Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Нормы нет. У каждого возраста свои возможности, но больше 4 раз за ночь - это миф. Семенная жидкость заканчивается и желание исчезает на время ее восстановления. Мужчина хочет быть победителем и единственным у своей женщины.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 67 лет
Харьков
Это допустимо. Мне признавались молодые женщины, у которых семья , дети, т.е. они не одиноки, что говорит сама с собой. Если человек говорит с Богом - это молитва, а вот если Бог говорит с человеком- это шизофрения.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А без заё.... ни как нельзя, просто познакомиться, Влюбиться! И она в твоих глазах будет лучшая, а будучи любимой она и коня остановит и избу горящую потушить, короче всё будет супер. Меньше запросов надо выдвигать. Больше своих мужских качеств проявлять. А то диваны главы семьи тут горазды ...  Показать весь текст
А без заё.... ни как нельзя, просто познакомиться, Влюбиться! И она в твоих глазах будет лучшая, а будучи любимой она и коня остановит и избу горящую потушить, короче всё будет супер. Меньше запросов надо выдвигать. Больше своих мужских качеств проявлять. А то диваны главы семьи тут горазды рассуждать. Какая должна быть, а сами какими готовы стать?
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
, 49 лет
Ташкент
Esli ona deystvitelno tvoya nikuda seravno ne uydyot hot kakaya b ni bila situatsiya! Raz uwla znachit ne tvoya. prosto polzovolas toboy kak i sechas delayut mnogoe jenwini! Na eto nenada golovu lomat. Prosto otpusti i vsyo!!!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
да вы не о том девочки. Раньше в молодости , еще до замужества , с женой чо попало творили : и пили и шлялись где попало и вообще отрывались. Однако в какой то момент жене все это стало не интересно . Не интересно даже просто распить бутылочки винца на двоих без всяких дурацких подруг...  Показать весь текст
да вы не о том девочки. Раньше в молодости , еще до замужества , с женой чо попало творили : и пили и шлялись где попало и вообще отрывались. Однако в какой то момент жене все это стало не интересно . Не интересно даже просто распить бутылочки винца на двоих без всяких дурацких подруг и знакомых..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Владивосток
Ухудшение знаний – не единственная проблема. Школьники теряют по сравнению с советским временем креативные качества, навыки самостоятельного мышления. Свыше 70% желающих получить университетское образование не обладают элементарными навыками самостоятельного анализа информации. Все, что могут, – ...  Показать весь текст
Ухудшение знаний – не единственная проблема. Школьники теряют по сравнению с советским временем креативные качества, навыки самостоятельного мышления. Свыше 70% желающих получить университетское образование не обладают элементарными навыками самостоятельного анализа информации. Все, что могут, – скачать чужие тексты из Интернета. Психологи констатируют резкое ухудшение мотивации к учебе, способности к работе в группе. Старшеклассникам все более чужда взаимопомощь. Падает и общекультурное развитие. Новые поколения по существу изолированы от настоящей литературы, искусства.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
у нас есть эти заводы......-это факела в которых сгорает попутный газ,тем самым баланс в природе,парниковый эффект и тд....баланс....Это япония на страну не похожа,кусок земли,как пол саратова............)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
да как бы вы на вопрос сами ответили) а там, может, и сиделка есть, и уход без вас обеспечен и все остальное) а мужыг может романтегом оказаться кайфовым. Так, фантазирую, конечно, но всякое же может быть)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Кому интересно. Это вопрос чисто психологический Треугольник Карпмана - это психологическая и социальная модель взаимодействия между людьми в трансакционном анализе, впервые описанная Стивеном Карпманом в 1968 году в его статье Fairy Tales and Script Drama Analysis. Модель описывает три привычн...  Показать весь текст
Кому интересно. Это вопрос чисто психологический
Треугольник Карпмана - это психологическая и социальная модель взаимодействия между людьми в трансакционном анализе, впервые описанная Стивеном Карпманом в 1968 году в его статье Fairy Tales and Script Drama Analysis.
Модель описывает три привычные психологические роли (или ролевые игры), которые люди часто занимают в ситуациях:
Персонаж, который играет роль жертвы (victim)
Персонаж, который оказывает давление, принуждает или преследует жертву — преследователь (persecutor)
Спасатель (rescuer), который вмешивается, как кажется, из желания помочь ситуации или слабому.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мелеуз
У слова много толкований. В библейской энциклопедии Урбан- один из апостолов. Урбан-имя, в том числе восьми римских пап. УрбанI, ... УрбанVIII. В современном русском языке УРБАН используется, как уличный сленг. Урбан - это совокупность уличных субкультур, тех которые образовались в крупных горо...  Показать весь текст
У слова много толкований. В библейской энциклопедии Урбан- один из апостолов. Урбан-имя, в том числе восьми римских пап. УрбанI, ... УрбанVIII.
В современном русском языке УРБАН используется, как уличный сленг. Урбан - это совокупность уличных субкультур, тех которые образовались в крупных городах.
Урбан музыка - это достаточно разные направления, состоящие из современного ритм-энд-блюза, рэпа, и хип-хопа, то есть городская музыка.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
мил человек..а зачем тебе 1е место??что ты с ним делать буш?? там нервы надо иметь...травля завистников начнётся...туда попадают только те кому это не надо...от слова совсем....просто весёлые..просто ...готов груз принять??
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Искать не нужно, ведь за частую она рядом... И если не увидите ее, она сама вас найдет. Если откроетесь для нее... Любовь сама придет,но не тогда когда захотите, а когда наступит время.. От обстоятельств и возраста это не зависит... Главное услышать свое сердце, оно укажет дорогу к любви... Ваша ...  Показать весь текст
Искать не нужно, ведь за частую она рядом... И если не увидите ее, она сама вас найдет. Если откроетесь для нее... Любовь сама придет,но не тогда когда захотите, а когда наступит время.. От обстоятельств и возраста это не зависит... Главное услышать свое сердце, оно укажет дорогу к любви... Ваша любовь всегда с вами..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Иногда, достигнув цели и оглянувшись.. понимаешь, что на восхождение ты зря потратил время жизни этой... Аленке удачи уже в реальной жизни, жизни, где как в вопросах наших можно дать ответ всего лишь раз..
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Пардубице
Поклонник не может дарить подарки, потому что он поклонник. А тот, кто начинает подарки дарить и кафе-рестораны приглашать, называется ухажер. По правилам счастливой семейной жизни замужняя женщина может иметь сколько угодно поклонников и ни одного ухажера.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Очень сложный вопрос. Но мужчины чаще всего его решают просто: с глаз долой из сердца вон, мужчины по сути не привязаны к детям (не обижайтесь я не говорю об исключениях). А вот женщине надо быть очень умной и расчетливой в этом вопросе: если бывший муж не алкоголик, ни наркоман или еще что то в...  Показать весь текст
Очень сложный вопрос. Но мужчины чаще всего его решают просто: с глаз долой из сердца вон, мужчины по сути не привязаны к детям (не обижайтесь я не говорю об исключениях). А вот женщине надо быть очень умной и расчетливой в этом вопросе: если бывший муж не алкоголик, ни наркоман или еще что то в этом роде, то не надо детей настраивать, что отец подлец (это он для тебя он такой), придет время и дети захотят пообщаться с отцом и ты от этого останешься в плюсе в глазах детей, а они быстро разберутся, что за гусь их родитель, мужчины ведь не умеют притворяться долго. Вот новой жене не завидую, той еще умнее надо быть, если муж вдруг воспылает к чаду любовью. Это вообще ювелирная работа над собой, над мужем и над ребенком , да плюс еще свои
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Самый грязный город России это Норильск, где за год в воздух попадает около 2000 тысяч тонн вредных веществ, в котором просто опасно находиться длительное время. Здесь вся жизнь крутиться вокруг горно-металлургического комбината «Норильский никель», где добывают половину таблицы Менделеева. На 17...  Показать весь текст
Самый грязный город России это Норильск, где за год в воздух попадает около 2000 тысяч тонн вредных веществ, в котором просто опасно находиться длительное время. Здесь вся жизнь крутиться вокруг горно-металлургического комбината «Норильский никель», где добывают половину таблицы Менделеева. На 177 тысячный городок приходиться 2% выбросов вредных веществ в мире, а содержание вредных веществ в воздухе превышает в сотни раз допустимые нормы.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тюмень
Дело в том, что для взрослого мужика, женщина всегда является балластом. Даже любимым, но всё же... Тут как на море, в океане, если вам нужен медленный но устойчивых ход, по утяжелите судно (задобрите), а если вам требуется ускорить свой ход или как подводная лодка - всплыть. Не мешкайте и сбрось...  Показать весь текст
Дело в том, что для взрослого мужика, женщина всегда является балластом. Даже любимым, но всё же... Тут как на море, в океане, если вам нужен медленный но устойчивых ход, по утяжелите судно (задобрите), а если вам требуется ускорить свой ход или как подводная лодка - всплыть. Не мешкайте и сбросьте балласт!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пермь
Смотря какая порода, смотря какая квартира. Может для вас боксер крупная порода и квартира в 200 квадратов, то почему нет? лишь было место для выгула и желание и время заниматься этой собакой. А если вы в однокомнатной хрущевке собрались держать кавказца (знаю такой случай), то это очень тяжел...  Показать весь текст
Смотря какая порода, смотря какая квартира.
Может для вас боксер крупная порода и квартира в 200 квадратов, то почему нет? лишь было место для выгула и желание и время заниматься этой собакой.
А если вы в однокомнатной хрущевке собрались держать кавказца (знаю такой случай), то это очень тяжело для собаки и хозяев.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Пути назад нет - только у покойников, отношения с женатым это отношения- себе во вред, а ему на потеху. Не представляете, как они боятся - жён... У меня мужу при мне позвонила - любовница, я думала он в обморок упадёт, а связь на громкую была включена - как вы думаете, что он при мне ей сказал? ...  Показать весь текст
Пути назад нет - только у покойников, отношения с женатым это отношения- себе во вред, а ему на потеху. Не представляете, как они боятся - жён... У меня мужу при мне позвонила - любовница, я думала он в обморок упадёт, а связь на громкую была включена - как вы думаете, что он при мне ей сказал? Потом повторилось - я и не знала раньше про сайты эти - забыл страничку закрыть - ночером... Девочек таких вот, доверчивых - разводил "на любовь". А в третий раз я с ним просто - развелась, живу спокойно и счастливо и никогда не полезу в семью - по себе знаю, что это такое. Предав - однажды, предаст и дважды и вас в том числе, не думайте даже, он - не изменится.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
а меня вот в киев не пустили. хотя там мой прадед похоронен. получил ранение в Корсунь-Щевченковской операции и умер в киеве, в госпитале во время ВОВ. видите ли он мой прадед фашистов бил на фронте, а теперь фашисты в киеве сидят.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 48 лет
Киев
Простите, не соглашусь! За 20 лет женщины не коим образом не деградировали. Скорее, на порядок выросли в своем развитии, ибо помимо варки борщей и ублажения своих мужей нашли в себе силы и возможности развиваться духовно, заниматься наукой, техникой. Может сужиков просто жаба давит?)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 62 года
Полоцк
хороший вопрос .После прочтения книги , этот вопрос самый мучительный и самый важный ... У князя любовь : чистая . искренняя . настоящая , первая . почти детская и наивная . Когда мы любим по настоящему мы все похожи на князя Мышкина и выглядим в глазах окружающих полными идиотами . Потому что не...  Показать весь текст
хороший вопрос .После прочтения книги , этот вопрос самый мучительный и самый важный ... У князя любовь : чистая . искренняя . настоящая , первая . почти детская и наивная . Когда мы любим по настоящему мы все похожи на князя Мышкина и выглядим в глазах окружающих полными идиотами . Потому что не замечаем очевидных вещей . мы закрываем глаза на всё что не хотим видеть и знать , мы видим только хорошее и щенячья радость и восторг не даёт адекватно оценивать ситуацию . А Настасья Филипповна испытывала только влюблённость и ухватилась за возможность изменить свою судьбу , вырваться из замкнутого круга . но к её несчастью , она настоящая русская женщина и она никогда не сделает сознательно плохо тому кто действительно её боготворит ... Её чувство гордости и достоинства оказались сильней желания изменить жизнь .
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Связь-то природная, но когда ребёнок вырастает, она ослабевает. Взрослый человек не так сильно уже привязан к родителям, он воспринимает престарелых родителей как обузу. А матери бросают своих детей по той же причине, ребёнок для них обуза, если нет средств и желания его воспитывать.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
автор, вы в школе учились? равноправие - это значит, не быть вещью. Это значит, что тебя не могут продать, купить, с твоими желаниями будут считаться, ты имеешь право работать, голосовать, занимать должности и нести ответственность. Рвноправие свалилось на женщин России нежданно-негаданно, когда ...  Показать весь текст
автор, вы в школе учились? равноправие - это значит, не быть вещью. Это значит, что тебя не могут продать, купить, с твоими желаниями будут считаться, ты имеешь право работать, голосовать, занимать должности и нести ответственность. Рвноправие свалилось на женщин России нежданно-негаданно, когда они его и не просили, во время гражданской войны, террора, разрухи, репрессий.. Мужчин не было, а план пятилетки подавай. Вот и надрывали пупки наши бабки без отрыва от семьи, ибо посконный домострой никак тех домашних обязаностей не снимал. С тех пор, по сути, изменилась только степень тяжести работы, вот и все. Зарабатывайте больше и ищите содержанку, раз вас такой путь устраивает больше, чо. У нас все равны
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А ты готов каждый вечер стирать полную ванну засратых пелёнок? Руками и детским мылом? А ты готов каждую ночь вставать несколько раз и укачивать его? А днём ты будешь работать, как обычно... Тогда - вперёд!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
За деньги нельзя купить только душу. Её дал Бог. Бог создал всё. Кроме денег. Их придумали люди, пусть и с божьей помощью. Следовательно - Богу деньги не нужны, душа его собственность и он не продаст её никому ни за какие деньги.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Алматы
если муж выполняет обязанности по воспитанию детей (кормит одевает и тд) и относится к ним с любовью,то стоит,засуньте свое эго в попу и живите,детей нельзя оставлять сиротами при живых родителях,подрастут и тогда сможете жить раздельно,а если мужчина не соответствует своим родительским обязаннос...  Показать весь текст
если муж выполняет обязанности по воспитанию детей (кормит одевает и тд) и относится к ним с любовью,то стоит,засуньте свое эго в попу и живите,детей нельзя оставлять сиротами при живых родителях,подрастут и тогда сможете жить раздельно,а если мужчина не соответствует своим родительским обязанностям ,то гоните его)) как то так...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Спорт, то же, разный бывает..
На мировом уровне, очень жесткая конкуренция...
Китайцы, например, применяют нетрадиционную медицину, которую не определишь как допинг, и подделывают документы, на уровне государственном. Там всё шито - крыто...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
Очень жаль, что спорт стал политической ареной нечестной борьбы с достойными медалей и почестей спортсменами. Хочется верить, что с божьей помощью люди одумаются, и всё вернётся на круги своя. Очень хочется увидеть честную и красивую борьбу и от души порадоваться за лучших из лучших. и не важно и...  Показать весь текст
Очень жаль, что спорт стал политической ареной нечестной борьбы с достойными медалей и почестей спортсменами. Хочется верить, что с божьей помощью люди одумаются, и всё вернётся на круги своя. Очень хочется увидеть честную и красивую борьбу и от души порадоваться за лучших из лучших. и не важно из какой страны они будут родом. О Спорт - ты Мир!..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Наверно, ориентируются на дореволюционную Россию. Тогда было обязательным 2 иностранных языка - французский и немецкий. При том, что многие школьники (гимназисты, институтки, кадеты) по-русски писали с ошибками. А преподаватели иногда говорили, что русская грамматика все равно не разработана, чит...  Показать весь текст
Наверно, ориентируются на дореволюционную Россию. Тогда было обязательным 2 иностранных языка - французский и немецкий. При том, что многие школьники (гимназисты, институтки, кадеты) по-русски писали с ошибками. А преподаватели иногда говорили, что русская грамматика все равно не разработана, читайте больше, и все наладится (подобное я читала в мемуарах 19 века).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
секс не устраивает или то что называется сексом сексом не является или нужна спокойная девушка без выноса мозга это для мужчин. а женщинам нужно всегда что то большее чем имеют. дом повыше,машина подороже внимания исчо больше .вот они и мечутся в поисках мнимого счастья.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Тлетворное влияние пендосской культуры личных отношений.. у них эта физическая девственность есть фетиш, который они берегут как форт Нокс, хотя смысла в этом никакого. Ну чтоб сохранить нормальный путь в неприкосновенности оне пользуют разные эрзацы попошно оральные, поедание эскремнтов и питие ...  Показать весь текст
Тлетворное влияние пендосской культуры личных отношений.. у них эта физическая девственность есть фетиш, который они берегут как форт Нокс, хотя смысла в этом никакого. Ну чтоб сохранить нормальный путь в неприкосновенности оне пользуют разные эрзацы попошно оральные, поедание эскремнтов и питие энурезу фу... Зато целка)) Вот, так, что к ихней баптистской свадьбе все благородно, хотя очко уже в геморое и пасть не закрывается... Они это все активно пропагандируют, да еще и кино про это вместе с немецкими товарищами снимают.. Вот и развелось всяких малоприятных разновидностей сексуальных отношений..Кковы учителя, таковы и последователи.. Насаждение гомосексуальности это отутда же.. Их всегда достаточно было, но в последнее время это уже носит агрессивный директивный характер. Это скорее не вопрос секса там какого то, это как говорится вопрос сохранения наших устоев и традиций..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
это на случай если вы забуксуете в снегу или на песке или в жиже земляной после дождя.выезжать следует на пониженной передаче. только аккуратнее надо быть в этот момент, чтобы не выехать резко. правда мне в случае пробуксовки пониженная передача ничем не помогла. наверное слишком много снега нам...  Показать весь текст
это на случай если вы забуксуете в снегу или на песке или в жиже земляной после дождя.выезжать следует на пониженной передаче. только аккуратнее надо быть в этот момент, чтобы не выехать резко. правда мне в случае пробуксовки пониженная передача ничем не помогла. наверное слишком много снега намело. без лопаты не обошлось.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Правосудие в стране? Конечно же есть! И очень демократичное. С разделением на бедных и богатых. С разделением по статусу. А как вам то, что судьи могут в невменяемом состоянии ездить, ГАИшник их отстранить от этого не может, а обычного гражданина за запах вчерашнего перегара отстранят от управлен...  Показать весь текст
Правосудие в стране? Конечно же есть! И очень демократичное. С разделением на бедных и богатых. С разделением по статусу. А как вам то, что судьи могут в невменяемом состоянии ездить, ГАИшник их отстранить от этого не может, а обычного гражданина за запах вчерашнего перегара отстранят от управления, а затем прав лишат (возможно скоро пожизненно) и штраф наложат, на который работать нужно два-три года. При чём исполнит это судья, который накануне в невменяемом состоянии сам ехал...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Некорректный вопрос! И правильного ответа на него НЕТ! Каждый сейчас начнёт хвалить своего любимого оператора! И в в своём конкретном городе! Проверяется всё просто! Берёшь симки всех операторов, по очереди вставляешь в один и тот же телефон, проверяешь уровень сигнала, делаешь пробный звонок на ...  Показать весь текст
Некорректный вопрос! И правильного ответа на него НЕТ! Каждый сейчас начнёт хвалить своего любимого оператора! И в в своём конкретном городе!
Проверяется всё просто! Берёшь симки всех операторов, по очереди вставляешь в один и тот же телефон, проверяешь уровень сигнала, делаешь пробный звонок на один и тот же городской проводной телефон для проверки качества связи. И так объезжаешь с десяток мест, где тебя интересует качество связи!
Можешь всё занести в табличку, проставить баллы. Ответ придёт сам!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Саранск
3472 балла
2
Санкт-Петербург
2640 баллов
3
Саратов
1300 баллов
4
Полянка
962 балла
5
Екатеринбург
630 баллов
Наверх