Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Челябинск
Решило НАТО напасть на олигархов и чиновников... А те на каникулы разъехались - кто в Лондон, кто в Мюнхен, кто в Милан.. Кто куда.. Что толку долбить, когда в России одни гастеры остались..Метро-то надо кому-то строить, и дворы убирать!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Кота или котёнка... Ну вот,наделал он делов,к примеру.На месте преступления,держа морду рядом с содеяным(не тыча) отругать его.Теребя за загривок,громко ругая,можно газетой хлопнуть.И тут же в лоток его отнести и посадить,тыкая в него мордой и громко ругая. Опосля еще можно кропалём из его ссанин...  Показать весь текст
Кота или котёнка...
Ну вот,наделал он делов,к примеру.На месте преступления,держа морду рядом с содеяным(не тыча) отругать его.Теребя за загривок,громко ругая,можно газетой хлопнуть.И тут же в лоток его отнести и посадить,тыкая в него мордой и громко ругая.
Опосля еще можно кропалём из его ссанины брызнуть в лоток,чтоб ассоциировал именно с этим его.
Ну и первое время приглядывать за ним,как засуетился-нести в лоток.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Так они "этим - самым" то не с людьми же а себе подобными занимались. Думаю им все казалось нормальным. А вот если бы с людьми.."Если б я имел коня это был бы номер."Дальше кому интересно погуглите..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вы ещё про манто забыли и про просветы на ножках. И мой любимый перфоратор. (шучу). Сокровище меня просто загнала в комплексы. (шучу). А Олд он просто светоч Зарды. (снова шучу). Доброго дня Светлана.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Леночка, фото чтобы без купальника было. И на тракторе. (шучу). Это я за Принца сказал. А то сам не решусь. И лазайте, лазайте. Простите не выдержал. (пошутил). Но лучше не удаляйтесь. Буду грустить. Доброго дня.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище
Калуга

ну емае, у него гостевой брак уже года 3 как, а то, что он с тетками на свидания при этм ходит, это ниапчом, это о его тонкой душевной организации и общительности свидетельствует. За что и ценю его)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
дак чем меньше, тем им лучше, наоборот. какие там траты на еду? клюнула чота и пошла, и пошла арбайтен. сплошная економия же. Вот всем худые в основном нравяццо, но тут надо, шобы еще и доброй была, а с этим большая проблема))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Ээээ, приятель, стопэ... Мне то по х...ру я женат, А вот вам, холостякам...Так если пойдет то и дамы начнут мужикам ники исходя из сантиметража придумывать. Сам прикинь "Фломастер", "Зимняя удочка","Гаечный ключ 17Х19", или "Спичка".Ну вот скажи, кто со с...  Показать весь текст
Ээээ, приятель, стопэ... Мне то по х...ру я женат, А вот вам, холостякам...Так если пойдет то и дамы начнут мужикам ники исходя из сантиметража придумывать. Сам прикинь "Фломастер", "Зимняя удочка","Гаечный ключ 17Х19", или "Спичка".Ну вот скажи, кто со спичкой знакомиться будет? Я понимаю что у мужика с ником"Плохой танцор" шансов больше.Но спичке - то каково жить?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Вот так вот значит, да? Я только с духом собрался, комплимент красивый придумал, шнурочки разгладил, штанишки подтянул..Только хотел с Вами припеы красивый провальсировать, да про политическую обстановку на Ближнем Востоке поговорить, как Вы меня... веером да по мордасам...Вот так , сударыня, и ...  Показать весь текст
Вот так вот значит, да? Я только с духом собрался, комплимент красивый придумал, шнурочки разгладил, штанишки подтянул..Только хотел с Вами припеы красивый провальсировать, да про политическую обстановку на Ближнем Востоке поговорить, как Вы меня... веером да по мордасам...Вот так , сударыня, и сгубили Вы мои возвышенные ЧУЙСТВА на корню..Эх..( рыдаю и бьюсь башкой об стену..) )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Воды в колодце на даче мало было , хотя дожди были . Пруд обмельчал и сильно . Речка , что рядом , в ручей превратилась местами . Не пугает , но настораживает . Бабушкины слова вспоминаются сразу , что придёт время и вода будет в дефиците .
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
да то же самое было) а на позапрошлое 8 марта аще был атас и туши свечи, сток злобных неврастеников мужского пола повылазило, ужасть. так то атмосфера в глазах смотрящего, всегда были злые вопросы, и с новогодним настроением
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Потому как это вошло в традицию,связанную с новым годом.
А ежели вникать откуда оно взялось,то истоки со старых славянских времён.
До сей поры по Вашей логике,у народа и мебель и двери-всё сплошь в мертвячине древесной...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Подарки, стрижка, утренник, поездка, новый год и гребаное меню, забрать справку, три елки ребенка, не забыть всех поздравить, убраться до нового года, купить продуктов заранее, помыть машину наконец...ну это так, что прям сейчас в голову пришло)))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
))) у меня в реале друг был (сейчас живет в др стране)
с Олеговыми знаками, точь-в -точь
поэтому мне легко нашего Олега и разгадывать - и полюбливать местами)
зачем ему знать!? пусть просветы ищет спокойно)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Смешить вас мне с годами все трудней
Ведь я не шут у трона короля
Я Гамлета безумие страстей
Который год играю для себя
Все кажется вот маску я сниму
И этот мир изменится со мной
Но слез моих не видно никому
Ну что ж Арлекин я видно неплохой
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Синестезия это нейрологическое раздражение. Тоесть все процессы проходят только в теле человека. Экстрасенсорика - более духовна и подразумевает считывание информации со Вселенского Информационнного Поля. Тоесть выходит за пределы тела.... Фух...пытался попроще объяснить.... Не знаю получилось и...  Показать весь текст
Синестезия это нейрологическое раздражение. Тоесть все процессы проходят только в теле человека.
Экстрасенсорика - более духовна и подразумевает считывание информации со Вселенского Информационнного Поля. Тоесть выходит за пределы тела....
Фух...пытался попроще объяснить.... Не знаю получилось или нет.... Себя то мы понимаем лучше чем друг-друга...)))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
Я ограничиваю в сладостях и к хлебу не приучила своих. А то полжизни люди едят что попало, потом полжизни худеют. Я же наоборот внушила детям, мы то, что мы едим, думайте, что едите и как. Полуфабрикатов они на знают. И чем я из унизила?)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кемерово
Если только в знак протеста против политики адм-ции сайта - типа гайки закручивать начнут, рекламой завалит, или там цензуру жесткую введут. Просто так - нет смысла удалять - ну не надо - просто можно не заходить, а чтобы закрыть - эмоция сильная нужна))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мне кажется больше похоже на офисную курилку в обеденный перерыв. Кто - то отчаянно спорит, кто - то влюбляется, кто - то рассказывает пошлый анекдот, кто - то умничает, кто - то дурачится, а кто - то...просто курит..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ищете попутчиков, или того, кто пригласит туда на свидание, с оплатой всех расходов? ; ))) Ну, я лично мог бы (если бы жил поближе!) предложить разве что полюбоваться потолком над диваном... Бесплатно! ; )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
поесть-поспать-размножиться-обеспечить защиту/кров у Вас какие проблемы с восприятием полезности этих инстинктов? хорошие инстинкты, правильные) а дальше 4 слоя по пирамиде Маслоу вот открывайте ее - и читайте названия 4 верхних) это и будет комплекс отличий) доброе утро :-)  Показать весь текст
поесть-поспать-размножиться-обеспечить защиту/кров
у Вас какие проблемы с восприятием полезности этих инстинктов?
хорошие инстинкты, правильные)
а дальше 4 слоя по пирамиде Маслоу
вот открывайте ее - и читайте названия 4 верхних)
это и будет комплекс отличий)
доброе утро :-)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Здравствуйте. И меня "заклинило" сейчас на клоунаде. Это просто ужасно в исполнении мужчины. Говоришь, а он не слышит. Цена тому, полный разрыв общения со мной. Настолько полный, что удаляется все и вся. Я вычеркнута из жизни.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А вы разве только сейчас узнали что соцсети это самая большая в мире лицемерная фальшивка? Два основных постулата соцсетей, - анонимность и вседозволенность. Соцсети, на мой взгляд , дешевая жевачка для мозга. От фразы "мимо проходил"
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Нам уже за 50. Но украшаем по полной.Елка в зал. Малюсенькая на кухне, как правило там собираемся. Всякие висюльки на потолок.Гирлянды на окна. Снаружи фасад дома украшаем гирляндами и всякими световыми пушками...Для себя, для души. Самый ведь добрый праздник в году.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Любой мужчина становится надёжным, когда ему это нужно. За свой "проект" (будь то бизнес, творчество или чувства) он будет стоять горой. Но есть ещё тип мужчин, надёжных априори. "Честь мундира" или просто уважение к себе...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Маленькую елочку нарядила бесплатными игрушками из супермаркетами (которые в "Перекрестке" за каждые 800 рублей в чеке выдают), но на самом деле не хотела бы этого новогодья. И еще эта неделя предновогодняя с детскими утренниками, не очень как-то
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Я вегетарианка. для меня и есть коров ненормально. А вообще в культуре людей обычно не едят тех животных, которых считают друзьями. Так дичь - это не друзья, а скорее враги. Скот (коровы, лошади, овцы) - тоже скорее уж рабочий инструмент. Хотя в русской земледельческой культуре конину тоже без кр...  Показать весь текст
Я вегетарианка. для меня и есть коров ненормально. А вообще в культуре людей обычно не едят тех животных, которых считают друзьями. Так дичь - это не друзья, а скорее враги. Скот (коровы, лошади, овцы) - тоже скорее уж рабочий инструмент. Хотя в русской земледельческой культуре конину тоже без крайней нужны не ели - лошадушка ведь друг и поможет вспахать, и вообще почти всегда помогает, с ней разговаривали, а с коровой - нет. Один русский крестьянин осуждал кочевников, что те едят конину, ну как же можно?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
вот пожалуйста, яркий пример того нашей системы правосудия. всяких дятлов в присяжные набирают, это ж ппц, надо же постараться еще и найти такоэ А чо ты скис, автор. собсна говоря? вот тебе яркая возможность меенять жисть к лучшему. или трындеть в инетике вссяко проще, чем любую ответственность н...  Показать весь текст
вот пожалуйста, яркий пример того нашей системы правосудия. всяких дятлов в присяжные набирают, это ж ппц, надо же постараться еще и найти такоэ
А чо ты скис, автор. собсна говоря? вот тебе яркая возможность меенять жисть к лучшему. или трындеть в инетике вссяко проще, чем любую ответственность на себя брать? воен диванный, тьфу
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ебушки-воробушки, было же сказано, что спички детям и неполноценным взрослым не игрушки. ты вон писала, что патологически все забываешь. сиди в темноте, крч. спалишь дом, благодарные роцтвенники тебя мигом в дурку упекут
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
нет такого. Есть биологическое, а все социальное - навязано, и у каждого свой вкус, так было всегда и будет. Воспитание в одной семье дает одно представление о женском начале, в другой - другое. В моем это сочетание доброты, харизмы, самостоятельности, стремления к улучшению знаний, навыков, себя...  Показать весь текст
нет такого. Есть биологическое, а все социальное - навязано, и у каждого свой вкус, так было всегда и будет. Воспитание в одной семье дает одно представление о женском начале, в другой - другое. В моем это сочетание доброты, харизмы, самостоятельности, стремления к улучшению знаний, навыков, себя... Все в комплексе - прекрасно...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Поменьше показывать,как ей нужна эта самая любовь.Перестать демонстрировать перед каждым мужчиной свои добродетели и себя за счет других(вот я стройная,а почему он полюбил ту толстуху.Я такая чистюля,а у той стрелка на чулке,но она уже замужем).Короче,не нужно выскакивать из шкуры
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
остерегайтесь) коль не уверены )
хорошая сцена была в фильме От заката до рассвета
когда священник, так и проживший всю жизнь в неверии - наконец-то перешел черту
и уверовал в помощь и спасение)
тогда безраздельность перестает быть неуязвимой, милейший Фигаро
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Сходить на городскую площадь, вместе с другими прокричать "Ура!" и поводить хоровод, сходить на уличный концерт (в больших городах такие проводятся и даже бесплатно), обойти с поздравлениями соседей по дому, купить что-то вкусненькое
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Люблю вязать, рисовать, играть в бильярд, на гитаре бренькать, фотографировать, кулинарить, собираю открытки, стрелять из ТТ, водить машину ( экстремальное вождение), летняя рыбалка, макраме, стрелять из лука, чинить машину ( перебирать, менять детали), лепка из солёного теста и т.д
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Я должен только тогда, когда взялся за конкретную работу. Вот и должен это сделать. А всё остальное, только по моему хотению. А если кто то и намекает что я что то ей должен, то предлогаю сперва на себя со стороны постмотреть, и определить а что она сама должна.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Романтика - это то, чем подкармливают чувство любви и прикрывают прагматизм, так что без этого никак)) это как невеста без фаты, свадьба без драки, тракторист без баяна, баня без веника, а диван без ночного скрипа))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
важно жду предложений
с формулировкой "всю жисть мечтал тебя мантом одарить"
но мечтатели из наших какие-то хилые)
правды ради надо отметить, что борща никто так же не требовал)
видать сытые все, отобедамши))
привет, Светулька
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3140 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Саратов
1240 баллов
4
Невьянск
1233 балла
5
Калининград
1110 баллов
Наверх