Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Сложно так, когда все штатные единицы. Не знаю. У меня даже когда служил у девочек была масса привелегий. Самой последней было разрешение всем иим стрелять из моего пистолета на стрельбище.
Потому что у него был мягкий спуск. Стреляли то все, а чистил то я.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
я Вам цитату приведу) знаменитый режиссер Станислав Ростоцкий СобакаТелец.Вектор и актриса Нина Меньшикова ДраконЛев.Король.... "...О романах Ростоцкого-старшего в киношном мире знали все. Он совершенно искренне считал, что режиссер просто обязан влюбиться в свою героиню, а иначе фильм не ...  Показать весь текст
я Вам цитату приведу)

знаменитый режиссер Станислав Ростоцкий СобакаТелец.Вектор и актриса Нина Меньшикова ДраконЛев.Король....

"...О романах Ростоцкого-старшего в киношном мире знали все. Он совершенно искренне считал, что режиссер просто обязан влюбиться в свою героиню, а иначе фильм не получится.
Была одна история, о которой Нина Евгеньевна со временем рассказывала с юмором. На съемках «Героя нашего времени» у ее мужа начался очередной роман с актрисой. Приезжает Станислав Иосифович домой со съемок — чужой, с непривычной для него бородой. Она ему удивительно шла. Сидит за столом, думу думает: «Вот сейчас скажу Нине, что ухожу…» В этой же комнате маленький Андрюшка в машинки играет. Станислав Иосифович отводит глаза: «Нет-нет, все равно скажу… Но как сказать?»
— Нина… — начинает он. — Ты знаешь…
— Знаю… — Она смотрит ему в глаза. — Надо сбрить бороду!
После этой реплики он понял, что никуда от нее не уйдет…
А потом была еще одна история. Как-то Станислав Иосифович встретил жену в аэропорту.
Едут они в Москву в тягостном молчании. Он знал, что жена в курсе его очередного романа, и ждал грома и молний… А она молчит. Ростоцкий не выдержал и сам закатил сцену. Нападение — лучшая защита! А Нина Евгеньевна вдруг повернулась к нему и говорит: «Если ты хочешь поскандалить — пожалуйста. Но лично я повода не вижу…»
Она всегда чувствовала ситуацию и умела достойно из нее выйти. А он был ей благодарен за это терпение. Не раз говорил: «Если бы я от нее ушел, был бы последним идиотом…» Нина Евгеньевна понимала, что он все равно ее любит. Только потому и терпела.
К слову сказать, сам Станислав Иосифович подобного рода терпением не обладал. Когда однажды Ростоцкому доложили, что в его жену на съемках фильма влюбился оператор Урусевский, он немедленно поехал за ней.
Привез мясо, фрукты, вино, угостил всю съемочную группу. Потом посадил жену в машину и увез. И никаких сьемок. Пришлось срочно заменить актрису…
Нина Евгеньевна не обижалась на него. Она вообще считала, что невозможно совместить две роли: актрисы и жены. И сознательно выбрала второе. Она говорила: «Моя главная роль — жена!» А по поводу многочисленных романов мужа шутила: «Зато как он меня любит в старости!» Он действительно ее никуда от себя не отпускал: «Ниночка, Ниночка!»..."
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Коли уж затащил в постель так чего уж теперь в реверансах приседать? Ты напомнил мне классику жанра:"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и по...  Показать весь текст
Коли уж затащил в постель так чего уж теперь в реверансах приседать? Ты напомнил мне классику жанра:"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Эмоция к человеку? Нет, не скажу что разделяю, если, как Саша скажет, мозг поймал сигнал, с ним очень трудно совладать из инета или из реальности, думала это бред раньше, а нет...летишь очертя голову на это....и сгораешь, как правило)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Вот к примеру чувство боли. Болит у тебя палец, от того что ты его ушиб молотком. Ты чувствуеш эту боль и многое по этому поводу можешь сказать. Но вот тебе прилетает по тестикулам (в простонародии по яйцам) и ты уже забыл про боль в пальце... )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Там хорошо,Лен) Я про Азов) Очень хочу туда переехать,очень. Недвижимость присмотрела) но работы нема... Родня не оставит,конеш,в трудной ситуации,но всеж.... А так...там даже воздух другой. А ночи? Как будто свет резко выключают... А закаты на море?) У меня даже камушек есть свой. А люди?!)))) ...  Показать весь текст
Там хорошо,Лен)
Я про Азов)
Очень хочу туда переехать,очень.
Недвижимость присмотрела) но работы нема...
Родня не оставит,конеш,в трудной ситуации,но всеж....
А так...там даже воздух другой.
А ночи? Как будто свет резко выключают...
А закаты на море?) У меня даже камушек есть свой.
А люди?!)))) Они другие.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
+5 кг - это переход в следующий размер одежды
вот я бы не потянула финансово полную смену гардероба - это очень дорого, а в дешевых вещах я ходить не буду
так что проще вес держать, чем все заново покупать
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Челябинск
Сударыня, когда появится в продаже брюква, скиньте ссылку, поржать чисто.. Что касаемо репы, то этот заморский продукт, который узбеки обзывают шалганом и в суп кладут, крайний раз видел в "Ашане" по 164 рэ за кило.. Такто в ананасе больше пользы..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
блин, от это бесит, когда вы сюда философию ограниченную ватноглазников тянете. Типа, женщина - она тока жрать готовить, сексоваться, и еще гыыы говорить и слюни пускать, да, автор? более ни для чего женщина не приспособлена, по вашему?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 61 год
Москва
Классссного не классного, конечно, гены никто не отменял, стратегии воспроизводства наследуются. Не знаю насколько классно, если жена будет устраивать спермовойны, чобы зачать отомство от сильнейшего в этом плане( для любовников классно, для мужа плачевно). Сексуальность и красота не обязательно ...  Показать весь текст
Классссного не классного, конечно, гены никто не отменял, стратегии воспроизводства наследуются. Не знаю насколько классно, если жена будет устраивать спермовойны, чобы зачать отомство от сильнейшего в этом плане( для любовников классно, для мужа плачевно). Сексуальность и красота не обязательно вместе. Бывают обалденные красавицы настолько надменные стервы ( таких в рекламе часто используют), или обыкновенная, но чертовски сексуальная.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Тань)) Разбивай сои стереотипы)) Должен нет такого слова) Как клоуну нужно только клоунам)) Более свободной надо быть)) Не совсем уж возраст тот, что б на лавочке осуждать, если кто то отличается, от твоих стандартов)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
наш коллега женится, а на свадьбу нас не пригласил, помаялись и решили обе выйдем взамуж и его тоже не позовем, два раза при том! пусть знает, шо с нами так нельзя!))))
пусть ваще без рубашки идет, так тоже можно)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
нда... вот так проснешься однажды утром и давай лихорадочно вспоминать - замужем ты или нет, кольцо обручальное есть, а кто подарил - уже и не помнишь)))) и что это за дядька с бородой тут спит???? может полицию вызвать...))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
-милейший организмы практически идентичны-просто у женщин все внутри ,никто ничего ни у кого не отнимал -это вынужденные меры пришла эра слабых мужчин, соответственно сильных женщин,-позже все поменяется опять-все циклично
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
я комнату проветриваю. вот казалось бы, самый элементарный рецепт, знакомый всем ваще с детства - приоткрой окно перед сном, шобы лучше спать. А дошла польза от него тока щас, когда задыхаться от сухого воздуха стала дома. первые 6 часов сплю как сурок)) потом переворачиваюсь на другой бок))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Торонто
Не в количестве работы зависит зароботок .......а в уме! Надо влаживать капитал в обучение что бы становиться лучшим спецыалистом,а если вы на рынке труда будите из лучших так и зарплата будить хорошой.На всё будит вам хватать!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
у нас странная традиция готовить ровно столько, сколько съедят домочадцы и ни тарелкой больше, то есть ничего не лезет допником в нас - и ничего не идет в "таз" исключение - праздники, там может образоваться излишек (которому быстро приделывает ножки сынуля, увозя с собой))) в контейнер...  Показать весь текст
у нас странная традиция готовить ровно столько, сколько съедят домочадцы
и ни тарелкой больше, то есть ничего не лезет допником в нас - и ничего не идет в "таз"
исключение - праздники, там может образоваться излишек
(которому быстро приделывает ножки сынуля, увозя с собой))) в контейнерах))
ну это больше потому что мы вкуснее готовим, чем он и его девочка)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
У нас у друзей сын, ему 7 лет.. Когда к нам приходят я много чего ему делаю.. Последний раз пришел с планером. Я ему из резины катапутьту планер запускать сделал.. Мы запускали - то во дворе .. А он потом дома на кухне запустил.. Стекло в окне расколол.. Чет давно они к нам в гости не приход...  Показать весь текст
У нас у друзей сын, ему 7 лет.. Когда к нам приходят я много чего ему делаю.. Последний раз пришел с планером. Я ему из резины катапутьту планер запускать сделал.. Мы запускали - то во дворе .. А он потом дома на кухне запустил.. Стекло в окне расколол.. Чет давно они к нам в гости не приходили..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Мой вам совет - выбирайте стиральную, она не только крепкая, но и при отжиме можете получить массу новых впечатлений! ... . .. ... . . ... . ..больше, чем офигенно... . .. . .. (шутка, но с долькой... . . ...правды) ... . ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Слушайте.. Где вы таких индивидиумов берете ? Я 25 лет в браке, такого вопроса никогда не задавал.. или находите одного из 10000 и выдаете как данность.. Вот есть у нас Бабаич который во всем выгоду ищет. Но не все же такие.. Далеко не все..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Дилетант Вы в искусстве,Татьяна... Заведомо понятно,что Вы там разглядываете у Давида Микеланджело.
Аннушка отразила своим вопросом суть мистицизма произведения.
И лихо плесканула дерьмецом вместо масла.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
Январь 1989 года. Где то третье или четвёртое число. Вечером мы пошли втроём на сеанс "Жертвоприношения" Андрея Тарковского. Все трое не смотрели ещё. Через двадцать минут после начала сеанса, мы остались в зале втроём. ( Публика, наверно надеялась увидеть кровавые пиры дикарей, а ту...  Показать весь текст
Январь 1989 года. Где то третье или четвёртое число.

Вечером мы пошли втроём на сеанс "Жертвоприношения" Андрея Тарковского. Все трое не смотрели ещё.

Через двадцать минут после начала сеанса, мы остались в зале втроём.

( Публика, наверно надеялась увидеть кровавые пиры дикарей, а тут Тарковский).

Мы, с удовольствием досмотрели до конца. По крайней мере никто не помешал. )
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Дело Ваше что вы читаете и чем в туалете пользуетесь.. Вам никто же своего мнения не навязывает.. У Вас в Белорусии много же национальных писателей.. Читайте их.. Читайте кого хотите.. Мы тоже будем читать кого хотим..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
так-то не все люди понимают классику и у каждого своё мнение. я вот тоже не люблю Бетховена, хотя понимаю. что он великий композитор. почему-то он у меня такие эмоции н поверхность вытаскивает, которые я обычно запихиваю поглубже внутрь. я вот многих литературных классиков стала понимать намного ...  Показать весь текст
так-то не все люди понимают классику и у каждого своё мнение. я вот тоже не люблю Бетховена, хотя понимаю. что он великий композитор. почему-то он у меня такие эмоции н поверхность вытаскивает, которые я обычно запихиваю поглубже внутрь. я вот многих литературных классиков стала понимать намного позже. когда поступала в ВУЗ и готовилась к сочинению. а мне уже было 26 лет,за плечами был уже опыт работы и музыкальное училище...Просто до некоторых авторов надо "дорасти") а ещё в училище были великолепные педагоги и литературу преподавала женщина с театральным образованием. как-то мне очень повезло с педагогами, они научили думать и чувствовать
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
какое там НЕ...я вот с вами никак не могу разобраться и привыкнуть к вашему новому образу))) то вы чёрная. то белая. то цветная...каждый раз хочется сказать "Здрасьте", вы новенькая? добро пожаловать в нашу палату №6)))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Знаю ситуации зеркальные,где жена все чеки из магазина мужу предъявляет.Если же обнаруживается недостача в два рубля, то соседи пару часов слушают скандал за стеной.
Доверие в семье должно быть, или семьи быть не должно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
не вы ли рассказывали, как звиздились с каким то мужиком за куст жасмина вплоть до почти рукоприкладства?) так то ну такое это занятие, в общественных местах на свой вкус наводить красоту, тут вон с собстввнного газона то рассада исчезает, то укрывной материал
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
это старое философское, про "если нет - значит и не нужно" не сильно часто, но довольно-таки обсуждаемое могла взять с какого-то форума, где вопросик этот муссировался ну запало это ей отчего-то там... вот что толку что у тебя мыслительных процессов на троих хватит? а унитаз ..три...до ...  Показать весь текст
это старое философское, про "если нет - значит и не нужно"
не сильно часто, но довольно-таки обсуждаемое
могла взять с какого-то форума, где вопросик этот муссировался
ну запало это ей отчего-то там...
вот что толку что у тебя мыслительных процессов на троих хватит?
а унитаз ..три...до сих пор сам драишь?
знаешь как я при желании эту инфу могу понять?
не, лучше тебе не знать - ночью ворочаться будешь)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 43 года
Харьково-Полтавское
не прибывать в иллюзии обмана ))Серотонин, 5-гидрокситриптамин, 5-НТ — один из основных нейромедиаторов. По химическому строению серотонин относится к биогенным аминам, классу триптаминов. Серотонин часто называют «гормоном хорошего настроения» и «гормоном счастья».
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 56 лет
Магнитогорск
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже. сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и. триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно. понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и. вот этой гармонии, от слияния с бесконечно...  Показать весь текст
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже. сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и. триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно. понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и. вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания. великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства. существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь – бесконечно
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ой,Ангелин,три недели воевали с УК. Отопления не было с конца февраля,в самые морозы( пофиг им! Пока не позвонили на горчую линию федеральной ЖИ. Вопрос решился в течении суток(
Кста,теперь звоню,достаю,чтобы перерасчет сделали....
Привет)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 54 года
Орск
есть есть наколка на такую приятель вот правда тебе подфартило в нужном месте и в нужное время ты вопрос задал верная как болонка прыщавая до ушей я твой номер телефона с твоего позволения ей передам хорошо
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
там раньше в самой Пицунде корпуса 9-ти этажки для немцев стояли прямо на берегу. огороженная территория, пускали только по пропускам. местных не было, ограждение от городского пляжа. море великолепное в этом заливчике. рядом зелёная роща.как сейчас - не знаю
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 62 года
Владивосток
Извращенцев нет ,умельцы есть . В этих роликах покажут,что угодно .Нет таких технологий,в кустарных условиях производить такую покраску .Такая покраска осуществляется полимером при температуре не ниже 300 градусов . Хотя,уверен ,вас это не убедит
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
там крутануться ему еще нать
мож инвалидность оформить ушлые люди помогут
тогда еще и ежемесячно доход будет
так что ты это ... не упускай из вида этот лакомый кусок
..тьфу, что я пишу!
этого почтенного джентльмена!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
господи, да желчный ему удалили, бухать меньше ему надо было, да что уж теперь то. Норм, и с одной почкой люди живут, и сдиабетом, и с прочей фигней, и не жужжат. Вот то, что аж через полгода физикой можно заниматьс - это дааа, канеш. Чот круто как то, ну врачам виднее
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
5586 баллов
2
Калуга
3240 баллов
3
Харьков
2010 баллов
4
Нижний Новгород
1650 баллов
5
Гуськи
1221 балл
Наверх