Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Скрытенбург
27.02.2024 в 03:45
Да, так и есть- один на всю жизнь. И это- ТЫ. Не в смысле, что- вы, а в смысля, что-Я. Понимаете? Мы всю жизнь одиноки и даже не догадываемся, хотя и женимся, и замуж выходим. Ну. бывает у некоторых озарение (как в Матрице), но большинство- предпочитает обманываться)
Полезный ответ Бесполезный ответ
Скрытенбург
27.01.2024 в 09:25
Никакую! Ведь притворяются, чтобы недалёкие (лохи) покупались на это и думали что ты такой. То есть ты сволочь, но притворяешься порядочным и тебе верят- друзья, близкие, коллеги по работе. Пока вдруг какой-то случай не откроет им глаза. Убивает муж жену, а потом все говорят: да он такой вежливый...  Показать весь текст
Никакую! Ведь притворяются, чтобы недалёкие (лохи) покупались на это и думали что ты такой. То есть ты сволочь, но притворяешься порядочным и тебе верят- друзья, близкие, коллеги по работе. Пока вдруг какой-то случай не откроет им глаза. Убивает муж жену, а потом все говорят: да он такой вежливый был, мусор выносил, с детьми во дворе гулял, ну-ну. Обманывайтесь и дальше, если хотите. У человека надо видеть его нутро и по-нему и оценивать. Сволочь, так сволочь, нефиг ему улыбаться и руку жать.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Скрытенбург
25.01.2024 в 03:39
ни то, ни другое: отпустите несчастную жертву!
Полезный ответ Бесполезный ответ
Скрытенбург
20.01.2024 в 09:10
Я скажу по-другому, вопросом на вопрос: а может ли ЧЕЛОВЕК существовать без чувств? Ещё древние говорили, кажется: "чувствую- значит существую"? Ну, если человек- как бревно, живёт и ничего не чуствует, то какая там любовь "с чувствами"? Это всё для барышень-гимназисток из кни...  Показать весь текст
Я скажу по-другому, вопросом на вопрос: а может ли ЧЕЛОВЕК существовать без чувств? Ещё древние говорили, кажется: "чувствую- значит существую"? Ну, если человек- как бревно, живёт и ничего не чуствует, то какая там любовь "с чувствами"? Это всё для барышень-гимназисток из книжек, ха-ха... Российский мужик привык просто насиловать и абьюзить. Зато- традиционная культура)
Полезный ответ Бесполезный ответ
Скрытенбург
19.01.2024 в 03:57
Современное поколение не пугается брака, а просто хорошо информировано о нём! Плюс- нет зависимости от скрепов прошлого: что родители скажут, соседи, общество. Это раньше: ой, что ты старая дева- кривая что ли? Сейчас и так понятно, что брак- это конец личной свободе. Это жить для ДРУГОГО. Которы...  Показать весь текст
Современное поколение не пугается брака, а просто хорошо информировано о нём! Плюс- нет зависимости от скрепов прошлого: что родители скажут, соседи, общество. Это раньше: ой, что ты старая дева- кривая что ли? Сейчас и так понятно, что брак- это конец личной свободе. Это жить для ДРУГОГО. Который никогда близким и не станет, может- притворится или самообманется- что "близкий". А ещё- дети- которые совсем не "цветы жизни", а её- забиратели. Посмотрите на глаза родителей 1 (даже) детей в браке- какие у них потухшие и иногда озверевшие глаза: ничто не выдаёт возраст- как глаза человека. Потухший взгляд- думаете просто так? А многие женщины вообще ставят крест на своей карьере, увлечениях- вступив по глупости в брак, переходя затем в режим служанки, обслуживающей мужа и детей... Уж лучше в 30 лет взвалить на себя всё это, чем в 20! Вот и поздние браки: простое объяснение.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Скрытенбург
29.12.2023 в 23:24
если не предохраняться- то ребёнок получится, ясный фиг))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Скрытенбург
17.12.2023 в 19:59
зависит от возраста, кто смотрел прям по ТВ- респект поколению!
Полезный ответ Бесполезный ответ
Скрытенбург
17.11.2023 в 22:57
Маникюр и длинные ногти- нет ничего тупее, ведь это осложняет сексуальные игры, пальчики без ногтей гораздо предпочтительнее) Накладные ресницы- признак неуверенности в себе и тупом желании понравиться мужику- и это в наше время ньюфеминизма??? Сразу видно что вам 35, современная девушка-подросто...  Показать весь текст
Маникюр и длинные ногти- нет ничего тупее, ведь это осложняет сексуальные игры, пальчики без ногтей гораздо предпочтительнее)
Накладные ресницы- признак неуверенности в себе и тупом желании понравиться мужику- и это в наше время ньюфеминизма??? Сразу видно что вам 35, современная девушка-подросток 15 лет уже не будет так для парня тупо выкладываться. Тем более: короткая юбка и декольте? что совсем всё плохо у вас и боитесь не успеть сесть в последний вагон поезда, молодость уходит и никто уже не смотрит, если прям грудь на нос не повесить или попу обтянуть? Посмотрите как современные подростки-деушки ходят, у них надо учится!!!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Скрытенбург
06.11.2023 в 22:15
"Верить в судьбу"- позиция слабаков. Иногда- следствие низкого развития интеллекта, только об этом не принято говорить. Любой здравомыслящий человек понимает, что такое "причинно-следственная связь". А когда совершаешь ошибки (в жизни) и настолько туп, что даже не понимаешь- г...  Показать весь текст
"Верить в судьбу"- позиция слабаков. Иногда- следствие низкого развития интеллекта, только об этом не принято говорить. Любой здравомыслящий человек понимает, что такое "причинно-следственная связь". А когда совершаешь ошибки (в жизни) и настолько туп, что даже не понимаешь- где не так сделал и почему возникли последсвия, то легче всего сказать: судьба. Или если хоть немного умный, но слабохарактерный, то также велик соблазн списать всё на "судьбу", ведь тогда и не надо копаться в себе, искать ошибки, работать над собой, исправлять что-то. Неудача- в жизни, профессии, любви- списал на "судьбу", покорился и с глупой улыбкой пошёл влачит дальше своё амёбное сущестование!
Полезный ответ Бесполезный ответ
Скрытенбург
28.10.2023 в 14:38
Надо просто изначально хотеть одеваться со вкусом и тогда не будет никакого противоречия: будете и "как хочется" и "со вкусом" ))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё
1
вопрос
82
ответа
Наверх