Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
а что делать... знаете, ужэ гастрит-радикулит-подагра, сидишь и ждешь, пока кто-нибудь снизойдет и ощасливит общением-предложением, хоть каким-нибудь(( а чо... у меня площадь есть, не Венеция, конешна, зато отопление и горячая вода есть, санузел в доме
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Калуга
обломчик, дружище Кузьма
своё на то и своё, что во всех мирах прописано это владение)
все миры дадут подтверждение, и материальный протест не вынесет
так что про "лишён" не упоминайте, плиз, в моем присутствии
и подмигнула)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Плюс - хозяйке.
Изобретательность кота - Вам сообщает хозяйка, не сам кот.
Это подчеркивает добрые качества человека, острый ум, душевное тепло, Вы сами подумайте, как можно охарактеризовать человека, который восхищается свои питомцем.
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
никогда, а зачем? вон тип ходит периодически из ростова и просит, шобы я его из чс достала. Причем он был последовательно забанен во всех моих ааках, человеку давалось несколько возможностей, и он каждый раз доказывал, что я все правильно сделала)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
это широкое поле для деятельности)) в этом случае бОльшая зона ответственности вполне может побудить даму быть благосклонной именно к этому мужчине) если ей прям так картит на кого-то ее свалить, эту ответственность))) тогда да, можно долго и беспощадно на этом играть))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 54 года
Нижний Новгород
люди, конечно, всё разные.. и чисто гендерные черты характера теперь стали, что называется, унисекс.. поэтому и злорадство стало отчасти и мужским достоянием.. но всё же женщины в нём непревзойдённые специалисты..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
у меня глубочайшая внутренняя уверенность, что моего чадушка аще никто не достоин)) то, что меня никто не спросит, я понимаю, но всех деффчонок рассматриваю первым делом с позиции - ну и нашел себе добро))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Светлана, Новосибирск +++++! Именно от ситуации! И, думаю, многие так же, ибо иначе на улицах был бы бесконечный мордобой! ; ) Ну, вот, если, например, какой-то мудак загородил проход, не говоришь же это прямо (во всяком случае если он здоровее! ; ) ), а говоришь повежливее, типа:" Я могу пр...  Показать весь текст
Светлана, Новосибирск +++++!
Именно от ситуации! И, думаю, многие так же, ибо иначе на улицах был бы бесконечный мордобой! ; ) Ну, вот, если, например, какой-то мудак загородил проход, не говоришь же это прямо (во всяком случае если он здоровее! ; ) ), а говоришь повежливее, типа:" Я могу пройти?" ; )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В молодости в учебном заведении, ударил мальчика за то что он меня послал. А он потерял сознание и чуть не случилось непоправимое. Чуть не посадили. После этого понял, что лучше всё решать. словесно. (правда). Да и в армии, всегда за себя мог постоять.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
расшевелить публику. вот например, приходит Славович и здает вопрос в своем стиле - почему тетки такие тупыыые. Или приходит Сокровище и вопрошает апачиму здеь такие никчемные мужики, которые даже рукав от манта не могут подарить??
и сразу набегает толпа заинтересованного народу
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Александр, 38 лет
Санкт-Петербург

Если придерживаться такой, вот примитивной логике и версии, то вскоре мы и говорить можем перестать, когда как Русский язык Велик, Образен и многоОбрАзЕн! Примитивизм приводит к ограниченности мышления...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
осень послушным дома - и совершенно свободомыслящим вне его) поэтому родители возвращались задумчивые) они разглядывали в ведомостях пятерки, и выслушивали устные сообщения о разных моих "подвигах") в этих подвигах, положа руку на сердце, ничего особо криминального не было: просто глупы...  Показать весь текст
осень послушным дома - и совершенно свободомыслящим вне его)
поэтому родители возвращались задумчивые)
они разглядывали в ведомостях пятерки, и выслушивали устные сообщения о разных моих "подвигах")
в этих подвигах, положа руку на сердце, ничего особо криминального не было: просто глупые запреты я игнорировала)
мне надо было объяснять ВСЁ, что запрещалось
например - почему нельзя сидеть на подоконника, когда они для сидения очень как раз удобные
или почему легкая пробежка по коридору - прям такая бяка, когда ничем вроде и не пахло противным)))
и прочее прочее прочее
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Сэнсэй
Висят как-то летучие мыши на перекладине. Висят себе, висят, вниз головой, как полагается. Вдруг одна переворачивается и встает головой вверх. Другая смотрит на нее с превеликим удивлением и спрашивает у третьей: - Слушай, что это с ней? - Да, не обращай внимания. Опять сознание потеряла.   Показать весь текст
Висят как-то летучие мыши на перекладине. Висят себе, висят, вниз головой, как полагается. Вдруг одна переворачивается и встает головой вверх. Другая смотрит на нее с превеликим удивлением и спрашивает у третьей:
- Слушай, что это с ней?
- Да, не обращай внимания. Опять сознание потеряла.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Мурманск
не надоело позориться?у 50 годам мужчина, обычно , мудреет, у нег складывается определенная система ценностей.были проблемы в детстве, так давно пора было их вылечить, а не пыжиться, пытаясь что-то кому то доказывать тут мало тех, у кого нет пары, зато факты, которые излагались автором, говорят о...  Показать весь текст
не надоело позориться?у 50 годам мужчина, обычно , мудреет, у нег складывается определенная система ценностей.были проблемы в детстве, так давно пора было их вылечить, а не пыжиться, пытаясь что-то кому то доказывать
тут мало тех, у кого нет пары, зато факты, которые излагались автором, говорят о его полной никчемности и не способности создать семью, что-то дать детям и внукам
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А с кем вам интереснее , например , играть в настольный теннис.?С игроком своего уровня или новичком впервые взявшим в руки ракетку? Или вообще вставшим за теннисный стол с вратарской хоккейной клюшкой?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
так получилось что сын стал у меня жить с 11 лет.До этого жил со своей мамой, злоупотребляющей алкоголем. Соответственно сил в воспитании приложить пришлось не мало. Да, я постоянно его во всем контролировал. Не приказвал, нет, так ненавязчиво советовал и всегда была мотивация. А сейчас касает...  Показать весь текст
так получилось что сын стал у меня жить с 11 лет.До этого жил со своей мамой, злоупотребляющей алкоголем. Соответственно сил в воспитании приложить пришлось не мало. Да, я постоянно его во всем контролировал. Не приказвал, нет, так ненавязчиво советовал и всегда была мотивация. А сейчас касается это только глобальных вопросов. Трудоустройство, покупка авто, А в быту, личной жизни я ему не советчик. А вот еще . Всегда говорю что бы умел уступать своей жене в ссорах и спорах. За это меня обожает моя сноха.И в семье у них все ладом.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Леночка, мне хоть и под 60, но эту тайну я разгадала лет 5 тому назад. Очень уютно вдвоем, когда в семье мир и лад)). Когда 38, как вам сейчас, хотелось огня, а после 45 постепенно важнее стало умиротворение. Мы меняемся помаленьку и постепенно. Кто-то раньше, кто-то позднее. Так что может быть и...  Показать весь текст
Леночка, мне хоть и под 60, но эту тайну я разгадала лет 5 тому назад. Очень уютно вдвоем, когда в семье мир и лад)). Когда 38, как вам сейчас, хотелось огня, а после 45 постепенно важнее стало умиротворение. Мы меняемся помаленьку и постепенно. Кто-то раньше, кто-то позднее. Так что может быть и к вам это прийдет когда-то.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Вспомнила анекдот:
- Говорят, сто в СССР видеомагнитофоны были в большом дефиците, не достать. Враки! Вы попробуйте сегодня пройтись по магазинам и найти хоть один.
Так что все только как юмор воспринимать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
все зависит от того, какую женщину мужчина видит рядом, сколько пространства своей жизни он уделяет и вообще, есть ли в его системе координат жена в любом случае, супруга, при правильных взаимоотношениях в семье-это тыл, вдохновительница, муза и поддержка.и отличная любовница при неправильных рас...  Показать весь текст
все зависит от того, какую женщину мужчина видит рядом, сколько пространства своей жизни он уделяет и вообще, есть ли в его системе координат жена
в любом случае, супруга, при правильных взаимоотношениях в семье-это тыл, вдохновительница, муза и поддержка.и отличная любовница
при неправильных расстановках на первое место выходят внутренние комплексы и проблемы
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Интересная мысль. Я её подумаю. ))
Но мне кажется, что скорее, в качестве защитной реакции, возникнет приспособляемость, а не агрессия. Она не такая энергозатратная. )))

А что касается страха... Это основной инстинкт. )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Ну тут как говорится. каждому своё...если человек с лишними кг себя хорошо чувствует, то какие проблемы?....мне лишние мешают, поэтому не ухожу от своих 62кг... а так-то мужчины в большинстве женщин в теле любят и они им не мешают)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
в сырье, которое использую для изготовления растворимого кофе, в большинстве случаев - это или зерна низкого качества или то, что от них осталось, крч, история, как с чайными пакетиками
если хочется хорошего кофе - только зерна
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
да какая разница? в возрасте просто, думаю, людям меньше становится нужным секс и больше - душевность, шобы вместе было гораздо лучше, чем по одиночке. Так то душевность и теплота важны в любом возрасте, но, когда потребность сексоваться уходит, они на первом месте, думаю. И да, возраст стариков...  Показать весь текст
да какая разница? в возрасте просто, думаю, людям меньше становится нужным секс и больше - душевность, шобы вместе было гораздо лучше, чем по одиночке. Так то душевность и теплота важны в любом возрасте, но, когда потребность сексоваться уходит, они на первом месте, думаю.
И да, возраст стариков отодвигается все дальше - среднестатистически, хотя и вон в 56 есть маразматики, чоуш. Поэтому в 70 лет человек может быть вполне полным сил и бодрости
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Пересмотрел недавно "Место встречи изменить нельзя" Понравилась характеристика сделанная Жегловым : "Кобелирующие личности"..Не кобели, а именно кобелирующие...Боюсь нарваться на скандал, но отвечу на ваш вопрос вопросом .А рука не устанет? Кого вы здесь хотите удивить или по...  Показать весь текст
Пересмотрел недавно "Место встречи изменить нельзя" Понравилась характеристика сделанная Жегловым : "Кобелирующие личности"..Не кобели, а именно кобелирующие...Боюсь нарваться на скандал, но отвечу на ваш вопрос вопросом .А рука не устанет? Кого вы здесь хотите удивить или поразить своим либидо?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А мне нужен этот геморрой. Я представил себя одиноким. Я ж не знаю, как запускать стиралку, духовку, мультиварку, не знаю сортов тканей, количество продуктов а магазе просто бесит, я их не знаю. Я погибну один. Мне нужна женщина в любом статусе. И денег не жалко, мне они не нужны. И заботиться ну...  Показать весь текст
А мне нужен этот геморрой. Я представил себя одиноким. Я ж не знаю, как запускать стиралку, духовку, мультиварку, не знаю сортов тканей, количество продуктов а магазе просто бесит, я их не знаю. Я погибну один. Мне нужна женщина в любом статусе. И денег не жалко, мне они не нужны. И заботиться нужно, о себе что ли? Я память должен оставить и не только буковками в инете. Они ничего не стоят.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
капец)))))) такое впечатление, шо модераторы за ним идут след в след, от как тока он дописал последнюю букву и нажал кнопку "задать вопрос" - его тут же удалили)))))) представляю как они там его вспоминают незлым-тихим словом)))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 63 года
Железногорск
Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал:
— Еще раз накуренный на работу придешь — уволю!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 63 года
Железногорск
Приходит дед к врачу: - Доктор, помогите, у меня проблема: — на первую залажу, нормально, на вторую, тоже терпимо, на третью — тяжело, а на четвёртую — не могу. - Дедушка, а сколько вам лет-то? - Семьдесят пять милок! - Дедушка, мне 35, а я после второй падаю без сил. - Так ты про что говоришь? -...  Показать весь текст
Приходит дед к врачу:
- Доктор, помогите, у меня проблема: — на первую залажу, нормально, на вторую, тоже терпимо, на третью — тяжело, а на четвёртую — не могу.
- Дедушка, а сколько вам лет-то?
- Семьдесят пять милок!
- Дедушка, мне 35, а я после второй падаю без сил.
- Так ты про что говоришь?
- Про женщин.
Дед:
- А я — про ступеньки.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Харьков
Отец моего ребенка когда-то все мое свидание с другим мужчиной проходил за нами хвостиком. Как Вы считаете, произвело такое впечатление? А что сейчас? У меня доверие к мужчинам стремиться уже не к нулю, а к отрицательному значению. Все с приставкой "не". Но, я считаю, что есть те, кто п...  Показать весь текст
Отец моего ребенка когда-то все мое свидание с другим мужчиной проходил за нами хвостиком. Как Вы считаете, произвело такое впечатление? А что сейчас? У меня доверие к мужчинам стремиться уже не к нулю, а к отрицательному значению. Все с приставкой "не". Но, я считаю, что есть те, кто получил нормальное воспитание, состоялся в этой жизни и готов строить нормальные отношения.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Харьков
Я в постельке. Не смогла сегодня утром сделать зарядку - отвратительно спала. Перенесу физическую активность на более позднее время. На улице дождливо и пасмурно. Буду делать простой салат: пекинка+яичко+горошек+ветчина+низкокалорийный майонез.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Унизить меня невозможно. Просто несколько напрягает цель и подача, с которой человек, это делает. Да и про спросилковцев ни чего плохого сказать не в праве. Меня вроде никто не оскорблял. Но видя как иногда это происходит, с другими, просто не хочется оказаться на их месте.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
ой, Люба, больной вопрос, у знакомого ну чисто беда, гул и вибрации в квартире ночами, не понятного происхождения, бьется который год - не может источник шума определить, а есть же закон о тишине, который практически никто не соблюдает... звукоизоляция дорогое удовольствие
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Текст песни Не бойся,я с тобой - Интеллигент Он безоружен - я всегда вооружён! Сидел бы тихо - нет, он лезет на рожон. Он хочет переспорить пистолет, Такой большой, а как дитя - интеллигент. Но он противник - лучше не бывает. Ты упадёшь - а он не добивает Ударишь в спину - и не ждёшь ответ. Инте...  Показать весь текст
Текст песни Не бойся,я с тобой - Интеллигент
Он безоружен - я всегда вооружён!
Сидел бы тихо - нет, он лезет на рожон.
Он хочет переспорить пистолет,
Такой большой, а как дитя - интеллигент.

Но он противник - лучше не бывает.
Ты упадёшь - а он не добивает
Ударишь в спину - и не ждёшь ответ.
Интеллигенту от себя спасенья нет!

Не я его - так он меня, закон таков.
Барашек травку ест для сытости волков.
В законах жизни исключенья нет.
Не я законам враг, а он - интеллигент!
Источник teksty-pesenok.ru

Но он противник - лучше не бывает.
Ты упадёшь - а он не добивает
Ударишь в спину - и не ждёшь ответ.
Интеллигенту от себя спасенья нет!

Интеллигент у нас в округе - редкий вид...
Берёг бы шкуру - он под пули норовит!
Мог долго жить - умрёт в расцвете лет.
А жаль - прекрасный человек интеллигент!

Но он противник - лучше не бывает.
Ты упадёшь - а он не добивает,
Ударишь в спину - и не ждёшь ответ.
Интеллигенту от себя спасенья нет!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Приведу аналогию с торговым центром "Мега". Можно в "Меге" купить кожаный плащ? Конечно можно. Значит ли это, что все посетители "Меги" пришли туда за плащами? Отнюдь! Так же и на ФС. Это развлекательная социальная сеть. Не все пришли сюда для знакомств, некоторые п...  Показать весь текст
Приведу аналогию с торговым центром "Мега". Можно в "Меге" купить кожаный плащ? Конечно можно. Значит ли это, что все посетители "Меги" пришли туда за плащами? Отнюдь!
Так же и на ФС. Это развлекательная социальная сеть. Не все пришли сюда для знакомств, некоторые просто общаются и даже не подозревают, в каком ракурсе Вы их рассматриваете...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
10170 баллов
2
Нижний Новгород
7555 баллов
3
Нижний Новгород
7399 баллов
4
Калуга
3430 баллов
5
Саратов
1760 баллов
Наверх