Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Думается-Женщина не должна. Все,я б остановилась на этом.
Как мне мама сказала,на предлодение стать тещей-Значит мужчина не твой,раз сбежала. Был бы твой,уже б тапки и зубная щетка были у него в доме. Мужчина нужен-о возрасте речь не идет. Так чта-Женщина не должна!)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
Потому что любая зрелая женщина хочет, чтобы о ней заботились,в серьезных ситуациях принимали решение,а также на ручки.и да,в театр в ,40+прилично ходить с мужем.равно, как и потом за чашкой чая обсуждать что то
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 34 года
Москва
нет никаких норм этой "нормальности" и быть не может.. каждый человек иникален.. а два человека - это комбинация этих уникальностей.. если мы не мешаем жить окружающим, значит мы живём нормально.. и в чужих указаниях нет нужды..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Один мой старик погиб в Брестской крепости, другой при обороне Одессы, третий сгинул в Сталинграде, четвёртый лежит в братской могиле 39-й отдельной штрафной роты под Смоленском...кого из них тебе привести, полудурок?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
такое чувство, ты там развелся уже и весь такой одинокий сидишь, а вокруг тебя бизнес-вумен хороводы и водят и водят, а ты от них руками-ногами-хвостом отпихиваешься - ах, оставьте меня, оставьте, постылые!
кому кольцо то дарил?))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Пользуясь случаем, обожаю Т9, вечно дразнит и переиначивает слова, в прошлом ответе хотела написать "дадено" а вышло "далеко"...сижу смеюсь, может это синонимы в этом случае))
Дразнить, значит дразнить...фух, вроде верно написала))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ой,а я знаю)))) только не помню,как называется) По моему,как Иван дурак за чудом ходил))) Фильма такая была,там Кащея Табаков играл,а птиц счастья шипела-Оооо,Иввааан!))) А султан,Фарада,возлежал на подушках и его опахалами обмахивали и смотрел он сказку-море волнуется-раз!)))) Уффф)  Показать весь текст
Ой,а я знаю)))) только не помню,как называется)
По моему,как Иван дурак за чудом ходил)))
Фильма такая была,там Кащея Табаков играл,а птиц счастья шипела-Оооо,Иввааан!))) А султан,Фарада,возлежал на подушках и его опахалами обмахивали и смотрел он сказку-море волнуется-раз!))))
Уффф)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Краснодарский
А у меня -каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...  Показать весь текст
А у меня -каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
погоди, кто только что жаловался, что незнай зачем купил ведро мороженки?
вооот! это явный знак - что уметь заработать, этого мало
надо уметь еще и потратить выгодно)
и такая , боком-боком, в ванную линяю)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Зациклены те, для кого это важно. А для кого важно, живут в семье. Например, я)) . Просто для меня семья - это не только дети, родственники, но и мужчина (муж). Так было сформировано понимание семьи в моем детстве. Мне не нравится жить иначе и это моя философия и мой выбор. Кому-то нравится жить...  Показать весь текст
Зациклены те, для кого это важно. А для кого важно, живут в семье. Например, я)) . Просто для меня семья - это не только дети, родственники, но и мужчина (муж). Так было сформировано понимание семьи в моем детстве. Мне не нравится жить иначе и это моя философия и мой выбор. Кому-то нравится жить иначе. Это их выбор. Норм.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
какие там нервы (махнула лаппой)
я по фирменному рецепту должна разложить
с одной стороны...
с другой стороны...
я пока раскладываюсь - вообще про нервы не вспоминаю))
а потом уже поздно, поезд ушел))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я тоже думал что люблю только кошек, пока однажды мне на ладони не посадили щенка таксы, и я не заглянул в его круглые бездонные глаза.. Вот и сейчас у нас 5 кошек и две собаки. Я их всех люблю.. Но таксу свою люблю сильнее всего..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Тамбов
Вы можете ответить на свой же вопрос только один раз,и вообще ,отвечать можно только один раз,что бы не возникло чата(или междусобойчика) -с этим в Личку. Коллективные чаты на ФС тоже предусмотрены,но это не сюда(не в "Спроси на Фотостране) . Осваивайтесь )
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Краснодарский
Мне кажется,что мужчинам вообще не следует так уж рьяно про женские оргазмы философствовать, сдаётся мне,что женщины не часто отрабатывают его взаправду,в основном это тоже нафантазировано по разным причинам, ну и чтобы мужчину не обидеть,ведь старался,пыжился...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Там фарт. Он не сидел. В кои веке за водой пошел и фартануло. Только рубануть удачу это половина её ещё удержать надобно. И судя по результату Емеля далеко не лох. Походу невменько только прикидывался. )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Королев
Это не слабость. Сама сказка нацелена на развитие иждивенчества за счет богатого мужа. Пролезть вперед не взирая ни на что. Казаться доброй и хорошей, на деле холодный меркантильный расчет. Золушка крайне расчетливая, хитрая и безжалостная личность. За этой сказкой скрывается, самое страшное зло....  Показать весь текст
Это не слабость. Сама сказка нацелена на развитие иждивенчества за счет богатого мужа. Пролезть вперед не взирая ни на что. Казаться доброй и хорошей, на деле холодный меркантильный расчет. Золушка крайне расчетливая, хитрая и безжалостная личность. За этой сказкой скрывается, самое страшное зло. Вбиваемое в мозги маленьким девочкам с самого юного возраста. Карьеризм, жестокость, и обман. Никто ж не написал что было с принцем дальше.

У итальянца Джамбаттиста Базиле, записавшего сборник народных легенд «Сказка сказок», все гораздо хуже. Его Золушка, точнее Зезолла, вовсе не та несчастная девочка, которую мы знаем по диснеевским мультикам и детским спектаклям. Терпеть унижения от мачехи ей не хотелось, поэтому она крышкой сундука сломала мачехе шею, взяв в сообщницы свою няню. Няня тут же подсуетилась и стала для девушки второй мачехой, вдобавок у нее оказалось шесть злобных дочерей, перебить всех девушке, конечно, не светило. Спас случай: однажды девушку увидел король и влюбился. Зезоллу быстро нашли слуги Его величества, но она сумела сбежать, обронив — нет, не хрустальную туфельку! — грубую пианеллу с подошвой из пробки, какие носили женщины Неаполя. Дальнейшая схема ясна: общенациональный розыск и свадьба. Так убийца мачехи стала королевой.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
Я, Тань, немного другое имела ввиду.а именно,что будучи порядочным человеком человек и ждёт от окружающих такого поведения.и, кстати, вывод для себя и лично сделала давно, если окружать себя порядочными людьми,то жить легче и спокойнее.да, будут обиды,беды,но тыл будет прикрыт.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Калугина
Новая Купавна
ну то есть вы согласны сидеть голой под елкой, пока не схватите сразу пневомонию, бронхит, цистит, обморожение нижних и верхних лап, чтобы вам поверили, что вы хорошая? данидайбох такое, это ж до какой степени себя не любить надо((
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну ты........!
Да кто то нажал и пожаловался на тебя и все. Я те больше скажу и ответы так же удаляют.
Вот тебе это интересно? Мне-нет. Зачем мозг свой напрягать ерундой всякой. Ну не нравлюсь,бесю чела-так я ж и не 100$ чтоб всем нравится.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Многие доброту, воспринимают за слабость. По этому люди носят броню. (метафора). Броня нарастает со временем и жизненным опытом. А под ней, всё тот же хороший человек. (надо иногда её снимать). Или она может прирасти. Добрый день Светик.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
А чё тут страшного? Или вчерась было нечто, похожее на того же Высоцкого? ; )
"А наутро я встал —
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня — генерал!" ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да, конечно.. Есть общение в интернете на таких вот как эта площадках, соцсетях, к которым серьезно нельзя относится серьёзно по определению. Есть мессенджеры, как помощники в реальной жизни.. С Рождеством Вас.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
вот хоть убей, я не оч понимаю, как прям все детали обговаривать на берегу. обойдусь без перечисления действий, а то забанят за порнуху. вот вообще как? 5 минут мы этим занимаемся, а потом этим 7 минут, а потом я вот так, а ты вот так, на это 4 минуты, а потом вод эдак, до самого конца?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Аекдот. Едут в поезде поручик Ржевский и Наташа Ростова. Смотрит Наташа на поручика, а тот уткнулся в газету - читает стало быть. Ну она то так сядет, то так прогнется -ноль внимания. И на верхнюю полку залазила, и юбку задирала - все в пустую. Читает подлец свои Ведомости. Не выдержеав говорит, ...  Показать весь текст
Аекдот.
Едут в поезде поручик Ржевский и Наташа Ростова. Смотрит Наташа на поручика, а тот уткнулся в газету - читает стало быть. Ну она то так сядет, то так прогнется -ноль внимания. И на верхнюю полку залазила, и юбку задирала - все в пустую. Читает подлец свои Ведомости. Не выдержеав говорит, "Поручик! Я тут перед Вами ... а Вы!!! Не ужели Я вам не интересна?
На что поручик ответил "А вот прав был полковник, лучше 20 минут подождать, чем три часа уговаривать.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
вот возьмем спросилку. .Если не было бы тут женщин, какой бы уровень вопросов был? Мужики, какое масло мне вливать? А механика лучше автомата, я точно знаю! Да моя ласточка 10 лет ходит, и еще стока же пройдет, не то что твое корыто китайское! А я купил дополнение для Ворлд оф тэнкс и счастлив! ...  Показать весь текст
вот возьмем спросилку. .Если не было бы тут женщин, какой бы уровень вопросов был?
Мужики, какое масло мне вливать?
А механика лучше автомата, я точно знаю!
Да моя ласточка 10 лет ходит, и еще стока же пройдет, не то что твое корыто китайское!
А я купил дополнение для Ворлд оф тэнкс и счастлив!
Защитное стекло лучше пленки, к баппке не ходи
И тагдалие, все в этом же скучном ключе. Но все меняется, введи сюда женский пол. Разговоры приобретают такой характер:
Ооо, она играет в Ворлд оф тэнкс! Женюсь!
Петька-тракторист, сволочь, катает девок на своей девятке, а они визжат и хохочут! Убью гада!
Она подмигнула другому дядьке, ну все, пойду повешусь!
Как мы видим, проблемы сразу становятся глубже и серьезнее. И это я беру в расчет тока простые примеры, без сложностей, например, дама может такое сказать, что все сядут с открытым ртом и будут тока мекать (смотрю в сторону Паутинки)
Я кончил(с))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
я теперь не успокоюсь - а какой это Наиль Рашидович?
который с Баку - или который с Питера?
я должна в этом разобраться незамедлительно!
а то и так манта нет, теперь еще и Рашидовича с*издила подруга такая называется)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Вы лучше не про тряпки... обратите внимание какие у Сокровища выразительные глаза, да ещё и широко расставленные, как у Водяновой, это один из признаков редкой женской красоты...на последнем фото увидела и удивилась, нафига она вместо лица всё инструменты какие-то выставляет
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
да йопти, по голосу можно уже различить, бабушка то или девочка, и чего ты там про отвисшую грудь, до коленок оно там обвисло, что ли, что ты заметил? так то на свое посмотри добро. И аще, это норм вариант. Будете вон бегать вместе, размахивая обвисшим сислом и вытирая им пот. Собсна, чего ты хо...  Показать весь текст
да йопти, по голосу можно уже различить, бабушка то или девочка, и чего ты там про отвисшую грудь, до коленок оно там обвисло, что ли, что ты заметил? так то на свое посмотри добро. И аще, это норм вариант. Будете вон бегать вместе, размахивая обвисшим сислом и вытирая им пот.
Собсна, чего ты хотел? ну не везет тебе с молодками, или дорого берут или ваще в твою сторону не глядят. Сбавь аппетиты. Переходи на бабушек, будут носки тебе вязать. ой все, забодал ты
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что ты выбираешь себе какого то непонятного фрика женского пола и ото с ней затеваешься, шобы потом иметь возможность голосить тут на всю спросилку - аааа, все тетки дуры! страшные, дурные и беспросветные! ничем другим я твое скакание по граблям объяснить не могу. Вот щас. Чего ты причитае...  Показать весь текст
Потому что ты выбираешь себе какого то непонятного фрика женского пола и ото с ней затеваешься, шобы потом иметь возможность голосить тут на всю спросилку - аааа, все тетки дуры! страшные, дурные и беспросветные! ничем другим я твое скакание по граблям объяснить не могу.
Вот щас. Чего ты причитаешь про то, что дама в реале оказалась страшне? Ты фоток не видел, что ли? не говорил? не представлял, чего там тебя ждет? нет, ты уверенно ходишь по кругу и нас за собой волочешь
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Вот, как сказать...)) Знаю по себе, вот, не люблю, когда готов купить всё, что она захочет, а она грит, мол, да, нет, я не буду, я так, чуток поклюю... А потом, когда ты себе заказал кучу всего - начинается, она из моей тарелки не вылезает, а, можно я вот это возьму, ой, а, вот это что такое вкус...  Показать весь текст
Вот, как сказать...)) Знаю по себе, вот, не люблю, когда готов купить всё, что она захочет, а она грит, мол, да, нет, я не буду, я так, чуток поклюю... А потом, когда ты себе заказал кучу всего - начинается, она из моей тарелки не вылезает, а, можно я вот это возьму, ой, а, вот это что такое вкусное...короче, голодным останусь я...))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Свеча! Желание на бумаге пишите! Потом скомкайте бумагу) Подожгите ее на тарелочке и при свече рассматривайте на стене тени, которые вам покажет гадание) ясность что означают силуэты вам придет сама) упехов) я гадать точно не буду) но когда то было интересно и реально сбывалось что то)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Прикольная у тебя логика, Олд) Иными словами, если женщина тебе совсем не нравится, потому что ты её считаешь страшной и не привлекательной, то она свободна, когда как, если женщина мила и очень даже хороша собой, то она точно чья-то и занята...)) Ну ты, блин, умеешь мозг взломать))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Можно попробовать написать. И по реакции уже будет понятно, стоило оно того или нет. А заранее ничего точно не предскажешь. Берите даму не дипломами, а эрудицией и чувством юмора, если уж так приглянулась.))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
кто, ты? ну если начнешь вк выкладывать свои голые фотки, и дети увидят, так да, семейная драма. Решат, что папаня наконец то с дубу рухнул окончательно, теперь можно весь его инструмент присвоить, мотоцикл, одежду, чотам еще по списку Шварценеггера
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
так и пиши, прям тут, мол, дорогая моя Катерина Матвевна! Душа моя рвется к вам, ненаглядный амур сердца моего, как журавль в небеса. А не могу, ибо личку свою закрыли вы от посягательств разных недостойных особей мужского полу. Откройте, душа моя, личку, есть чего сказать по поводу ваших просвет...  Показать весь текст
так и пиши, прям тут, мол, дорогая моя Катерина Матвевна! Душа моя рвется к вам, ненаглядный амур сердца моего, как журавль в небеса. А не могу, ибо личку свою закрыли вы от посягательств разных недостойных особей мужского полу. Откройте, душа моя, личку, есть чего сказать по поводу ваших просветов
Тут главное, конкретика. Пиши, кто закрыл, мы ей общественное порицание выскажем
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
оптимизм-это когда плохо,но я хочу чтобы было хорошо и пофиг,что предпосылок для этого нету.Оптимисты делают свою историю,никто не верит в них,их идеи,а они верят и идут.Мне нравится фраза надейся на лучшее,а готовься к худшему). И я знаю только счастливых оптимистов,все складывалось рано или поздно  Показать весь текст
оптимизм-это когда плохо,но я хочу чтобы было хорошо и пофиг,что предпосылок для этого нету.Оптимисты делают свою историю,никто не верит в них,их идеи,а они верят и идут.Мне нравится фраза надейся на лучшее,а готовься к худшему).
И я знаю только счастливых оптимистов,все складывалось рано или поздно
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1173 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх