Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 52 года
Владивосток
Нет конечно. Просто людям нравится общаться. Люди хотят общаться. Недостаток общения - это современная проблема. Однако где взять темы для общения в сети, если люди не знакомы? Как раз в этом вот сервисе. Только и всего.
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
В этот день славяне отмечали праздник Водосвет. Считалось, что собственно в этот день, вода делалась светлой и превращалась в целебную. По традиции в этот день купались в проруби. Если окунуться смелости не хватало, то можно было взять с собой этой воды и облиться ей в теплом месте. После того, к...  Показать весь текст
В этот день славяне отмечали праздник Водосвет. Считалось, что собственно в этот день, вода делалась светлой и превращалась в целебную. По традиции в этот день купались в проруби. Если окунуться смелости не хватало, то можно было взять с собой этой воды и облиться ей в теплом месте. После того, как все искупались, собирались гости и желали друг другу здоровья до следующего Водосвета. Только зачем это Вам?
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 50 лет
Вологда
Ха ха сколько тут удачников похоже газпромовских энергетиков с блатными папашами, так вот запомните газпромовские удачники и прочее помимо вас живущих на нашей шее есть обычные учителя токари врачи повара которым либо просто тяжело освоить квартиру или есть совесть не грабить родителей ипотекой, ...  Показать весь текст
Ха ха сколько тут удачников похоже газпромовских энергетиков с блатными папашами, так вот запомните газпромовские удачники и прочее помимо вас живущих на нашей шее есть обычные учителя токари врачи повара которым либо просто тяжело освоить квартиру или есть совесть не грабить родителей ипотекой, зачем задавать такие вопросы, не нравится такие мужчины идите мимо и не обижайте их
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну,сам суди - зарабатываем сами (и нормальненько так), возникающие вопросы решаем сами (играючи), лошади уже давно построены (и прежде чем скакать, подумают), избы - да и с избами разбираемся для разнообразия...К чему нам таким дряблое страшилище? Вот и востребованы красота, да ласковый, веселый ...  Показать весь текст
Ну,сам суди - зарабатываем сами (и нормальненько так), возникающие вопросы решаем сами (играючи), лошади уже давно построены (и прежде чем скакать, подумают), избы - да и с избами разбираемся для разнообразия...К чему нам таким дряблое страшилище? Вот и востребованы красота, да ласковый, веселый нрав. И - покладистость. Чтоб на подвиги вдохновлял, чай-борщ наливал, любил, мозг не выносил, да не трогал, когда одна побыть хочу))
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Конечно - стоит! Эта социальная сеть ничуть не хуже других. И непонятно почему женщины а 50, советующие "пожалеть маму" сами здесь сидят.., - конкуренции что ли боятся, раз советуют не регистрировать...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Играю в "Питомца" и его приложения. Еще меня интересуют "Елочка", "Осенние истории", "Тропические истории" и "Весенние истории". Ну и здесь тоже появляюсь.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
хе) афтар в тему как раз. тока что прочитала про исследование одно. Крч, психологи собрали женщин, которые убеждены были в том, какие ВСЕ мужики каазллы, и предоставили им несколько мужчин для "поговорить". Для поговорить выбирали несколько хороших мужчин, прекрасных семьянинов и тэпэ, ...  Показать весь текст
хе) афтар в тему как раз. тока что прочитала про исследование одно. Крч, психологи собрали женщин, которые убеждены были в том, какие ВСЕ мужики каазллы, и предоставили им несколько мужчин для "поговорить". Для поговорить выбирали несколько хороших мужчин, прекрасных семьянинов и тэпэ, и взяли извращенцев, прожженных эгоистов и даже из тюрьмы одного маньяка вынули. И что ви таки думаете?
Пообщавшись со всеми хором, женщины всех отличных семьянинов поставили на последнее место по привлекательности, а на первое таки да, попали эти ваши маниаки, извращенцы и просто каззлы)))
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Пардубице
Ни один мужчина никогда не общается с женщиной, которая не является для него сексуально привлекательной. Делайте выводы. А ещё, есть мужчины, которые умеют много и красиво говорить, но делают мало, и есть те, кто говорить стесняется, но показывает многое на деле!!
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
а давайте так, я вот открою справочник болезней, запишу сюда симптомы, и узнаю у вас - это моя болезнь или чужая?:)) вы же не знаете что именно на вопрос натолкнуло человека, какой у него был день, может именно сейчас все достали))) Так что далеко не факт что тут вообще можно что-то определить...  Показать весь текст
а давайте так, я вот открою справочник болезней, запишу сюда симптомы, и узнаю у вас - это моя болезнь или чужая?:))
вы же не знаете что именно на вопрос натолкнуло человека, какой
у него был день, может именно сейчас все достали)))
Так что далеко не факт что тут вообще можно что-то определить... Пока нормально не пообщаешься сне вот этого "вопрос-ответ" ничего не узнаешь, да и тогда не факт))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Замуж выходить не обязательно , а вот друга завести надо с которым будет веселее гулять , обсуждать те или иные события .в гости ходить . В шаговой доступности обязательно кто-то будет , одиноких много просто вы не знаете как его найти . Есть сайты знакомств .
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 48 лет
Мурманск
Правил очень много. Почитайте в Интернет. Их незнание может быстро решить исход встречи как одному так и другому. Одно из главных - уметь слушать, понимать собеседника, определить что ему нравится, о чём хочет поговорить именно он/она. Стандартные темы: искусство, фильмы, музыка, летний отдых... ...  Показать весь текст
Правил очень много. Почитайте в Интернет. Их незнание может быстро решить исход встречи как одному так и другому.
Одно из главных - уметь слушать, понимать собеседника, определить что ему нравится, о чём хочет поговорить именно он/она.
Стандартные темы: искусство, фильмы, музыка, летний отдых... Секс обсуждать нежелательно и если очень хочется, то нужно осторожно, при этом внимательно смотреть на реакцию собеседника. Если тема не понравится, сменить.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
никак... счетчика входящих нет, или она сама скажет, или покажет тест отцовства, если вдруг. Или какой-нибудь мужик скажет что с ним и изменяли... Да и то не факт... Если есть подозрения - то смысл продолжать?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 38 лет
Санкт-Петербург
По ситуации. Если вы ежедневно приходите домой и первым делом срёте себе в ладони и размазываете по стенам в прихожей, за что вам регулярно предъявляют ваши домашние, а вы никак не корректируете свое поведение - то, наверное, да. Если же вы носите кепку козырьком на бок, окружающие постоянно про...  Показать весь текст
По ситуации. Если вы ежедневно приходите домой и первым делом срёте себе в ладони и размазываете по стенам в прихожей, за что вам регулярно предъявляют ваши домашние, а вы никак не корректируете свое поведение - то, наверное, да.

Если же вы носите кепку козырьком на бок, окружающие постоянно просят вас перестать так делать, потому что это по их мнению выглядит несколько дебильно, и вы никак не корректируете свое поведение - то, наверное, всё-таки нет.

Вот и пойди разберись, где грань. Наверное, всё дело в наличии объективного вреда окружающим.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Оффенбург
не всё так просто...мужчина может быть супер но он не будет только моим например потому што у него такой жизненный путь...так хотя бы прикоснуться к нему и то никак не дают наверно потому как есть опасность умереть от любви...не знаю понятно нет...а другие мужчины не зажигают...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Судя по ответам тут все монахи монашки, девственники и вообще одно слово "секс" их вводит в шок и ступор))) Все брезгливые и стеснительные и занимаются сексом только в темноте и под одеялом)))...А на счет вопроса... у всех людей свои сексуальные фантазии а у мужчин это особенная)) что-т...  Показать весь текст
Судя по ответам тут все монахи монашки, девственники и вообще одно слово "секс" их вводит в шок и ступор))) Все брезгливые и стеснительные и занимаются сексом только в темноте и под одеялом)))...А на счет вопроса... у всех людей свои сексуальные фантазии а у мужчин это особенная)) что-то типо этот объект мой и завоеван))))))
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Сергиев Посад
Ни в коем случае! Мне сейчас 54, 2 года назад я вышла замуж, при этом я развелась с прежним мужем, с которым прожила в браке 33 года и вырастила двух сыновей! И только сейчас я чувствую себя ЗАМУЖЕМ и понимаю, что 33 года жила тупо со штампом в паспорте! живите для себя, не будет нас, нам уже нич...  Показать весь текст
Ни в коем случае! Мне сейчас 54, 2 года назад я вышла замуж, при этом я развелась с прежним мужем, с которым прожила в браке 33 года и вырастила двух сыновей! И только сейчас я чувствую себя ЗАМУЖЕМ и понимаю, что 33 года жила тупо со штампом в паспорте! живите для себя, не будет нас, нам уже ничего не будет нужно! Нужно жить сейчас, пока нам ещё что-то нужно от жизни! Будьте счастливы и любимы! А самое главное любите Вы! Без любви жизнь скучна и пуста! Будете счастливы Вы и окружающие Вас любимые люди тоже будут счастливы!
Полезный ответ +111 Бесполезный ответ
Хойники
ну кто-то был должен это спросить... ибо мы знаем свою реакцию на мужские бандеролки подобного плана, но не знаем реакции мужчин... и шлет ли кто им из женщин свои прелести в столь высокой степени концентрации?))
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Хойники
погоди ты с пенсией.... меня больше вопрос интересует, будет ли ФС пособие по безработице платить тем, кто будет уволен по статье "не справляется с должностными обязанностями" из-за круглосуточного зависания на ФС?
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Удалён
У нас самый ядовитый гриб - бледная поганка.
Мухоморы, некоторые народы Сибири и Дальнего востока, использовали как некий наркотик, готов, особым образом, отвар......

Вообще, принято считать что съедобных грибов нет.

Есть грибы несъедобные, и условно съедобные...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Знаете Тель-Авив и Вам мы попраздновать и не 22.06.1941, а 9 мая 1945 . И патриоты не в скобках будьте добры . И если бы не НАШИ ДЕДЫ И БАБУШКИ, возможно государства ИЗРАИЛЬ и не было бы. Государство для 20 человек не делают.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Знаком с некоторыми людьми, которые позарившись на кредитную карту попали в кабалу банкам.
После выплаты долга, в течение нескольких лет, он вырос в два с половиной раза, по сравнению с первоначальной суммой...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Полномочия Президента США весьма сильно ограничены Конгрессом и конституцией. В США четкое разделение властей, и в этом треугольнике Конгресс контролирует Президента, Прехидент контролирует Верховный Суд, а Верховный Суд контролирует Конгресс. За двести с лишним лет Конституцию США если и изменял...  Показать весь текст
Полномочия Президента США весьма сильно ограничены Конгрессом и конституцией. В США четкое разделение властей, и в этом треугольнике Конгресс контролирует Президента, Прехидент контролирует Верховный Суд, а Верховный Суд контролирует Конгресс. За двести с лишним лет Конституцию США если и изменяли, то не принципиально, нечасто, и по немногу. Президент США избирается раз в четыре года, в первый вторник, после первого понедельника января високосного года. Президентом там можно быть не более двух четырехлетних сроков подряд, и исключение было сделано только для одного человека - Франклина Делано Рузвельта, которого избирали четырежды. Шла война, и к рузвельту было в США особое отношение.
Нашей Конституции 24 года, и за эти годы её изрядно и неоднократно перекроили, в частности, в вопросах избирательного права, касаемо Президента и Совета Федерации. У Президента России, бесспорно, гораздо больше Полномочий, чем у президента США. Посмотрите Конституцию, где есть соответствующая глава о Президенте...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ФС в принципе,обычный сайт,серьезного тут немного,а вот "спроси на фотостране" самый веселый,столько интересных людей и мнений,остальные приложения и игры по моему скучнее,хотя и они кому то нравятся,тут на вкус и цвет)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Ах эти ножки в каблучки одеты Бегут, бегут, куда-то торопясь, Над ними юбочки изящнейших расцветок, Разнообразных украшений вязь. Тук-тук – стучат по плиткам тротуаров И невдомек им, что порой в сердцах Мужских пылают из-за них пожары, Золою осыпаясь в сладких снах.  Показать весь текст
Ах эти ножки в каблучки одеты
Бегут, бегут, куда-то торопясь,
Над ними юбочки изящнейших расцветок,
Разнообразных украшений вязь.
Тук-тук – стучат по плиткам тротуаров
И невдомек им, что порой в сердцах
Мужских пылают из-за них пожары,
Золою осыпаясь в сладких снах.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Более старшие, более опытнее уже! + как говориться в большинстве случаев с прицепом, а то и двумя! И ценности уже другие становятся, в большинстве уже не так важно, подъехал ты к ним на бугати или подошел! А сейчас у баб до 30, у 70% не только ты подъехать должен на бугати,, но и на второй день з...  Показать весь текст
Более старшие, более опытнее уже!
+ как говориться в большинстве случаев с прицепом, а то и двумя!
И ценности уже другие становятся, в большинстве уже не так важно, подъехал ты к ним на бугати или подошел! А сейчас у баб до 30, у 70% не только ты подъехать должен на бугати,, но и на второй день знакомства минимум как в ресторан сводить, потратить не менее 6-10т.р. из дома забрать, домой привести. И на третий день ей купить порш каен... а то не парень ты если обеспечить телку не можешь и купить то что она хочет =) А сами... я никому ничего не должна!!!
А тебе тогда с хрена должны то!!!
Полезный ответ +137 Бесполезный ответ
, 57 лет
Нижний Тагил
Зачем вам ему что-то говорить? Что, уже и по улице нельзя пройти с тортом и цветами? А если зеркальная ситуация? Например, идёт женщина с ...тортом....или коньяком, носками и пеной для бритья...А ей прохожие желают удачи, оценки ставят и дают советы......
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
по обстоятельствам..но чаще троллю))))) женщины в эмоциях такие прекрасные. сразу и культурный уровень видать и воспитанность.. няшечки)))))))) сколько гадости в ответ пишут прям лишний раз убеждаешься что ещё рано женится
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Абакан
после 30, клетки головного мозга начинают отмирать , это чистая физиология , поэтому про поумнение речи нет , женщин много хороших и разных , проблем найти нет , а вот со своими тараканами в голове надо провести серьезную беседу по поводу предстоящей старости и ни кому не нужности
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
скорее чего ну во первых влиятельных знакомых во власти или хотя бы в ГАИ и такое количество денег которое позволит мне иметь крепкую семью чтоб я мог выделять своей жене ежедневно на карманные расходы минимум 100 000
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Прости я не понял Вам нужны отношения с разницей в возрасте без кекса или с кексом . Если Вы замужем то для простого разговора лучше общаться с ровесниками а если одиноки то отношения без кекса это не отношения а разговор бабушек на скамеечке
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Нижний Тагил
Молчание - это тоже ответ. Не обязаны женщины встречаться со всеми, кто этого захочет. Есть же выбор - вы его сделали, написали девушке, которая нравится. У неё тоже есть право выбора. Не понятно, почему она не ответила? Хотите, чтобы словами выразила, почему? Я думаю, ничего оптимистического дл...  Показать весь текст
Молчание - это тоже ответ. Не обязаны женщины встречаться со всеми, кто этого захочет. Есть же выбор - вы его сделали, написали девушке, которая нравится. У неё тоже есть право выбора. Не понятно, почему она не ответила? Хотите, чтобы словами выразила, почему? Я думаю, ничего оптимистического для вас этот ответ не содержал бы. Девушка тактично бережёт ваши нервы и время. Некоторые мужчины непременно хотят знать, ПОЧЕМУ. Но никто не радуется, если присылаешь ему обстоятельный ответ.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Астрахань
Кто про что.. Если про траву-она называется Звезчатка.Лечебная,в ней кладезь витаминов.Можно салат из нее делать.. С одной стороны она закрывает землю,как мульча,но с другой- вытягивает из нее массу полезных веществ. Избавиться тяжело- одно растение дает 25тыс семян..Мокрица растет на кислой почв...  Показать весь текст
Кто про что.. Если про траву-она называется Звезчатка.Лечебная,в ней кладезь витаминов.Можно салат из нее делать.. С одной стороны она закрывает землю,как мульча,но с другой- вытягивает из нее массу полезных веществ. Избавиться тяжело- одно растение дает 25тыс семян..Мокрица растет на кислой почве-надо ее раскислять-золой,доломитовой мукой,известью..ну и ,конечно,механически с ней бороться-вместе с корнями уничтожать..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Купаться в проруби в Крещение - это не смелость, а традиция православного праздника. Но это не значит, что все мы должны бежать "смывать грехи", окунаясь в прорубь. Гораздо важнее жить С Богом в сердце и оставаться человеком) С праздником!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
Просто большинство не понимает, что нужно сначала отдать, а потом надеяться получить что-то. В паре оба должны быть настроены на отдачу, а стягивая одеяло на себя гармоничных отношений не построишь. Мужчины и женщины изначально разные, и они должны быть вместе, чтоб дополнять друг друга, заменяя ...  Показать весь текст
Просто большинство не понимает, что нужно сначала отдать, а потом надеяться получить что-то. В паре оба должны быть настроены на отдачу, а стягивая одеяло на себя гармоничных отношений не построишь. Мужчины и женщины изначально разные, и они должны быть вместе, чтоб дополнять друг друга, заменяя недостатки (особенности) партнера своими достоинствами. Работать в команде нужно, иначе семейная лодка никуда не поплывет!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 57 лет
Нижний Тагил
А может, мужчина этот в игры не играет и не в курсе, что рассылка открыток от вашего имени - автоматическая. Для него ситуация выглядит странно: сама прислала открытку, и молчит, где логика? Просто спокойным тоном сообщите, что вы здесь не при чём. А если таких случаев много и надоело всем писать...  Показать весь текст
А может, мужчина этот в игры не играет и не в курсе, что рассылка открыток от вашего имени - автоматическая. Для него ситуация выглядит странно: сама прислала открытку, и молчит, где логика? Просто спокойным тоном сообщите, что вы здесь не при чём. А если таких случаев много и надоело всем писать подобные ответы - напишите на своей странице, пусть сами ищут ответ.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Мой взгляд - весьма положительный, если этим занимаются двое влюблённых...учат они друг друга любить самих себя, друг друга до одури, нежно, до беспамятства, так, как никто другой на всём свете...удовольствие только оба, так, как нигде и никогда, ни с кем другим, видеть счастливые глаза своей лю...  Показать весь текст
Мой взгляд - весьма положительный, если этим занимаются двое влюблённых...учат они друг друга любить самих себя, друг друга до одури, нежно, до беспамятства, так, как никто другой на всём свете...удовольствие только оба, так, как нигде и никогда, ни с кем другим, видеть счастливые глаза своей любви...много ли надо для счастья?
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
9080 баллов
2
Екатеринбург
4154 балла
3
Кемерово
2294 балла
4
Москва
2165 баллов
5
Лисичанск
2095 баллов
Наверх