Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Мурманск
по разному.я в гадостном настроении не усну, в любом случае.поэтому буду сидеть, пить чай-кофе, ждать утра(или в интернете общаться)а часа в 4 позвоню подруги.благо, разница с Новосибом 4 часа, а она в 7 встает по местному)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Не соглашусь. У пылесоса традиционно длинный шнур, Электрокосилка тоже. Что касается бытовой техники, то, предполагается, что её покупает человек разумный, который все розетки просчитывает во время ремонта.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Пушкин
Когда человек существует и думает что ЖИВЁТ! Мужик приехал погостить к другу в Грузию. Тот, в знак уважения к предкам, решил показать могилы деда, прадеда. Мужик видит — на могиле написано: «Вано ... Родился в 1902 — умер в 1968. Жил 20 лет». Спрашивает: — А почему срок жизни и разница между дата...  Показать весь текст
Когда человек существует и думает что ЖИВЁТ!
Мужик приехал погостить к другу в Грузию. Тот, в знак уважения к предкам, решил показать могилы деда, прадеда. Мужик видит — на могиле написано: «Вано ... Родился в 1902 — умер в 1968. Жил 20 лет». Спрашивает:
— А почему срок жизни и разница между датами не совпадают?
Друг отвечает:
— Просто у нас жизнью считают время, когда у тебя есть деньги, дом, любящая жена, любимые дети.
Мужик приезжает к себе домой и говорит жене:
— Когда я умру, на могиле пусть напишут: «Родился мертвым». )))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Череповец
"Другой отец" появиться не может, отец априори один. А вот повторно выйти замуж за ответственного и настоящего мужчину, который будет замечательным отчимом - более чем реально. Множество женщин в своём уме, в своей любви и в своем счастье живут в повторном браке.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Десять лет от роду, и вся жизнь до неба, И всего два пуда в школе на весах. Мама говорила: "Дуй, сынок, за хлебом". И я дул, как ветер в паруса. Городская семь копеек, и шестнадцать круглый хлеб. То деревья зеленеют, то поземка на земле. За одиннадцать калачик, и батон за двадцать две,...  Показать весь текст
Десять лет от роду, и вся жизнь до неба,
И всего два пуда в школе на весах.
Мама говорила: "Дуй, сынок, за хлебом".
И я дул, как ветер в паруса.

Городская семь копеек, и шестнадцать круглый хлеб.
То деревья зеленеют, то поземка на земле.
За одиннадцать калачик, и батон за двадцать две,
А пацаны гоняют мячик во дворе.
За одиннадцать калачик, и батон за двадцать две,
А пацаны гоняют мячик во дворе.

Чуть поддатый дядька разгрузил машину,
Чинно соблюдает очередь закон.
Вся страна недавно сухари сушила,
И редкий фраер лезет на рожон.

Толстую соседку, будто понарошку,
Офицерик летный возле кассы жмет.
Жмут мои монетки потные ладошки,
И цифрами стреляет пулемет.

Ерзая на стуле, будто в нем иголки,
Дядя Жорик с места вечер не встает.
Пас отдал Рагулин, Толя Фирсов щелкнул -
И Дзурилла шайбу достает.

Просто песня хорошая! ))
Розембаума...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Меня и четверых моих друзей-одноклассников приняли в последнюю очередь...), просто повязали галстуки и сказали, что мы теперь в ответе за всё...)) После чего мы, Ватсон, Лещ, Марго, Ерёма и я разрисовали свои галстуки автографами - типа, на память))) После этого нас ненавидела вся пионерская друж...  Показать весь текст
Меня и четверых моих друзей-одноклассников приняли в последнюю очередь...), просто повязали галстуки и сказали, что мы теперь в ответе за всё...)) После чего мы, Ватсон, Лещ, Марго, Ерёма и я разрисовали свои галстуки автографами - типа, на память))) После этого нас ненавидела вся пионерская дружина - дело Ленина предали...))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
Сергей, тут спор не из-за этого.давайте не будем смешивать понятия, путать мягкое со сладким.Вы же интересный и умный человек. понятно, что мужчина любит женщину за ощущение своей мужественности, за страсть, за надежный тыл и еще много чего, к материальному не имеющему никакое отношение.впрочем, ...  Показать весь текст
Сергей, тут спор не из-за этого.давайте не будем смешивать понятия, путать мягкое со сладким.Вы же интересный и умный человек.
понятно, что мужчина любит женщину за ощущение своей мужественности, за страсть, за надежный тыл и еще много чего, к материальному не имеющему никакое отношение.впрочем, как и к образованию и должности
но, когда мужчина начинает орать, что все бабы меркантильны, амбициозны и глупы, а также ни на что не годны, кроме как...это по меньшей мере странно,Вы не находите?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
а в этом кардинальное отличие одинокой женщины от одинокого мужчины.мужчина-да, живет для себя.а женщина тянет детей, родителей, еще каким нибудь волонтерством занимается.женсая природа-изобилие и помощь.плюс постоянно себя в форме поддерживает, здоровье, опять же вложения...образование, чтобы бы...  Показать весь текст
а в этом кардинальное отличие одинокой женщины от одинокого мужчины.мужчина-да, живет для себя.а женщина тянет детей, родителей, еще каким нибудь волонтерством занимается.женсая природа-изобилие и помощь.плюс постоянно себя в форме поддерживает, здоровье, опять же вложения...образование, чтобы был профессионализм, постоянно поддерживает и обновляет...
в итоге пашет на 2-3-4 работах...для себя)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Алматы
На "не обмытую" технику гарантия не распространяется ... Выбираю технику ооооочень тщательно, служит долго ... У меня за 16 лет только 4-ый телефон ... А стиральная машина настоящая итальянская 15 лет служит и расставаться с ней не собираюсь ... Прочая техника аналогично ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Принимают на работу главного бухгалтера. 3 соискателя: математик, экономист, бухгалтер. Первым входит математик. - Сколько будет 2х2? - 4 конечно. Вторым входит экономист. - Сколько будет 2х2? - Ну где-то от 3х до 5ти! Третьим входит бухгалтер. - Сколько будет 2х2? Бухгалтер запирает дверь, задё...  Показать весь текст
Принимают на работу главного бухгалтера. 3 соискателя:
математик, экономист, бухгалтер.
Первым входит математик.
- Сколько будет 2х2?
- 4 конечно.
Вторым входит экономист.
- Сколько будет 2х2?
- Ну где-то от 3х до 5ти!
Третьим входит бухгалтер.
- Сколько будет 2х2?
Бухгалтер запирает дверь, задёргивает шторы:
- А сколько надо?!
= Вас берём вне конкурса!!! ))))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Я все же без малого 20 лет был женат. И очень давно понял, что пытаться проанализировать логическую цепочку женщины - дело безнадёжное, потому, что всё равно упрёшься в необъяснимое и непонятное. С тем же платьем: Она скажет - это же так простоВчера был вторник, платье было фиолетовое, сегодня ср...  Показать весь текст
Я все же без малого 20 лет был женат. И очень давно понял, что пытаться проанализировать логическую цепочку женщины - дело безнадёжное, потому, что всё равно упрёшься в необъяснимое и непонятное. С тем же платьем: Она скажет - это же так простоВчера был вторник, платье было фиолетовое, сегодня среда и у Маринки годовщина, поэтому-зелёное. К слову Маринка живёт в другом государстве и они сегодня ну никак не увидятся.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 54 года
Копейск
был прикол раз в технаре.Первый курс,сидим на не помню каком там уроке..кто-то про что пошутил..его выгоняет из класса она,препод..он выходит и там в коридоре дверью как дал громко..закрыл..у меня друг на весь класс-он застрелился.У меня смех до безумия..меня тоже выгоняют..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
не, еси я в Харькове, а выпивший мужчина в Кёльне - аще никаких проблем))))))
а так то выпившие мужчины - это потешно))) ну правда, внутренние тормоза отпускают и сразу такие милые, раскованные, ничо им не страшно - анекдоты травят, нежничают....)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Хороший вопрос.
У меня отключаются эмоции. Почти мгновенно выбирается вариант действий, при котором наименьшие потери при максимально возможном результате. И никаких лишних движений.
Всё остальное потом, когда уже не страшно.
Вот там будут и смех, и слёзы, и седина в голову. ))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Лен, тот, кто пишет гадости, лишь публично подтверждает факт своего плебейскго происхождения))) К чему морочиться о всякой падали...на то она и падаль, чтобы веселить дворян своей мерзостью..пусть пишут)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Я заикнулась было, врач сказала-Не дури, бред все это. Не трать деньги. Вопрос еще изучать и изучать, даже не заморачивайся) Я и забила, не до того было, там сдохнуть охота, а не о клетках стволовых заморачиваться)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
накшатру надо его смотреть - там будет подсказка что именно означает его злость
у накшатр низких и темных злость - такая же правильная реакция, как и у накшатр светлых - легкая радость
надо быть готовым к тому, что в хлебном - продают именно хлеб, а в мясном - именно мясо))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Тут вопрос в масштабе самого себя. "Ты грамм или одна тысячная килограмма?"
Ты кладешь кирпичи, или строишь дом?
Всякая реализация потенциала требует выполнения рутинной работы. И от этого никуда не деться .
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
В "спросилке" понятия "нравится" неопределенны, определенно лишь чувство мироощущения. Не имея возможности точно знать, чего же нам хочется, мы зато знаем, чего мы больше не хотим.
Полезный ответ +65 Бесполезный ответ
Москва
Стоит не мешать ребёнку познавать мир и открывать интересные для себя вещи. Он потом сам выберет то, что будет по душе, и с высокой вероятностью, работа не будет ему в тягость, как мне, например, поскольку я была послушной девочкой, не огорчала маму и занималась только тем, что она считала нужным...  Показать весь текст
Стоит не мешать ребёнку познавать мир и открывать интересные для себя вещи. Он потом сам выберет то, что будет по душе, и с высокой вероятностью, работа не будет ему в тягость, как мне, например, поскольку я была послушной девочкой, не огорчала маму и занималась только тем, что она считала нужным для меня.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Я не любитель по гостям шастать.. У подруг разве что. Бывала и бываю иногда... Правда на НГ ездили в коттеджный посолок к одной паре, снимают этаж, вот там да.. боХато очень, У меня кухня как там туалет на первом этаже размером, про второй и третий туалеты молчу, помельче, зато холл как вся моя к...  Показать весь текст
Я не любитель по гостям шастать.. У подруг разве что. Бывала и бываю иногда... Правда на НГ ездили в коттеджный посолок к одной паре, снимают этаж, вот там да.. боХато очень, У меня кухня как там туалет на первом этаже размером, про второй и третий туалеты молчу, помельче, зато холл как вся моя квартира, даже побольше будет)))
А по работе и на Рублевке была и в Барвихе в домах у заказчиков. Че сказать- круто, но не наше.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
...когда я вернулся...вернулся и напился...просто молчал и пил...не гулял, не смеялся, не общался ни с кем...просто пил и молчал...а потом решил, что всё, теперь я буду радоваться и улыбаться!))) Теперь я раздуюсь и улыбаюсь!)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Белгород
Выходят два пьяных в стельку мужика из бара. Один хочет пописать, но не может найти ширинку. Друг решил помочь, но попал рукой в карман. А там огурец. Он его вытаскивает, старается в темноте рассмотреть, что он извлек и перепуганно говорит: - Вась, слышь, по-моему, я тебе его нечаянно оторвал! . ...  Показать весь текст
Выходят два пьяных в стельку мужика из бара. Один хочет пописать, но не может найти ширинку. Друг решил помочь, но попал рукой в карман.
А там огурец. Он его вытаскивает, старается в темноте рассмотреть, что он извлек и перепуганно говорит:
- Вась, слышь, по-моему, я тебе его нечаянно оторвал! . .
- Да?! . . То-то я слышу что кровь по ногам так и хлещет! Так и хлещет!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вчера показывали... У талантливых людей мозг меньше, чем у обычных... Размер мозга, вообще, не всегда пропорционален интеллекту. Одна из причин в том, что лишь небольшой % мозговых клеток отвечают за мышление. Да и только ли мозг отвечает за мышление - вопрос сложный и спорный.  Показать весь текст
Вчера показывали...

У талантливых людей мозг меньше, чем у обычных...

Размер мозга, вообще, не всегда пропорционален интеллекту.
Одна из причин в том, что лишь небольшой % мозговых клеток отвечают за мышление.

Да и только ли мозг отвечает за мышление - вопрос сложный и спорный.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 51 год
Санкт-Петербург
У меня он небольшой,человек десять за 10 лет)
Вконтактике побольше)
А на МП вообще никого)
Предпочитаю глаголом жечь...Ну,и,ахтунг,обсценная лексика.
А по поводу визитов..Закинула в чернягу,и забыла.Там обычно нудные попрошайки.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Ну если геноцид который он устроил восставшим против него китайцами назвать сексом, то да... А вообще история его смерти покрыта мраком тайны. И даже до сих пор не известно где он захоронен. Хотя он имел личного биографа... но про его смерть он почему то не написал.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Друзей имею разных, и по комплекции и по пристрастиям)) Чем и горжусь)) Мужчины за сорок такими глупостями не заморачиваться, и это правильно, так думаю)) Но форму держать, полагаю, это просто уважение и любовь к себе))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Бред от Бреда... (дальше всё понятно)
Так малотетки резвятся, как вы описываете. Свой подростковый ( а по сути - детсадовский) опыт общения во взрослую жизнь тянут. Они думают, что это "прикольно".
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
у нас почему-то считается, что ответ - я не хочу - не является веским основанием для отказа, начинают долбать и насиловать. А если бы с пониманием относились - смысла нет врать.
Поэтому меня называют пофигистом))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
так-то хорошоб знать, что это за ложь.... , может это не ложь вовсе, а сюрпиз какой)))), .....а если что-то серьезное, например измена.... то теперь думаю надо сразу фыркать, прощать пыталась, сердце в кровь.... не надо)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
-вы опоздали -тут это все уже перемыли..один идиот в этой интерпретации выложил-остальные подхватили и перебивают удивляясь..было бы вам это действительно интересно-почитали бы оригинал-если коротко-то ужесточается наказание за секс с детьми и домашнее насилие,в том числе моральное и все в этом роде  Показать весь текст
-вы опоздали -тут это все уже перемыли..один идиот в этой интерпретации выложил-остальные подхватили и перебивают удивляясь..было бы вам это действительно интересно-почитали бы оригинал-если коротко-то ужесточается наказание за секс с детьми и домашнее насилие,в том числе моральное и все в этом роде
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
А там что-то происходит "из ряда вон"? По-моему, все как всегда и все как обычно..Пусть министерство иностранных дел думает,что с этим делать,а я не собираюсь беспокоиться о том, на что не могу повлиять. И Вам не советую голосить..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вот хочется иногда в морду лица кому нить зарядить, ан нет, нельзя, закон не позволяет.
Или другой момент. Например, предлагают прыгнуть с парашютом. но парашют с вероятностью 60% не раскроется, и отказываешься от прыжка. Вот и страдаем в глубине души... )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, конечно... Вопрос в ином, насколько это будет разделять тот...второй, кого любишь...а то, иной раз - БАЦ - нравится девушка, а ты для неё старый пердун, либо наоборот, пытаешься доказать женщине, которая старше тебя на десять лет, что она нужна...вот, только она дна нужна и всё...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Представьте себе, КАК должно затмить рассудок, что-бы в зрелом возрасте - влюбиться в человека, за тысячи верст, и ещё куда-то рвануть... Здесь без скатерти самобранки и ковра самолёта - не разобраться )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Анекдот. Идет суд. Разбирается дело по поводу изнасилования. Вызывают свидетеля. Заходит бабка - божий одуваньчик. Судья: - Что Вы можете сказать по существу дела? Бабка: - Ну чаво? Иду я значит... В кустах кто то шовыряца... гляжу - ябуца... Судья: - Я вас попрошу, говорите "сношаются"...  Показать весь текст
Анекдот.
Идет суд. Разбирается дело по поводу изнасилования. Вызывают свидетеля. Заходит бабка - божий одуваньчик.
Судья:
- Что Вы можете сказать по существу дела?
Бабка:
- Ну чаво? Иду я значит... В кустах кто то шовыряца... гляжу - ябуца...
Судья:
- Я вас попрошу, говорите "сношаются" ...
Бабка:
- А? Ну да... милок, извините старую. Иду я значит... В кустах кто то шовыряца... гляжу - сношаются, а потом пригляделась... не - ябуца!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Балашиха
Я ждала вопроса ,.. Вы здесь самый не приятный из мужчин - Вы приходите сюда - просто так . для того чтобы на кого угодно сбросить свой негатив по жизни .. Вы просто сплошная депрессия ходячая . ничего нет у которой ни ума , ни вкуса , ну просто НИЧЕГО ! И от своего не совершенства и своей неувер...  Показать весь текст
Я ждала вопроса ,..
Вы здесь самый не приятный из мужчин - Вы приходите сюда - просто так . для того чтобы на кого угодно сбросить свой негатив по жизни ..
Вы просто сплошная депрессия ходячая . ничего нет у которой ни ума , ни вкуса , ну просто НИЧЕГО !
И от своего не совершенства и своей неуверенности и несовершенности - на всех тут прыгайте и всех дам оскорбляете ..
Это не всем нравится . то какие Вы вопросы тут задаёте глупые и то как Вы тут свою агрессию сваливаете на других ..
Ответ мне на Вас абсолютно всё ровно ! Не старайтесь ...Глупо !
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
У любого сна, есть прототип, так как мозг не может выдать то, что на его "складе" нет. )))
Анекдот.
- Сударыня! Вы мне приснились прошлой ночью!
- И что?
- Вы такое вытворяли!!! Постеснялись бы голубушка!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Серёж, распыляешьтна ноги, жидкость высыхает, подстраиваясь под собственный тон кожи, можно конечно любой цвет купить. Но кожа дышит, не жарко, и они не рвутся, естественный ровный тон, ухоженный вид+ бальзам а составе) Смотрится естественно. Это как СС крем для лица)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
все было бы так, не будь здесь ограничения по колич. знаков в вопросе. можно было бы хоть простыни ваять, со ссылками и примерами. Но к щастью для нас, приходится все делать покороче. Иначе бы в вопросах того же Оклика или Сокровища все как в болоте бы вязли
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
8840 баллов
2
Калуга
1951 балл
3
Москва
1534 балла
4
Полянка
1415 баллов
5
Тольятти
1309 баллов
Наверх