Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Навеяло:
В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Стерпится, слюбится.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Нет. Есть , что похожее у одного человека, но оно доброе и беззлобное. И все мы его любим. А вот вагиноцентризм у некоторых женщин сильно развит. Но это можно принять за браваду или шутки. Чужая душа потемки. И мы не обязаны прислушиваться. Параллельность на сказанное - это наше все.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
Вадим, на лыжи мне еще меньше охота)тем более, что на склон надо ехать
а если я буду всю полярную ночь сидеть дома и не мотивировать себя двигаться, то весной ходить разучусь)ночью только и хочется, что спать,а она у нас доооолгая)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 69 лет
Москва
Темы, как правило, три /подслушано на кухне, очень громко разговаривали эти три грации/. Кто, что и как купила /-л, -или/, своих же подруг по всем кочкам, какие есть, ну и про мужиков, это вообще без "коментариЕв"))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Ах, подруга, подружка,подруженька, Хоть душа наша бабья простужена. Но ведь радости тоже случаются, Не к чему тосковать и печалиться. Ах, подруга, подружка,подруженька, Поболтаем с тобою за ужином. Все,что было задумано сбудется, А плохое уйдет...позабудется.  Показать весь текст
Ах, подруга, подружка,подруженька,
Хоть душа наша бабья простужена.
Но ведь радости тоже случаются,
Не к чему тосковать и печалиться.
Ах, подруга, подружка,подруженька,
Поболтаем с тобою за ужином.
Все,что было задумано сбудется,
А плохое уйдет...позабудется.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Леонид Серебренников, Диалог у новогодней ёлки: что происходит на свете, а просто зима что же из этого следует, следует жить шить сарафаны и легкие платья из ситца вы полагаете, вс это будет носиться я полагаю, что всё это следует шить! Шьём сарафаны! На НГ в униформе, сарафан, пи...  Показать весь текст
Добрый вечер!
Леонид Серебренников, Диалог у новогодней ёлки:
что происходит на свете, а просто зима
что же из этого следует, следует жить
шить сарафаны и легкие платья из ситца
вы полагаете, вс это будет носиться
я полагаю, что всё это следует шить!
Шьём сарафаны!

На НГ в униформе, сарафан, пиджак, шарфик, бейджик, туфли-лодочка, работа!
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Возмутительно!
Ды, как так можно вообще!))
Коварство женщин не знает преград, идёшь себе ,думаешь о непростой судьбе С.Есенина, о Тургеневских рощах, о проблематике Базаровщины, а тут тебя за задницу...Женщинам только секса и надо...)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Если я побегу, это будет выглядеть очень жалко и комично, лучше я на машине вслед за ней буду кататься, буду орать весёлые песни, чтобы и ей веселей было и, чтобы хулиганы знали, что она встречается с психом))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мариуполь
Я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта.
Но где терпения набраться
молчать, не раскрывая рта ?

Хочу порою материться,
готовность падает на ноль,
И снова по черте иду я,
сквозь бури, тернии и боль.

Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад. – Прекрасный мех!-воскликнул он. – Шутите! – сказала Эллочка нежно.– Это мексиканский тушкан. – Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю...  Показать весь текст
Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.

– Прекрасный мех!-воскликнул он.

– Шутите! – сказала Эллочка нежно.– Это мексиканский тушкан.

– Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!

Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью, и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Всё зависит от того как сформулирован вопрос. У нас тоже один телеканал проводил сравнительный опрос. По нему получается что три четверти населения хотят жить в стране члене НАТО, и при этом они не желают чтоб страна входила в НАТО.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Его не удаляют на протяжении оч долгого периода времени - вечность.
Не стоит ничего писать и тратить личное время, энергию.
Пусть хоть запишется, это не красит ни его, ни страну и город - который значится под его аватаром.
Аминь.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Смешат пользователи с раннего утра! Суббота, быть может сегодня особенный день /последний день осени / у некоторых людей с психическими расстройствами, в личке сплошные фото органов и картинки с намёками на гениталии в виде цветов, до чего же смешон мир и некоторые взрослые люди, озабочены одним....  Показать весь текст
Смешат пользователи с раннего утра!
Суббота, быть может сегодня особенный день /последний день осени / у некоторых людей с психическими расстройствами, в личке сплошные фото органов и картинки с намёками на гениталии в виде цветов, до чего же смешон мир и некоторые взрослые люди, озабочены одним.
А Вы говорите - купаться, вода холодная!
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 50 лет
Харьков
Доброе утро! Новый год можно встречать везде. Думаете, что те, кто по сто раз задает вопрос о том, где будешь встречать этот праздник, имеют какие-то планы? Нет, не думаю. Больше говорят. Особенно это касается взрослого возраста. О себе. Я буду встречать дома, с родителями и ребенком. Чудо, в вид...  Показать весь текст
Доброе утро! Новый год можно встречать везде. Думаете, что те, кто по сто раз задает вопрос о том, где будешь встречать этот праздник, имеют какие-то планы? Нет, не думаю. Больше говорят. Особенно это касается взрослого возраста. О себе. Я буду встречать дома, с родителями и ребенком. Чудо, в виде нормального (!) мужчины, пока не произошло!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Нет, не встречались. В транспорте нет времени на общение подобного рода, остановки, объявления остановок, кондукторы, поток людей и частая смена людей. Если, возможна подобная ситуация в жизни у людей то - только на продолжительных дистанциях станций общественного транспорта, достаточно времени...  Показать весь текст
Нет, не встречались.
В транспорте нет времени на общение подобного рода, остановки, объявления остановок, кондукторы, поток людей и частая смена людей.
Если, возможна подобная ситуация в жизни у людей то - только на продолжительных дистанциях станций общественного транспорта, достаточно времени для беседы и по простоте душевной, людской "выворачивают душу на изнанку".
Быть моет, любопытство, не одни мы так живём, что скажут - подскажут.
Сказка - из чего складывается, из народных рассказов, из жизни.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
А сегодня что за день, кроме того, что пятница? Вот 12 декабря, пожалуйста, День конституции. Я потому знаю, что в моем детстве и юности это был дополнительный выходной, а потом из-за новогодних 10-дневных выходных этот выходной в декабре отменили
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло: Недавно дискутировал с одной очень умной женщиной, по поводу трактовки Книги, мультфильма про крошку Енота. Ну про того кто сидит в пруду. Я был удивлён что мнения разошлись. И она это видела по другому. Я говорил: что основа то что всё завязано на пруде. А она говорила на фонариках. Выв...  Показать весь текст
Навеяло: Недавно дискутировал с одной очень умной женщиной, по поводу трактовки Книги, мультфильма про крошку Енота. Ну про того кто сидит в пруду. Я был удивлён что мнения разошлись. И она это видела по другому. Я говорил: что основа то что всё завязано на пруде. А она говорила на фонариках. Вывод: У всех разное восприятие. (интересно). Просто мысли. Когда не могу переключиться то тихо про себя пою: А нам всё равно.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно человека. он в пищевой цепочки, самый главный. Хотя перестал, слышать природу. Ну может, если захочет, её снова услышать. Но сначала он должен быть к этому готов. И понять что всё на этой планете живое. просто форма жизни. бывает разная. И не вести себя как паразит. И тогда он услышит что...  Показать весь текст
Конечно человека. он в пищевой цепочки, самый главный. Хотя перестал, слышать природу. Ну может, если захочет, её снова услышать. Но сначала он должен быть к этому готов. И понять что всё на этой планете живое. просто форма жизни. бывает разная. И не вести себя как паразит. И тогда он услышит что говорят птицы и звери. Что шепчет ветер и говорят облака. (метафора если что).
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
вот была у меня такая тема, давныым, давнооо)) и крч, спорящие пришли к выводу, что красота в глазах смотрящего, утакут. И грань между порнухой и эротикой очень и очень размыта на самом деле. хотя, если мат часть изучать, то порнуха - это демонстрация в действии такскать, процесса)) а эротика - э...  Показать весь текст
вот была у меня такая тема, давныым, давнооо)) и крч, спорящие пришли к выводу, что красота в глазах смотрящего, утакут. И грань между порнухой и эротикой очень и очень размыта на самом деле. хотя, если мат часть изучать, то порнуха - это демонстрация в действии такскать, процесса)) а эротика - это обнаженка, и усе)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
В разное время имели место названия - "Червонная Русь", (это скорее Галицко-Волынская), Белая Русь, Золотая Русь, и некоторые другие.

Киевская Русь, это скорее, более условное, придуманное позже, для обозначения раннего периода правления Рюриковичей ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Люксембург
Да, скорее всего. Но если я не приму хоть какое-нибудь решение вечером(при необходимости), то не усну и тогда утро и день коту под хвост. А вот если приму решение, то высплюсь и может утром в голову придёт лучшее решение)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Нафига вообще что-то через силу делать? Ради чего? Тем более изображать радость, если ее нет? (Рабочие моменты, когда по протоколу положено улыбаться - в расчет конечно не берем. Это работа, ничего личного)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Странно... Ничего подобного у нас не было... К слову, о продуктах. Натурального мяса, молока, картошки и овощей, из первых рук, тогда было в изобилии. Деревенские сами торговали на рынках. Все ряды были заполнены, даже не протолкнутся. Рынок перестраивать пришлось. А сейчас он пустует... Хлеб ...  Показать весь текст
Странно...

Ничего подобного у нас не было... К слову, о продуктах. Натурального мяса, молока, картошки и овощей, из первых рук, тогда было в изобилии. Деревенские сами торговали на рынках. Все ряды были заполнены, даже не протолкнутся. Рынок перестраивать пришлось.

А сейчас он пустует...

Хлеб всегда был.. Задержка зарплаты месяца на два, правда..

Проблемы были, конечно. Но по сравнению с современными, они кажутся несерьёзными...

Сейчас каждый день новая заморочка, новые проблемы, новые угрозы, и конца им не предвидится.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Ну начнем с того, что конкретно здесь, конкретно мы ни с кем не знакомимся, мы при делах при своих давно, и я в частности. И к чему сей опус? В пустоту гавкнуть? Нам пофиг, обращаться нужно по адресу к тем, к кому обращаетесь. Мы не тот адрес, нам это не надо и неинтересно)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Саратов
Выражение:" Будь проще и к вам потянуться " известно многим . Хотите "шлейф" за собой - "распахните " рубашку ..Нет? Тогда будьте самим собой, за вами пойдут те , кому вы и такой хорош (а) !
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Есть хорошая поговорка на этот счёт: "волков бояться - в лес не ходить!" Никто никогда ни каких гарантий вам не даст и если вы серьёзно настроены иметь отношения то придётся наступать своему страху на горло!)) Иначе -никак...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 39 лет
Барнаул
Это уже давно было сделано, но такое пойдет разве что для фотографий. Например, на альбоме Metallica "Load", цитата из вики: "фотография Андреса Серрано под названием «Semen and Blood III». На ней изображена кровь быка, смешанная с семенной жидкостью автора, помещённая между двумя ...  Показать весь текст
Это уже давно было сделано, но такое пойдет разве что для фотографий. Например, на альбоме Metallica "Load", цитата из вики: "фотография Андреса Серрано под названием «Semen and Blood III». На ней изображена кровь быка, смешанная с семенной жидкостью автора, помещённая между двумя стёклами." Такая вот херня происходит в этом мире, да. )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Белорецк
Дуся! Вот на Ваш вопрос,человек 5-6 ответят, на "выкидыша" вопросы - почти вся спросилка.И не важно как: положительно или отрицательно.
Такие вопросы,как у "выкидыша" - имеют успех,так сказать.
Так что,кто деградированный и от кого зевота исходит - вопрос спорный.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
а если у него тоже есть жилье? и общим решением было жить у кого то одного, а вторую хату сдавать?
ты вот еще хуже Олда, потому что тот хоть не агрессивно пытается свою точку зрения навязать, так, бубукает чота, и все. Но ты же у нас всегда прав и лев в одном флаконе))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Как на утреннике в доме престарелых. Я не про Пахмутову. Она Творец. А вот эти соловьи притомили. ну не ужели у нас нету норм певцов, по моложе. Прям сплошной застой, а ещё смеялись над Брежневым. (шучу). Но надо как то просвещаться и другим дать попеть. Ну глаза у них стали уже больше рта. Ну вс...  Показать весь текст
Как на утреннике в доме престарелых. Я не про Пахмутову. Она Творец. А вот эти соловьи притомили. ну не ужели у нас нету норм певцов, по моложе. Прям сплошной застой, а ещё смеялись над Брежневым. (шучу). Но надо как то просвещаться и другим дать попеть. Ну глаза у них стали уже больше рта. Ну всех денег не заработать. И какие они вообще народные, с такими зарплатами и гонорарами. Пусть получают как народ. И тогда пользуются званиями. (просто прорубило).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Один раз неудачно упал с велосипеда и метра 3 проскользил по асфольту на спине. Майка конешно приняла на себя основной урон, но и того что осталось - было достаточно. ))) Отмечу что кошка тут ни причем.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
))) ну почему же) Отбрить одного и отказаться от помощи - это не значит не падать в обморок другому в руки) Мы выбираем кому падать)
Резкость суждений в инете среди посторонних никак не связана с поведением в реальности со СВОИМ мужчиной)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
у ровесниц не горят глаза, когда им рассказывает мужчина сказки лапша категорически не держится и ... его мужское величие не растет с каждой минутой знаете как молодки глазками восторженно хлопают? когда он о своих подвигах в прошлом рассказывает?)) такое не сыыграешь а такая фекла как я после па...  Показать весь текст
у ровесниц не горят глаза, когда им рассказывает мужчина сказки
лапша категорически не держится
и ... его мужское величие не растет с каждой минутой
знаете как молодки глазками восторженно хлопают?
когда он о своих подвигах в прошлом рассказывает?))
такое не сыыграешь
а такая фекла как я после пары предложений оборвет, спрашивая
...ну что, мил человек...чем сейчас живешь/дышишь?
******************************************
а что сейчас у него яма - он не хочет помнить вообще
значит я - сучка крашена, язва тифозная - а он пойдет туда, где его хорошо встречают)
и подмигнула)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Маскот привет! хм, очень интересный вопрос, тут есть несколько вариантов 1) когда человек твердо решил, значит Вы ему надоели, у него есть другой человек итд...Своими уговорами вы будете только унижаться. 2) чел как бы, и не хочет уходить, но поменять ВАс не может. Вариант манипуляции. Вы ему нуж...  Показать весь текст
Маскот привет!
хм, очень интересный вопрос, тут есть несколько вариантов
1) когда человек твердо решил, значит Вы ему надоели, у него есть другой человек итд...Своими уговорами вы будете только унижаться.
2) чел как бы, и не хочет уходить, но поменять ВАс не может.
Вариант манипуляции. Вы ему нужны, интересны.
Тогда можно подобрать слова, стать чуточку мягче на время...ЕЖЕЛИ ОН ВАМ НУЖЕН,
а что сказать, решайте сами.
удачи милая барышня! ноу пассаран!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
не правильный запрос) там могут и по копейке каждый день присылать)
лучше уж "на мою зарплатную карточку поступает достаточно средств, я живу безбедно и мне хватает на все необходимое и даже больше"....))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
После даже пары лет совместной жизни "увидеть рядом свое" - а чё там нового можно увидеть? ; ) А "гладить" и уж тем более "шебуршать" всё равно некогда - надо на работу собираться! ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Дык нечем похвалиться-то... Ничё героического ночью не совершил... ; )))
"Пожилой лорд смотрит на утренний туман и произносит:
- Сегодня смог!
Дворецкий, почтительно склонив голову, произносит:
- Поздравляю, сэр!" ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Это рачительность. Женщины думают далеко вперед, отсюда рациональный подход к бюджету. Сегодня дашь тебе на сигареты, а завтра хлеб не на что будет купить))) Ну или параллель порше-манто можно провести - смотря скоко просишь.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Доделываю до конца.Вот вчера решила испечь блинов,что то просыпалось,что то разлилось,плохо размешивалось,в общем,звезды были против блинов.Но я решила и я сделала!В итоге блины получились такие вкусные,что при благополучном стечении такие не всегда получаются.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
-если действительно мудр человек,то спорит только сам с собой,-копаюсь постоянно,-докапываюсь до одного и того-же,какая разница как кому лучше и правильней,если я -это я ,а не кто-то,и только я могу знать как мне ..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6490 баллов
2
Харьков
810 баллов
3
Одесса
700 баллов
4
Краснодарский
560 баллов
5
Мурманск
560 баллов
Наверх