Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 57 лет
Бужумбура
женщина это лицо мужчины-ну или типа того-- если противно смотреть на женщину то это минус мужчине. не важно как там выглядит мужчина но женщина его должна выглядеть на отлично. а если мужик с иголочки а его женщина как бомж выглядит то грош цена такому мужчине. это моя прошивка-кто внес это в м...  Показать весь текст
женщина это лицо мужчины-ну или типа того-- если противно смотреть на женщину то это минус мужчине. не важно как там выглядит мужчина но женщина его должна выглядеть на отлично. а если мужик с иголочки а его женщина как бомж выглядит то грош цена такому мужчине. это моя прошивка-кто внес это в мой мозг я не знаю. увы.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Сафоново
Да ничего не отвечаю... Выслушаю и сделаю по своему... Не люблю кому-то что-то доказывать и тратить на это время... Умный поймет, дураку бесполезно))) Тем более, советы давать легче, чем самому им следовать... Каждый учится на своих собственных ошибках)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Не все мужчины озабочены. Некоторые могут анализировать ситуацию и принимать решение. Чаще это происходит в 40-45 лет. В инете мужчина исчезает, если в переписке исчезли эмоции, если люди выговорились, если пропало Нра.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
между мужиками это норма
те,кто на публику "маза фака жентельмены" обычно в большей степени себе это позволяют
мне наверное скажут что я "судак")) мне пофиг,так то
говорите,если вам полегчает))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
надо быть глупой дамочкой,чтобы исправлять то,что чел не хочет..
эт как насильно лечить алкашей ,наркоманов...
осспади,откуда у мужчин такие идеи,что женщина обязана спасать всех подряд.
Ну нравится ему и флаг (орган) ему в руки
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Ейск
Ой,эти эмоции) стараюсь не худеть,а поддерживать вес. А как посмотрю на девчонок с работы....прям рыдать хочется! Отвоевала путем словесной борьбы,что я могу,хочу и буду на рабочем месте конфетку шоколадную кушать. Весело не получается,блин. Глаза у них голоднющие,они злые,куда уж тут до веселья ...  Показать весь текст
Ой,эти эмоции) стараюсь не худеть,а поддерживать вес. А как посмотрю на девчонок с работы....прям рыдать хочется! Отвоевала путем словесной борьбы,что я могу,хочу и буду на рабочем месте конфетку шоколадную кушать. Весело не получается,блин. Глаза у них голоднющие,они злые,куда уж тут до веселья то...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Ейск
А вы были когда нибудь на цыганской свадьбе? Ой,это что то! Они реально колдуны какие то. Ночь,костер. Большой костер,горит спокойно. Начинают петь и танцевать. Не поверите! Костер ожил! Вот реально) причем они были не у самого костра,на приличном расстоянии. Мы просто,как завороженные сидели,все...  Показать весь текст
А вы были когда нибудь на цыганской свадьбе? Ой,это что то! Они реально колдуны какие то. Ночь,костер. Большой костер,горит спокойно. Начинают петь и танцевать. Не поверите! Костер ожил! Вот реально) причем они были не у самого костра,на приличном расстоянии. Мы просто,как завороженные сидели,все,десять человек) и потом он,костер,под песни * танцевал. Это волшебство))) ничего украдено не было)
А еще водопад,да....тоже завораживает.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Краматорск
Рокоссовский происходил из старинного польского дворянского рода герба Глаубич. Его предки принадлежали к роду Чашов. Если бы один из предков не удостоился монаршей милости, и не получил во владение поместье Рокосово , возможно, фамилия маршала была бы Чаша.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Если вы видели преступника, - это гражданский долг. А если сосед крышу на доме перекрыл новым железом, а вы в ОБЭП сообщили с просьбой разобраться. То и в глаз за стукачество получить от соседа можете.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным, Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел. В общем, так: подручный Джона был находкой для шпиона. Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел. - Вот и первое заданье: в три пятнадцать, возле бани, Может, раньше, может, позже - останови...  Показать весь текст
Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным, Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел. В общем, так: подручный Джона был находкой для шпиона. Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел. - Вот и первое заданье: в три пятнадцать, возле бани, Может, раньше, может, позже - остановится такси.

Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора, А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си. И еще. ... А за это, друг мой пьяный,- говорил он Епифану,- Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин...

- Враг не ведал, дурачина, - тот, кому все поручил он, Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Главный праздник февраля - День Защитника Отечества, который ежегодно празднуется 23 февраля. Так, если 23 февраля выпадает на воскресенье, то выходной переносится на будний день. В 2020 году дополнительный выходной мы получим 24 февраля, в понедельник! Сегодня праздник мужества, надежности и си...  Показать весь текст
Главный праздник февраля - День Защитника Отечества, который ежегодно празднуется 23 февраля.
Так, если 23 февраля выпадает на воскресенье, то выходной переносится на будний день. В 2020 году дополнительный выходной мы получим 24 февраля, в понедельник!

Сегодня праздник мужества, надежности и силы!
Поздравляю всех с днем защитника Отечества!
Желаю, чтобы на нашей планете всегда царствовал мир и спокойствие. А еще хочется вам пожелать мои дорогие, крепкого здоровья, побольше жизненной энергии и только позитива. Давайте жить дружно, счастливо и весело.
И поздравляю вас с Новым годом в ТЫНДЕ, в Китае, с Днем независимости Эстонии, с Масленицей!
Хороших праздников!

Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
нормально, Российского у меня много. от постельного белья, до светодиодных панелей. но иметь все Российское не реально, не в патриотизме дело, а в качестве. вот китайского у меня практически ничего нет.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Факт, очень интересная штука. Если Вы непосредственно не присутствовали при совершении того или иного действия, то всё что вы узнаете, будет чьими-то домыслами. И даже если присутствовали, то оценка происходящего всё равно будет субъективной.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Ростов-на-Дону
Шикарный вопрос!!! Дважды - ДА!!! От зацени, Как ни пытайся женщинам быть верен, Как дифирамбы им не пой взахлёб, Однажды ты услышишь, будь уверен, Что чьи-то годы лучшие проёб. *** Вот кто-то катит в Занзибар, Другой вернулся с Дубаёв, А мой курорт — ближайший бар, И он довольно нехуёв. ...  Показать весь текст
Шикарный вопрос!!! Дважды - ДА!!! От зацени, Как ни пытайся женщинам быть верен,
Как дифирамбы им не пой взахлёб,
Однажды ты услышишь, будь уверен,
Что чьи-то годы лучшие проёб.
***
Вот кто-то катит в Занзибар,
Другой вернулся с Дубаёв,
А мой курорт — ближайший бар,
И он довольно нехуёв.
***
С тоскою замечаю вновь,
Что стал ужасным мизантропом —
Вот кто-то выкринул: "любовь",
А я опять услышал "жопа".
***
Даже если кажется, что дно,
Будут те, кто глубже закопался.
Ты сегодня вляпался в говно?
Но есть такой, кто обосрался!
***
Давайте немного о личном,
Я жертва клише устаревших:
Меня называют циничным,
Но я лишь слегка охуевший.
***
Когда с женой не повезло,
В друзьях предатели имеются,
Подумай, может ты — куйло?
В хорошем смысле, разумеется.
***
Нам не хватает впечатлений,
И жизнь идёт как будто мимо.
Тяжелой формой лёгкой лени
Мы все больны неизлечимо.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Нарушения мочеиспускания – недержание, задержка или, наоборот, учащение, болезненность, затрудненность. А также изменения суточного выделения мочи в большую или меньшую сторону. Дискомфорт, болевой синдром до, во время, после полового акта. Боль внизу живота, в промежности, в области поясницы. Бо...  Показать весь текст
Нарушения мочеиспускания – недержание, задержка или, наоборот, учащение, болезненность, затрудненность. А также изменения суточного выделения мочи в большую или меньшую сторону.
Дискомфорт, болевой синдром до, во время, после полового акта.
Боль внизу живота, в промежности, в области поясницы.
Боль при дефекации.
Ненормальные выделения из пениса – гнойные, слизистые, плохо пахнущие, кровянистые, белесоватые.
Любые вкрапления в моче, изменения ее цвета и/или запаха, консистенции. Моча мутная, в ней есть нитевидные структуры, вкрапления хлопьев, слизи, крови, гноя.
Снижение полового влечения в репродуктивном или старшем возрасте.
Проблемы с потенцией – отсутствие возбуждения при стандартной стимуляции (тактильной, визуальной), слабая эрекция или ее отсутствие. А также короткая длительность полового акта, нарушения семяизвержения, притупленные ощущения во время секса.
Аутоиммунная реакция на собственную сперму.
Неспособность мужчины зачать ребенка от здоровой женщины.
Патологии половых органов – варикоз паховых вен, сужение крайней плоти, неопущение яичка, паховые грыжи.
Признаки инфекционно-воспалительных процессов, которые происходят в области половых органов. Это боль, жжение, зуд, дискомфорт, повышение местной и общей температуры и т.д.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
бляяя вы такая наивная. во-первых, это не он
во-вторых, он собачится здесь с тетками на постоянной основе, ибо мудаг и дебил
в третьих, вы его сами, бляц, своими ответами и вопросами в его адрес к этому поощряете
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Из того что я встречал, хвостик это наружная часть анальной пробки. А действует она расслабляюще на мышцы анального сфинклера. Хотя можно и не вынимать, тогда обычный вагинальный секс, становится более ощутимым, вследствие того, что пробка изнутри давит на мышцы влагалища, и усиливает ощущения.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
хочешь, шобы было никак по итогам, ибо это самый мирный, тихий и спокойный вариант существования. И дело даже не в сравнениях, просто это сука, одно из самых долгожданных состояний, когда сам себе во всех смыслах принадлежишь
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 54 года
Нижний Новгород
псинка, это псинка.. а родить человека огромная ответственность.. псинку можно завести и в одиночестве, а ребёнку нужен верный и заботливый отец - это первое.. а ещё в жизни надо быть уверенным, что у ребёнка в дальнейшем будет сад, школа, институт.. медицина.. а у родителей стабильный заработок...  Показать весь текст
псинка, это псинка.. а родить человека огромная ответственность..
псинку можно завести и в одиночестве, а ребёнку нужен верный и заботливый отец - это первое.. а ещё в жизни надо быть уверенным, что у ребёнка в дальнейшем будет сад, школа, институт.. медицина.. а у родителей стабильный заработок.. Вот когда все эти факторы совпадут, тогда женщины и не будут бояться рожать..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Завтра День защитника Отечества. Не день мужчин ,нет, а День Защитника Отечества. И я приехав завтра поздно вечером с работы обязательно выпью. Первый тост, за нас служивых.Третий - кто служил поймет. А вот второй я подниму за тех девчушек которые променяли свою молодость на леса, степи и болота...  Показать весь текст
Завтра День защитника Отечества. Не день мужчин ,нет, а День Защитника Отечества. И я приехав завтра поздно вечером с работы обязательно выпью. Первый тост, за нас служивых.Третий - кто служил поймет. А вот второй я подниму за тех девчушек которые променяли свою молодость на леса, степи и болота, лишь бы быть рядом со своими лейтенантами, деля вместе с ними все тяготы и лишения... За тех девочек, которые выбрали своей судьбой защиту Родины с оружием в руках. Они наравне с нами, мужиками в бой готовы.. Девчата, я вам как военный говорю.Ну не бывает армии без тыла.Вы наш тыл Вы наша надежда и опора...Поэтому этот тост за вас, наши боевые подруги. Я бы его сделал и первым , но традиции нарушать нельзя...И выпил стоя.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну так как живет моя такса, - можно только позавидовать. А люди злые почему бывают? Да наверно от того что не любит их никто, ни люди, ни еноты. А они вместо того что бы критически себя со стороны оглядеть, - виноватых ищут.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. ... Родину люблю ... рыбалку,походы,музыку,мастерить ... могу до завтра перечислять) предлагаешь подарить время на все это?  Показать весь текст
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
...
Родину люблю
...
рыбалку,походы,музыку,мастерить
...
могу до завтра перечислять)
предлагаешь подарить время на все это?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В Москве предлагают 27 февраля сходить в зоопарк бесплатно, но в честь дня белого медведя в 3-х белых вещах как минимум. Она вот любопытствует - у вас найдется что надеть белого на границе зимы и весны
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Краснослободск
У меня большой жизненный опыт... Был знакомый - "карманник".. Бывший одноклассник... У кого "попало" - они не берут... Это фокусники... на уровне братьев Сафроновых... Я их не оправдываю... Но и Мы просто должны быть скромнее...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
вот не стала даже там отвечать... я очень люблю природу... сила там моя)
сядешь так на крылечке. чаю с баранкой хлебнешь... посмотришь на все это великолепие... и наполнишься энергией)
но соглашусь, что на природе надо пахать.... и много... такшта посидеть пару минут и получается всего)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну как котлеток..... у нас сегодня на столе: картошка в мундире, селедка, огурцы, гречка с тушенкой, макароны по флотски, сало, лечо, мясо, черный хлеб, томатный сок ну и воТка....котелки, аллюминевые плошки и ложки.... )) ох, чую вечером буду бузить)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
а почему она некрасивая и злая?Может она злая,потому что некрасивая..Это надо как комплимент расценивать.А в каждом мужчине видит "последний шанс" поэтому и любезна У меня был случай в налоговой,дама в чине капитана очень любезничала с каким то дядькой,что тупил с декларацией и вообще н...  Показать весь текст
а почему она некрасивая и злая?Может она злая,потому что некрасивая..Это надо как комплимент расценивать.А в каждом мужчине видит "последний шанс" поэтому и любезна
У меня был случай в налоговой,дама в чине капитана очень любезничала с каким то дядькой,что тупил с декларацией и вообще нес ахинею,а мои документы даже смотреть не сталаи направила меня в другое окно и так смотрела,будто я ее мужа увела)
А характеристика внешности не должна влиять на оценку событий,а то как в детском саду-ты женщина,а ты-страшная....))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
А я думаю, что для того, чтоб переходить к реальному знакомству, надо убедиться, что общение с человеком тебе интересно и у вас вообще есть о чем поболтать. Убедиться, что тебе не придется на встрече вежливо давить улыбку на бородатые анекдоты и выслушивать нытье непризнанных гениев. Убедиться, ч...  Показать весь текст
А я думаю, что для того, чтоб переходить к реальному знакомству, надо убедиться, что общение с человеком тебе интересно и у вас вообще есть о чем поболтать. Убедиться, что тебе не придется на встрече вежливо давить улыбку на бородатые анекдоты и выслушивать нытье непризнанных гениев. Убедиться, что человек вполне представляет себе, что вы встречаетесь, чтоб познакомиться, а не чтоб переспать. То есть надо сначала достичь взаимопонимания на виртуальном уровне. Ибо жаль тратить реальное время на "не тех" людей. Таким образом человек может быть готов встретиться в реале с одним определенным человеком, но не готов встретиться с другим определенным человеком.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
дак пока с работы придешь, пока там чота поешь, а тут тебе жена такая - Вася, у нас кран течет, ах ты ж йопти, а тут дети - папа, ты обещал на санках покатать. И идет Вася за краном в пургу, метель, попутно таща за собой вереницу санок с детишками
какой там пар
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Если у енота нет доверия к людям, шипит, бросается, кусается. А так, в целом, енот может быть доволен и счастлив, живя с человеком, удивительные создания, очень умны, у них хорошо развита моторика, уживается с другими животными, не пахнут сами по себе, легко приучаются ходить на лоток, а если кон...  Показать весь текст
Если у енота нет доверия к людям, шипит, бросается, кусается.
А так, в целом, енот может быть доволен и счастлив, живя с человеком,
удивительные создания, очень умны, у них хорошо развита моторика, уживается с другими животными, не пахнут сами по себе, легко приучаются ходить на лоток, а если контакт с человеком установлен, великолепно дрессируются и могут делать многое.
Ко всему прочему, енот выглядит очень мило, и если вы его заведете, всегда будете в центре внимания.
Невозможно выйти на улицу и просто погулять с ним, обязательно следом будет ходить толпа, снимать на телефон и задавать вопросы!
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Калуга
философия что ли? если она, то динамика и развитие) как и динамика развития предполагают (читай - обязывают) получать промежуточные результаты в качестве оценки процесса если динамика хорошая развитие фиксируется а выхлоп от этого всего херовастенький, то ... сам понимаешь - выкинуть всё и начат...  Показать весь текст
философия что ли?
если она, то динамика и развитие) как и динамика развития
предполагают (читай - обязывают) получать промежуточные результаты в качестве оценки процесса
если динамика хорошая
развитие фиксируется
а выхлоп от этого всего херовастенький, то ...
сам понимаешь - выкинуть всё
и начать сначала
у нас тут результаты (по секрету) - практически на тречку
так что ... сам сообрази что)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Война или мир.
Тести и свекры почему-то остаются виновными, если принимают в этой семье важные решения.
Молодая семья, полагаю, вполне может "строить" свою семью самостоятельно, а не пробовали жить отдельно, сами.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Несколько раз, по три раза счет - раз, два, три. Раз, два, три. Нужно повторить этот счет дважды или трижды, ударение ставим на - раз. Теперь повторяя счет на - раз, надо хлопнуть в ладоши или по коленке, можно по столу. Ритм входит еще пара маленьких звуков, их можно условно назвать - опа. Вот ч...  Показать весь текст
Несколько раз, по три раза счет - раз, два, три.
Раз, два, три. Нужно повторить этот счет дважды или трижды, ударение ставим на - раз.
Теперь повторяя счет на - раз, надо хлопнуть в ладоши или по коленке, можно по столу.
Ритм входит еще пара маленьких звуков, их можно условно назвать - опа. Вот что получилось – опа, раз, два, три, повторяется трижды, на - раз - хлопается в ладоши);
Четыре, раз, два, три.
В ритме появился счет - четыре, который обозначает 1 звук.
Теперь следует закрепить на пальцах, счет идет начиная с большого. Теперь: раз - указательным пальцем левой руки, лев. р., - два, три - безымянным пальцем правой руки (пр. р.).
Вторая часть: опа, средний и безымянный пр. р.), - раз - указательный пр. р., два - безымянный пр. р., - три, указательный лев. р.; четыре это всегда безымянный палец правой руки.
Затем повтор 1-3.
После того как все разобрано и выучено, не сбивается ритм можно учиться играть на фортепиано.
Очень просто выучить и закрепить технику для исполнения собачьего вальса!
Мелодия состоит из звуков и ритма, если их поменять, даже используя те же самые ноты, выйдет совершенно другая музыка!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Плохо не в том чтоб служить, а в том что служить заставляют. Желающих пойти в армию и так хватает, так зачем же тогда сгонять пацанов которым туда совершенно не хочется? Толку от таких не много, и толковому научиться они всё равно ничему не успеют.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Натуральный и хорошо выделанный Натуральный мех не пахнет нафталином,если конечно разные дуры,которым необходимо встать в позу,все равно какую,и по какому поводу,его спецом им не поливают мех. Натуральный мех имеет приятный,тёплый запах. Синтетику альпинисты не носят. Если это конечно не отбиты...  Показать весь текст
Натуральный и хорошо выделанный Натуральный мех не пахнет нафталином,если конечно разные дуры,которым необходимо встать в позу,все равно какую,и по какому поводу,его спецом им не поливают мех.

Натуральный мех имеет приятный,тёплый запах.

Синтетику альпинисты не носят. Если это конечно не отбитые на всю голову неформалки.

Я не одобряю убийство животных ради меха.
Но еще больше-бреда полоумных экспертов.

Всем Бобра.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Прально. Я тепло хочу чтоб. И красиво. И не до пят, как у Деда Мороза. А курточки-пыздогрейки хороши лет в 18. А когда тётя за 40 в курточке-пыздогрейке бегает, это либо жисть не удалась, либо в зеркало редко смотрится. Ну тады оно для ей понты канеш.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
это правда) про бабок)
современная мода манту как-то не поддерживает)
может манта того же года выпуска, что и баппка?
...я то свежатинку предпочитаю) молоденькую)
а зубастых бабок я побаиваюсь
сегодня она зубы вставила - завтра на юноше их опробовать захочет...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Знакомиться , общаться не хочет с кем то из спросилки . Возможно мы все у него в ч.с . А может некто , который уже общался с вами и не хочет быть узнанным . В личной переписке же несложно узнать человека , если общались . Такие вот мысли
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А я вот как зашел впервой,шнурком развязанным за столб зацепился, так и уйти не могу. Да и не хочу уже. Все как всегда.Сначала наорали, пнули пару раз ( небольно) . Потом видатьь пригляделись, оценили. Потом в штат определили, жилплощадь выделили( бочка от прежнего Диогена осталась).Пенсию ...  Показать весь текст
А я вот как зашел впервой,шнурком развязанным за столб зацепился, так и уйти не могу. Да и не хочу уже. Все как всегда.Сначала наорали, пнули пару раз ( небольно) . Потом видатьь пригляделись, оценили. Потом в штат определили, жилплощадь выделили( бочка от прежнего Диогена осталась).Пенсию назначили.. Нормально, мне нравится
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
23626 баллов
2
Уфа
21491 балл
3
Санкт-Петербург
13120 баллов
4
Ромашкино
10438 баллов
5
Калуга
3490 баллов
Наверх