Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / татьяна отвечала
, 58 лет
Апшеронск
11.01.2020 в 14:02
Что бы ни случилось. Какой век бы ни был. Мужчина должен оставаться мужчиной. Делать первый шаг. Бороться. Отвечать за слова. Все в руках мужчин. Если захочет, и Луну с неба спустит. И горы свернет. И это все сможет сделать лишь мужчина. Ибо настоящий мужчина всегда и всего добьется. Женщине инте...  Показать весь текст
Что бы ни случилось. Какой век бы ни был.
Мужчина должен оставаться мужчиной. Делать первый шаг. Бороться. Отвечать за слова. Все в руках мужчин. Если захочет, и Луну с неба спустит. И горы свернет. И это все сможет сделать лишь мужчина. Ибо настоящий мужчина всегда и всего добьется. Женщине интересен тот мужчина, который способен дать больше, чем она может себе позволить! Мужчине интересна та женщина, которая способна дать любовь без корысти, а не в обмен на его возможности. Любовь делает Душу Женщины покорной. Хочешь сделать Женщину покорной, относись к ней, как любимой Женщине, береги Ее, заботься о ней, цени всё то, что она Тебе даёт, не пользуйся никогда её доверием, лучше сделай так, чтоб она ни о чём не жалела и никогда не разочаровалась в Тебе, тогда она будет действительно Твоей.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 58 лет
Апшеронск
11.02.2018 в 20:39
без фото не знакомьтесь,вы должны видеть глаза человека,ониговорят обо всем.а еще вам скажет душа,екнуло у вас что-то внутри или нет?если хоть чуть-чуть,то хороший человек,попробуйте прислушаться к своему внутреннему Я,и вы научитесь распознавать людей,но нужно видеть выражение лица человека,осо...  Показать весь текст
без фото не знакомьтесь,вы должны видеть глаза человека,ониговорят обо всем.а еще вам скажет душа,екнуло у вас что-то внутри или нет?если хоть чуть-чуть,то хороший человек,попробуйте прислушаться к своему внутреннему Я,и вы научитесь распознавать людей,но нужно видеть выражение лица человека,особенно глаза!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 58 лет
Апшеронск
08.02.2018 в 19:43
Я пропускаю тех людей,которые мне не нравятся(я человека вижу насквозь),если не лежит душа,то извините! мне без разницы,20 лет или 70 человеку,или больше.они голосуют за меня,я голосую за них в ответ-мне нравится здесь чего-то достигать,что-то получать.я таким образом вышла из депрессии,повысила ...  Показать весь текст
Я пропускаю тех людей,которые мне не нравятся(я человека вижу насквозь),если не лежит душа,то извините! мне без разницы,20 лет или 70 человеку,или больше.они голосуют за меня,я голосую за них в ответ-мне нравится здесь чего-то достигать,что-то получать.я таким образом вышла из депрессии,повысила самооценку,пусть это игра,но все-таки.......это здорово!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 58 лет
Апшеронск
09.02.2018 в 11:04
Нет не дающих,есть плохо просящие!Найдите подход к своей женщине,вспомните все изначально когда у вас все было хорошо,спросите ее о женском здоровье,если на этой почве все нормально,то два варианта-или вы ее обидели и она не может до конца простить вас ,или она мечтает о другом(не имеет ,а мечта...  Показать весь текст
Нет не дающих,есть плохо просящие!Найдите подход к своей женщине,вспомните все изначально когда у вас все было хорошо,спросите ее о женском здоровье,если на этой почве все нормально,то два варианта-или вы ее обидели и она не может до конца простить вас ,или она мечтает о другом(не имеет ,а мечтает о других отношениях).Попробуйте измениться сами и все вокруг изменится!Если ничего не поможет-значит вы становитесь чужими!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 58 лет
Апшеронск
15.02.2018 в 15:00
есть такие люди .которых не переспоришь,а самое сильное оружие при споре-молчание и равнодушие.да и вообще в жизни
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 58 лет
Апшеронск
21.02.2018 в 04:37
какой мир вокруг вас .таковы вы сами! изменитесь вы ,и все вокруг вас,наверное вы кого то не можете забыть,простить и отпустить!Послушайте о.торсунова на ютубе-лекции классные,почитайте луизу хей,джозефа мерфи ,а если вы прослушайте ..Трансерфинг реальности вадима зеланда,у вас вообще жизнь крут...  Показать весь текст
какой мир вокруг вас .таковы вы сами! изменитесь вы ,и все вокруг вас,наверное вы кого то не можете забыть,простить и отпустить!Послушайте о.торсунова на ютубе-лекции классные,почитайте луизу хей,джозефа мерфи ,а если вы прослушайте ..Трансерфинг реальности вадима зеланда,у вас вообще жизнь круто изменится в лучшую сторону ,но надо прослушать до конца не бросая,сначала будет не интересно,Но все дается только настойчивым!!!И еще вам нужно быть постоянно чем то занятой,и грустить будет некогда!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Апшеронск
22.02.2018 в 06:12
потому что душа потянула,а душа -это внутреннее Я!энергетика совпала-подобное притягивается к подобному!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 58 лет
Апшеронск
19.08.2021 в 17:42
Мне очень не хватает свободного времени,потому что хочется сделать многое за день ,а не хватает времени,ну и конечно же здоровья!НО ТО ЧТО НЕ УСПЕЛА СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ ЗАВТРА!
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 58 лет
Апшеронск
20.01.2022 в 20:31
конечно трудности и испытания закалили меня,сделали сильнее и мудрее.НАУЧИЛИ ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ,и выходить победителем из самых трудных ситуаций в жизни,главное -НЕ СЛОМАТЬСЯ!!!
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 58 лет
Апшеронск
30.01.2022 в 19:56
я бы повернула бы свою реку жизни в другое русло,а чтобы сделать это нужно было в то время получше думать прежде чем сделать свой следующий шаг вперед,тогда сейчас я была бы более счастливой !
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё
26
ответов
Наверх