Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 75 лет
Иваново
А у меня встречный вопрос:"ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ к женщинам,которые вам годятся в матери??Я ,конечно, МОГУ ПО ПУНКТАМ РАЗЛОЖИТЬ ОТВЕТ..)) А ещё хочу добавить: как правило, взрослые дамы -женщины уверенные и самодостаточные в большинстве.. А у вас же,кроме ....-НИЧЕГО НЕТ за ДУШОЙ!! Ни -интеллект...  Показать весь текст
А у меня встречный вопрос:"ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ к женщинам,которые вам годятся в матери??Я ,конечно, МОГУ ПО ПУНКТАМ РАЗЛОЖИТЬ ОТВЕТ..)) А ещё хочу добавить: как правило, взрослые дамы -женщины уверенные и самодостаточные в большинстве.. А у вас же,кроме ....-НИЧЕГО НЕТ за ДУШОЙ!! Ни -интеллекта , ни жилья,ни средств для ухаживания.. Вы даже ПИСАТЬ ГРАМОТНО не МОЖЕТЕ ЗАЧАСТУЮ!! ( Сразу оговорюсь, что я "Не лезу к молодым"...-НИКОГО НЕ УСЫНОВЛЯЮ "!!)
Полезный ответ +77 Бесполезный ответ
, 63 года
Минск
А я когда вижу безграмотную писанину, у меня сразу интерес пропадает к человеку, будь это хоть мужчина, хоть женщина. Эти люди, по всей видимости, не прочли за свою жизнь ни одной книги, кроме букваря и учебников. Тот, кто много читает, не может писать с ошибками (не описками), т.к. прочитанные с...  Показать весь текст
А я когда вижу безграмотную писанину, у меня сразу интерес пропадает к человеку, будь это хоть мужчина, хоть женщина. Эти люди, по всей видимости, не прочли за свою жизнь ни одной книги, кроме букваря и учебников. Тот, кто много читает, не может писать с ошибками (не описками), т.к. прочитанные слова сами отпечатываются в мозгу, даже можно правила правописания не знать. Ну, а если еще и правила знать, то это уже грамотный и эрудированный человек. А сейчас все сидят в интернете, им не до книжек.
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Удалён
Видел я самоубийство и не одно! Самое запоминающиеся когда парень поджидал выхода поезда из туннеля метро Каширская! Когда подул ветер из тоннеля говоря о том что секунды до появления его, парень поднял голову и посмотрел на меня с таким гордым взглядом типа "Смотри что я умею!" и побеж...  Показать весь текст
Видел я самоубийство и не одно! Самое запоминающиеся когда парень поджидал выхода поезда из туннеля метро Каширская! Когда подул ветер из тоннеля говоря о том что секунды до появления его, парень поднял голову и посмотрел на меня с таким гордым взглядом типа "Смотри что я умею!" и побежал к концу перона!Вдруг время замедлилось, раскодровка медленно сменяла кадры, и вот он прыгнул под самые колёса в лоб поезду и когда точка возврата была пройдена и он уже ни как не мог вернуться с его лица как спала пилена, время замедлилось ещё больше, и я увидел как спящая человеческая Душа и тело осознают что происходит, что всё отдано на смерть и ве вернуться и не исправить! Я такой страх и безнадёгу ещё в жизни не видел! Он кричал глазами! Но его без его ведома сбросили в смерть! Резкий свист тормозов и звук перекручиваемого мяса с костями в мясорубке, вывел меня из оцепенения! Люди, следите за своими мыслями и сверяйте с желаниями Души, возможно мысли и состояния не Ваши, а навязанные теми кого мы не видим а они тут и им по барабану веришь ты в них или нет!
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
Удалён
месячные могут идти через плод, 3 месяца срок большой и там уже не просто горошинка а настоящий человечек,вы хотите стать убийцей? а какая гарантия что потом у вас будут дети? потом всю жизнь быть в одиночестве и никому не нужной из за бездетности,на едине со своею совестью убийцы своего ребенка...  Показать весь текст
месячные могут идти через плод, 3 месяца срок большой и там уже не просто горошинка а настоящий человечек,вы хотите стать убийцей? а какая гарантия что потом у вас будут дети? потом всю жизнь быть в одиночестве и никому не нужной из за бездетности,на едине со своею совестью убийцы своего ребенка. подумайте хорошо,что ребенок, это будет ваше счастье потом ,либо несчастье без него
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 58 лет
Якутск
Да просто мы их мужчин гоняем это надо, то надо... Вот и выматываются, по салонам красоты то их не опускаем. Так чего хотите после этого? Тяжелый мужской труд оставляет свой отпечаток на них, особенно у нас на Севере.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пермь
Не парьтесь, это понты просто у них такие ,кто вам так говорил, нормальная девушка или женщина никогда так не скажет, ей главное чтоб с ней был рядом любимый человек, а там как все приложится уже в дальнейшем !!!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 59 лет
Анапа
Я правильно понимаю, что речь идет о физических, внешних данных? Если так, то (лично для меня, по убывающей) икры ног, колени, талия, попка-грудь (пожалуй равнозначно), плечи, шея. Ах, да: если все это скрыто, скажем под зимней одеждой, тогда на первое место выходят губы и глаза (это очень эротич...  Показать весь текст
Я правильно понимаю, что речь идет о физических, внешних данных? Если так, то (лично для меня, по убывающей) икры ног, колени, талия, попка-грудь (пожалуй равнозначно), плечи, шея. Ах, да: если все это скрыто, скажем под зимней одеждой, тогда на первое место выходят губы и глаза (это очень эротичные части тела). Ну, а так-то (если не физические части тела), то конечно же мозг и улыбка-)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 35 лет
Климовск
Ну разумеется в любом обществе у тебя будут какие-то обязанности и абсолютной свободы быть не может. Даже у детей есть обязанность учиться. Каждый должен приносить какой-то вклад в общество, какую-то пользу. Это нормально.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
В каменном веке был матриархат. Мужики поддерживали костёр да шкуры выделывали. А бабы, да, те на мамонтов и носорогов ходили. Влюблённые женщины похоже на бескорыстных дур. Пользоваться этим не надо.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Минск
Ну к счастью не все.Есть мужчины, которые помимо секса еще летают в космос,строят созидают,открывают и правят.Поэтому "тетки" задавая такие вопросы пытаются выяснить на какой стадии развития вы находитесь и что делать опускаться до вашего уровня,либо поднимать вас до своего (последнее....  Показать весь текст
Ну к счастью не все.Есть мужчины, которые помимо секса еще летают в космос,строят созидают,открывают и правят.Поэтому "тетки" задавая такие вопросы пытаются выяснить на какой стадии развития вы находитесь и что делать опускаться до вашего уровня,либо поднимать вас до своего (последнее.как правило.очень тяжело.Как тащить всю жизнь из болота бегемота)
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Витебск
Видела в шопе для взрослых такую игру:Два игральных кубика,только вместо точек там на одном позиции из Камасутры,а на другом кубике-мебель,например кровать,стол,стул,пуфик,шкаф,и т д.Бросать надо сразу два кубика и смотреть,что выпадет.Например,Догги на столе,и т д...Очень разнообразные варианты ...  Показать весь текст
Видела в шопе для взрослых такую игру:Два игральных кубика,только вместо точек там на одном позиции из Камасутры,а на другом кубике-мебель,например кровать,стол,стул,пуфик,шкаф,и т д.Бросать надо сразу два кубика и смотреть,что выпадет.Например,Догги на столе,и т д...Очень разнообразные варианты выпадают...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Вопрос странно сформулирован. Хочет чел. встретится или нет? Если хочет, когда удобно обоим и где? На нет и суда нет, а если хочет, то могут возникнуть внезапные обстоятельства, как перенос времени работы, например. Созвонились, перенесли встречу, даже если три раза перенесли, ну и что? У кого-то...  Показать весь текст
Вопрос странно сформулирован. Хочет чел. встретится или нет? Если хочет, когда удобно обоим и где? На нет и суда нет, а если хочет, то могут возникнуть внезапные обстоятельства, как перенос времени работы, например. Созвонились, перенесли встречу, даже если три раза перенесли, ну и что? У кого-то жизнь тихая и размеренная, а у кого-то маленький ад. Не люблю, когда мужчины ломаются и жеманничают, аки девки! Если я не хочу встречаться, я так и говорю.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Простите, а что значит для женщины после 45 "ухаживать"? Или хочется, чтоб как в 15? Милые дамы, и ведь не за 15-летними они будут ухаживать, а согласно Вашего возраста, интеллекта, развития. И Вам ведь не 15 -вполне можете сказать мужчине чего Вы хотите, что Вам нужно и что Вас не...  Показать весь текст
Простите, а что значит для женщины после 45 "ухаживать"? Или хочется, чтоб как в 15? Милые дамы, и ведь не за 15-летними они будут ухаживать, а согласно Вашего возраста, интеллекта, развития. И Вам ведь не 15 -вполне можете сказать мужчине чего Вы хотите, что Вам нужно и что Вас не устраивает. Не надо из мужчин делать экстрасенсов и заставлять их понимать наши мысли.
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
В этом ...как его...талды-кургане конкретные проблемы. Такое ощущение, что там одна "снегурочка" сексуально озабоченная, которая за остатками мужского населения гоняется. Всех мужчин уже разогнала оттуда. А этот талды-курган не женская колония случано?
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Херсон
Наверное это нестандартный выход из сложившейся ситуации. И в этом нестандартном подходе есть все элементы: и знания и хитрость и психологическое решение. На то она и мудрость. Ведь основная масса человечества глупа.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Немного не по вопросу, но по его комментариям. Забавно читать комментарии женщин, чья логика сводится к тому, что принц заберёт женщину такой, какая она есть, а вот принцессу нужно заслужить, а иначе это что-то неправильное и недостойное. Ну а автору отвечу так — дядька, манда не есть всё, пик ...  Показать весь текст
Немного не по вопросу, но по его комментариям.
Забавно читать комментарии женщин, чья логика сводится к тому, что принц заберёт женщину такой, какая она есть, а вот принцессу нужно заслужить, а иначе это что-то неправильное и недостойное.
Ну а автору отвечу так — дядька, манда не есть всё, пик развития мужчины, как утверждают женщины. Они, вопреки женским сказкам о стоящей за спиной сильной женщине, вообще мало что решают в его жизни. Это всего лишь их попытка зациклить тебя на себе. Просто будь с собой честным, найди дело по душе и развивайся. Остальное придёт само собой, в том числе и внимание противоположенного пола.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Девушка,поверьте мне изменил он не просто Вам,он изменил вашему телу,вашей душе,вашим чувствам и после того как вы простите эту измену,может быть на какое-то время он успокоится,простили же,а потом начнется хождение по кругу-измена,прощение и это будет длится бесконечно,сколько вы будете прощать,...  Показать весь текст
Девушка,поверьте мне изменил он не просто Вам,он изменил вашему телу,вашей душе,вашим чувствам и после того как вы простите эту измену,может быть на какое-то время он успокоится,простили же,а потом начнется хождение по кругу-измена,прощение и это будет длится бесконечно,сколько вы будете прощать,столько он будет изменять и при этом сравнивать вас с той с кем изменил,вы сможете с этим жить? Как это не тяжело,сама прошла через это,не прощайте измену никому и никогда,в первую очередь надо любить себя. Знаете есть такое высказывание:"Я не ревнивая-я жадная,если мое,томое,если еще чье-то,то - мне не нужно"
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю каждая женщина мечтающая иметь ухоженное тело не обходит вниманием зону бикини. Однозначно ее надо брить. В настоящее время косметические салоны предлагают массу способов удаления волос включая фитоэпиляцию и электроэпиляцию. Это методы позволяют надолго избавиться от волос и не требуют б...  Показать весь текст
Я думаю каждая женщина мечтающая иметь ухоженное тело не обходит вниманием зону бикини. Однозначно ее надо брить. В настоящее время косметические салоны предлагают массу способов удаления волос включая фитоэпиляцию и электроэпиляцию. Это методы позволяют надолго избавиться от волос и не требуют больших финансовых затрат.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Кто Вам такое сказал, Константин, что стесняются и почти все шалили? Вы немецкой порнушки насмотрелись? Большинству женщин тема гомосексуализма противна (не важно мужского или женского). Лично я абсолютная натуралка и с женщиной даже в страшном сне целоваться бы не стала..Стеснение тут не при чем
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Порядочный? Человек может быть порядочным не во всех жизненных аспектах, а только в одном или нескольких… Например, он может быть добропорядочным семьянином и… скрытым маньяком, добропорядочным гражданином и… садистом в семье, добропорядочным христианином и… вором… Неверное когда у человека все...  Показать весь текст
Порядочный? Человек может быть порядочным не во всех жизненных аспектах, а только в одном или нескольких…
Например, он может быть добропорядочным семьянином и… скрытым маньяком, добропорядочным гражданином и… садистом в семье, добропорядочным христианином и… вором… Неверное когда у человека все в порядке со всеми аспектами жизни тогда он и называется порядочным!!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
женщины по своей сути меркантильны, ничего не хотят добиваться, все на халяву. Помню одна задала мне вопрос, какая у меня машина? Сказал семерка советская, хоть и в марках не разбиралась, но услышала советская и все ушла. А у меня была иномарка, ну и хрен с ней. А еще скажу словами из к/ф "М...  Показать весь текст
женщины по своей сути меркантильны, ничего не хотят добиваться, все на халяву. Помню одна задала мне вопрос, какая у меня машина? Сказал семерка советская, хоть и в марках не разбиралась, но услышала советская и все ушла. А у меня была иномарка, ну и хрен с ней. А еще скажу словами из к/ф "Москва слезам не верит". Когда актриса Муравьева сказала, вот бы выйти замуж за генерала. А подруга и говорит, ты бы вышла сначала за лейтенанта, да покаталась бы по гарнизонам. Вот и так, женщины хотят все и сразу, а я вот их спрашиваю, у меня все есть, а что ты дашь взамен? Саму себя, и что мне этим гордиться?
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Новоалтайск
Довольно просто.
Нужно молча, чтобы никто не слышал, самому себе дать СЛОВО.
Именно так.
Нарушить даденое самому себе СЛОВО совершенно невозможно.
Именно так более трех десятков лет назад бросил курить.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ессентуки
Конкретно надо писать чем занимаетесь на сайте на своей страничке тогда и будет порядок! Многие даже не читают и не изучают странички и ответы на вопросы!Мне больше ста вопросов задали на страничке и я честно ответила!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Лично меня да, а почему нет? Если у меня есть возможность заработать больше, то мужчина при этом не перестает быть человеком, к тому же если он помогает во всем, а это дорогого стоит, не нужно ставить деньги в приоритет между любимым человеком и вами , отношение дороже если вас любят, заботятся о...  Показать весь текст
Лично меня да, а почему нет? Если у меня есть возможность заработать больше, то мужчина при этом не перестает быть человеком, к тому же если он помогает во всем, а это дорогого стоит, не нужно ставить деньги в приоритет между любимым человеком и вами , отношение дороже если вас любят, заботятся о вас и уважают
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну нужно же им узнать,какие варианты, или самому пристроиться или придется пристраивать,многие хотят сами пристроится и поэтому когда узнают.что маленькая зарплата.работа продавца и нет высшего образования,сливаются молча))
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Удалён
Нормальный он парный вообще то)) Необхдимо присутствие двух .. и более человек... Это не сделка, это обмен, договор, пакт если угодно. Причем тут профукрная трктовка этой совершено нормальной функции человека. А вероятность заразы примерно олинакова... у шлюх меньше, они за рабочим местом следят....  Показать весь текст
Нормальный он парный вообще то)) Необхдимо присутствие двух .. и более человек... Это не сделка, это обмен, договор, пакт если угодно. Причем тут профукрная трктовка этой совершено нормальной функции человека. А вероятность заразы примерно олинакова... у шлюх меньше, они за рабочим местом следят... Вопрос полностью соответствует времени своему, когда за кадлый вдох скоро денег просить будут.. комсомольский бизнечс аккурат с платных сортиров зарождался... Как все ж здорово, что живешь не среди коммерчческого секса, комммерческой еды и коммерческой культуры... Настоящее оно дает радость всем участникам и денег просить это безнравственно и платить кстати тоже)) За деньги получите тухлый фастфудовский бутерброд или безмозглвый фитнес, а не то чего ждали... И совершенно тут социум ни пр чем.. Это людские отношения... а тут торг не уместен...) Не думал, чо все так плохо...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
очень много скучающих людей тут,возможно он шаблонно пишет так всем ,вдруг кто начнет общение, если б вы были интересны ему,он бы спрашивал о чем нибудь другом или рассказывал сам что нибудь,поэтому если вы просто не будете отвечать ему,то не сильно он и расстроится
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Ради чего себя разрушать - то? Для того, чтобы - что? Вы сами должны задать себе эти вопросы и слова - "не готова" означают - "не хочу"... Мучайтесь тогда дальше, это же ваша жизнь и ваше решение ... И никто вам не поможет и не даст совета дельного, только Вы в ответе за своё ...  Показать весь текст
Ради чего себя разрушать - то? Для того, чтобы - что? Вы сами должны задать себе эти вопросы и слова - "не готова" означают - "не хочу"... Мучайтесь тогда дальше, это же ваша жизнь и ваше решение ... И никто вам не поможет и не даст совета дельного, только Вы в ответе за своё будущее и каким оно будет...И только - ВАМ это решать...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 57 лет
Тверь
Боится полюбить, боится потом потерять. Мужчине удобнее иметь рядом женщину обычную. Самодостаточная Женщина постоянно находится в состоянии внутреннего комфорта. Она всегда спокойна. Управление своими...  Показать весь текст
Боится полюбить, боится потом потерять. Мужчине удобнее иметь рядом женщину обычную.
Самодостаточная Женщина постоянно находится в состоянии внутреннего комфорта.
Она всегда спокойна. Управление своими чувствами и эмоциями – главный критерий самодостаточности.
Самоуважение в каждый момент.
Она любит и чувствует свое тело. В нем может быть пятьдесят килограмм или сто пятьдесят, однако у нее даже не промелькнет мысль: «Я ужасная, толстая (худая), страшная, я себя ненавижу!»
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь. Любовь к мужчине начинается с любви к себе.
Женщины- любите, уважайте, цените себя.
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Полянка
14733 балла
2
Санкт-Петербург
10391 балл
3
Санкт-Петербург
2359 баллов
4
Москва
1936 баллов
5
Тольятти
1692 балла
Наверх