал. Вот это норм, это можно выращивать, тем более оно самосев все. заморские как то не очень, малой от имбиря нос воротит, мне кинза не заходит никак
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
мама этим увлекается, могу за нее написать) вырастает всегда хороший урожай семена хорошие покупаются (там где они продаются - хорошие) вовремя все поливается (горечь же признак засухи растения, не следили за поливом) вообще этот тот случай - что надо поступательно ВСЁ делать хорошо) и тогда буде...  Показать весь текст
мама этим увлекается, могу за нее написать)
вырастает всегда хороший урожай
семена хорошие покупаются (там где они продаются - хорошие)
вовремя все поливается (горечь же признак засухи растения, не следили за поливом)
вообще этот тот случай - что надо поступательно ВСЁ делать хорошо)
и тогда будет хороший результат
так они еще и вдвоем с папой шустрят ....
мега-выгодное предприятие, угу - если скалькулятором сесть)
а кому-то просто не хватает времени и понимания - сколько надо личного участия в это всё
или хватает - но он на такие жертвы не готов)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Путешествия по городам и весям. Люблю смотреть, познавать, узнавать что-то новое из истории, этнографии, особенностей кухни и так далее. Из поездок привожу больше тысячи фото, как правило. Увлекает фотография.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
я не хулю церковь.я пишу о том, что вера и религия-это разное.и православие давно уже себя дискредитировало к примеру, лютеранский храм у нас не приглашает прихожан сейчас.онлайн идет богослужения.для страждущих и немощных пастор выезжает на дом.сам.БЕЗОПЛАТНО! разница очевидно, не правда ли?  Показать весь текст
я не хулю церковь.я пишу о том, что вера и религия-это разное.и православие давно уже себя дискредитировало
к примеру, лютеранский храм у нас не приглашает прихожан сейчас.онлайн идет богослужения.для страждущих и немощных пастор выезжает на дом.сам.БЕЗОПЛАТНО!
разница очевидно, не правда ли?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ну да, чота в этом роде. Вся эта ностальгия, она по пикам жизненным. Если человек считает, что он пройден, ну что..будет доживать, как Старосветские помещики. А если нет никаких этих пиков, и жить прикольно именно настоящим, то есть шанс с оптимизмом в будущее глядеть
имхо, само собой))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Лен, здесь было замечательно...тут было на само деле очень интересно! Спорили, ржали до утра...но пришло быдло...примитивное быдло и много хороших людей просто ушло... ...пришли озабоченные задроты, которым в кайф темы соития и ненависти к Москве, всякая тварь, которая считает, что мужчины недоум...  Показать весь текст
Лен, здесь было замечательно...тут было на само деле очень интересно! Спорили, ржали до утра...но пришло быдло...примитивное быдло и много хороших людей просто ушло...
...пришли озабоченные задроты, которым в кайф темы соития и ненависти к Москве, всякая тварь, которая считает, что мужчины недоумки, а женщины шлюхи...и тому подобные рептилии...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
от шо мне, как злой тетке с испорченной кормой и сломанной психикой, наделенной талантом всему и всегда завидовать - эти признания?))) признаю))) но прошу учесть - Кеннеди не я завалила, так и запишите))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
Странная позиция, конечно.как будто вот на этом-не пил,не бил семью можно сохранить,при условии,что вместе живут уже чужие люди,без близости, которым и поговорить то в тягость.женщина просто честна перед собой и мужчиной
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Всем не может быть по фигу. Лично мне совершенно не безразличны многие люди из моего окружения, близкого и не очень. И знаю, что этим многим не безразлична я. Они готовы поддержать и помочь, и я готова. Но уж пардон, за весь ответить не могу. ))) ))) ))) ))) ))) Самое неприятное, что частенько в ...  Показать весь текст
Всем не может быть по фигу. Лично мне совершенно не безразличны многие люди из моего окружения, близкого и не очень. И знаю, что этим многим не безразлична я. Они готовы поддержать и помочь, и я готова. Но уж пардон, за весь ответить не могу. ))) ))) ))) ))) ))) Самое неприятное, что частенько в жизнь лезут люди, которые далеки, лезут, чтобы самоутвердиться, потешить свое ЭГО и так далее. Вот им точно должно быть на меня и моих близких по фиг, я не расстроюсь.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Ну этот вопрос стоило бы задать автору темы. ))) ))) ))) ))) ))) Ну заинтересовал барышню сей вопрос. Ну и что? ))) ))) ))) ))) ))) Все, от ответа Бульвинкля чуть от смеха не упала. Мало мозгом его наделили, теперь еще и глаз вырос. ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый)). Благодарю. Сегодня день спокойного отдыха. Изредка такое необходимо. Вчера эмоциональный перерасход энергии был (пыталась поддержать одну девушку (случайно познакомились), которая больна очень серьезно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А ещё был Савва Кулиш - фильм "Трагедия в стиле рок".
Про наркоманов. Фильм настолько жесткий, что его и сейчас, вроде бы, не показывают, особо..

А ведь всё верно. Начинается с "по таблеточке", или "по затяжечке". )
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно влияет.. У меня, настроение на все влияет.. Ответ на вопрос это же тоже форма общения.. Вот зарекаюсь же в спросилке с плохим настроением не заходить. Нет. Всё равно припрусь. Нахамлю. Потом стыдно.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Ростов-на-Дону
202930 баллов
2
Полянка
104295 баллов
3
Санкт-Петербург
26121 балл
4
Санкт-Петербург
2360 баллов
5
Москва
2295 баллов
Наверх