Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 51 год
Владивосток
Скорее всего Вы не все знаете, или Ваша дочь темнит душой. В современной жизни женщина всегда может решить вопрос с ухажером раз и навсегда, просто поговорив с ним. И не надо ни из чего строить тайну. Видимо, она ему говорит одно, а Вам - другое..
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Многие люди не берут, то чего хотят, типа неприлично. А я тоже считаю, плохо хотят. Малоприличные вещи творили эти же люди по реальной нужде и в совсем неподходящих времени и месте. Ничего не остановило их тогда.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Новокузнецк
Мужчины удивлены) Просто им другие мужчины не пишут) Это , конечно, немного собирательный образ, но...Мужчины- добытчики - это прямо категория ) Гигантские рыбы, с которыми хочется познакомиться больше, чем с рыболовами) Всякие зайцы- птички убитые, видимо, тоже призваны убедить в его отваге и хо...  Показать весь текст
Мужчины удивлены) Просто им другие мужчины не пишут) Это , конечно, немного собирательный образ, но...Мужчины- добытчики - это прямо категория ) Гигантские рыбы, с которыми хочется познакомиться больше, чем с рыболовами) Всякие зайцы- птички убитые, видимо, тоже призваны убедить в его отваге и хозяйственности) Типажи в трусах с пузом, на которое страшно смотреть чисто из медицинских опасений...А еще- есть любители селфи. Телефон где-то на столе лежит и в ракурсе - нижняя часть носа( так себе зрелище!), могучая шея и еще там что-то...Спасибо всем за ответы) ))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Да как то вот недолюбливаю я романтиков истинных) Мне понятнее обычный, понятный мужчина. Вот идешь с ним, а он, не знаю с чего, проходя мимо клумбы, срывает цветок)) почем топча цветы, растущие рядом) ну чисто слон в посудной лавке) и с такой нежностью, сдувая и отряхивая его, дарит тебе, ве...  Показать весь текст
Да как то вот недолюбливаю я романтиков истинных)
Мне понятнее обычный, понятный мужчина. Вот идешь с ним, а он, не знаю с чего, проходя мимо клумбы, срывает цветок)) почем топча цветы, растущие рядом) ну чисто слон в посудной лавке) и с такой нежностью, сдувая и отряхивая его, дарит тебе, весь поломанный и помятый))) но стока гордости и радости в этом) он романтик истинный?) думаю нет.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 61 год
Нарва
..если есть сильное желание нужно сделать всё зависящее от себя, мысленно представлять его уже сбывшимся, стараться как можно меньше делиться информацией об этом с другими людьми, а иногда и с родственниками, и потом ... *отпустить* ситуацию, на дальнейшую доработку высшим силам. Торопить время н...  Показать весь текст
..если есть сильное желание нужно сделать всё зависящее от себя, мысленно представлять его уже сбывшимся, стараться как можно меньше делиться информацией об этом с другими людьми, а иногда и с родственниками, и потом ... *отпустить* ситуацию, на дальнейшую доработку высшим силам. Торопить время нельзя - это как внутриутробный плод, родившись раньше срока, принесёт больше тревоги, чем радости... и благодарить за то, что было, за то, что есть и за то, что придёт. Каждое сбывшееся желание это плюс ко всему человечеству... желайте хорошего, доброго, светлого.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Хойники
а тут всем плевать кому вопросы адресованы.. скажи спасибо, что отвечают.. а Милену я люблю.. было бы неплохо,если бы пацаном оказалась))))))))))))))))) Казьма тож ничего, старый тока ))))))))))))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Напомнил!!!))))
Был у меня приятель - Ромка, отличник, во всём положительный парень)))...Решили его напоить, накурИть и научить ругаться матом...
На утро все мы в слюни пьяные знали про переписку Ивана Грозного с Андреем Курбским, кто такой Вольтер и сказки Скандинавских писателей)))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Типичный тролль-провокатор, претворяющий здесь политику ненависти между Славянами (негативное отношение к Украинцам, в часности.., про дешёвое хабальское отношение в прочим, умалчиваю...), регулярные оскорбления жителей Кавказа, формулировки, присущие зрелым людям, а не двушкам, 25-ти лет от Роду...  Показать весь текст
Типичный тролль-провокатор, претворяющий здесь политику ненависти между Славянами (негативное отношение к Украинцам, в часности.., про дешёвое хабальское отношение в прочим, умалчиваю...), регулярные оскорбления жителей Кавказа, формулировки, присущие зрелым людям, а не двушкам, 25-ти лет от Роду, регулярная демонстрация, что "она" - он - женского рода (женщины это делают естественно, не акцентируя на этом внимание...), её (его) систематическая подмена - некто Лиза из Прибалтики, живущая в Москве...чёткий, одинаковый "почерк"...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Открой уши, чайник, ибо метресса будет с тобой говорить..Выходим в огород и берем: лист смородины (с веточками), лист малины (с цветками или засохшими ягодками - по сезону), чуть мелиссы, чуть любыстока..Завариваем это дело, и подаем как "таежный" чай..Вряд ли у Вас во всем городе есть ...  Показать весь текст
Открой уши, чайник, ибо метресса будет с тобой говорить..Выходим в огород и берем: лист смородины (с веточками), лист малины (с цветками или засохшими ягодками - по сезону), чуть мелиссы, чуть любыстока..Завариваем это дело, и подаем как "таежный" чай..Вряд ли у Вас во всем городе есть хоть одна дама, которая сможет отличить его от "таежного"..Там и тех, кто знает, как пахнет тайга, судя по всему "по пальцам"..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Хм..А постройнее выберешь, чего доброго в поход позовет или на великах кататься..Тоже страшно им - придется ведь трудиться..Проблема некоторых мужиков в том, что они хотят ПЛАТИТЬ ДЕШЕВО за дорогие удовольствия..Мечтают, чтоб их имели "как в сказке", не испытывая к ним вообще никаких чу...  Показать весь текст
Хм..А постройнее выберешь, чего доброго в поход позовет или на великах кататься..Тоже страшно им - придется ведь трудиться..Проблема некоторых мужиков в том, что они хотят ПЛАТИТЬ ДЕШЕВО за дорогие удовольствия..Мечтают, чтоб их имели "как в сказке", не испытывая к ним вообще никаких чувств..Что для женщин не возможно по определению..
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Зря... В иакдаке кофе очень даже. А вы не видели сразу сколько она стоит? На макдак максимум или таки в ресторан вести? Как в том анекдоте- В ресторааан.... Окинул с ног до головы и изрек- Не. Дорого.
Насчет замужества соврала скорее всего. Это чтоб не об'снять ничего.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
не проявляет здешний мужик интереса к противоположному полу,настоящего интереса.. тут,как только что выяснили,ржут как лошади..
максимум - флирт.. и тот какой то ущербный..
все серьезное думаю в личке обсуждается..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Много чего. Да и салаты на столе а тебя нет. И не будет. Я оттолкнул безвозвратно наверное твоё внимание. Ну вот зачем лесть когда мужчины ссорятся и ловить оскорбления. Я даже не знаю стоит ли просить прощение у тебя ибо ты на ровном месте когда я ничего плохого тебе не написал ты ради знаешь ко...  Показать весь текст
Много чего. Да и салаты на столе а тебя нет. И не будет. Я оттолкнул безвозвратно наверное твоё внимание. Ну вот зачем лесть когда мужчины ссорятся и ловить оскорбления. Я даже не знаю стоит ли просить прощение у тебя ибо ты на ровном месте когда я ничего плохого тебе не написал ты ради знаешь кого полила просто так что всё понятно стало для ссоры. Ты согласна что вы хотели такое отношения а не я? Может простим друг дружку и начнём всё заново а? Короче я тебя простил. Если сильная простишь тоже.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
Поручик Ржевский плывет в лодке с аташей Ростовой. Во время неловкого молчания Поручик спрашивает:
- Наташа, Вам когда-нибудь веслом по п$%#е били?
- Поручик, да как Вы смеете...
- Да я так, просто хотел разговор поддержать...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Не расскажет. Понтанулся. Ну давайте потренируемся. Вот я, к примеру, прикинуть влиятельным человеком. А Вы меня обижайте разными способами. А я буду сообщать:не... Не оно... А вот так ничего, уже лучше... Так и выясним, как их лучше и результативней))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
хм..а что такие расходы-то?и не надо тапками в меня кидать, я занимаюсь как раз пристройством бездомных животных, лечу их, стерелизую, большей частью за свой счет пы.сы.по вопросу.тут мне вот надо было срочно заработать денег.провела эксперимент.да, много не заработала.но 32 тыщ. за 10 дней удало...  Показать весь текст
хм..а что такие расходы-то?и не надо тапками в меня кидать, я занимаюсь как раз пристройством бездомных животных, лечу их, стерелизую, большей частью за свой счет
пы.сы.по вопросу.тут мне вот надо было срочно заработать денег.провела эксперимент.да, много не заработала.но 32 тыщ. за 10 дней удалосб.я, правда, сутками пахала, а не в спросилке сидела.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
лехко!))) Пирог с коньяком!рецепт 1 стакан сахара 2 стакана сухофруктов 1 стакан воды Горсть орехов 4 яйца 250г масла 1 лимон 2 маленьких литра коньяка! Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли? Взбеи масло миксером до воздушности Попробуй еще раз коньяк- действительно ли он вы...  Показать весь текст
лехко!)))
Пирог с коньяком!рецепт
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!

Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли?
Взбеи масло миксером до воздушности
Попробуй
еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества.?Для этого налей
полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...
Попробуй коньяк на консистенцию...
Выключи миксер
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи
Добавь сахар и вообще всего ,чего хочешь
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов...
Выброси миску из окна и допей коньяк
наплюй на пирог и иди спать))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пушкин
—Доктор, мне кажется, что я гей... —Ммм... Скажите, а вы актер? —Нет. —Художник? —Нет. —Ммммм... Быть может музыкант??? —Да нет же!.. —Так кто же тогда? —Я - слесарь! Второго разряда. —Ааа.. Ну тогда не беспокойтесь! Никакой вы, батенька, не гей. Вы просто пидор! ))))))))))  Показать весь текст
—Доктор, мне кажется, что я гей...
—Ммм... Скажите, а вы актер?
—Нет.
—Художник?
—Нет.
—Ммммм... Быть может музыкант???
—Да нет же!..
—Так кто же тогда?
—Я - слесарь! Второго разряда.
—Ааа.. Ну тогда не беспокойтесь! Никакой вы, батенька, не гей. Вы просто пидор! ))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
О, для женщины которая много проводит времени на кухне, рабочей поверхности никогда не хватает))))) хорошо, когда кухня не большая, тогда все под рукой, а вот столовую лучше в отдельную зону выделить. Ну это мне так удобно.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 43 года
Челябинск
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побе...  Показать весь текст
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная спать.

Вскакиваю. О УЖАС! Мужик-то неёбаный весь день на диване пролежал!!!!!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Нееет!!Я сугубо городской житель!!Ну в село бывает наведываюсь..Доярочек подоить..Коровам хвосты покрутить или наоборот?Вот идешь по селу и все смотрят чужой в селе появился!!Сельский интернет работает на всю катушку!!А мне по барабану!!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 42 года
Гомель
Откуда люди взяли, что жизнь в деревне размеренная? Там работы еще больше, чем в городе!!! Уход за скотиной, приусадебным хозяйством, встать в 4 утра подоить корову. Хорошо, правда, на отдых в агроусадьбу съездить на шашлыки и рыбалку. А потом-назад.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
В Питер! )))) "За окном +8. Лето. Летом в Питере жара! Ты раздет, и я раздета. Речка, солнце, хванчкара. За окном +8. Осень. Дождь-зануда моросит. Мы с тобою куртки носим. Питер листьями шуршит. За окном зима. +8. Заблудился где-то снег. Листья с почками елозят, – Распуститься или нет. Во...  Показать весь текст
В Питер! ))))
"За окном +8. Лето.
Летом в Питере жара!
Ты раздет, и я раздета.
Речка, солнце, хванчкара.

За окном +8. Осень.
Дождь-зануда моросит.
Мы с тобою куртки носим.
Питер листьями шуршит.

За окном зима. +8.
Заблудился где-то снег.
Листья с почками елозят, –
Распуститься или нет.

Вот пришла весна! +8.
Красота и благодать!!
Мы тулупы с себя сбросим.
Зелень в Питере опять.

Что бы в мире ни случилось.
Как бы вам ни повезло.
В жизни главное – стабильность
Всем синоптикам назло."

Автор: Эльвира Дворецкая
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пушкин
Как-то pаз упал поп с колокольни. Hа нем ни цаpапины.
Почему? — Повезло!
Опять упал поп с колокольни.Опять на нем ни цаpапины.
Почему? — Насобачился!
В тpетий pаз упал поп с колокольни.Разбился насмеpть.
Почему? — Довы@бывался!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 52 года
Тула
козел олег не знает исчо что просветофф должно быть четыре (4), но ему и двух достаточно, а такто у многих животных жисть в ногах, вот сайгаки исчезающий вид, олени хорошие тож.... нюанс в том, сто у козлов ноги- - женские, этточно
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Ну ведь если женщина разыскивает сантехника, это ж не значит, что у него унитаз должен быть. Может у него сортир типа М и Жо во дворе. У неё может и у самой тахтор есть, вот только водилы не хватает. Резюме: нет, не обязательно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Доброго вечера. Мы уже поужинали. Чахохбили из курицы делала для мужа. Сама с удовольствием салаты (капуста, морковь,помидоры, перец и т.д., свекольный). Цикорий сегодня как-то с удовольствием. Впереди еще что-нибудь из замороженных ягод перед сном, что-бы сладко спалось.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
нежностью, приятным ароматом, суфлешкой, бокалом шампанского
хорошим настроением
чтобы пришла в дом кошка - сначала надо завести дом)
ну вот по аналогии - удачу ловить не надо, в гармонизированное пространство эта мадама сама пожалует)
доброе утро)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 42 года
Одесса
И в жару, и в любой холод Где-то здесь Купидон ходит С колчаном, полным стрел, ходит Мальчик Купидон. Хорошо знает он дело, У него острые стрелы, И летят, и летят стрелы В нас со всех сторон. Забавляется он с людьми, И страдаем мы от любви, И смеётся он, и хохочет он, Злой шутник, озор...  Показать весь текст
И в жару, и в любой холод
Где-то здесь Купидон ходит
С колчаном, полным стрел, ходит
Мальчик Купидон.
Хорошо знает он дело,
У него острые стрелы,
И летят, и летят стрелы
В нас со всех сторон.

Забавляется он с людьми,
И страдаем мы от любви,
И смеётся он, и хохочет он,
Злой шутник, озорник Купидон.

Может, днём, может быть ночью,
Вновь стрелу пустит он точно,
И в кого, знает он точно
Буду я влюблён.
Хорошо знает он дело,
У него острые стрелы,
И летят, и летят стрелы
В нас со всех сторон.

Забавляется он с людьми,
И страдаем мы от любви,
И смеётся он, и хохочет он,
Злой шутник, озорник Купидон.

Ля-ля-ля-ля-ля
Ля-ля-ля
Ля-ля-ля-ля-ля
Ля-ля-ля
И смеётся он, и хохочет он,
Злой шутник, озорник Купидон.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
После того как не раскрывается во второй раз запасной парашют, можно смело отказаться от прыжков с ним... ... ...как говаривал «упаковщик»(укладывание парашюта) - на его работу ещё ни кто не жаловался... ... ...я не зарекаюсь, если будет необходимость - сделаю всё, и прыгну без парашюта, если над...  Показать весь текст
После того как не раскрывается во второй раз запасной парашют, можно смело отказаться от прыжков с ним... ... ...как говаривал «упаковщик»(укладывание парашюта) - на его работу ещё ни кто не жаловался... ... ...я не зарекаюсь, если будет необходимость - сделаю всё, и прыгну без парашюта, если надо будет...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
Здесь периодически то один, то другая рефлексируют, и снуют по личкам с попыткой пояснить свою позицию, или доказать, что были неправильно поняты. А я не заморачиваюсь: кто меня не понял, того и проблемы, к черту самоистязание..
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 42 года
Одесса
Откуда вы это знаете ? Про уважение ... У нас тоже свой собственный мегаполис в котором есть и нытики,и шуты,и грубияны,и проходимцы,дамы лёгкого повидения. Есть больница и наливайка(вернее погреб у ВВ ). Главное что полоно персонажей без которых Спросика,не Спросика )
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
На ум пришел анекдот:
Жена спрашивает у мужа:
- Что такое разнообразие?
- Это когда Маша, Лена, Ира, Света...
- А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша...
- Нет, дорогая! Ты бл...дство с разнообразием не путай!
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 42 года
Одесса
От чего на детей защищать в этом мире,где очень не просто? Меньше бить и поменьше кричать, а важней не показывать взрослых. Тех,что в обществе сказку свернут и раскроют свои чемоданы. В этом мире толкают,плюют алкоголики и наркоманы. Что же видит малыш за окном из пелёнок поднявшись на ноги. Как...  Показать весь текст
От чего на детей защищать
в этом мире,где очень не просто?
Меньше бить и поменьше кричать,
а важней не показывать взрослых.
Тех,что в обществе сказку свернут
и раскроют свои чемоданы.
В этом мире толкают,плюют
алкоголики и наркоманы.

Что же видит малыш за окном
из пелёнок поднявшись на ноги.
Как бегут друг на друга с ножом
люди в злобе,как-будто бульдоги.
Этот театр вскрывает мозги,
затмевая всё то,что творилось,
за оконом от добра далеки,
те,что рядом смеялись,крутились.

От чего нам детей защишать
в этом обществе сером и диком.
Ненавидеть,любить иль страдать,
может просто казаться безликим.
Ведь так много вокруг пустоты,
отвращения от каждого вздоха.
Обрывая учений следы,
путь иной скоро выберет кроха.

Но хотят ли они эту жизнь?
Слишком мелкие признаки счастья.
Очень многие просто сдались,
в руки взрослой,безрадостной страсти!(31.05.10)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 61 год
Новосибирск
Чувства возникают лишь при условии соответствия мужчины некому , в голове сложившемуся, идеалу . Хотя бы в большей части ... Нюансы голоса , манера речи , взгляд , движения ... рождают образ. Потом наслаивается поведенческий тип, соответствующий мужчине, в большей или меньшей степени. И что-то...  Показать весь текст
Чувства возникают лишь при условии соответствия мужчины некому , в голове сложившемуся, идеалу . Хотя бы в большей части ...
Нюансы голоса , манера речи , взгляд , движения ... рождают образ. Потом наслаивается поведенческий тип, соответствующий мужчине, в большей или меньшей степени. И что-то возникает . Или не возникает .
Могут всё решать первые мгновения ... А могут и годы общения и встреч... А любовь может никогда и не возникнуть. Ведь никто толком не знает, что такое любовь ...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 61 год
Новосибирск
Просветлённые никогда не были богатыми ... жили самым необходимым . Деньги лишь средство чтобы жить в обществе . И нормальному человеку, с неискривлённой психикой их не нужно бесконечно много . Они не фетиш . Им не поклоняются . Их не обожествляют ... Хотя , в современном мире они ... заменяют Б...  Показать весь текст
Просветлённые никогда не были богатыми ... жили самым необходимым .
Деньги лишь средство чтобы жить в обществе . И нормальному человеку, с неискривлённой психикой их не нужно бесконечно много . Они не фетиш . Им не поклоняются . Их не обожествляют ...
Хотя , в современном мире они ... заменяют Бога . Но видят это не все, к сожалению...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
от многие возмущаются, типа - игроки задолбали, ля-ля-ля, а по факту - здесь напряга нет, здесь на фоне игр и совместных интересов тикающие часики уже не тикающие и люди воспринимаются не как "подходящий объект" а на СЗ знакомств - вечный поиск и уныние, потому что требования завышенные...  Показать весь текст
от многие возмущаются, типа - игроки задолбали, ля-ля-ля, а по факту - здесь напряга нет, здесь на фоне игр и совместных интересов тикающие часики уже не тикающие и люди воспринимаются не как "подходящий объект"
а на СЗ знакомств - вечный поиск и уныние, потому что требования завышенные поголовно у всех, неадекваты там, крч))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
не вяжется у меня в голове эти два слова мужик - телепался....

просто это правильно когда мужчина и женщина вместе и есть у друг друга, и конечно я про добрые семейные отношения и ценности говорю, огромное количество людей с поломанными судьбами и обожженными сердцами...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
18620 баллов
2
Балашиха
570 баллов
3
Санкт-Петербург
570 баллов
4
Санкт-Петербург
220 баллов
5
Фершампенуаз
50 баллов
Наверх