Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / ****Надежда**** отвечала
Волгоград
05.03.2018 в 20:18
У меня такая же ситуация была.Познакомились,понравились друг другу.Сошлись.Через полгода изменил.Стерпела,простила(думала что простила).Еще прошло 2 года.Ушел утром на работу и больше не вернулся.Уехал к новой пассии в город.А я живу с родителями в селе. Он все ждал когда уедем из села в мою квар...  Показать весь текст
У меня такая же ситуация была.Познакомились,понравились друг другу.Сошлись.Через полгода изменил.Стерпела,простила(думала что простила).Еще прошло 2 года.Ушел утром на работу и больше не вернулся.Уехал к новой пассии в город.А я живу с родителями в селе. Он все ждал когда уедем из села в мою квартиру на Север.Не дождался.Так что что не делается,всё к лучшему.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Волгоград
05.03.2018 в 20:00
Я бы наверное не смогла.Это же нужно пресмыкаться перед тем,кто дает тебе эти деньги.А я не умею ходить на цырлах.Разве это любовь? Мне кажется хрен с этими деньгами.Можно заработать.Но любить за деньги-это не моя участь.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Волгоград
27.02.2018 в 19:46
Ржу не могу!Да....не всех война убила.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Волгоград
07.02.2018 в 22:42
Моя перая школьная любовь Олег (встречались с 5-8 класс),а потом учиище Валентин Я.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Волгоград
05.03.2018 в 20:13
У меня очень хорошая знакомая развелась с мужем и осталась с тремя детками.И она все твердила"Кому я нужна с таким багажом"? Я ей посоветовала зарегистрироваться на сайте папа.ру. Там одинокие отцы и одинокие мамочки.Познакомилась с мужчиной он один воспитывал сына и дочь.Они созвонилис...  Показать весь текст
У меня очень хорошая знакомая развелась с мужем и осталась с тремя детками.И она все твердила"Кому я нужна с таким багажом"? Я ей посоветовала зарегистрироваться на сайте папа.ру. Там одинокие отцы и одинокие мамочки.Познакомилась с мужчиной он один воспитывал сына и дочь.Они созвонились и стали общаться.Теперь они муж и жена и вместе растят 5 деток.Так что если любите детей,то это счастье.Что вот так сразу и готовая семья.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Волгоград
11.03.2018 в 18:54
А почему именно девушкам? Деньги нужны всем.За красивые глазки хлеба не купишь и квартплату не заплатишь. И мужчинам нужны деньги и парням ,короче всему человечеству.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Волгоград
14.03.2018 в 20:59
Когда прогреваете машину или во время езды? Так то по идее на улице зима.И возможно это не дым,а пар(при прогревании движка)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Волгоград
25.03.2018 в 17:25
Сука -это пол собаки,ну и естественно порода отдельных граждан всей вселенной.А так то вообще...Это собака женского пола (мужского – кобель), существо симпатичное и дружелюбное, безгранично верное и преданное по отношению к людям и прекрасная мать по отношению к своим щенкам, а в качестве ругател...  Показать весь текст
Сука -это пол собаки,ну и естественно порода отдельных граждан всей вселенной.А так то вообще...Это собака женского пола (мужского – кобель), существо симпатичное и дружелюбное, безгранично верное и преданное по отношению к людям и прекрасная мать по отношению к своим щенкам, а в качестве ругательства это слово могут использовать только недалекие люди.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Волгоград
13.07.2018 в 06:53
Ну..это смотря что вы подразумеваете под словом "шляпа".Если на молодежном сленге,то шляпа-это половой орган.А если вы имеете ввиду шляпа как головной убор,то на вкус и цвет товарищей нет.Кому то нравится тюбетейка,кому то кепка.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Показать ещё
5
вопросов
65
ответов
Наверх