Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
...сиськи...женщина...и зло...молоко ручьём текло...слышу...кто-то, где-то лает...злая женщина базлает...на свидании...на первом...портит, стерва...портит нервы...в молоке бы утопил...злой мне женщина не мил...:)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вот, что за херь...Заступись. Заступился, Нет не нужно было матом ругаться и бить его в нос... Возьми трубку, а то я боюсь. Взял. Нет ты неправильно разговаривал и зря их нах-й послал... Помоги написать письмо. Написал. Нет, там всё неправильно с точки зрения литературного слога... И, вот так во ...  Показать весь текст
Вот, что за херь...Заступись. Заступился, Нет не нужно было матом ругаться и бить его в нос...
Возьми трубку, а то я боюсь. Взял. Нет ты неправильно разговаривал и зря их нах-й послал...
Помоги написать письмо. Написал. Нет, там всё неправильно с точки зрения литературного слога...
И, вот так во всём...Плохой я помогатель, итиху мать))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
Пална гони. Они не стоят и пряди твоих зеленых волос, с поряка. Пална Фигаро с Енотиком найдут тебе жениха. Мне потом бить их этих женихов придется. Замучают предложениями. Фигаро с Енотиком за что не возьмутся все сладится. Не переживай
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
Фигаро, присаживайся. Тортик достану чай поставлю. Про Палну. Парень молодой 37 лет предложил ей руку и сердце, но не указал чье сердце. Пална как барышня Бальзаковского возраста думает. И спрашивает нашего совета. Это так в краци Чтобы вести тебя в курс дела. Забыл. Она нашла у него загран паспорт.  Показать весь текст
Фигаро, присаживайся. Тортик достану чай поставлю. Про Палну. Парень молодой 37 лет предложил ей руку и сердце, но не указал чье сердце. Пална как барышня Бальзаковского возраста думает. И спрашивает нашего совета. Это так в краци Чтобы вести тебя в курс дела. Забыл. Она нашла у него загран паспорт.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У меня нормально всё с счастьем, это вы там себе придумали, что у меня должно быть как у вас, а вот фиг вам)) Это своих женщин " забивайте", пусть вам в рот заглядывают и от эйфории кончают в разных позах. Засела там , бригада , ты смотри))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
я так-то думала, что от любви
видимо не всё знаю еще о жизни)
но...а вот Вы нам скажите, Вы же в когорте шутников на почетных местах посиживаете
...ну или полеживаете...
кто Вас разберет, фигаро он же такой...
и мах ручкой неопределенного пируэта дала)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Капитоныч, блин.. Расставил все бутылки по ранжиру.. Водки к водкам, коньяк к коньяка, текилу к тккилам, ром к ромам, викарь к вискарям, непонятное к непонятном.. Сижу, слюни пускаю.. Не знаю с чего начать..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А вот когда увидал, что у Наташки-соседки такой как у меня пипирки нет, так и понял.. Так и отказался с мамой в баню ходить.. Стал ходить с папой.. Там я ещё больше офигел.. У меня, у одного была пипирка.. А там такое болталось. Потом я повзрослел..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Не, у меня очень развит инстинкт самосохранения: даже если страшненькая, то всё равно буду утверждать, что краса неземная. Даже если к стенке припрёт. P.S. Всегда допускаю вариант, что она физически сильнее меня. А это уже гарантированный травмпункт.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ну чо, не дождусь я, видать, Темыча тут, а мне работать надо. Дак вот, Серега прав если не по форме донесения мысли, то по факту. Оно канешна, очень просто сидеть на опе ровно и ныть, что у других получается, а у меня нет, значит, меня обделили злые и нехорошие люди. Это могут быть москвичи, пите...  Показать весь текст
ну чо, не дождусь я, видать, Темыча тут, а мне работать надо. Дак вот, Серега прав если не по форме донесения мысли, то по факту. Оно канешна, очень просто сидеть на опе ровно и ныть, что у других получается, а у меня нет, значит, меня обделили злые и нехорошие люди. Это могут быть москвичи, питерцы, пришельцы с Тау-Кита, ощим, неважно, кто! Главное, что им живется хорошо, а мне хреново. И вот я при этом не думаю, как поднять задницу и пойти сука, хоть чота как то заработать, а ною, когда же уже и им станет так же плохо, как мне.
уууу, как я ненавижу обратный естественный большевистский отбор, 80 лет прошло, а все хлебаем
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
С Рождеством всех)
Удивительно, сегодня с утра позвонил сын,дома поломка машины, потом подруга-Геля, помоги,найди срочно сантехника)
Нашла)и хоть я сама ничего делать не буду,мне так здорово на душе!ура!
А путешествие-сказка) здесь светло!!!и интересно
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
= Меня как-то обозвали
"ленивый питерец".
Просто, в отличии от провинциалов,
мне не надо "надрывать ж-пу"
потому как я знаю
где, когда и куда подойти,
что-бы всё, для мне необходимое, забрать...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну я выбирала тех, кто сможет, таскать заценить, чего люди про них думают)) Бабаич этого не сможет в ближайшем будущем, ибо опять там чота где то утерял, то ли ноут, то ли пароль. Думаете, мне нечего про него сказать? ха)) да хоть щас сымпровизирую, но тока если он тут будет)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
давайте организованно как то) тока завтра, например, мм?) ваще было бы интересно чота замутить типа интерактивной игры, но не оч представляю себе ее конструктивно) выдвигайте предложения, я не генератор идей, я их реализатор)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
зависит от национальной принадлежности)))) думаю, если там мои сородичи - придецца им ждать спасения от Господа Бога и будет очень хорошо, если в момент встречи с лыжниками при Ване не будет его любимой нагайки и УК РФ, ой нет, перепутала с ческой с погонами, а с другой стороны - появись он весь ...  Показать весь текст
зависит от национальной принадлежности)))) думаю, если там мои сородичи - придецца им ждать спасения от Господа Бога и будет очень хорошо, если в момент встречи с лыжниками при Ване не будет его любимой нагайки и УК РФ, ой нет, перепутала с ческой с погонами, а с другой стороны - появись он весь такой сверкающий перед лыжниками, они забудут, что их спасать надо))) а значит операция "спасение" прошла успешно))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Петрович человек хозяйственный и душевный, он выслушает вопли каждого, каждому раздаст по платку и по термосу. Потом достанет надувную лодку, удочку, карманный будильник, бинокль, набор фломастеров и настольную лампу. Это просто так, к случаю с собой в лес взял, в любой момент может пригодиться) ...  Показать весь текст
Петрович человек хозяйственный и душевный, он выслушает вопли каждого, каждому раздаст по платку и по термосу. Потом достанет надувную лодку, удочку, карманный будильник, бинокль, набор фломастеров и настольную лампу. Это просто так, к случаю с собой в лес взял, в любой момент может пригодиться) И поведёт всю удивлённую толпу в деревню, кормить, отогревать и врачевать)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Олег, канешна, пошел в лес, чтобы подумать в тишине и спокойствии и бренности бытия. И тут прямо на сугроб, в котором он сидит, вываливается толпа туристов с перевала Дятлова (зчркнт). "Опять эти ничтожные людишки", думает Олег. "Да штош такое то, сколько можно их всех спасать!&quo...  Показать весь текст
Олег, канешна, пошел в лес, чтобы подумать в тишине и спокойствии и бренности бытия. И тут прямо на сугроб, в котором он сидит, вываливается толпа туристов с перевала Дятлова (зчркнт). "Опять эти ничтожные людишки", думает Олег. "Да штош такое то, сколько можно их всех спасать!" Но вздыхает и принимается за дело. Дело обстоит так. Туристы не успевают оглянуться, как парочка из них уже везет упряжку, на которой лежат самые слабые и выбившиеся из сил. Остальные растапливают по ходу дела снег и жуют березовую кору, в которой куча витамина С. Олег идет рядом с ними и рассказывает им о том, что тянуть надо сильнее, вон там за кустом сидит медведь, который хочет их съесть. В результате через 15 минут туристы с резвостью оленей Санта-Клауса вытягивают упряжку прямо к жилью. Все последующие годы они ставят портрет Олега в красный угол и заказывают детям, чтобы желали здоровья этому прекрасному человеку. А Олег ставит зарубку на фюзеляже (зчркнт) крестик в тетради и считает, что лимит добрый дел на следующий год у него исчерпан.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Если вы спокойны... . . . . . ...и сможете меня понять... . . . . . . . . . . ..то даже в этом случае, 4 шага, слишком мало... . . . . . ...а вот дерево, с листвой жизни, это способно сделать... . . . . . ...за каждое слово - упавший лист, а последний, это смерть... . . . . ... . . . . . ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
А, это точно было... . . . . . . ...в кабинет стоматолога заходил, как раз за неделю до нового года... . . . . ...посмотрел на табличку уже после того, как вышел - по той цене, что запросили за пломбу, мне должны выдать как минимум скафандр, в постоянное пользование... . . . . ... . . . . . . . ....  Показать весь текст
А, это точно было... . . . . . . ...в кабинет стоматолога заходил, как раз за неделю до нового года... . . . . ...посмотрел на табличку уже после того, как вышел - по той цене, что запросили за пломбу, мне должны выдать как минимум скафандр, в постоянное пользование... . . . . ... . . . . . . . ...вместе с ракетой и космонавткой-красавицей... . . . . ... . . . ...Мерседес не катит в этом случае... . . . . . . ... . . . . ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 54 года
Хабаровск
Керенский бежал в женском виде... А почему бежал? Потому что убегал. От кого? От толпы пролетариев, революционных солдат и матросов. А зачем они за ним гнались? Потому что женщина уж очень красивая получилась)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
вот меньше смарите ерунду всякую. что значит "менталитет требует воровать"? а если следующий коуч скажет, что у нас менталитет суицидников, вы пойдете и вздернетсь?чушь он пишет, люди всю жисть проживают нормальной жизнью, на пытаясь чота сзвиздить, и таких большинство
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
почитайте про детей маргиналов и прочих мауглей прежде, чем ерунду нести. Поначитаются всяких доморощенных неучей-психологов на тему "мать должна быть спокойной и ссчастливой", а потом бред несут. Да с фигли бы мать была спокойной, особенно в первые 2 года? и счастливой? то оно ночью ор...  Показать весь текст
почитайте про детей маргиналов и прочих мауглей прежде, чем ерунду нести. Поначитаются всяких доморощенных неучей-психологов на тему "мать должна быть спокойной и ссчастливой", а потом бред несут. Да с фигли бы мать была спокойной, особенно в первые 2 года? и счастливой? то оно ночью орет, то он есть не хочет, то у него диатез, то у него живот болит, то еще чота. И это, между прочим, на фоне собственного хренового самочувствия после этих гадских родов, а также послеродовой депрессии. Такой бред несете, чотам за ник у вас щас....Калугина, крч, для простоты
Должна быть...мать должна ребенка научить быть человеком, вот чего она должна, раз уж привела его в этот мир. И все на этом.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
подушку
очень, очень мягкая подушка получается для морды лица
особо преуспевшие в приготовлении подушек советуют не жалеть колбасу
она теперешняя такая нежная, что натур подушка нервно курит на кровати)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Так у нас так с подругами , девичник всегда и был, обязательно присутствовал чей- то жених. Не вмешиваося, сидел смотрел тихо, глазами хлопал!)) Пил тихо виски. Он один бокальчик виски, мы ящик шампанского, а потом его приходилось подруге помогать тащить домой, ибо почему- то только он и напивалс...  Показать весь текст
Так у нас так с подругами , девичник всегда и был, обязательно присутствовал чей- то жених. Не вмешиваося, сидел смотрел тихо, глазами хлопал!)) Пил тихо виски. Он один бокальчик виски, мы ящик шампанского, а потом его приходилось подруге помогать тащить домой, ибо почему- то только он и напивался один)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Красноярск
А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
— Алиса в стране чудес (Льюис Кэрролл) Лучше не придумаешь
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
"Тихое семейное счастье" - Вот, женился, теперь курить нельзя, пить нельзя, на женщин смотреть нельзя!
- Не жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
и я, я!! я смотрела... с пальто не поняли-решили что пуговицы разные, потом что петли косо вырезаны.....................и странную припухлость трудовой мозоли-тоже заметили.................Стареет, мля................
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Здравствуйте! Бывший муж к вам ездил самостоятельно. Фото получились замечательные! Лично я уже давно перестала на экскурсии ходить. В новых местах хочется просто погулять, понаслаждаться, проникнуться. Спросите ее, что она хочет)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
...и обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, ..но время и случай для всех их (с) Евреи стотыщ лет назад просекли, что никаких бумерангов нет, есть то, что человек заслуживает в течение всей жиз...  Показать весь текст
...и обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, ..но время и случай для всех их (с)
Евреи стотыщ лет назад просекли, что никаких бумерангов нет, есть то, что человек заслуживает в течение всей жизни и некоторая доля случая прилагается к этому всему)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
А другая дама, жалеть не стала. Кошки и собачки не расплодились и не разнесли заразу. Сосед проспался и решил что-то сделать, чтоб крыша над головой была. Подъезд в доме, опять же, чище стал, ибо компаниям она там кофейни устраивать не позволила.
Злая дама, наверное, была. )))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Насчёт Фигаро не знаю, а вот блогер чуть с процентами не врал, ибо 80, это не верно... . . . . . . ...ошибся он на 26... . . . . . ...а вот комфортней и уверенней с обоюдной любовью, это уже на 100% точно... . . . . . . ... . . . ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Я надеюсь,что с годами впаду в сладчайший маразм ,т.к валидол-корвалол уже этап пройденный и уже я буду писать про один-два раза вон чё , спрашивать,как отрезать-пришить пипиську ,ну и панталоны с начёсом буду предлагать постирать или погладить,кто меня знает))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Да у нас коллектив говённый,скажу я Вам,приходится буквально пинками и оплеухами заставлять упиваться ,а оне упираются,морды воротют, а мы их селёдошными хвостами в хари тычим,мол пейте ,сукины дети, за всё уплочено...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
видишь ли какая штука - отношения это ж не только о щастье и полноте бытия, это когда выходной и все выспатые - прекрасное щастье, а когда будничные загоны и приползаешь с одной мыслью домой - спать хочу!, то это не про щастье)) поэтому... не знаю зачем)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ну я не ношу) не люблю это дело, к тому же кольца должны быть органичным продолжением маникюра, у меня его тоже нет, без маникюра кольца ну такое...как вылез из грядки с рассадой, и такой -а не надеть ли мне все лучшее сразу, не вымыв руки? Вот Палне, кстати, отлично бы кольца подошли, есичо))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Да стараюсь сильно не влипать. Разве что когда в магазинах нужно скупиться, чек зарегестрировать и получить надежду на выигрыш. Но скупляться то всё равно приходится. Но когда то Йо-йо от кока кола выиграл.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ой,Саш. У меня знакомые есть. Семья отличная,была... Короче,встречаю Сережку и не узнаю его( осунулся просто ужасно. Его жена,ушла с головой в секту,из дома все вынесла,вообще все,вплоть до детской одежды. Стала ненормальная,реально. Так к матерям (к своей и свекрови) ходить стала,оттуда таскать ...  Показать весь текст
Ой,Саш. У меня знакомые есть. Семья отличная,была...
Короче,встречаю Сережку и не узнаю его( осунулся просто ужасно.
Его жена,ушла с головой в секту,из дома все вынесла,вообще все,вплоть до детской одежды. Стала ненормальная,реально. Так к матерям (к своей и свекрови) ходить стала,оттуда таскать все начала(. Из красивой,уверенной в себе женщины,превратилось в бесполое существо в огромной суконной юбке и пиджаке( с безумным взглядом. Сережка лешил её материнства,теперь аоспитывает детей один. Где его жена,бывшая,никто не знает(
Вот что это?гипноз-страшное дело...
А какая Женщина была....
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
10280 баллов
2
Кемерово
5878 баллов
3
Москва
5463 балла
4
Москва
4742 балла
5
Санкт-Петербург
3495 баллов
Наверх