Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
С днем весны 8 марта Я вас всех хочу поздравить Пожелать здоровья,счастья И удачи чуть добавить Что-бы утром просыпаясь, Вам хотелось улыбнуться Ничего не опасаясь, В день вчерашний оглянуться Ну,а все,что огорчало Пусть уйдет и канет в Лету Чтоб не что не омрачало День весны,теплом согретый!   Показать весь текст
С днем весны 8 марта
Я вас всех хочу поздравить
Пожелать здоровья,счастья
И удачи чуть добавить

Что-бы утром просыпаясь,
Вам хотелось улыбнуться
Ничего не опасаясь,
В день вчерашний оглянуться

Ну,а все,что огорчало
Пусть уйдет и канет в Лету
Чтоб не что не омрачало
День весны,теплом согретый!

Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
напряжный день, полный натужных, неискренних и особо не нужных пожеланий, а также необходимости на них чота как то отвечать. в 8 утра, сцуко, смской разбудили. нахрена бы оно все нужно было
когда уже к херам отменят и 23, и 8 и 9 мая
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Я тебе не очень нравлюсь, да? Я успел заметить это сразу По сосулькам и кусочкам льда В вежливых твоих немногих фразах.. Как хотелось бы в один из дней, Должен я тебе признаться честно, Познакомить мальчика во мне С девочкой в тебе, что не исчезла Пусть вдвоем отправятся в кино, Выберут ...  Показать весь текст
Я тебе не очень нравлюсь, да?

Я успел заметить это сразу

По сосулькам и кусочкам льда

В вежливых твоих немногих фразах..

Как хотелось бы в один из дней,

Должен я тебе признаться честно,

Познакомить мальчика во мне

С девочкой в тебе, что не исчезла

Пусть вдвоем отправятся в кино,

Выберут без нас и фильм и время...

Ну, а мы пока попьем вино

И поищем темы без проблемы.

Может, чем-то он ее пленит,

Шуткой удивит, развеет скуку,

И случится, может, что они

ЗдОрово понравятся друг другу.

И кто знает, может быть тогда

Взглянешь на меня внезапно нежно

И растают все кусочки льда -

Сам я их не растоплю, конечно.
Полезный ответ +65 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Скорее всего, вам без специалистов не обойтись, поскольку смена цвета пламени с голубого на оранжевый свидетельствует о том, что газ выделяется в больших объёмах по сравнению с наличием кислорода. Следует отметить, что язычки пламени оранжевого и красного цвета, как маячки предвещают об опаснос...  Показать весь текст
Скорее всего, вам без специалистов не обойтись, поскольку смена цвета пламени с голубого на оранжевый свидетельствует о том, что газ выделяется в больших объёмах по сравнению с наличием кислорода.

Следует отметить, что язычки пламени оранжевого и красного цвета, как маячки предвещают об опасности утечки угарного газа, который может повлечь серьёзные проблемы.

Возможно, ситуацию изменит ручная регулировка, тем не менее желательно данный вопрос решить со знающими специалистами во избежание несчастных случаев и не полагаться на книги и статьи, поскольку в данном случае любая ошибка может слишком дорого стоить.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Посмотрите на опыт других стран, которым посчастливилось... Дело не в половом признаке, дело в системе. Среди населения всегда были и будут люди ругающие и восхваляющие власть, не зависимо от условий, в которых живут и от того, как эти условия отличаются от тех, что видят каждый день жители иных ...  Показать весь текст
Посмотрите на опыт других стран, которым посчастливилось... Дело не в половом признаке, дело в системе. Среди населения всегда были и будут люди ругающие и восхваляющие власть, не зависимо от условий, в которых живут и от того, как эти условия отличаются от тех, что видят каждый день жители иных государств. Эффективность закона, любого закона, не в его гениальности, суровости или своевременности, а в нелицеприятии и неотвратимости последствий неисполнения. В какой из известных вам стран это свершилось и куда людей тянет будто магнитом не взирая ни на любовь к родине, ни на патриотизм? Да, там хорошо, где нас нет... Но я таких стран не знаю. Ни одной.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Москва
Да что это за мода такая: чуть что, сразу в чёрный список?! В виртуале и то "хлопают дверью".. Да опомнитесь, люди! Такого не должно вообще быть! Нам природа дала дар речи, спорьте, доказывайте.. не получается вести спор, извинитесь и прекратите диалог.. Женщины нервные какие-то, может...  Показать весь текст
Да что это за мода такая: чуть что, сразу в чёрный список?! В виртуале и то "хлопают дверью".. Да опомнитесь, люди! Такого не должно вообще быть! Нам природа дала дар речи, спорьте, доказывайте.. не получается вести спор, извинитесь и прекратите диалог..
Женщины нервные какие-то, может замотаны бытом и одиночеством.. Но мужчины! Оставайтесь мужчинами.. не прячьтесь за чёрными списками! )
Полезный ответ +141 Бесполезный ответ
, 59 лет
Череповец
Понравился ответ, что натерпелся за 50 лет от женского полу. Но необходимо добавить, что как, пишут женщины, к 50-летнему возрасту они уже видят все насквозь, поэтому мужчины опасаются их. Разденут, разуют и все своим детям отдадут. А мужика на мороз, сколько таких у мусорки вижу, иногда беседую...  Показать весь текст
Понравился ответ, что натерпелся за 50 лет от женского полу. Но необходимо добавить, что как, пишут женщины, к 50-летнему возрасту они уже видят все насквозь, поэтому мужчины опасаются их. Разденут, разуют и все своим детям отдадут. А мужика на мороз, сколько таких у мусорки вижу, иногда беседую, поддерживаю чем могу. Что же вы женщины их не возьмете и не отмоете, ведь попадаются и с образованием и интеллигентные... Нет вам с квартирой и машиной надо, чтоб было что поиметь, куда своих детишек пристроить. Меркантильность правит нашими женщинами, признайтесь дорогие. А может время такое и вас не не в чем винить, хотя мужики даже из проституток женщин вытягивают. С 8 МАРТА, берегите и любите мужчин, без них ни куда.
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
о том что рано или поздно все вернется туда откуда началось. люди начнут читать, вспомнят про вечные ценности и нравственные законы.. или пройдя путь эволюции от бактерии до человека снова станет бактерией.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Если вы хотите слово "непьющей" написать раздельно, то затем должно следовать отрицание.
Например: "не пьющей, а гулящей".
Или "не пьющей, но курящей".
А так у вас в вопросе какая-то недосказанность сквозит)))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Не праздуется, отмечается. Увы, только раз в году. Музчины, давайте сделаем нашим женщинам каждый день быть 8 - м Марта. Помним - "рай на земле - у наших матерей под ногами". Нагло используя случай прошу всех женщин, читающих ЭТО, принять мои самые добрые пожелания. Это - ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ...  Показать весь текст
Не праздуется, отмечается. Увы, только раз в году. Музчины, давайте сделаем нашим женщинам каждый день быть 8 - м Марта. Помним - "рай на земле - у наших матерей под ногами". Нагло используя случай прошу всех женщин, читающих ЭТО, принять мои самые добрые пожелания. Это - ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ (и тебе)!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
А Вы заметили, что тот мужчина, о котором Вы пишите так принебрежительно У почти всех кто отвечал на его вопросы не смотря на то что есть откровенно хамские по отношению к нему он ставить лайк. Особенно если ответ женский! Ни на какие мысли не наводит?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
будет обращаться с тобой, как ты с ним - теоретически, согласно заветам ИИсуса и Карнеги. Не забываем при этом, что Иисуса распяли, а Карнеги умер в полном одиночестве. Так что любые цитаты, без привязки к конкретике - крайне сомнительная штуковина
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Уже первая часть вопроса приводит в ужас!!! Одна и столько поклонников, и часть из них психически не стабильна! А вторая вообще не обсуждается. Пусть остаётся как есть. И оргазм и количество поклонников.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Такие вопросы Вам простительны только в силу возраста... и то, их задают на этапе взросления импульсивные подростки лет в 14... Потом уже включается понимание, что мир не чёрно-белый, а вот ценность жизни безусловна.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
я б вообще эти гендерные праздники отменила. Столько скандалов в них, столько разборок, столько претензий..такое чувство, что все обиды свои невыплеснутые именно в эти дни стараются выплеснуть, причем сразу на всех подряд
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
еду еду я однажды по мкаду.. никого не трогаю... вдруг движение замедляется... сморю.. все так аккуратно из машин выглядывают обьезжают и прибавляют газу потом... это было на 14 км полтора года назад как раз под хелуин... ходит поперек движения большая тетка... в черном плаще с колпаком и косойв...  Показать весь текст
еду еду я однажды по мкаду.. никого не трогаю... вдруг движение замедляется... сморю.. все так аккуратно из машин выглядывают обьезжают и прибавляют газу потом... это было на 14 км полтора года назад как раз под хелуин... ходит поперек движения большая тетка... в черном плаще с колпаком и косойв руке... медленно так.. с полосы на полосу.. кто то снимает на телефон...так интересно...как только не развлекаются.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
мы договариваемся. После обеда , девушки начнут сбиватся в стайки и занимать места в питейных заведениях. Мы же , освобожденные до завтрашнего утра от их присутствия , сейчас ищем места где бы нам объединиться что вечер прошел в приятной и дружественной обстановке.. Где то уже и нали...  Показать весь текст
мы договариваемся. После обеда , девушки начнут сбиватся в стайки и занимать места в питейных заведениях. Мы же , освобожденные до завтрашнего утра от их присутствия , сейчас ищем места где бы нам объединиться что вечер прошел в приятной и дружественной обстановке.. Где то уже и наливают даже
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Я уже говорил, что русский народ это не национальность, это образ жизни и мышления. Любой попавший на территорию России рано или поздно становится русским. И совершенно нет ни какой разницы какой он национальности.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Нам вообще говорят и показывают то, что кому-то надо.. Они и думают за нас, и сами верят в то, что придумали.. а мы как-то в сторонке, как бы ни при чём.. но я верю, что скоро терпение народа лопнет..
Полезный ответ +115 Бесполезный ответ
Удалён
Щенок может прекратить пить по целому ряду причин. Чаще всего это: попадание в желудок инородного тела; пищевое отравление; сильная вирусная инфекция; непроходимость кишечника; нарушение работы внутренних органов Чтобы определить причину отказа щенка от воды, необходимо проанализировать, что мог...  Показать весь текст
Щенок может прекратить пить по целому ряду причин. Чаще всего это:

попадание в желудок инородного тела;
пищевое отравление;
сильная вирусная инфекция;
непроходимость кишечника;
нарушение работы внутренних органов
Чтобы определить причину отказа щенка от воды, необходимо проанализировать, что могло произойти с животным в последние несколько часов. Не проглотил ли он какой-то предмет, не мог ли съесть что-то не то: подобрать на улице, добраться до лекарств, химикатов или пропавшей пищи.
Полезный ответ +85 Бесполезный ответ
Москва
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более...  Показать весь текст
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(II Тимофей)
Об этом же перед Новым Годом говорил патриарх Кирилл - мы живём в последнее время..
Полезный ответ +112 Бесполезный ответ
Москва
Помните, как говорят: чужая душа - потёмки.. а тут две души - двойные потёмки!
Всё зависит от того, что чувствует Ваша душа.. верьте только ей.. но учтите, её нельзя заставить, чтоб любили Вас.. Терпения Вам и удачи!
Полезный ответ +114 Бесполезный ответ
Москва
Существуют в продаже какие-то переходняки.. якобы они помогают сберечь электроэнергию.. лично я в это не верю.. Есть способы подключения к счётчику, которые "экономят" энергию.. но я не сторонник криминала.. люблю "спать спокойно"..
Полезный ответ +113 Бесполезный ответ
Удалён
Да будьте натуралистом... понаблюдайте за зверьком то... Уж поверьте это крайне занятно наблюдать за тем кто врет, когда правду знаешь.. Главное не заржать сразу.. Ну крепитесь.. это и впрямь весело...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Я, конечно, не знаю, что Вы под "ж" имели в виду.. если эта "ж" в голове )
И всё же.. и не смешно, и не культурно как-то.. и кто же это сказал? и зачем Вы эту глупость повторили?
Получилось, что у меня вместо ответа одни вопросы..
Полезный ответ +112 Бесполезный ответ
Удалён
о, новое имя появилось))да вы не стесняйтесь, автор, говорите, к какой конкретно Татьяне обращаетесь, нас тут много есичесна, общаться проще с адекватными людьми, а их таки, в целом к весне остается гораздо больше, чем мужчин. так что я выбираю галоши, алену и марию по сравнению с.....))))))))))))  Показать весь текст
о, новое имя появилось))да вы не стесняйтесь, автор, говорите, к какой конкретно Татьяне обращаетесь, нас тут много
есичесна, общаться проще с адекватными людьми, а их таки, в целом к весне остается гораздо больше, чем мужчин. так что я выбираю галоши, алену и марию по сравнению с.....))))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вы удивитесь, еще и имена меняют и другими странами прикрываются.............Запомните раз и навсегда в интернете ни чего ни когда не удаляется ,выложила фото свое любое, оно здесь и останется...А котиками или анимешками прикрываться значит есть на то причины ...
Полезный ответ +47 Бесполезный ответ
, 49 лет
Кривой Рог
Письма, письма лично на почту ношу. Словно я роман с продолженьем пишу. Знаю, знаю точно, где мой адресат, - В доме, где резной палисад. Где же моя темноглазая, где? В Вологде-где-где-где В Вологде-где В доме, где резной палисад. Подхватывая .. .. . )))  Показать весь текст
Письма, письма лично на почту ношу.
Словно я роман с продолженьем пишу.
Знаю, знаю точно, где мой адресат, -
В доме, где резной палисад.
Где же моя темноглазая, где?
В Вологде-где-где-где
В Вологде-где
В доме, где резной палисад.

Подхватывая .. .. . )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижнегорский
Вон Гренландия Австралия,там плотность населения невысокая)
Серьёзно,если они способны флотилию построить и прилететь,то вряд ли спросят разрешения у нас.Понимаю,хочется верить в хорошее,но увы,мир не перестаёт убеждать в обратном
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тверь
Зато какой яркий запоминающийся образ ! Не каждому так улыбается Удача! А сколько местных девушек, со вздохом засыпая, думают о Вас... безбрежное поле и развевающие труселя... романтика блин (аж, прослезилась)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
абсолютно нормально... И в 60 и в 70 и далее... Сказки про климакс разный и импотенцию это доктора малоумные придумали... Куда оно денется влечение во здоровом то организме... коль не полный паралитик и склеротик... Просто меньше внимания уделяется физкультуре и обязатиельной скотоводческой прогр...  Показать весь текст
абсолютно нормально... И в 60 и в 70 и далее... Сказки про климакс разный и импотенцию это доктора малоумные придумали... Куда оно денется влечение во здоровом то организме... коль не полный паралитик и склеротик... Просто меньше внимания уделяется физкультуре и обязатиельной скотоводческой программе и большая часть это качественные сексуальные отношения, куда не только половой акт как таковой входит... Приобретается вкус и избирательность.. эстетика другая.. Приобретается высший пиотаж... Не знаю, мне нравится))
Полезный ответ +101 Бесполезный ответ
Удалён
Kinder, Kirche, Kuche (Простите за ошибки) - старая, добрая Германия, времён Вильгельма I, и Отто фон Бисмарка - добропорядочная бюргерша у плиты, тушит капусту к сосискам, и подаёт пиво своему мужу.. )).
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Походить по комнате или помещению по кругу, подумать о сложном, немного напрячь себя другой темой в голове, выйти на улицу на минутку подышать и при этом посмеяться отлично, есл ис кем-то работаете, так посмеяться, чтобы шутка не отлипала весь день ;)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 53 года
Москва
да лан .... чё позорного то было ? была просто другая идеология ...... а на всё новое всегда требуются много жертв .... Бунтарский дух русского народа --- это его БИЧ ....потому и свершилось то , что свершилось .....ЗАТО у России есть с чем сравнивать , как ни у кого другого ...
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Странный вопрос для взрослой женщины! Секс--это: 1.Это счастье близости с любимым человеком. 2. способ размножения в животном мире и среди homo sapiens. 3.И извращённый способ получения животного удовольствия-- с кем попало, то есть со всем--что движется. Если кто не согласен --простите. Это -...  Показать весь текст
Странный вопрос для взрослой женщины!
Секс--это:
1.Это счастье близости с любимым человеком.
2. способ размножения в животном мире и среди homo sapiens.
3.И извращённый способ получения животного удовольствия-- с кем попало, то есть со всем--что движется.
Если кто не согласен --простите. Это --моё мнение.
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Москва
А старая русская пословица утверждает, что мужчину красит борода, а женщину волосы.. )
Так что же нам теперь все ваши вопросы перенести на коротко стриженных женщин?
Всё, что дано нам природой, мы можем использовать по своему усмотрению..
Полезный ответ +122 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
Это совокупность качеств. Доброта, сострадание, нежность, забота, мягкость, миловидность... Только вот женщинам всё чаще приходится прятать всё это, а выставлять наружу шипы. ((( Мужики, не обижайте женщин! Сами же потом от стерв страдаете!
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Удалён
Когда вижу такие вопросы от женщин мужчинам, всегда внутренне улыбаюсь)) Вам зачем? Вы будете эти качества вырабатывать у себя?)) Контрпродуктивное занятие)) Положим, мужчинам нравятся женщины с чувством юмора, а у вас его нет- будете анекдоты наизусть заучивать?)) Или нравится мужчинам, наприм...  Показать весь текст
Когда вижу такие вопросы от женщин мужчинам, всегда внутренне улыбаюсь)) Вам зачем? Вы будете эти качества вырабатывать у себя?)) Контрпродуктивное занятие)) Положим, мужчинам нравятся женщины с чувством юмора, а у вас его нет- будете анекдоты наизусть заучивать?)) Или нравится мужчинам, например, чтобы женщина была покладистой и соглашалась с ним во всём, а вы, как назло, на всё в этой жизни имеете свою точку зрения, и что?!) Сколько вы продержитесь, не возражая?!)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Кемерово
2431 балл
2
Новая Москва
2229 баллов
3
Санкт-Петербург
1954 балла
4
Пермь
1939 баллов
5
Тольятти
1699 баллов
Наверх