Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Челябинск
Я выставил такие настройки, что мне сообщение подобного рода не приходят. Ничего крамольного в них нет - просто люди начали кнопочку "хочу общаться", и от их имени программа шлет возможным абонентам сообщение.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Челябинск
От детей уйти невозможно,если нормальный, можно уйти от бывшего любимого человека и вы знаете? Для меня зрелость людей зависит от того как цивилизованно они разошлись. Без скандала и склок и остались близкими людьми.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
когда это было - не интересно... ... ...был бы интерес, а уж совать то голову(голо совал) многие могут... ... ... ... ... ... ... ...некоторые умудряются другую часть тела приспособить для этого... ... ... ... ...время расставляет всё по своим местам, но содержимое может остаться... ... ...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Темыч, это стартовая цена)) это тагскозадь, позволить тебе ей себя до дому проводить и еще чота там говорить. Хотя в случае Пушкина за поговорить он должен отдельно приплачивать. за каждые 5 минут разговора.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Смотрю, безумно весёлую «Добро пожаловать или Соседям вход воспрещен!», Чародеи, Вам письмо, Семья напрокат, Кудряшка Сью, Ищите женщину, Четыре рождества, Рождественская история, Реальная любовь!
Когда смотришь на всё издали, действительно - комедия.


Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 55 лет
Саратов
Ишь ты... это что же он увидел. что после того как раздел, то они уже не подходят друг другу? Это, видимо, было сильное потрясение. Жалко мужика.
Когда раздевают, то уже на что-то надеются. А тут облом.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
-никогда не вписывалась в эти шаблоны-очень люблю мороженое в любую погоду,я и детям при первых симптомах простуды сразу мороженку покупаю(без шуток)-лучше любых леденцов от горла,но мы так всегда не вписывались,а вы-вам конечно виднее..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Если бы пришлось.. то в тот класс и пошёл бы, котоый возрасту соответствует.. ) А если взрослый и с пробелами в знаниях.. то пусть с первого и начнёт, программа ведь новая )
Доброй Вам ночи, Светлана!
Полезный ответ +78 Бесполезный ответ
я понимаю, сам сталкивался с подобного рода девушками - с виду хорошая начитанная, а потом бах и начинает тебе изменять. Просто мужик часто закрывает глаза и не видит того, что должен видеть человек без розовых очков. И, после того как обжигается - становится обиженным на ВСЕХ женщин. Но это не п...  Показать весь текст
я понимаю, сам сталкивался с подобного рода девушками - с виду хорошая начитанная, а потом бах и начинает тебе изменять. Просто мужик часто закрывает глаза и не видит того, что должен видеть человек без розовых очков. И, после того как обжигается - становится обиженным на ВСЕХ женщин. Но это не правильно, если одна тебя предала, не значит, что они все предатели, если можно провести такую аналогию.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 55 лет
Магнитогорск
Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен:
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Есть разные женщины. Конечно идеал это бесспорно. И богатый и красивый и чуткий и заботливый. Ненавязчивый, дающий свободу в выборе. (но где их взять). Приходится работать, и лепить из подручного материала). шучу.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вы пока там одно место укреплять будете, у вас в другом брешь обнаружится и так до бесконечности)
ащет чисто со стратегической точки зрения лучше вероятному противнику как можно меньше давать знать о себе в тех местах, которые считаешь уязвимыми
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Ё-моё, Ромашка, а Вам он зачем в законных мужьях? Дети смотрят в корень, после смерти папы все им нажитое будет делиться еще и на Вас. У Вас, кстати, тоже сын есть, да, Ромашка? Хотите, чтобы часть наследства отошла мужчине, которому он никто и звать его никак? И опять же, за Вашу дырку и борщи о...  Показать весь текст
Ё-моё, Ромашка, а Вам он зачем в законных мужьях? Дети смотрят в корень, после смерти папы все им нажитое будет делиться еще и на Вас. У Вас, кстати, тоже сын есть, да, Ромашка? Хотите, чтобы часть наследства отошла мужчине, которому он никто и звать его никак? И опять же, за Вашу дырку и борщи он должен заплатить печатью в паспорте? ))) ))) )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда паузу... Только не с "Твиксом" ; ), а чашечка кофе, прогулка по свежему воздуху... Длительность паузы зависит от того, что именно не получилось... Если в постели, то киношку можно посмотреть... Только не меньше, чем на 1,5 часа! ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Краснодарский
-Мужчина,расскажите о своих впечатлениях о последней прочитанной кни ге..
-Ну ,до конца не раскрыты персонажи,не ясно место действия,полная неясность,чья мама мыла,где находилась рама и зачем её надо было мыть
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
-это не возможно-склеить чашку можно-пить уже не будешь,-моя подруга по этому поводу говорит:-обида будет везде,и в супе и в борще..даже если на словах друг-друга простили,а вообще это для садо-мазо,кто еще не отмучился до" не могу.."
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Духовность это прежде всего показатель нравственности человека, а не его убеждений в отношении его религиозности или верования. Атеист может быть честным, благородным человеком, когда как глубоко верующий, ну, как бы глубоко верующий, был и останется распоследним мерзавцем. А веровать можно во вс...  Показать весь текст
Духовность это прежде всего показатель нравственности человека, а не его убеждений в отношении его религиозности или верования.
Атеист может быть честным, благородным человеком, когда как глубоко верующий, ну, как бы глубоко верующий, был и останется распоследним мерзавцем.
А веровать можно во всё, что угодно, важное, чтобы эта вера была на стороне сил Света.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Леонид Серебренников, Диалог у новогодней ёлки: что происходит на свете, а просто зима что же из этого следует, следует жить шить сарафаны и легкие платья из ситца вы полагаете, вс это будет носиться я полагаю, что всё это следует шить! Шьём сарафаны! На НГ в униформе, сарафан, пи...  Показать весь текст
Добрый вечер!
Леонид Серебренников, Диалог у новогодней ёлки:
что происходит на свете, а просто зима
что же из этого следует, следует жить
шить сарафаны и легкие платья из ситца
вы полагаете, вс это будет носиться
я полагаю, что всё это следует шить!
Шьём сарафаны!

На НГ в униформе, сарафан, пиджак, шарфик, бейджик, туфли-лодочка, работа!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Одна лидерша сайта, бареринша с биатлонистским уклоном, регулярно заводит мужских фейков и пишет гадости в мои вопросы. А потом с этих же фейков лайкает свои ответы. Неужели так трудно разелить действия своих фейков? Или идиотизм непреодолим?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
У меня есть папка "Не брать". Номера на которые не стоит отвечат, а так же "Хотят мебель", "Хотят кухню", Настин Сергей и Сергей настин. Разные это люди, и кто из них чьей Насти муж, уже и не вспомню. Многих клиентов вместо имени по адресам записываю. Я так лучше з...  Показать весь текст
У меня есть папка "Не брать". Номера на которые не стоит отвечат, а так же "Хотят мебель", "Хотят кухню", Настин Сергей и Сергей настин. Разные это люди, и кто из них чьей Насти муж, уже и не вспомню. Многих клиентов вместо имени по адресам записываю. Я так лучше запоминаю.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Его не удаляют на протяжении оч долгого периода времени - вечность.
Не стоит ничего писать и тратить личное время, энергию.
Пусть хоть запишется, это не красит ни его, ни страну и город - который значится под его аватаром.
Аминь.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 40 лет
Новочеркасск

Это была садистская выходка по отношению к моему разуму))) Так не честно и жестоко по отношению к людям с тонкой душевной организацией))) Я ещё не отошёл От "Варварства и цивилизации"))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мои заняты, на работе, смотря что успеть сделать, всё сделать невозможно одному человеку одновременно и не очень интересно, результат не оставит себя ждать, от души исходит качество работы.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 35 лет
Весьегонск
Неправильно мыслете Светлана,мужчина должен морально отдыхать или мало ли в запой уйдёт,так глаза не мозолит жене! Я просто с таким работал товарищем,он как в запой уходил,так в своей хате это делал! И ему в кайф и жена спокойна! Пропьётся возвращался к ней
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Светлана, 33 года
Серпухов

там все стороны примеры приводили)) и каждый бьется за свою точку зрения)) мне вот сдается, что если уходит, то все таки сам по себе. Потому что когда в семь жить нельзя, то это травма, а ее надо пережить, а потом уже в другие отношения идти
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Кокшетау
не помню чье это высказывание, но сказано так: у всех свои странности. если у тебя нет странностей, значит, ты странный. поэтому я никогда не удивляюсь странным людям, мы все отчасти странны по-своему). что странно для него, нормой является для вас
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Хм... Дык возраст просто уже не для шлянья по компашкам... ; ) "Романтизьму нет..." (с) А у младшего поколения своя жизнь... И ТВ я уже лет 10 (как минимум) не смотрю (эфирное)... "Телевизер" ; ) есть, но только так - накачал кин, на флешку, и смотрю... И как по мне - так и ни...  Показать весь текст
Хм... Дык возраст просто уже не для шлянья по компашкам... ; ) "Романтизьму нет..." (с) А у младшего поколения своя жизнь... И ТВ я уже лет 10 (как минимум) не смотрю (эфирное)... "Телевизер" ; ) есть, но только так - накачал кин, на флешку, и смотрю... И как по мне - так и ничё... ; )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
от вас примерно на север, через три полных луны свернуть на запад, и через пол луны в право, на двести метров, а там не ошибётесь... по звуку легко найдёте... ... ... ... ... ... ...натуральный...а подделку за углом можно отыскать...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Интеллект муравьёв выше, история муравьёв длится уже 100 млн лет, для сравнения: человек разумный появился всего-то 40 тысяч лет назад, а количество видов муравьёв, существующих в наши дни, перевалило за 15 тысяч. Стратегия действовать сообща оказалась выигрышной. Пожалуй, нам есть чему у них п...  Показать весь текст
Интеллект муравьёв выше, история муравьёв длится уже 100 млн лет, для сравнения: человек разумный появился всего-то 40 тысяч лет назад, а количество видов муравьёв, существующих в наши дни, перевалило за 15 тысяч.
Стратегия действовать сообща оказалась выигрышной.
Пожалуй, нам есть чему у них поучиться.
Благодарю, Zarina, за вопрос, напомнили мне мою маменьку и моё детство, моя мама - генетик и затем - биолог/химик, наукой занималась и я вместе с мамой, и её учениками - студентами бродили по лесу и вели наблюдения за муравейниками, делали для них "защиту"/ограждения специальные/, нумерацию вели, отмечали - что муравейники под охраной, интересно было, абсолютно!
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Представляются : маммологами, спортивными тренерами, но - серьёзно, правда, при прохождении профосмотра - ВЛЭК, в медсанчасти показывать обнаженное тело необходимо пилотессам и при этом выполнять различные эссе по требованию специалистов, врачей.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
В разное время имели место названия - "Червонная Русь", (это скорее Галицко-Волынская), Белая Русь, Золотая Русь, и некоторые другие.

Киевская Русь, это скорее, более условное, придуманное позже, для обозначения раннего периода правления Рюриковичей ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Было бы красивше, если бы начать как покойный дядя Миша: "Смеркалось..." ; )))
Не, не всегда! У меня "совы" мудрые мысли частенько появляются после того, как уже давно "отсмеркалось"... ; )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
я больше скажу - у женщин года прибавляются оч медленно и неохотно, потому что у них тенденция за собой следить на порядок выше, чем у мужчин, ан масс. А вот мужчин года настигают, как рысь сверху с дерева прыгает. смотришь на пожилого дядьку, и не веришь, что он с тобой в одном классе учился((
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Москва
Нафига вообще что-то через силу делать? Ради чего? Тем более изображать радость, если ее нет? (Рабочие моменты, когда по протоколу положено улыбаться - в расчет конечно не берем. Это работа, ничего личного)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Это нормальный период эмоционального спада, покоя. Иногда и так нужно. Не все ж время себя бодрить да радоваться.. )) Как там говорят... есть моменты когда ты смотришь на мир, а мир смотрит на тебя. Период отстранения от суеты, философского переосмысления что ли..)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
а в хороводе все за руки держатся) и на замуж никакого внимания да видно по кадру же фоторгаф находится в стесненных условиях отойти подальше не может (стена мешает))) соотвтетсвенно просит всех сгруппироваться ближе друг к другу а они же у нас хорошие - послушные))) не то что некоторые) отступ...  Показать весь текст
а в хороводе все за руки держатся) и на замуж никакого внимания
да видно по кадру же
фоторгаф находится в стесненных условиях
отойти подальше не может (стена мешает)))
соотвтетсвенно просит всех сгруппироваться ближе друг к другу
а они же у нас хорошие - послушные)))
не то что некоторые)
отступление: я так скандалец закатила на встрече выпускников знатный))) когда мне там что-то не по мне было предложено))))))))))))))))))))
вообщем - это они еще свободно сидят)
я была бы - они бы еще и лежали друг на дружке)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3140 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Саратов
1240 баллов
4
Невьянск
1233 балла
5
Калининград
1110 баллов
Наверх