Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
не уходи)) ну пожалуйста)))))) это обманчивое впечатление, которое создалось, да и мужчины разные, есть такие, которым не впало это восхищения аж совсем, да, такие есть сама в шоке моя свекровь бывшая закидывала меня тапками и жоско билась за каждую мою похвалу и восторженный писк. ПЕРЕХВАЛИШЬ!))...  Показать весь текст
не уходи)) ну пожалуйста))))))
это обманчивое впечатление, которое создалось, да и мужчины разные, есть такие, которым не впало это восхищения аж совсем, да, такие есть сама в шоке
моя свекровь бывшая закидывала меня тапками и жоско билась за каждую мою похвалу и восторженный писк. ПЕРЕХВАЛИШЬ!))) о как, а я, млин, стока лет прожила не знала, шо оказываеццо - можно перехвалить, отакая печалька
так шо нинада поспешных выводов
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Каждый создает свой дом) мне мой дом очень нравится, он просторный, светлый и уютный) много цветов. Меня ждут и это главное. В нашем доме живет Любовь и тепло) и дача на берегу озера. Где тоже много цветов и малины) где можно рано утром выйти, набрать ягоду и пока все дрыхнуть, напечь много в...  Показать весь текст
Каждый создает свой дом) мне мой дом очень нравится, он просторный, светлый и уютный) много цветов. Меня ждут и это главное. В нашем доме живет Любовь и тепло) и дача на берегу озера. Где тоже много цветов и малины) где можно рано утром выйти, набрать ягоду и пока все дрыхнуть, напечь много вкусностей к завтраку)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ничё мне не надо.Хочу чтобы спросилкины мужики в голом виде изобразили разбитной хоровод под народную "Коробейники" на японском..Небольшие по силам прыжки приветствую.
Особо не развеселит,но закажу,скучаю..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Нам крайне важно уметь грамотно управлять своими эмоциями. А это значит, уметь их осознавать и проговаривать. Если мне хорошо - смело передаю мужчине свое настроение. Если плохо - прошу его о помощи. Именно о помощи, подсказать мне эмоционально настроение, просмотр кинокартин, книга или музыка...  Показать весь текст
Нам крайне важно уметь грамотно управлять своими эмоциями.
А это значит, уметь их осознавать и проговаривать.
Если мне хорошо - смело передаю мужчине свое настроение.
Если плохо - прошу его о помощи. Именно о помощи, подсказать мне эмоционально настроение, просмотр кинокартин, книга или музыка.
В поддержке точно не откажет.
Лучшей наградой для вашего мужчины - будет ваше счастливое лицо!
А для мужчины счастливая женщина бесценна!
Полезный ответ +78 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Вино рекомендую подкрепленное выдержкой в дубе, в первую очередь американском. Охлажденное до 10–12°С шардоне категории lightly wooded или oak-kissed, то есть с непродолжительным контактом с бочкой (3–5 месяцев), способно справиться с этой нелегкой задачей. Or Просится вино со сливочным мягким в...  Показать весь текст
Вино рекомендую подкрепленное выдержкой в дубе, в первую очередь американском. Охлажденное до 10–12°С шардоне категории lightly wooded или oak-kissed, то есть с непродолжительным контактом с бочкой (3–5 месяцев), способно справиться с этой нелегкой задачей.
Or
Просится вино со сливочным мягким вкусом и с умеренной кислотностью. Прекрасно сочетается бургонь-блан, ферментированный в дубе вердехо и бургундское из Мерсо.
Будет хорошо звучать с сансером или новозеландским совиньоном, в букете которых будут оттенки корнишонов, свежих шампиньонов или крыжовника.
Я бы рекомендовала и сухой херес. Его свежесть идеально дополнит вкус Ещё и из красных вин лучше всего подойдет незатейливое и молодое темпранильо из Рибера-дель-Дуэро - сочное, ароматное вино с мягкими танинами и хорошей кислотностью..
Хорошего воскресного вечера!)
PS:
К дошираку прекрасно подойдет хороший французский сидр. Яблочный или грушевый. А еще, прекрасно запивать бокалом Москато дАсти.
И гениальный маркетинговый ход: расширение винного сегмента на рынке.
Доширак в сочетании с пятисотрублевой бутылкой вина..
Полезный ответ +71 Бесполезный ответ
Удалён
ребята,я знаю что делать,это дерзать против посетителей приложения,хватит это терпеть,предлогаю купить факелы,вилы и пойти бунтовать,все это можно приобрести у меня по низким ценам,приглашаем посетить магазин "все для бунта у мудреца"
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
здесь другие правила,другая жизнь,здесь опаснее чем ты думаешь,законы реальной жизни тут не катят,не шути с ...да ваообще не шути,вчера тут многих обрезали,скажи спасибо ,что твой вопрос просто удалила модерация
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ну тыж знаешь, что я ежели что и *вломить могу))) эт да, могем) а вот прятаться, неинтересно, не мое это) как бы привыкла стоя и глядя в глаза отпор давать. А кого бить то будем?) если что, спину прикрою))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ульяновск
Готова завтрак получать в постель, подаренные шубки носить ему на радость, готова ждать когда дверь авто откроет и руку подаст, готова в салонах красоты торчать чтобы он любовался мной....Вы пальцы-то загибайте, загибайте...)))
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Плевать, если я заболею, Я сам себе поставить банки сумею, И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты ходила голая рядом, Мне никогда не будет скучно с тобою! Я даже в твою честь планету открою, А пока она тебе будет снится, Я приготовлю для тебя огромную пиццу Если только в таком варианте))))))))   Показать весь текст
Плевать, если я заболею,
Я сам себе поставить банки сумею,
И мне никого, блин, не надо,
Лишь бы ты ходила голая рядом,
Мне никогда не будет скучно с тобою!
Я даже в твою честь планету открою,
А пока она тебе будет снится,
Я приготовлю для тебя огромную пиццу

Если только в таком варианте))))))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Помню детство. Приехали дядя с тётей, сибиряки... Как то мама припасла всё для пельменей, а времени у женщин не было, пока. Ха, сказал дядя - сибиряк, сейчас мы и без женщин справимся. Взял, порезал раскатанный колоб на большущие квадраты, положили на них фарш, и наляпали, как полагается. Думаю,...  Показать весь текст
Помню детство.
Приехали дядя с тётей, сибиряки...
Как то мама припасла всё для пельменей, а времени у женщин не было, пока.
Ха, сказал дядя - сибиряк, сейчас мы и без женщин справимся. Взял, порезал раскатанный колоб на большущие квадраты, положили на них фарш, и наляпали, как полагается. Думаю, вес у каждой пельменины получился приличный. Всё было съедено, с удовольствием.

Ещё, строганину научил нас есть. Мяса было много, а зима суровая..
Может помните, 1978 на 1979 ?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Одно только познание её, делает человека счастливым. Но увы это мало кому дано, чаще люди либо не готовы к ней, либо не способны её видеть. А сохранить удаётся лишь единицам. Есть те кто спокойно живёт и без неё, а другие в надежде обрести её проживают всю жизнь, иногда так и не дождавшись.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Да обожаю) про кашу писать не буду.. В самой тыкве делаю плов, в духовке. А еще можно так. Крылышки, бедра что любите, замариновать. Ву почистить, порезать на кусочки. Сверху в духовке на решетку кладете курицу, ниже противень с тыквой и запечь) вкуснотища)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Воронеж
для разных мужчин... разные критерии сексуальности... всё дело вкуса... кто-то скажет хочу, потому что грудь 5 размера... и она будет самой сексуальной на текущий период...другой реагирует на бёдра или ягодицы... всё индивидуально... сексуальность женщины определяется не её внешними признаками......  Показать весь текст
для разных мужчин... разные критерии сексуальности... всё дело вкуса... кто-то скажет хочу, потому что грудь 5 размера... и она будет самой сексуальной на текущий период...другой реагирует на бёдра или ягодицы... всё индивидуально... сексуальность женщины определяется не её внешними признаками... а её либидо и степенью раскрепощённости и поведения в постели... узнать это как Вы понимаете... можно только переспав с ней... а вот желание побуждает не сексуальность... а сексапильность женщины... но мало кто в этом разбирается...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 54 года
Воронеж
любой мужчина... это прежде всего самец от природы... его главная задача оплодотворить, как можно больше самок, поэтому они всегда прежде всего смотрят на внешность... понравится самка или нет... а вопрос души и духовности в наше время это уже их области фантастики... какая душа пока член стоит о...  Показать весь текст
любой мужчина... это прежде всего самец от природы... его главная задача оплодотворить, как можно больше самок, поэтому они всегда прежде всего смотрят на внешность... понравится самка или нет... а вопрос души и духовности в наше время это уже их области фантастики... какая душа пока член стоит он должен работать... о душе лучше поговорить с поэтом или музыкантом... другой творческой личностью... они не лишены такого богатства...а насчёт наплевать в душу...так они делая это не понимают, что плюют... у них абсолютно по-другому устроен мозг и аналитическое мышление...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
ох... ты смари, завтра Лена, как прочтет - будет тебе дудка, будет и свисток)))
типун тебе на язык, два на нёбо и три под язык!! со своими снарядами...!!
и я ж че кохам)))) на https://www.youtube.com/watch?v=j6vn6GbHJXs
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 68 лет
Москва
Какой же этот вызов окружению? Это просто хамское отношение к себе, и больше ничего. Лень в душ, что ли сходить, или голову, в смысле прическу, в порядок привести? Опрятный вид говорит о душевном здоровье. Охота на "синяка" походить - ради Бога, только тогда не причисляйте себя к нормал...  Показать весь текст
Какой же этот вызов окружению? Это просто хамское отношение к себе, и больше ничего. Лень в душ, что ли сходить, или голову, в смысле прическу, в порядок привести? Опрятный вид говорит о душевном здоровье. Охота на "синяка" походить - ради Бога, только тогда не причисляйте себя к нормальным людям. Повторяю, это не вызов, это себя не любят, вот все
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
привыкши лежать ноги задравши понимают что там нужно будет задницу от дивана оторвать. вот того и не нравится. особенно если критичное отсутствие мозгов наблюдается и она думает что человек покупая в городе землю там картошку выращивает . но слава богу такие недоразвитие сразу проявляется. когда ...  Показать весь текст
привыкши лежать ноги задравши понимают что там нужно будет задницу от дивана оторвать. вот того и не нравится. особенно если критичное отсутствие мозгов наблюдается и она думает что человек покупая в городе землю там картошку выращивает . но слава богу такие недоразвитие сразу проявляется. когда говорю что 25 соток то некоторые в панике просто
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Провинился удав…
Слоненок:
— За это преступление Удава надо наказать…
Мартышка:
— Давайте отрубим ему голову!!!
Попугай:
— Это слишком строго!
Слоненок:
— Я предлагаю отрезать ему кончик хвоста…
Мартышка:
— … И по самую голову!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
да не извиняйся . умом и раньше не блистала так что плюс минус эстетика- это мелочь .поменьше читай туалетные бумаги попробуй более серьёзную литературу но учти там предложения будут и серьезнее и более глубокомысленные.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Лодка романтики разбивается о берег семейной жизни. Это только сказки заканчиваются свадьбой. А в реале со свадьбы всё и начинается. Ведь ни для кого из нас не секрет, что дома мы одни, а на людях другие. Дома комфортно в повседневной одежде, иногда совсем не презентабельной, но такой уютной и л...  Показать весь текст
Лодка романтики разбивается о берег семейной жизни. Это только сказки заканчиваются свадьбой. А в реале со свадьбы всё и начинается. Ведь ни для кого из нас не секрет, что дома мы одни, а на людях другие. Дома комфортно в повседневной одежде, иногда совсем не презентабельной, но такой уютной и любимой. Дома можно то что правила хорошего тона и воспитание не позволит делать в гостях или кафе, например, съесть что-то руками, зевнуть, потянуться.., короче, быть не при параде. А мужчина хочет видеть фею, а женщина хочет видеть богатыря-героя. Фея в бигуди и с маской на лице, уставшая после работы и домашних хлопот, а богатырь хочет у телека поваляться, с мужиками в гараже пообщаться, на рыбалку съездить. Начинаются бытовые конфликты.
Экономика страны сказывается на отдельно взятых семьях. Это и жилищные проблемы, финансовые, проблемы взаимоотношений с родственниками. На это накладывается усталость от ритма и качества жизни.
Моральная распущенность и пропаганда раскрепощённости приводит к супружеским изменам. Ещё один повод для разводов.
На самом деле, написать можно ещё очень много всего. И ведь дело даже не в воспитании и привитых ценностях. Посмотрите что диктует нам общество: живите здесь и сейчас, бери самое лучшее, не терпи, не прощай, используй, потребляй, ты никому ничем не обязан... А общество оооочень сильно влияет на некоторых индивидов.
А вы спрашиваете почему. Да потому.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
случалось. когда от них нос воротишь бесятся. да х. на них. в моем табеле о рангах им место уже обозначено. перемещения возможны конечно, но это если только так сложатся звезды. в базе своей желания что то решать и выяснять с ними нет
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
На Руси , женщины всегда были хозяйственные и работящие! В современной стране на зарплату только мужа, выжить невозможно! А отдав 10 часов общественно-полезному труду, ни одна женщина пельмени лепить не будет!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
потому, что мы же говорили о людях и отношениях между ними, верно?))) а если вопрос поставлен именно так, как он был поставлен, то, собсна, наличие кредитного авто не является решающим критерием отбора)) если ОН был милым зайкой, то он им и останется даже после обнаружения долгосрочного кредита, ...  Показать весь текст
потому, что мы же говорили о людях и отношениях между ними, верно?))) а если вопрос поставлен именно так, как он был поставлен, то, собсна, наличие кредитного авто не является решающим критерием отбора))
если ОН был милым зайкой, то он им и останется даже после обнаружения долгосрочного кредита, хотя бы потому, что он молча жует макароны, разваренные в сопли по техническим причинам.
Простите меня, ладно?))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
да похоже таких недовольных как вы было много. Не даром на Александра 2 совершалось столько покушений (в конце концов до успешной). Хотя в моей (на текущий момент) версии истории (с 1812года - до революции) из всей Романовской плеяды это был единственный достойный представитель
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
Морду то били?))))) меня всегда занимала тема близнецов, все таки интересно как природа награждает)))) два одинаковых человека, они чувствуют друг друга, у многих разделенных даже на расстоянии много одинакового.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Тема вызывает некоторое недоумение: За каким товаром безумные очереди?
В сетевых магазинах, очередь в 5 человек "приглашает " открыть" новую кассу. И очередь быстро тает...
Откройте секрет? Это ж маркетинговая находка - товар, за которым очередь )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Публичная невеста - девушка, деятельность которой носит общественно-значимый характер.. Личный PR играет для девушки огромную роль на всех уровнях коммуникации - от корпоративного до международного, поэтому принцип "любите меня такой, какая я есть" здесь будет заведомо проигрышным.. Ра...  Показать весь текст
Публичная невеста - девушка, деятельность которой носит общественно-значимый характер..
Личный PR играет для девушки огромную роль на всех уровнях коммуникации - от корпоративного до международного, поэтому принцип "любите меня такой, какая я есть" здесь будет заведомо проигрышным..
Расстояние между девушкой в пижаме без макияжа с утра и звездой в экстравагантном костюме, создающей аншлаг в "СК Юбилейном".. -
огромное, и оно измеряется в работе PR-специалистов и имиджмейкеров..
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
Удалён
Хурму будешь?)))) Свееет, свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи)) у тебя все впереди, и женственность есть и будет) не слушай никого-это слова ругательные и не применяй и к себе) еще че выдумал ауру салаты стать, аха, размечталась)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Считаю, вам совершенно нечего бояться, дерзайте и да пребудет с вами сила! На самом деле, быть сорокалетней мамой - это очень здорово! Вы ведь не зря провели сорок лет, и у вас в рукаве целая колода козырей, которые помогают вам не только справляться с жизнью, но и получать от нее удовольствие: ...  Показать весь текст
Считаю, вам совершенно нечего бояться, дерзайте и да пребудет с вами сила!
На самом деле, быть сорокалетней мамой - это очень здорово!
Вы ведь не зря провели сорок лет, и у вас в рукаве целая колода козырей, которые помогают вам не только справляться с жизнью, но и получать от нее удовольствие:
вы пережили много стрессов и умеете с ними сталкиваться, минимизируя ущерб,
вы знаете приемы самозащиты и можете выстроить комфортное пространство вокруг,
вы приняли собственное несовершенство и победили перфекционизм,
вы знаете, как порадовать себя, и делаете это регулярно,
вокруг вас сформировалась та команда, которая дает вам поддержку и любовь,
а еще вы владеете целой кучей полезнейших инструментов, навыков и знаний,
у вас огромные запасы энергии и воли, которые просто жаждут нового применения.
И даже если иногда вам кажется, что все вышеперечисленное куда-то рассосалось сквозь пальцы, и жизнь повернулась к вам не самым привлекательным своим боком, мы же с вами знаем, что всё это временно!
Женщина после сорока - просто создана для того, чтобы стать отличной мамой!
Полезный ответ +64 Бесполезный ответ
Удалён
удел слабых ,жениться на одной,бегать за другими,ответственность же должна быть,выбрал одну,живи с ней до конца дней,не умеешь так,даже не начинай,это как с персиками,ну не можешь ты доести персик и не надо было начинать,приходиться бросать недоевший персик в мусорное ведро,он там сгниет и перест...  Показать весь текст
удел слабых ,жениться на одной,бегать за другими,ответственность же должна быть,выбрал одну,живи с ней до конца дней,не умеешь так,даже не начинай,это как с персиками,ну не можешь ты доести персик и не надо было начинать,приходиться бросать недоевший персик в мусорное ведро,он там сгниет и перестает доверять людям
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
Как только брак не называют. Гостевым, гражданским. А по сути, "гостевой брак" - это периодическая случка, ограниченная во времени более-менее постоянных партнеров, каждый из которых не хочет связывать себя какими-либо обязательствами по отношению друг к другу. "Гражданский брак&qu...  Показать весь текст
Как только брак не называют. Гостевым, гражданским. А по сути, "гостевой брак" - это периодическая случка, ограниченная во времени более-менее постоянных партнеров, каждый из которых не хочет связывать себя какими-либо обязательствами по отношению друг к другу. "Гражданский брак" - это уже сожительство. То есть проживание на одной территории и ведение совместного хозяйства. Даже рождение и воспитание детей, но без государственной регистации отношений. А что это значит? Это значит, что эти отношения не подпадают под право наследования и под нормы семейного законодательства в плане бесспорного разделения совместно нажитого имещества.
Надеюсь, что институт традиционной семьи себя не исчерпает. Но модные тенденции набирают всё больший оборот.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Помню нам было по 20 лет, и после изрядного количества пива, мы с другом, пошли за этим делом к забору. Сзади голос: "К Вам можно?" Я без задней мысли, не оборачиваясь: "Забор большой, места всем хватит" Потом поездка на УАЗике, потом нас под конвоем в суд (где нас ВСЕ знают),...  Показать весь текст
Помню нам было по 20 лет, и после изрядного количества пива, мы с другом, пошли за этим делом к забору. Сзади голос: "К Вам можно?" Я без задней мысли, не оборачиваясь: "Забор большой, места всем хватит" Потом поездка на УАЗике, потом нас под конвоем в суд (где нас ВСЕ знают), а я ещё страху нагонять - "рецедивисты писуны Мы" )))))
- Ржали все (и в суде и конвой). Нам сделали официальное предупреждение )))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Верю и Да, мы сами её делаем(иногда). Я думаю Судьба - это дорога с перекрёстками, поворотами и разветвлениями. В общем каждый раз когда нам приходится делать выбор, мы выбираем направление нашей судьбе.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
«Лисица и Осел» «Отколе, умная, бредешь ты, голова?» — Лисица, встретяся с Ослом, его спросила. «Сейчас лишь ото Льва! Ну, кумушка, куда его девалась сила: Бывало, зарычит, так стонет лес кругом, И я без памяти бегом Куда глаза глядят, от этого урода; А ныне в старости и дряхл и хил, Совсем без с...  Показать весь текст
«Лисица и Осел»
«Отколе, умная, бредешь ты, голова?» —
Лисица, встретяся с Ослом, его спросила.
«Сейчас лишь ото Льва!
Ну, кумушка, куда его девалась сила:
Бывало, зарычит, так стонет лес кругом,
И я без памяти бегом
Куда глаза глядят, от этого урода;
А ныне в старости и дряхл и хил,
Совсем без сил,
Валяется в пещере, как колода.
Поверишь ли, в зверях
Пропал к нему весь прежний страх,
И поплатился он старинными долгами!
Кто мимо Льва ни шел, всяк вымещал ему
По-своему:
Кто зубом, кто рогами…» —
«Но ты коснуться Льву, конечно, не дерзнул?» —
Лиса Осла перерывает.
«Вот на! — Осел ей отвечает, —
А мне чего робеть? и я его лягнул:
Пускай ослиные копыта знает!»

Так души низкие, будь знатен, силен ты,
Не смеют на тебя поднять они и взгляды;
Но упади лишь с высоты,
От первых жди от них обиды и досады.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
А нук признавайтесь - на кого ставки сделали??)))))))) я!!))))) в том смысле, что далеко не все пройдено это заблуждение, счастье не нужно ждать-откапывать-добывать, оно есть, оно внутри каждого человека, да прекратите уже издеваться над собой и разрешите себе быть счастливым. Счастье не зависит...  Показать весь текст
А нук признавайтесь - на кого ставки сделали??))))))))

я!!))))) в том смысле, что далеко не все пройдено
это заблуждение, счастье не нужно ждать-откапывать-добывать, оно есть, оно внутри каждого человека, да прекратите уже издеваться над собой и разрешите себе быть счастливым. Счастье не зависит от победы, достатка, новых туфель и пр. это не счастье, это недолгое удовлетворение потребностей. Все ругаются на наркотики, курение, а по факту - больше врага у человека, чем он сам - нет ничего и никого.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Саранск
5447 баллов
2
Санкт-Петербург
4060 баллов
3
Калуга
2081 балл
4
Саратов
2000 баллов
5
Полянка
1844 балла
Наверх