Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Самара
Про изврат... Встретил грустный парень грустную девушку. Слово за слово узнали что обоих только что бросили их половины. На етой почве подружились - Только знаешь... я извращенец. Сказал парень. - Я тоже. Ответила девушка. Пришли они к девушке домой. - Подожди минутку... Сказала девушка и скрыл...  Показать весь текст
Про изврат... Встретил грустный парень грустную девушку. Слово за слово узнали что обоих только что бросили их половины. На етой почве подружились
- Только знаешь... я извращенец.
Сказал парень.
- Я тоже.
Ответила девушка.
Пришли они к девушке домой.
- Подожди минутку...
Сказала девушка и скрылась в ванной.
Через 10 минут она вышла вся в латэксе, с плеткой... и увидела парня обувавшего ботинки.
- А как же извращения?
Удивилась она.
- А чкакие еще извращения? На кухне насрал. Собаку трахнул...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Вы какой день здесь? Мы все долго, года полтора,если не больше. Если успели это заметить. Мы все друг друга знаем. Прежде,чем делать замечания,не кажется вам,что надо хотя бы немножко в *тему войти?
Опять марлезонский балет,часть ндцатая...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
меня подташнивает от слабых мужчин
провожу аналогию - слабых мужчин должно подташнивать от меня
поскольку это у нас с ними взаимно - значит здесь нет конфликта, все в рамках жизни и процветания балансов)
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Да по всякому бывает. Пока выясняешь отношения-значит еще *шкворчит что то в жизни. Как только замолкаешь,перестаешь выяснять,полное безразличие-вот да,беда. Пысы:ворчу ровно до того момента,пока не начинают теребить ворот рубашки или футболки) это означает-все,пипец!достала! А дальше...у меня м...  Показать весь текст
Да по всякому бывает. Пока выясняешь отношения-значит еще *шкворчит что то в жизни. Как только замолкаешь,перестаешь выяснять,полное безразличие-вот да,беда.
Пысы:ворчу ровно до того момента,пока не начинают теребить ворот рубашки или футболки) это означает-все,пипец!достала! А дальше...у меня молоко на плите убежало или хлеб закончился)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Нет,зачем? Мне нравится молодость. Они не такие,как мы. Умные,задорные,дерзкие. Ну бывает исключение,но это всегда было) мои пятки уже * истоптанны в погоне за счасьем))) просто живу и наслаждаюсь жизнью,ни о чем не жалея)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Что же постоянно путаем калитку и забор))) Бля..о - это озабоченность, возникающая на почве комплексов, потому женщины, страдающие этим, дают всем подряд (и очень часто понятия не имеют об удовольствии и оргазме), а блядуны мужского пола вечно суют, куда не попадя, от радости что дали вообще. И к...  Показать весь текст
Что же постоянно путаем калитку и забор))) Бля..о - это озабоченность, возникающая на почве комплексов, потому женщины, страдающие этим, дают всем подряд (и очень часто понятия не имеют об удовольствии и оргазме), а блядуны мужского пола вечно суют, куда не попадя, от радости что дали вообще. И к сексуальности (в любом проявлении) это имеет такое отношение, как я к пуантам Большого театра))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Смотря чей. Всё равно каждый видит Вас через призму своего мироощущения. Эти шаблоны формировались десятилетиями, и даже если мы с Вами встанем на голову, т.е. начнём делать что-то совершенно нам несвойственное, это просто примут за краткий каприз. Уж они-то знают (прищурившийся смайл), какие мы ...  Показать весь текст
Смотря чей. Всё равно каждый видит Вас через призму своего мироощущения. Эти шаблоны формировались десятилетиями, и даже если мы с Вами встанем на голову, т.е. начнём делать что-то совершенно нам несвойственное, это просто примут за краткий каприз. Уж они-то знают (прищурившийся смайл), какие мы есть на самом деле ... ))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Дакар
А вот ни разу не согласна , что "ужас" ))) Это , когда денег девать некуда и тратишь на всякую фигню ненужную - это ужас))) ("а в Африке дети голодают") А так походила, померила)) посмотрела, что идет , что -нет)) Какие нынче тренды -бренды))) засняла парочку "луков&qu...  Показать весь текст
А вот ни разу не согласна , что "ужас" ))) Это , когда денег девать некуда и тратишь на всякую фигню ненужную - это ужас))) ("а в Африке дети голодают") А так походила, померила)) посмотрела, что идет , что -нет)) Какие нынче тренды -бренды))) засняла парочку "луков".. .. .. Или в кухню какой-нить прибамбас купить)
Александр прям угадал-- на обратном пути мороженку купила))
Шарфик шелковый))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
у нее сегодня ДР она такая прям Львица-Львица осанка...походка...стремительность...в броске))) хвать, кусь - и лапками не шевелюкаешь вот у него фантазия и разыгралась))))) а зачем всю зебру-то? потому что в природе львы и вправду на зебр охотятся) а не на лошадей кто же им лошадь-то даст на съ...  Показать весь текст
у нее сегодня ДР
она такая прям Львица-Львица
осанка...походка...стремительность...в броске)))
хвать, кусь - и лапками не шевелюкаешь
вот у него фантазия и разыгралась)))))
а зачем всю зебру-то?
потому что в природе львы и вправду на зебр охотятся) а не на лошадей
кто же им лошадь-то даст на съедение?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Вначале Господь сотворил небо и землю Но земля показалась ему безлюдной и унылой И тогда Бог сказал - да будет Фотострана за земле со Спросилкой и пусть фотостранцы будут в ней счастливы))) И обратился Всевышний к спросильщикам - Эй, спросильщики! А теперь покажите, что вы можете?)))) Ну и показы...  Показать весь текст
Вначале Господь сотворил небо и землю
Но земля показалась ему безлюдной и унылой
И тогда Бог сказал - да будет Фотострана за земле со Спросилкой и пусть фотостранцы будут в ней счастливы)))
И обратился Всевышний к спросильщикам - Эй, спросильщики! А теперь покажите, что вы можете?))))
Ну и показываем пип-пип-пип)))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
ЭХ,Ромашка,Вам бы почитать,что этот мазафака в личке пишет,получили бы удовольствие, там столько выходит из писателя-обиженки,что жалко становится! Но я его поцаловала,сейчас его тошнить будет,может даже сюда!Так что отбегайте!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
слово держать не умеет - вот уже и несостятельный врет - в квадрате не состоятельный спихивает вину на другого - в кубе четвертая степень - детей своих не бережет, не холит и не воспитывает ну а пятая - о ней Цой пел: не даст кулаком тому и тогда, когда это единственный путь правды не владеющий о...  Показать весь текст
слово держать не умеет - вот уже и несостятельный
врет - в квадрате не состоятельный
спихивает вину на другого - в кубе
четвертая степень - детей своих не бережет, не холит и не воспитывает
ну а пятая - о ней Цой пел: не даст кулаком тому и тогда, когда это единственный путь правды
не владеющий определением когда и как и кому и за куакие коврижки - слаб и действительно не состоятелен
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
Уважаемый автор,Вам начали писать пакостные сообщения именно после того,как Вы стали женщин оскорблять,ну зачем вы усугубляете,ведь видно,что только ленивый ещё в Вас не кинул говнецом, взрослые же люди,стыдно Вам должно быть!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
кстааати) тут подумала, что Назарово - яркий пример того, как ведут себя мужики, когда их тетки отфутболивают. мол, да я, да такой, да сякой, да кто ты такая, чтобы мне отказывать, на себя в зеркало глянь и фсетакоэ неоднократно здесь озвученное женщинами
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
как волонтер, со смешанными чувствами.крупные цирки, не шапито, еще допускаю, при условии, что о животных реально заботятся.как это было в цирковых династиях Дуровых, например.а вот шапито-категорично отрицательно
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Да. Флирт часто означает чисто спортивный интерес- пишется или не пишется чел под тебя, ну поиграться немного, симпатии часто ноль с играющей стороны, без палочки, как в песне у Артура Пирожкова- Зацепила меня, соблазнила меня (без этого канешна), до порога довела, а любви не дала))) Но есть и ...  Показать весь текст
Да. Флирт часто означает чисто спортивный интерес- пишется или не пишется чел под тебя, ну поиграться немного, симпатии часто ноль с играющей стороны, без палочки, как в песне у Артура Пирожкова- Зацепила меня, соблазнила меня (без этого канешна), до порога довела, а любви не дала)))
Но есть и другой флирт, с целью заманить по настоящему, выбить признание и решить наконец проблему, т е. Об'явить себя с ним парой. Как это узнать? Прямо ей все скажите- Выходи за меня взамуж) А там как карта 'лягет')))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
Саша,да.только зацвела.мне сегодня коллега, зная, что я периодически подрабатываю как дизайнер, задала массу вопросов, как спальню оформить.у них как раз портьеры-сиреневые.и покрывало.я предложила свои варианты, но вопрос вот возник)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
... не возжелай ...

Там есть рекомендации отрезать себе руку, или вырвать глас, что бы спастись от греха...

По аналогии, можно предположить, что придётся отнять у себя орган, который побуждает возжелать ... )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Челябинск
Подошёл, вгляделся.. вроде ничего.. В глазах есть романтика, и немного блуда.. Угадывается творческая натура и бабник.. любовь к отеческим гробам, и, как водится, к выпивке.. Блин, кто переставил зеркало, и поставил портрет Есенина?!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Каждый возраст особенный и не повторяется. Только у каждого по разному любой возраст проходит. У меня в 36 было двое детей школьников ( своя и сын мужа тоже жил с нами). Забот полон дом, но счастья было больше, чем забот.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
нашла про себя. Угораю: Женщина-помидор не только ароматна, но и сочна. Это концентрат чистой радости. «Мягкая, податливая, как матрас. Летом она отдает все лучшее, что в ней есть. Она хорошо сохраняется, более того, старая и сухая, приправленная нужными составляющими любви, она становится аппети...  Показать весь текст
нашла про себя. Угораю:
Женщина-помидор не только ароматна, но и сочна. Это концентрат чистой радости. «Мягкая, податливая, как матрас. Летом она отдает все лучшее, что в ней есть. Она хорошо сохраняется, более того, старая и сухая, приправленная нужными составляющими любви, она становится аппетитной и капризной. Долгие ухаживания не для нее. Ее нужно приготовить и тут же съесть. Или не готовить — она вкусна и в сыром виде. Женщины-помидоры созданы для больших романов длиною в жизнь. Они редко киснут, и только по вине плохой погоды. Известно, что женщины-помидоры подвержены влиянию метеорологических условий. Но это не проблема: чтобы вернуть им сладость, достаточно ложки сахара.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
Преспособленность к семейной жизни у мужчин определяется умением красиво возлежать на диване.что б когда к тебе подружки придут ты с гордо поднятой головой могла тыкнуть пальцем в живописно возлежащее туловище и сказать,а это мой мужик.и подруги такие,с завистью,ооооо....как сашке то повезло.бери...  Показать весь текст
Преспособленность к семейной жизни у мужчин определяется умением красиво возлежать на диване.что б когда к тебе подружки придут ты с гордо поднятой головой могла тыкнуть пальцем в живописно возлежащее туловище и сказать,а это мой мужик.и подруги такие,с завистью,ооооо....как сашке то повезло.бери меня к себе на диван сашка.я в любой интерьер гармонично вписываюсь
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Вот если честно, то не вижу, потому как слишком маленькое фото... ...однако в силу природы не сомневаюсь в «симпатичности» любой женщины, которая прекрасна по определению...счастье делает человека красивым не смотря ни на что, а зеркало - несчастным иногда... ... ... «ох, наверное я полнею, - гов...  Показать весь текст
Вот если честно, то не вижу, потому как слишком маленькое фото... ...однако в силу природы не сомневаюсь в «симпатичности» любой женщины, которая прекрасна по определению...счастье делает человека красивым не смотря ни на что, а зеркало - несчастным иногда... ... ... «ох, наверное я полнею, - говорит жена мужу стоя перед зеркалом, - но зато у тебя зрение хорошее, - отвечает ей муж» ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Сэнсэй
На курсах по обольщению мужчин:
- Сегодня мы поговорим о кружевном белье...
- А если нет денег на кружевное?
- Тогда берем обычные трусы, складываем впятеро, берем ножницы... А теперь вспоминаем, как делали в детстве снежинки из бумаги...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ненее) я не подслушиваю)))
Девочки,я сегодня пробовала абрикосовое варенье с кофе) кофе в варенье добавляется,когда варится,зерновое) вкус пттрясающий) хотела с банкой по тихому сбежать) вернули,отобрали банку,блин...)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Про лгбт так и не ответил. Продолжим? Что видно из окна твоего дома?Куда впадает Истра?Пострадали ли твои накопления при дефолте?Имя жены соседа с третьего этажа?Что такое клепсидра?Откуда у тебя шрам на подбородке?Нарзан или Ессентуки?Тебе точно 19?Почему ты здесь,а не собираешь малину?Готов ли ...  Показать весь текст
Про лгбт так и не ответил.
Продолжим?
Что видно из окна твоего дома?Куда впадает Истра?Пострадали ли твои накопления при дефолте?Имя жены соседа с третьего этажа?Что такое клепсидра?Откуда у тебя шрам на подбородке?Нарзан или Ессентуки?Тебе точно 19?Почему ты здесь,а не собираешь малину?Готов ли ты отказаться от премии?Ты кто?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Если родственники не принимают решение удалить аккаунт или просто не знают паролей (или вообще о существовании этих страниц), то они продолжают жить... Система ничего не удаляет, она не отличает умерших от долго отсутствующих...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ничего они не нажимают. За них нажала команда ФС.
Кто знает, может они вот также сидят, чешут репу и думают: "Оленка из Краснодара, какого ... ты пишешь "хочу общаться" и при этом молчишь.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
У меня коллега на работе рассказывал,говорит выпил сто грамм первого мая,потом глаза открыл а все уже к новому году закупаются.что было между выпитыми сто граммами и новым годом напрочь выпало из памяти
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
6 лет назад. )) После этого, всё как-то нижние полки беру. )) Не потому, что залезть не могу, а потому, что стало всё сильнее проявляться негласное правило, что тот, у кого верхняя полка, даже сидеть на нижней права не имеет. )) Есть индивидуумы, которые строго его придерживаются и попасть на так...  Показать весь текст
6 лет назад. )) После этого, всё как-то нижние полки беру. ))
Не потому, что залезть не могу, а потому, что стало всё сильнее проявляться негласное правило, что тот, у кого верхняя полка, даже сидеть на нижней права не имеет. ))
Есть индивидуумы, которые строго его придерживаются и попасть на такого в поездке совсем не хочется. ))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
а как тебе не указывать, если ты тут же чмориться и прыгать начинаешь, болван?)) ты ж обалденный объект. дурак дураком, безграмотный, невежественынй, на любые провокации лаять начинаешь
а мне было скучно)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сафоново
Так я если здесь и задаю вопросы, то только в спросилке. Остальные в реале. И то, только если хочу услышать ответ. Но давно не было желания получать ответы. А звезды... У каждого свои. Мне лично они не нужны, было бы уютно и спокойно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
К счастью, выбор всегда больше и не ограничен этими вариантами. Лысый для меня вполне нормально было бы, но худой и маленький - два показателя, где я не могу воспринимать мужчину. Поеменной хорош, не в семье! А вот заботливый, хозяйственный и добрый - это мое))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Сафоново
Упс... Хорошую идею подала Александра. Надо с сигаретой выставить... Проверить ... хм... заботу))) А в купальнике... Так это мужчины надеются после кино-театра в гости попасть или к себе привести с дальнейшим продолжением. Раз в купальнике - значит без комплексов, сопротивляться не станет)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Полагаю что заключая браки всего лишь процентов 5 изначально знают что разведутся. Остальные свято верят в любовь пока смерть не разлучит их. Но лодка счастья как не парадоксально, разбивается о скалы быта. Особая благодарность родителям и друзьям новоиспеченых супругов.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Череповец
На момент взаимной симпатии (5 лет назад) нас с мужем разделяли 2000 км. Первая поехала я просто потому, что на тот момент так было удобнее. Потом полтора года ездили друг к другу. Сейчас вместе, женаты и счастливы)) При обоюдном желании встретиться вопрос - кто к кому едет - не принципиален, я ...  Показать весь текст
На момент взаимной симпатии (5 лет назад) нас с мужем разделяли 2000 км. Первая поехала я просто потому, что на тот момент так было удобнее. Потом полтора года ездили друг к другу. Сейчас вместе, женаты и счастливы))
При обоюдном желании встретиться вопрос - кто к кому едет - не принципиален, я считаю. Решается сугубо по ситуации.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
мне помогло тока фактическое сравнение затраченных усилий с полученным результатом. А факты были таковы - овощи получаются хреновыми, мелкими, невкусными и страшными, а усилий на них тратится дофига. А фруктов просто обвал, девать некуда, не потребляем мы их в таком количестве, в котором они прои...  Показать весь текст
мне помогло тока фактическое сравнение затраченных усилий с полученным результатом. А факты были таковы - овощи получаются хреновыми, мелкими, невкусными и страшными, а усилий на них тратится дофига. А фруктов просто обвал, девать некуда, не потребляем мы их в таком количестве, в котором они произрастают, ни в каком виде - ни в свежем, ни в замороженном, ни в законсервированном
года 3 потребовалось, зато теперь у меня в основном везде цветник))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Каждый из нас говорит на своём энергетическом диалекте. У которого есть чёткое и давно знакомое название "своя волна". Это не метафора, это реальное положение дел, мы понимаем и хотим сблизиться только с людьми своей волны, своей частоты вибраций. Распознаём мы эти вибрации не только по...  Показать весь текст
Каждый из нас говорит на своём энергетическом диалекте. У которого есть чёткое и давно знакомое название "своя волна". Это не метафора, это реальное положение дел, мы понимаем и хотим сблизиться только с людьми своей волны, своей частоты вибраций. Распознаём мы эти вибрации не только по речи, но и по внешнему облику. По сути, речь о Сумме различных отображений человека — звуковых, зрительных и т.д.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 49 лет
Саратов
а вы что свой род не ведаете ?? на родителей посмотрите -вот это и есть главные боги создатели ваши -ну и предки конечно остальные ! остальное ересь жидовская -религиозная бредятина для превращения человека в раба !
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Тверь
67306 баллов
2
Санкт-Петербург
11490 баллов
3
Полянка
2440 баллов
4
Калуга
2011 баллов
5
Москва
1603 балла
Наверх