Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Череповец
Я Вам больше скажу. Многие не только работу, но и супруга (-а) не любят. И город\страна проживания тоже далеко не у всех восторг вызывает. Про изменения имхо некорректный вопрос. Не "что-то можно изменить?" а "нужно ли что-то менять?" Если человек работает на нелюбимой работе...  Показать весь текст
Я Вам больше скажу. Многие не только работу, но и супруга (-а) не любят. И город\страна проживания тоже далеко не у всех восторг вызывает.
Про изменения имхо некорректный вопрос. Не "что-то можно изменить?" а "нужно ли что-то менять?" Если человек работает на нелюбимой работе, или состоит в браке с нелюбимым человеком, или живет в нелюбимом городе - значит, это ему здесь и теперь важнее и нужнее, чем любовь.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
ох ничего себе, какая смена амплуа!))))
учитывать-то, конечно надо, но знаете, всегда ж теплится надежда, шо ты - именно тот мешок муки и есть))) про плату за секс не будем, это совсем другая история))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
попахивает - это как не попахивает, только наоборот))
ну и к чему этот цирк, простите? к чему томление, если 15 минут назад от регулярного секса вы изволили отказаться?))))
и не прибедняйтесь - под 60 вам будет лет через 10))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
я бы чем то вроде профессора Мориарти стала, думаю) все законы потеряли бы для меня любое сдерживающее значение, и то, чего щас просто дремлет, упакованное надежно всякими моральными, этическими нормами и прочим, вырвалось бы на свободу))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
...а жизнь-то утекает сквозь пальцы...
туда-сюда, и само желание отпадет жеж
потому как психически здоровые люди, при не достижении желаемого, переигрывают сами желания
а не в углу садятся зубы точить на весь этот недобрый мир
вот еще пару лет, и ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А иногда бывает , что родственники увидели , и сразу санитаров вызывать надо пока не поздно.. Потому что у него маяком труселя на люстре.. А у родственницы сковорода в руке.. Да че уж санитаров - то.. Вызывать так сразу травматолога ... ну и нотариуса на всякий случай..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
всегда следовала за мечтой. как только мечта осуществлялась, появлялась другая. без списка -- "Неосуществимое", к сожалению, не обошлось. И привели мои мечты в такие дали... знала бы заранее -- повернула бы в противоположную сторону.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
я больше к социопатам - эгоцентризм, высокая степень агрессии и импульсивность) вытягивает только высокий уровень эмпатии иии воспитание в соответствующей среде)
лидером, таким шоб долгоиграющим, мне не быть - хладнокровия нет да и скучно это))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
я так поняла, в вашем понимании отношения - это бесконечная вереница переговоров по каждому шагу))) когда жить, согласно этой схеме - не понятно
опять же - смотря на что хватает, кому-то текущие расходы покрыли и ладно, а кому-то еще бонусы нужны
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Читаю ленту. Токо зашла. Забанили? Вот радость-то. Так и представила, что его как капусту в ведро и подгнет, и сверху чем-нибудь тяжелым. Нуу очень надоело, что в ленте, кроме него никто почти не прорывается.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Всё в жизни относительно. ( ка теория относительности). Туп самое главное через какие стёкла на него смотреть. Если душа черствая, то подумаешь что Идиот. ( Князь Мышкин). А если просветлённая, то просто вместе с ним порадуешься. ( что посеешь, то пожнёшь). Закон обмена энергии.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Забейте.Спросилка не та платформа из - за которой стоит переживать.. Меня вот вчерв пьяное быдло обвинило в продаже Родины.. И что мне теперь?.. Горькими слезами плакать?.. Или ехать в Москву что бы вызвать этого чмошника на дуэль ?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
На Озоне для меня выгодней и лучше.Во первых,бесплатная доставка,во вторых цены можно выловить по акциям плюс баллы ниже,чем в розницу.И качество товаров и доставка - всегда на высоте!А вот про Вайлдберриз всякую фигню постоянно слышу.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Думаете, для этого надо сильно чихать и кашлять? У пожилых часто встречается недержание, бывает достаточно чуть-чуть кашлянуть. Да и смеяться не рекомендуется, тоже от этого бывает у пожилых моча выделяется. Бабушка в последние годы жизни спрашивала у меня прокладки, говорила, чуть-чуть кашлянула...  Показать весь текст
Думаете, для этого надо сильно чихать и кашлять? У пожилых часто встречается недержание, бывает достаточно чуть-чуть кашлянуть. Да и смеяться не рекомендуется, тоже от этого бывает у пожилых моча выделяется. Бабушка в последние годы жизни спрашивала у меня прокладки, говорила, чуть-чуть кашлянула, и моча выделилась. Я ей специальные урологические покупала, они даже для мужчин и женщин разные, провизор уточняла для кого. Но потом все равно пришлось перейти на памперсы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
а Вы чего бы хотели почитать?
обзоры решений Верховного суда
или спорные решения ФАС, которые в судах потом не устояли?
я могу, но после третьего Вы взвоете (там много спец терминов, которые некогда здесь толковать - их надо знать)
так что читайте пугру, она хоть понятная)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
никто((( никто-никто мне не говорил ничегошеньки приятного со вчерашнего дня, никто слова доброго не сказал, а ведь было за что(((
я еще работаю, добрый вечер)))) откуда такие дивные выражансы про лезвие?))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
малое количество энергии предопределяет путь вампира (условное) они получают весьма недурственную настройку на развитие умения выкачивать излишки, или, при недостаточности доноров - просто откушивать) если бы Вы верили в звезды, я Вам бы рассказала о необыкновенных людях - этих самых донорах, кот...  Показать весь текст
малое количество энергии предопределяет путь вампира (условное)
они получают весьма недурственную настройку на развитие умения выкачивать излишки, или, при недостаточности доноров - просто откушивать)
если бы Вы верили в звезды, я Вам бы рассказала о необыкновенных людях - этих самых донорах, которые по природе своей "кормящие"
и для них благо - что их опустошают)
ибо так они омолаживают свои энергии
а как - я не возьмусь объяснять, тонкие материи словами и понятиями толстого мира не передать, соврешь обязательно)
поэтому вывод: каждой твари есть место в этом мире
собственное место, правом подкрепленное фактом появления на свет
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Дорогая Ирина! Не расстраивайтесь, если остался кто несоблазненный (исходя из вашего предыдущего вопроса), У вас прекрасно получается заводить друзей и оказывать положительное влияние на людей! В этом вам тут нет равных. Не побоюсь обобщить, но многие с большим восхищением смотрят на вашу тактику...  Показать весь текст
Дорогая Ирина! Не расстраивайтесь, если остался кто несоблазненный (исходя из вашего предыдущего вопроса), У вас прекрасно получается заводить друзей и оказывать положительное влияние на людей! В этом вам тут нет равных. Не побоюсь обобщить, но многие с большим восхищением смотрят на вашу тактику и стратегию по завоеванию популярности в сервисе! У вас все впереди, не останавливайтесь на достигнутом, я в вас верю искренне!)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Если не пытаться её измерить, то она по любому и останется необъятной. Знания, это всего лишь способ и мера её измерения. ( метафора). С условием что вообще пытаешься об этом задумываться. Здравствуйте.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
прямыми словами, дорогой аффтор, прямыми. Если, к примеру, требование манто - несусветная глупость со стороны дамы и офигенно завышенные претензии, и ей мужик об этом прямым текстом говорит, шо не заслужила ты такого - то это вполне нормально) дама будет знать свое место) вот и тут точно так же.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
пожелать хорошей дороги (мысленно) если ему не надо - Даме не надо должно быть еще больше не хочет разговаривать? - ок, а Дама не хочет тем более захочет - нарисуется ну а не захочет - попутного ветра в его горбатую спину можно и барабан на шею, но в период кризиса барабан бы я попридержала у себя))  Показать весь текст
пожелать хорошей дороги (мысленно)
если ему не надо - Даме не надо должно быть еще больше
не хочет разговаривать? - ок, а Дама не хочет тем более
захочет - нарисуется
ну а не захочет - попутного ветра в его горбатую спину
можно и барабан на шею, но в период кризиса барабан бы я попридержала у себя))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
если без занудства, то как угодно)) подростки прощупывают границы и свыкаются к тому, что в отличии от детей мир не вращается вокруг них, то, что нас эта чаша в какой-то степени минула, так мы просто не знали, шо так можно и не имели для таких перевоплощений инструментов)) а то б конешна, да - по...  Показать весь текст
если без занудства, то как угодно))
подростки прощупывают границы и свыкаются к тому, что в отличии от детей мир не вращается вокруг них, то, что нас эта чаша в какой-то степени минула, так мы просто не знали, шо так можно и не имели для таких перевоплощений инструментов)) а то б конешна, да - половину фоток юности стоило бы сжечь)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Москва
В молодости частенько бывало)) С годами отношение изменилось. Плевать мне на то, что творится в его голове, если это мне не мешает Если мешает: ну например в метро сидит такой, да любой, пассажир и вытянул ноги поперек вагона, Замечание делать не стану, просто пну.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ну так то мы тоже Северный Кавказ, и у нас тут чего тока нет)) все зависит от места дислокации, одно дело ты вылезешь в этом всем в горном ауле, и другое - в Ростове) в Ростове всем на всех плевать, да и в Новочеке, по большому счету
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Роза, 47 лет
Берлин
обратите вниманье на страданьяяяя мои, раньше ибо не обращала)) вообще вопрос про жалостливые манипуляции, (поклон в сторону Босха), но случай именно вот такой был реальный)) я поржала, помню, черствая женщина)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
если она добралась до звания "моя подруга".... уважаемый - я ей ВСЁ на тарелке пожертвую хочется ей - пусть ест забуду об этикете, о том, что тарелка вообще-то моя и о прочем что существует тоже) кого я люблю - того я люблю любым они уже никогда не испортят мое о них мнение пысы: а вот ...  Показать весь текст
если она добралась до звания "моя подруга"....
уважаемый - я ей ВСЁ на тарелке пожертвую
хочется ей - пусть ест
забуду об этикете, о том, что тарелка вообще-то моя
и о прочем что существует тоже)
кого я люблю - того я люблю любым
они уже никогда не испортят мое о них мнение
пысы: а вот полюбить мне сложно, но это другая сказка)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
как раз с "болтать на любые темы" в интернете можно без проблем, пока человека немного не узнаешь и возникнет желание с ним испить чаю-кофе, ну или не возникнет))
вы ж не приглашаете на чаепитие незнакомых людей в реале, все равно какое-то время общаетесь, люди везде одни и те же
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
не заламывают но и нихрена не лечат, к врачам надо грамотным просто)
не верю я во всю эту муть, и она соответственно мне не помогает, никакая, включая народную травяную медицину, на ней ваще угораю, хотяяя конопляяя
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
та как же не возникало, еще как возникало, и ходили даже с бывшим супругом) когда ему, типа, диагноз поставить не могли) я прям категорически в эту хню не верила, но было любопытно. крч, разочаровалась по всем параметрам(
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Александра, 43 года Санкт-Петербург Да, оттуда это) это Жеглов ему ответил) мол, вор сидеть в тюрьме должен, и неважно, какими методами я его туда запихну) хорошо, когда такие люди на стороне добра работают)) про милосердие - Жеглов просто не в курсе, что это, потому так и ответил)  Показать весь текст
Александра, 43 года
Санкт-Петербург

Да, оттуда это) это Жеглов ему ответил) мол, вор сидеть в тюрьме должен, и неважно, какими методами я его туда запихну) хорошо, когда такие люди на стороне добра работают))
про милосердие - Жеглов просто не в курсе, что это, потому так и ответил)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Пална, не поверишь ... Не смотрю ужастики.. Ну кроме" Гоголя " с Петровым в главной роли.. Не смотрю ужастики совсем.. Не то что бы страшно а как -то ... ну непрятно что ли... Мне наверно просто адреналина на службе выше крыши хватило..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
ну это безбожно - ТАК выходить из голодовки надо мяяяяягонько ... бульончик куриный, отварная ее же лапка... корочка хлебца в виде галет....водичка... голодание не вариант - а необходимость, меня сегодня мед персонал разный анализировал сама бы я на голодовку не пошла бы точно)  Показать весь текст
ну это безбожно - ТАК выходить из голодовки
надо мяяяяягонько ... бульончик куриный, отварная ее же лапка...
корочка хлебца в виде галет....водичка...
голодание не вариант - а необходимость, меня сегодня мед персонал разный анализировал
сама бы я на голодовку не пошла бы точно)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
о, нет... я сама фифа, когда бревна не таскаю и не могу принять надолго рядом не фифного пробовала сколько - не судьба( спутник у мну один - сынуля а он фифнее меня иногда) только по обуви отстает - у мну начищена всегда, у него как из канавы вылез бывает мрачно на него смотрю и делаю выговор не ...  Показать весь текст
о, нет... я сама фифа, когда бревна не таскаю
и не могу принять надолго рядом не фифного
пробовала сколько - не судьба(
спутник у мну один - сынуля
а он фифнее меня иногда) только по обуви отстает - у мну начищена всегда, у него как из канавы вылез бывает
мрачно на него смотрю и делаю выговор
не из-за грязи даже - а что хорошую дорогую обувь мало купить, надо еще ее уважительно обухаживать
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
За какие палки - то тут на вас нападают?.. Я с вами.. У меня даже стволы от сорных деревьев в дело идут.. Тонкие стволы, ветки на измельчитель на мульчу.. Толстые на разные колышки- подпорки..Отцово правило : " Хозяйство вести , - не му... ми трясти.. "
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 58 лет
Ярославль
Всегда покупал книги, не теряющие ценность.

Наоборот пожар в доме родителей, который был в 2004 м году, погубил многие любимые книги. С удовольствием купил бы их снова, но многое теперь не переиздаётся.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
я работала в молодости в поликлинике, так вот, осмелюсь доложить, что врачи не понимают почерк других врачей, они и свой-то не всегда понимают, думают, что эт ручку кто-то расписывал))) проверено на 4 терапевтическом отделении))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1610 баллов
3
Екатеринбург
1160 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх