Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
не рыба.. именно мясо.. не знаю, есть ли такое блюдо.. я его придумал сам, давно.. и периодически делаю.. тонкие квадратики мяса отбиваю, кладу начинку из сыра и
чеснока, заворачиваю трубочками, обматываю ниточкой, чтобы закрепить.. обжариваю, снимаю ниточки.. можно любой соус к мясу..
Полезный ответ +85 Бесполезный ответ
Бийск
В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Ровеньки
Абсолютно счастливых нет. Есть только моменты счастья от чувства самоудовлетворения полученным результатом (любовь, финансы, карьера и т.д.). И затем снова новые горизонты и новые "хочу". Фсе в сравнении. Вот.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Видимо, когда-то (может быть, в детстве, в процессе воспитания) ты испытывала много морального давления. И это сформировавшийся внутренний протест. Реакция на любую попытку давления, а не только на навязчивые ухаживания.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Почему только к мужчинам? Есть такие мужчины, Света. Возможно, их меньшинство, но они есть! Будут не только продолжать общение, но будут проявлять галантность и заботу до тех пор, пока им не прверят.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Иваново
Автор не интересен совсем никак. Это единственная и думаю, самая точная версия.
Здравствуйте Ирина!
Но будем, будем искать живых!!!! (интонацией и напором моряка из Титаника, что искал в лодке с фонариком))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ровеньки
Так это было лишнее в Вашей жизни и оно самоликвидировалось ! А вам открыта дорога к прекрасному. Оглянитесь по сторонам ( это прекрасное еще и скромное, в сторонке притаилось), возьмите свою Судьбу в руки и НИКОГДА о предавшем (предавшей) даже ни намеком не вспоминайте, разве за упокой отношений.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Бийск
замужней женщиной, которой хочется приключений на свою пятую точку например... и вообще, инферно, молодость - единственный недостаток, который проходит с годами, но стареет только тело, душа не стареет никогда... со временем вы это поймете
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Седого мальчика обветренная стать, и васильковое в ресницах плещет небо. Ловцом беспечности ему уже не стать, хотя давно закинут в души лёгкий невод. Бодлер - по памяти, но преданный блокнот хранит "на всякий" дни и давние пароли. Шепнёт при случае, что он "уже не тот", и вдру...  Показать весь текст
Седого мальчика обветренная стать,
и васильковое в ресницах плещет небо.
Ловцом беспечности ему уже не стать,
хотя давно закинут в души лёгкий невод.
Бодлер - по памяти, но преданный блокнот
хранит "на всякий" дни и давние пароли.
Шепнёт при случае, что он "уже не тот",
и вдруг изрядно отойдёт от этой роли...
Мне с этим мальчиком так нравится молчать.
И не искать несуществующей причины.
Эрот был неучем и кляксой влил печать
с несложным именем и знаком "твой мужчина".
_____________________________________

Как-то так...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Харьков
Мне кажется, что все должно идти из семьи. И став взрослым, у мужчины должен быть сформирована доминанта, что семья - это все и без семьи мужик не будет полноценным (кстати, это не мои фантазии, а такое бывает)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще (во всяком случае в моём ВУЗе) стройотряды ехали именно строить, зарабатывать деньги, будучи готовыми к тяжёлому труду и бытовым неудобствам. Это неготовые (как я! ; ) ) ехали чё-нибудь собирать (картошку, яблоки, виноград и т.д.), употреблять местные напитки ; ), и дружить с приехавшими т...  Показать весь текст
Вообще (во всяком случае в моём ВУЗе) стройотряды ехали именно строить, зарабатывать деньги, будучи готовыми к тяжёлому труду и бытовым неудобствам. Это неготовые (как я! ; ) ) ехали чё-нибудь собирать (картошку, яблоки, виноград и т.д.), употреблять местные напитки ; ), и дружить с приехавшими туда на уборку дамами из других учебных заведений... ; ))) Но это уже не считалось стройотрядом, как-то по-другому называлось...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ну так то эти штуки можно зафигачить в резюме. Многие компании вон благодарственные письма от клиентов ставят на отдельные страницы - мол, смарите, мы тут не хухры-мухры, нас ценят и уважают. Крч, практический смысл можно найти везде
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
И про девочек и про сынков - бессмысленно)))) девочка может одеться и даже говорить по другому, думать будет также...может помочь только достойный мужчина рядом и ребенок, мужику ниче не поможет уже)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
Я в таких случаях любимый анекдот вспоминаю:
Муж с женой в постели спят, он ей говорит:
Дорогая, сделай мне минет! Она:
Чего-чего у нас нет?
Да спи ты дура, все у нас есть!))))
Ромашка, не в обиду, просто уже все стописят раз обсудили пол часа назад)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
я когда в бюджете работала - наблатыкалась отписываться от вышестоящих длиннющими письмами, которые состояли из громоздких предложений в несколько строк, где суть ответа находилась в конце предложения буквально в нескольких словах)))) ну не могла я написать просто так - отвалите, ничо у нас нету)...  Показать весь текст
я когда в бюджете работала - наблатыкалась отписываться от вышестоящих длиннющими письмами, которые состояли из громоздких предложений в несколько строк, где суть ответа находилась в конце предложения буквально в нескольких словах)))) ну не могла я написать просто так - отвалите, ничо у нас нету)))) это ж не интересно)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Лена сразу при поступлении покорит всех, от нянечек до главврача, своей неземной кротостью и красотой. Для нее будут смягчать режим, ей будут давать возможность выходить на улицу и гулять, отчего в среде больных поползут слухи про то, что Лена вон че с главврачом. Но на самом деле ничего подобно...  Показать весь текст
Лена сразу при поступлении покорит всех, от нянечек до главврача, своей неземной кротостью и красотой. Для нее будут смягчать режим, ей будут давать возможность выходить на улицу и гулять, отчего в среде больных поползут слухи про то, что Лена вон че с главврачом. Но на самом деле ничего подобного, просто Лена человек хороший. А то, шо она под полой выносит из больницы галоперидол, это она так, шутейно вовсе. Ощим, Лена станет любимцем всей психушки и провожать ее оттуда будут роняя слезы
)))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
Я-то могу как угодно придумать...но уверена, что пациентка)))) буду ходить, всем улыбаться....круглосуточно, пока не побьют))))) потом буду круглосуточно плакать, пока опять не побьют))))) привет Красотуль)) а ты не улыбайся, со мной пойдешь, за компанию))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
я тут фантазировать не стану, все по звездам))) Весы. Вы не смогли пережить измену и теперь вы слегка невменько с диагнозом прозопогнозия или иначе "неразличение лиц". В каждом пациенте вы видите лицо того, кто вам изменил и ищите то любви, то мести, в зависимости от настроения. Вы - с...  Показать весь текст
я тут фантазировать не стану, все по звездам)))
Весы. Вы не смогли пережить измену и теперь вы слегка невменько с диагнозом прозопогнозия или иначе "неразличение лиц". В каждом пациенте вы видите лицо того, кто вам изменил и ищите то любви, то мести, в зависимости от настроения. Вы - самый начитанный пациент в психушке и лучше всех рисуете. Любите послушать грустную музыку, из-за которой Рак начинает выть на Луну, а Лев - потарабанивать пальцами в такт. Чтобы меньше слушать грустную музыку, вам разрешили вести кружок танцев на выходных. Разрешили после того, как вы выучили португальский, потому что на нем грустные песни звучат особенно меланхолично.
А еще Весы очень любят желтенькие таблеточки и собирают их по всей психушке. У них даже вся палата ими обклеена, как мозаикой. А в самом центре одна синенькая. Красиво же. Знатоки понимают, что это "Звездная ночь" Ван Гога. Из-за отсутствия желтых таблеток Близнецам хуже.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
После схватки с Инферно в неравном бою санитары бы лечили раны недели две. Инферну бы, канеш, замотали с смирительную рубашку, третью по счету, потому что остальные для нее слишком большие. Инферно бы тайно выламывала железяку из кровати, чтобы убежать, но удалось бы отломать тока небольшую пимпо...  Показать весь текст
После схватки с Инферно в неравном бою санитары бы лечили раны недели две. Инферну бы, канеш, замотали с смирительную рубашку, третью по счету, потому что остальные для нее слишком большие. Инферно бы тайно выламывала железяку из кровати, чтобы убежать, но удалось бы отломать тока небольшую пимпочку сверух. Ею бы она запулила прямо в глаз лечащего врача. И потребовала бы, чтобы смирительную рубашку завязали бантиком. Патамушта она хорошая девочка!)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А я вот наоборот ем и ем, чтобы не скинуть. У меня подруга с объемным низом. Все стонет, как бы похудеть. А сама на сладкое налегает и булочки. Ну не суть. Недавно с депутатом встретилась по делу. Так потом ей передали его слова, что вот такой должна быть женщина! Так может все хорошо и так?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
Тань,да примеров миллион.и это не только домашнее насилие, моральное издевательство,стоящее особняком,хотя можно и тут развернутся,когда муж ежедневно настраивает детей против жены и ее манипулируя убеждает в том,что она клуша и не на что не способна, вообще без него пропадет.или начальник,которы...  Показать весь текст
Тань,да примеров миллион.и это не только домашнее насилие, моральное издевательство,стоящее особняком,хотя можно и тут развернутся,когда муж ежедневно настраивает детей против жены и ее манипулируя убеждает в том,что она клуша и не на что не способна, вообще без него пропадет.или начальник,который очень технично даёт задание,а потом слегка меняет,при этом, когда сотрудник вдруг осознает,что получается полная ерунда, начальник по отечески сообщает,что сотрудника память подводит,да и вообще, квалификация...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
а я споюююююююю

Вы меня все зае…
Я хочу на Бали
Там море тус
Увезите меня на Дип-хаус
Я здесь усну и там проснусь
Вы меня все зае…
Я хочу на Бали
Рекой алкоголь
Увезите меня на Дип-хаус
Не везите меня домой
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Орск
свет ты только не ругайся ты все не правильно поняла они сами пришли и легли я их выгонял как мог а они то ночнушки то пижамки нет нет ты не думай просто пришли не выгонять же их на ночь нечего не было не было просто легли и все
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Казань
Невесте графа де Ля-Фер Всего шестнадцать лет. Таких изысканных манер Во всем Провансе нет. И дивный взор, и кроткий нрав, И от любви как пьяный граф. Есть в графском парке черный пруд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут. Невеста графа де Ля-Фер Становится женой. И в честь графини де Ля-...  Показать весь текст
Невесте графа де Ля-Фер
Всего шестнадцать лет.
Таких изысканных манер
Во всем Провансе нет.
И дивный взор, и кроткий нрав,
И от любви как пьяный граф.

Есть в графском парке черный пруд,
Там лилии цветут,
Там лилии цветут.
Цветут.
Невеста графа де Ля-Фер
Становится женой.
И в честь графини де Ля-Фер
Затравлен зверь лесной.
Охота в лес, трубят рога,
Супруги мчат к руке рука.

Есть в графском парке черный пруд,
Там лилии цветут,
Там лилии цветут.
Цветут.

Hо что с женой, помилуй бог,
Конь рухнул сгоряча.
И граф, чтоб облегчить ей вздох,
Рвет ткань с ее плеча.
И платье с плеч ползет само,
А на плече горит клеймо!

Палач-то был мастак и вот,
Там лилия цветет,
Там лилия цветет.
Цветет.

Что ж граф? Hе муж и не вдовец?
Обоих в омут ... и конец.

Есть в графском парке черный пруд,
Там лилии цветут,
Там лилии цветут,
Цветут.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вот опять претензии. вот чего вы хотите? вам вот подмигнули, и чо? вышло из этого чего то? нифига. Смысл какой у себя тики эти вырабатывать? а инициатива наказуема, вон мне мужчины в панамку тут напихали, когда я вопрос такой задала))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Орск
эх а что надо то так думаешь хлопочешь стараешься а жизнь то раз и прошла вот только 16 а утром проснулся и 49 и думаешь а что надо то вроде все есть и удивить то не чем все видел или проктчески все видел и познал а жить то все равно охота охота охота и эту с косой гнать и по дальше вобщем будем...  Показать весь текст
эх а что надо то так думаешь хлопочешь стараешься а жизнь то раз и прошла вот только 16 а утром проснулся и 49 и думаешь а что надо то вроде все есть и удивить то не чем все видел или проктчески все видел и познал а жить то все равно охота охота охота и эту с косой гнать и по дальше вобщем будем здравы сограждане
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Подвиги существуют. Кто-то помогает, рискуя своей жизнью, в те моменты, когда это необходимо! Помню своих коллег- женщин, которые при пожаре в колледже действовали слаженно: воркутинской зимой босыми по крышам вели за собой студентов, помогали через форточки перебраться на безопасные места, где н...  Показать весь текст
Подвиги существуют. Кто-то помогает, рискуя своей жизнью, в те моменты, когда это необходимо! Помню своих коллег- женщин, которые при пожаре в колледже действовали слаженно: воркутинской зимой босыми по крышам вели за собой студентов, помогали через форточки перебраться на безопасные места, где не было задымлений.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Мама последний раз снилась через полтора года примерно после кончины...Обняла меня и сказала,что на Новый год наденет красное платье.Больше не снилась.Я тоже не боюсь,когда они снятся,даже просыпаться не хочется.Хочется с ними побыть еще немного....
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
Есть такая примета,но... сильно не убеждайте себя в ней.к примеру,у моего бывшего мужа голубятня под окнами,он живёт на последнем этаже, несколько раз голуби залетали в открытое окно.все живы)никто из птиц и людей не пострадал)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Мы в ответе за тех кого приручили..Нужно следить за тем что посадили..Достаточно двух- трех лет что бы любой сад превратился сначала в заросли а потом в джунгли.. А еще есть такое дерево...Татарский клен..Это как топинамбур...Замучаешься выводить.. Он по ходу на бактеральном уровне размножа...  Показать весь текст
Мы в ответе за тех кого приручили..Нужно следить за тем что посадили..Достаточно двух- трех лет что бы любой сад превратился сначала в заросли а потом в джунгли.. А еще есть такое дерево...Татарский клен..Это как топинамбур...Замучаешься выводить.. Он по ходу на бактеральном уровне размножается..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
блииин, профдеформация, думаю, какой верх надо удалить, зачем, и как это в контекст вписывается
не, ну так то канеш, романтега - выпил-украл (зачеркнуто) перевернул машину с ментами - в тюрьму. Прям удивительно, что не все с этим согласны)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
Так и Минск давайте целовать в десна,чеуштам.а я к людям нормально отношусь,пока они мне не докажут,что это я зря.после этого любить и заботиться о них не собираюсь, равно как и понимать.они не мои пациенты, чтобы с ними возится
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Опять же - не обижайтесь, пожалуйста. Я недавно здесь, но уже успела как то привязаться. Мне многие симпатичны и интересны. Да почти все, за редким исключением- бесит только голимая пошлость. Вы живые люди - пусть за фейками, это неважно..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Невьянск
Ну некоторые гости только за энтим и идут, чтоб замудрить заваруху, устроить драку, установить справедливость. На моей свадьбе, например, драка началась с того, что всем налили, а тем, другим гостям совсем не налили, забыли так сказать налить. Потом после праздника родителям пришлось ещё и ремонт...  Показать весь текст
Ну некоторые гости только за энтим и идут, чтоб замудрить заваруху, устроить драку, установить справедливость. На моей свадьбе, например, драка началась с того, что всем налили, а тем, другим гостям совсем не налили, забыли так сказать налить. Потом после праздника родителям пришлось ещё и ремонт делать, так как гости дверь выломали.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Немного не поняла нить, только пришла. Но думаю речь о Метельщике. Так и пропускаю. Но ведь очень агрессивно и настойчиво он тут глумиться. Это перебор. Напрягает.. Мы ж не виноваты, что у него судьба такая... Он оказался слаб.. не все отдававшие долг так себя ведут
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А я всем плюсики ставлю. Это и создание микрокомфорта сиюминутности и оружие (редко) против попыток моего уничижения, оскорбления. Просто создание как бы некой "среды", плюсовой в моём понимании. Моё понимание может, но не должно совпадать с вашим
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вы прям как в анекдоте Сын спрашивает у отца: — Что такое "реально" и что такое "гипотетически"? — Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере. — Хорошо. — Иди к маме и спроси переспала бы она за 1 млн. баксов с негром. Мальчик возвращается: — Говорит, что пе...  Показать весь текст
вы прям как в анекдоте
Сын спрашивает у отца: — Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
— Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
— Хорошо.
— Иди к маме и спроси переспала бы она за 1 млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
— Говорит, что переспала бы.
— Вот, а теперь спроси это у сестры.
— Она то же согласна.
— А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
— Дед тоже согласен.
— Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально — две пpocтитутки и пи%орас.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
По тому что посаженный на правление мэр по своей сути просто строитель дорог. (по образованию) и в остальном просто не шарит. А самое выгодное обогащение (воровство) происходит при строительстве. Особенно дорог. 30% на стройку. 70% в карман.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Саранск
3472 балла
2
Санкт-Петербург
2690 баллов
3
Саратов
1300 баллов
4
Полянка
1220 баллов
5
Екатеринбург
640 баллов
Наверх