Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 55 лет
Николаев
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины...  Показать весь текст
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"

Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.

Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства, и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.

Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Артура была спасена, все радовались, и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет, чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она всё равно ведьма...
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
Часто бываем. У нас дача в лес * уходит. Заднюю калитку открыл и все,в лесу))) ягод практически нет,сухо очень,было.грибов тоже. Посмотрим,что дальше будет.
А так хорошо) рано утром вышел,пока все спят,ягоду набрал,в озере искупался. И пока все спят пирогов испечь с лесной ягодой)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пушкин
Это как в анекдоте....
У пулеметчика кончились патроны. Он докладывает:
- Товарищ командир, у меня патроны кончились.
- Что значит кончились? Ты коммунист? - спрашивает командир.
- Да, коммунист, - и пулемет застрочил еще яростней.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пушкин
Вот-вот, я же говорил! Стоящий мужчина, а Вы... хочу быть вдовой...
— Нет, нет, Наум Соломонович, я уже похоронила трех мужей и твердо решила, что лучше уж мне остаться вдовой.
— Роза Марковна, а давайте попробуем в четвертый раз! Может быть, теперь таки все получится наоборот?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
напоминает мне кота Азаззело из Мастера и Маргариты, такой же шаловливый по комментариям... цитата кота из "мастера и маргариты" :"— А что это за шаги такие на лестнице? — спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе. — А это нас арестовывать идут, — ответил Азазелло...  Показать весь текст
напоминает мне кота Азаззело из Мастера и Маргариты, такой же шаловливый по комментариям...

цитата кота из "мастера и маргариты" :"— А что это за шаги такие на лестнице? — спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
— А это нас арестовывать идут, — ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
— А, ну-ну, — ответил на это Коровьев."
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Да ну конечно. Портреты, как правило, мало чего общего с оригиналом имели. Да чего там ходить далеко. Вспомните эпизод из "Незнайки", где Тюбик девочек рисовал по заказу. Рот поменьше, глаза побольше, и непременно голубые, даже если по факту карие. В конце концов на шаблон перешел. Так ...  Показать весь текст
Да ну конечно. Портреты, как правило, мало чего общего с оригиналом имели. Да чего там ходить далеко. Вспомните эпизод из "Незнайки", где Тюбик девочек рисовал по заказу. Рот поменьше, глаза побольше, и непременно голубые, даже если по факту карие. В конце концов на шаблон перешел. Так что фотошоп - изобретение не нынешнее)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Тапир или тапира (произношение неизвестно, возможно, «тай-за», но на самом деле неважно), латинское название Tapirus robitusseus происходит от латинского «тай», или «свирепый монстр, насилующий темный лес», и «пир», означает «солнце» или «вульва», также известный как свинопотам (pigopotamus) — эт...  Показать весь текст
Тапир или тапира (произношение неизвестно, возможно, «тай-за», но на самом деле неважно), латинское название Tapirus robitusseus происходит от латинского «тай», или «свирепый монстр, насилующий темный лес», и «пир», означает «солнце» или «вульва», также известный как свинопотам (pigopotamus) — это очень большое и совершенно бесполезное в жилых джунглях существо, которое не является ни рассолом, ни салом, а нечто совсем другим.

Тапир, как правило, рассматривается как крупнейший грызун земли в мире, и, несмотря на необычные особенности, как родственник свиней и антилоп. При весе самок свыше 15 тонн, а самцов — ещё больше, животное может соперничать даже со слоном.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Видите ли Наталья... это не инфантилизм. Это скорее эмпиризм. В молодости гормон делает свое дело и мужчина ведет себя не прагматично, с возрастом уровень тестостерона падает и у мужчины возникает весьма обоснованный вопрос "А нафига мне это надо?". Если ему популярно объяснить какие пр...  Показать весь текст
Видите ли Наталья... это не инфантилизм. Это скорее эмпиризм. В молодости гормон делает свое дело и мужчина ведет себя не прагматично, с возрастом уровень тестостерона падает и у мужчины возникает весьма обоснованный вопрос "А нафига мне это надо?". Если ему популярно объяснить какие преференции его ждут, то мужчина воспримет это, а если нет, то даже пытаться не будет. ))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
деньги дают определенную свободу и уверенность в себе, особенно для мужчин, а уверенный в себе мужчина более привлекательный априори, т.к. женщины тянутся к сильным за защитой.... не путать "за деньгами"
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Не знаю-не знаю. Даже во время беременности токсикоза не было. Врут, все врут... Впрочем, есть один суперзапашок. Немытооо тела, забрызганного парфюмом. В лифте, увы, дальше стенки не уедешь. Сравнимо пожалуй лишь с запахом пролитого на ковёр молока дня через три. Повесившаяся мышь отдыхает. Про ...  Показать весь текст
Не знаю-не знаю. Даже во время беременности токсикоза не было. Врут, все врут... Впрочем, есть один суперзапашок. Немытооо тела, забрызганного парфюмом. В лифте, увы, дальше стенки не уедешь. Сравнимо пожалуй лишь с запахом пролитого на ковёр молока дня через три. Повесившаяся мышь отдыхает. Про скунсов не скажу, не нюхала.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
И че?))) Если слепики-нос оторвать надо,а бывает,что и переносица перебита...
Следят?))) Это хто как и для чего танцует)))
Согласись,можнож и *завести в танце так,что контроль потеряет))) ну это запрещенный прием)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
Чем более тряпок наверчено сверху, тем легче терморегуляция в жару. Туркменские бабаи в ватных халатах и бараньих шапках куда как хорошо себя в пустыне чувствуют. Да и берберы с туарегами по Сахаре не голышом разгуливают..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Челябинск
Что-то долго для нежного кабачка.. Больше нежности: оливкового масла на сковороду, пассеровать чесночок, лучок, помидорку.. Кольцами кабачок. чуть позже белый баклажан 9 синенький тож сгодится.. Смесью перцев из мельнички. Соль по вкусу..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Челябинск
Настоящая, кондовая безысходность наступает тогда, когда человеку не для чего цепляться, царапаться и кусаться, и сам вкус к жизни утрачен напрочь. Это не временная прострация или беспомощность, из которой всё же находится выход, а стабильное, усугубляющееся состояние..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Казань
руководство по решению проблем:

1. обозначить проблему.
2. увидеть голубя, сидящего на вашем окне.
3. пытаться двигать шеей и курлыкать как он.
4. теперь вы друзья.
5. какая там была проблема? теперь уже неважно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не очень понимаю.., о том, что я часто целую женщину рассуждает человек, которого я точно на свадьбу не приглашу...))
Наши с тобой отношения здесь я характеризую лишь парой слов:
"Ты довы-бывался..."))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
у молодых есть привычка, которая у части взрослых уже отсутствует называется "танцевать - так только от печки" выражение иносказательное а прямой смысл - мОлодежь не чует сопутствующих факторов а если и чует - то не умеет правильно оценить их весА внедрив это всё в ситуёвину))  Показать весь текст
у молодых есть привычка, которая у части взрослых уже отсутствует
называется "танцевать - так только от печки"
выражение иносказательное
а прямой смысл - мОлодежь не чует сопутствующих факторов
а если и чует - то не умеет правильно оценить их весА
внедрив это всё в ситуёвину))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Тамбов
Смертная казнь должна быть. Суд должен быть открытым с 12 присяжными заседателями. Срок исполнения- 5-10 лет( во избежание судебной ошибки) . Гласность и общественное мнение удержат латентную преступность. Это ИМХО
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Тамбов
Да,большой процент разводов,потому что ни он,и ни она не представляют себе,что семья- это проект в будущее,а не повод для легитимного сношения.Мне кажется,не лишне заключать брачный контракт,тогда будет ясно, в чем видится единство целей в отношениях. Развод должен быть долгим с определением в...  Показать весь текст
Да,большой процент разводов,потому что ни он,и ни она не представляют себе,что семья- это проект в будущее,а не повод для легитимного сношения.Мне кажется,не лишне заключать брачный контракт,тогда будет ясно, в чем видится единство целей в отношениях.
Развод должен быть долгим с определением виновного. Пострадавшей стороне полагается компенсация за нарушение договора. НЕ?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 42 года
Челябинск
Вялотекущая шизофрения, или малопрогредиентная шизофрения, — психиатрический .... характер сложных, вычурных привычек, поступков, умственных операций (повторение определённых слов, звуков, навязчивый счёт и др.)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
...а ЗАЧЕМ выглядеть в 40+ на 18? По-моему, надо в 40 выглядеть на шикарные 40, а не на бутафорские 18. Это сразу напоминает статьи о Пугачёвой ("Примадонна выглядит моложе дочери" и т.п.) А почему не моложе внучки, собственно? Распашонки уже надевает, судя по фото...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
ну, живя вместе, стоит как-то различать, понимать, человек в состоянии, близком к болезни, или же вполне здоров и вменяем.если первое-оказываем помощь.если второе, помним, что тотальный контроль-это за инвалидами, малолетними детьми и людьми уже с деменцией.
договорились?ну и ладушки)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я не против никого, я лишь познаю мир))
Кому-то приятно просыпаться, чтобы во рту торчала пятка любимой женщине, кому-то и на соседней раскладушке кайфово)) Кто-то дуреет от того, чтобы прижимать свою женщину к себе...))
Все вы хорошие, но пулемёт я Вам не дам!))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
с первым-ближе к стенке.причем, надо сказать, почти туда врастала.
со вторым-со стороны кровати , которая ближе к открытому пространству.
с нынешним предпочитаем вообще спать на разных кроватях.это реально удобнее)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Джек из Тени в свое время обалденное впечатление произвел. желязны, кажется, написал. Там прикол в том, что вся магия рождается в тени, как в симбиозе света и тьмы) мол, серый цвет сильнее белого и черного)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
да вАаще капец....так сегодня было позитивненько, я хохотала до упаду...и вот на горизонте опять он, мистер ху...умеет ведь настроение испортить своими понятиями о "правильном"...ну вот неправильная я...что. стреляться что-ли?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
у родителей))) конечно у них это их сердце не на месте, это они о внуках мечтают это они думают - как оставят в этом мире деток своих, в одиночестве и много спрашиваю себя - где они что не так объяснили или сказали, что дите ихНЕЕ не вписалось в тип отношений "семья ладная"  Показать весь текст
у родителей))) конечно у них
это их сердце не на месте, это они о внуках мечтают
это они думают - как оставят в этом мире деток своих, в одиночестве
и много спрашиваю себя - где они что не так объяснили или сказали, что дите ихНЕЕ не вписалось в тип отношений "семья ладная"
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
у меня есть одна хорошая подписка на блог одного политэксперта, его читаю в удовольствие, настолько человек подвергает критике то, что происходит и за то, что не имеет кумиров, но мнение все равно имею свое))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Харьков
Вторую жену может позволить себе далеко не каждый мусульманин. И не позволяет. Не говоря уже о последующих. Потому как женщинам нужно дать равное во всём внимание и равное материальное обеспечение, если этого не будет ему родственники женщин все причиндалы оторвут.)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 67 лет
Москва
Марат, я вот сейчас просто в ступор вошла от Вашего откровения. Мне бабушка рассказывала, когда 5 марта 1953 года сказали, что Сталин умер, рыдала вся страна. А потом был доклад Хрущева о культе личности, и как-то слезы у Всех высохли и довольно быстро. У Вас просто чистая аналогия. Вам сколько л...  Показать весь текст
Марат, я вот сейчас просто в ступор вошла от Вашего откровения. Мне бабушка рассказывала, когда 5 марта 1953 года сказали, что Сталин умер, рыдала вся страна. А потом был доклад Хрущева о культе личности, и как-то слезы у Всех высохли и довольно быстро. У Вас просто чистая аналогия. Вам сколько лет было, когда ЛИБ умер? И что Вы знали про "счастливую жизнь" ? НИЧЕГО. И такого времени, слава Богу, не настанет никогда. Вы себе даже не можете представить в страшном сне уровень лжи и мерзости, который застали мы. Мне в 82-м было 26, я была работник того самого ""идеологического фронта", который знал только одно - "держать и не пущать". Вы хотите на отдых в Турцию через райком партии ездить, где в комиссии сидят три выживших из ума старых большевика и спрашивают Вас, кто председатель компартии Уругвая? Да, перестаньте..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Ну и ничего плохого. Меня на первое свидание как-то пригласили на полигон. Из РПК пострелять. Откуда знали, что я стрельбу люблю, до сих пор загадка. Впрочем, ещё оригинальное приглашение в далёкой юности было. На трамвае покататься.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Настоящие суровые челябинские леди отправляют сопернице к празднику букетик цветов и мыльно-рыльный набор, а в бутылек из-под шампуня заправляют крем-депилятор. Потом с удовольствием дают советы мужу по покупке парика.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Привет, Сашенька!) Вы Питерцы вообще с юмором народ. Был у меня случай, еще в школе в десятом классе, поехали в Питер компанией девочек. Белые ночи, всё такое... Решили посмотреть как разводят мосты.... Спросили прохожих ребят, где можно посмотреть... Нам указали на мост и сказали стоять и ждать)...  Показать весь текст
Привет, Сашенька!)
Вы Питерцы вообще с юмором народ.
Был у меня случай, еще в школе в десятом классе, поехали в Питер компанией девочек. Белые ночи, всё такое... Решили посмотреть как разводят мосты.... Спросили прохожих ребят, где можно посмотреть...
Нам указали на мост и сказали стоять и ждать))) Мы всю ночь стояли и ждали.... у каменного моста (!)....))))))))))))))))))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Тань + 1)! Петр, она говорит о факте и сути, кстати врачи от бога не берут... и не просят... Когда мой сын на вылет сломал правую руку двойной с двойной смещением, ему делали два раза операции по 4 часа под общим... пересобирали руку.... я врачу чуть не в коленки с благодарностью и мизерными день...  Показать весь текст
Тань + 1)!
Петр, она говорит о факте и сути, кстати врачи от бога не берут... и не просят...
Когда мой сын на вылет сломал правую руку двойной с двойной смещением, ему делали два раза операции по 4 часа под общим... пересобирали руку.... я врачу чуть не в коленки с благодарностью и мизерными деньгами, что были.... в ответ услышала благодари бог, что сухожие и нервы не порвал..... и никаких денег не брал и ругался чтоб убрала......
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Ничего, Лисичка, в себе менять не надо...Надо менять обстоятельства. Людей. Увлечения. Следовать себе и своим желаниям. Только тогда человек становится счастливым. Отказавшись от себя настоящей (как бы - "изменив себя") становишься несчастнее, ибо человек не меняется..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Ещё вариант- Достала, мозг вынесла, пилит, лезет туда куда не зовут и не пускают- в душу или на голову, масса вариантов. Причем доя дамы совершенно незаметно, она сама думает, что идеальная женщина для него Ну и конечно, как вариант, решил сменить дама сердца, что угодно, мы ж не знаем. Только о...  Показать весь текст
Ещё вариант- Достала, мозг вынесла, пилит, лезет туда куда не зовут и не пускают- в душу или на голову, масса вариантов. Причем доя дамы совершенно незаметно, она сама думает, что идеальная женщина для него Ну и конечно, как вариант, решил сменить дама сердца, что угодно, мы ж не знаем. Только он и может сам сказать.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
...вечер осенний был душен и ал муж мой, вернувшись, спокойно сказал; "Знаешь, с охоты его принесли, тело у старого дуба нашли. Жаль королеву. Такой молодой! за ночь одну она стала седой" Дочку свою я сейчас разбужу в серые глазки ее погляжу а за окном шелестят тополя нет на земле тво...  Показать весь текст
...вечер осенний был душен и ал
муж мой, вернувшись, спокойно сказал;
"Знаешь, с охоты его принесли,
тело у старого дуба нашли.
Жаль королеву. Такой молодой!
за ночь одну она стала седой"
Дочку свою я сейчас разбужу
в серые глазки ее погляжу
а за окном шелестят тополя
нет на земле твоего короля
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх