Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 46 лет
Санкт-Петербург
Иду как-то с работы. По уши в грязи, ибо дождь, ноябрь и не асфальт.
И тут мне навстречу мужчина. В глазах восторг, руки раскрыл для объятий, с губ вот-вот сорвётся: "Счастье моё! Наконец-то я тебя встретил!"....
Вот, честно, лучше бы он не восторгался. )))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
ой и правда, откуда же он взялся этот миф??)))) а как же отета - нужно успеть *** все, что шевелится а если не шевелится, значит расшевелить и все равно ***?))) от мущин неоднократно слышала, знач што? А то - имеет место быть такоэ))))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
В возрасте - потому что у молодых еще все впереди, если они не родились с золотой ложкой во рту, а жирное... кушает хорошо. Бедный кушает плохо и потому худой... Хотя толстеют не от дорогой пищи, а наоборот от дешёвых фастфудов. Не знаю почему у тебя так... а вообще очень походит по описанию на ...  Показать весь текст
В возрасте - потому что у молодых еще все впереди, если они не родились с золотой ложкой во рту, а жирное... кушает хорошо. Бедный кушает плохо и потому худой... Хотя толстеют не от дорогой пищи, а наоборот от дешёвых фастфудов.
Не знаю почему у тебя так... а вообще очень походит по описанию на среднестатистического армянина.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Сэнсэй
... давайте разберемся в этом ... какой бред Вы сейчас несёте? ... у меня подозрение, что это Бред агрессивного психопата. ))) Попробую дать ему определение. Бред агрессивного психопата. Появляется у агрессивных психопатов по любому, даже малейшему, поводу. Это направление бреда чаще привлекает с...  Показать весь текст
... давайте разберемся в этом ... какой бред Вы сейчас несёте? ... у меня подозрение, что это Бред агрессивного психопата. )))
Попробую дать ему определение.
Бред агрессивного психопата. Появляется у агрессивных психопатов по любому, даже малейшему, поводу. Это направление бреда чаще привлекает схожих психопатов или при постоянном прослушивании в течение длительного времени само превращает нормального человека в агрессивного психопата, чем и ценится в определённых кругах.
Бред агрессивных психопатов очень однообразен, уныл и сводится в основном к идее убивать и разрушать, особенно запреты и ограничения вместе со всеми, кто их установил или принял. Эта форма бреда не обладает притягательностью как параноидальный бред и слушать его добровольно ни один нормальный человек не будет, зато в отличие от параноидального бреда эта его разновидность при долгом прослушивании навсегда превращает нормального человека в агрессивного психопата почти без возможности дальнейшего выздоровления.
Если Вы услышите где-то рядом схожий с этим видом бред, просто идите в противоположную сторону как можно дальше, пока психопат не начал его воплощать. Помните! Ваша жизнь для такого психопата не стоит ничего, а своя для него может на это время стоить ещё меньше. Ни в коем случае сами не пытайтесь ни образумить, ни призвать его к порядку — он Вас уже не только слышит, но ещё и может не чувствовать боли, а сила у него возрастает многократно!

Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 41 год
Одесса
За счастье без чужих вмешательств,
и не похожесть на других.
Без гегемноний,посягательств,
когда понятно кто жених.

На прао не одна причина,
хоть не единожды изменчива.
Вся жизнь,привязан к ней мужчина,
а парусами будет женщина.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 45 лет
Москва
А мне всякие нравятся. Больше лёгкие. Не в смысле ответа, а в смысловой нагрузке. Устраивать диспуты на политические или религиозные темы не интересно, не видя собеседника. Профессиональные вопросы люблю, и помогаю, подсказываю, если могу. У вас тоже отличные вопросы.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Так в том и вся прелесть,что мужчина знает свою женщину, "считывает" её желания и дарит сам, без разводов и намёков, и это может быть книга или что-то незначительное...но от сердца! И это самое ценное!))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Кёльн
Если ге ошибаюсь то у вас это шоу называется "Последний герой". Когда толпу закидывают на необитаемый остров и они там сами себе добывают пропитание, строят жильё и ещё и в конкурсах каждый день учавствуют. От такое по мне.... хотелось бы себя испытать..))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
вареная кобласа типа Останкинской
и хороший творог со сметаной)
все это - вприкуску
совсем неожиданные нотки открываются во всех ингредиентах)
пысы: не ела уже лет 5, держусь
но вкус - помню))
просто я колбасу вообще теперь не ем
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Липецк
ЁПРСТ, я так и знала, что имя инопланетное должно быть. Нонсенс (англ. nonsense от лат. non — нет и sensus — смысл) — высказывание (реже — действие), лишенное смысла или само отсутствие смысла, бессмыслица.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 51 год
Тула
не всегда "штапмы " плохи, они выверены и получены опытным путем, а альтенативные мнения бывают надуманы, предложивший их тупо хочет выпендриться свежестью и нестандарностью мышления, не задаваясь вопросм "нахрен?", и не умея убедительно аргументировать
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Череповец
Буду спорить)) Ибо статусный мужик для отношений выбирает равную себе по статусу женщину (если речь об отношениях, а не о проституции в явном или скрытом виде). А потому в этой ситуации не нужно ничего поднимать, всё и так на высоте!))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Ну не только это ... ... ... ... кстати, это слишком редко встречается. Мужчины чаще всего на женщину смотрят как на перильца на их собственной лестнице жизни, какое уж тут плечо и защита. Ну и прямое назначение - продолжение рода никто не отменял. Даже при оплодотворении от донора. без спермы н...  Показать весь текст
Ну не только это ... ... ... ... кстати, это слишком редко встречается. Мужчины чаще всего на женщину смотрят как на перильца на их собственной лестнице жизни, какое уж тут плечо и защита. Ну и прямое назначение - продолжение рода никто не отменял. Даже при оплодотворении от донора. без спермы никак.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Вот не надо тут!!)))не использую оk)))
а слов много начиная от фирмы, шефа, кончая новомодными лакшери, треш, лайт-вариант итд.
А вообще Жириновский, прделагал ФСБ вернуть название НКВД чтобы дети в школах не путались)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Вильнюс
Здравствуйте, Аленушка! все знать невозможно, но зачем по всякой мелочи звать или нанимать спецов, если узнаешь инфу, благо, инет- помощник в поиске любой инфы,когда способен сам ремонтировать у себя многое?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Хе, дожить бы ... ... ... ... ... ... продолжительность жизни у нас неуклонно сокращается, болезни только молодеют, а пенсионный возраст подняли. У меня подруга ушла в мир иной в прошлом году в 51 год. Так что до пенсии можно и не дожить, так чего о ней думать? ))) ))) )))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
https://fotostrana.ru/questions/my/questions/_zadumchivo_a_pokladistaya_zhenshchina_eto_kakaya_kak_poklal-281019/

https://fotostrana.ru/questions/ogorchen_chto_nikak_iz_sokrovishcha_po_ee_zhe_slovam_ne-281022/
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
капризничают мужчины, мой Брат и Папа капризули ужасные, при простуде элементарной "болеют" как буд то в последний раз))) я же переношу болезни тихо мирно с чувством собственного достоинства.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ангелин,а форму кустарника сама формировать будешь? Красиво! У мну другая пртблема) землю продаю,а там розы. Оставляю все,кроме роз. Так вот,как их перевезти с одного места на другое то))) они уже огромные,кусты,сыормированные. Три куста огромных) попробовали-раны зализываем) как саблями порубанн...  Показать весь текст
Ангелин,а форму кустарника сама формировать будешь? Красиво!
У мну другая пртблема) землю продаю,а там розы. Оставляю все,кроме роз. Так вот,как их перевезти с одного места на другое то))) они уже огромные,кусты,сыормированные. Три куста огромных) попробовали-раны зализываем) как саблями порубанные))) оставлять *жаба душит-цвета очерь красивые,я их долго искала.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
Есть люди, которые хотят что-бы их жалели и им помогали (вампиры), а есть другие - которым не жалко и последнюю рубаху отдать (доноры) Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...  Показать весь текст
Есть люди, которые хотят что-бы их жалели и им помогали (вампиры),
а есть другие - которым не жалко и последнюю рубаху отдать (доноры)
Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
я постоянно за компанию хожу в поход и вожу чужих детей по разным городам.
кста, в этом году мой сынуля со своей девочкой собирается ехать на горнолыжный курорт.сопровождать их не кому(ясно дело)
похоже, опять мне..за компанию..на сноуборд)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Осень пришла только у каштанов, все тротуары засыпаны их засохшими листьями. Все остальные живые существа не проявляют признаков наступления осени, ночью распускается неизвестный науке сильный аромат свойственный южному лету, в общем пока тепло
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Вам аффтор много чего могу написать: позитив после трудового дня приносите, думающий, остроумный. лёгкий на подъём, за словом в карман не полезете (есть чему поучиться), идиотов одёргиваете так креативненько....ну и бородка у Вас очаровательная...умница))) ну и т.д. .......
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
вот вам смешно, а у меня была такая ситуация.иду по улице,никого не трогаю, разговариваю с подругой по телефону.подбегает мужик и ...пинает меня! сказать что я, медсестра психиатрического отделения, офигела-ничего не сказать!я еще метров сто шла просто, что то говоря подруге по телефону как и ран...  Показать весь текст
вот вам смешно, а у меня была такая ситуация.иду по улице,никого не трогаю, разговариваю с подругой по телефону.подбегает мужик и ...пинает меня! сказать что я, медсестра психиатрического отделения, офигела-ничего не сказать!я еще метров сто шла просто, что то говоря подруге по телефону как и раньше, по инерции!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
да потому что такие вот нечто любят передергивать.своего мнения и мыслей у них нет.уверена на 100%, что писание такие не читали, не изучали.есть у меня пастор знакомый.так вот, окончив духовную семинарию, он не столь категоричен, как вот ниже пишущие никто из них не хочет изучать историю, первои...  Показать весь текст
да потому что такие вот нечто любят передергивать.своего мнения и мыслей у них нет.уверена на 100%, что писание такие не читали, не изучали.есть у меня пастор знакомый.так вот, окончив духовную семинарию, он не столь категоричен, как вот ниже пишущие
никто из них не хочет изучать историю, первоисточники, думать..анализировать.
и да-книги, даже древние, писались людьми)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Тут такое дело. Ну живет человек. А потом становится ему интересно - а у него в постели все так же или нет. Может стоит что то подтянуть и прийти к общему стандарту? А может вальяжно сказать "Учитесь пока я жив!" )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
Богат и могуч русский язык. Вот слово одно касается, а смысла как минимум два. Телесный контакт и словарный контакт.
И все пишут ответ по телесному.
А если Вас коснуться словом тоже будите молча постанывать?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
К сожалению, "вечность имеет обыкновение проходить очень быстро" (Н.Перумов). Однако я не готовлюсь к новому году. Я вообще не готовлюсь к праздникам, ибо каждый новый день - для меня уже праздник..Я солю грибы и рыбу, но не к празднику, а просто "что бы было"))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ох, у меня их много. Ну вот например, раз в кастрюле застряла, кота в неё сажала, а он выскакивал, ну я и села сверху. И застряла. Мама меня тягала тягала, ни туда ни сюда. Пошла к соседу: Дядь Коль помогите Любку из кастрюли вырянуть. У дади Коли глаза по пять копеек, ты её там чего варишь, что ...  Показать весь текст
Ох, у меня их много. Ну вот например, раз в кастрюле застряла, кота в неё сажала, а он выскакивал, ну я и села сверху. И застряла. Мама меня тягала тягала, ни туда ни сюда. Пошла к соседу: Дядь Коль помогите Любку из кастрюли вырянуть. У дади Коли глаза по пять копеек, ты её там чего варишь, что ли. Короче они меня вдвоём ещё тягали. Дядя Коля кастрюлю тянет, мама меня, кот в кастрюле паникует, меня шкарябает. Я соответственно вою. В итоге додумались мыльной водой на коленки мне полить, вытащили. Кот не пострадал))) было мне 3 года)))
У мну таких историй на книгу. Если бы я была моей дочерью, я б себя точно прибила бы))) бедная моя мама)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Ну это в Вашей голове такие установки. ))) ))) ))) По юности, по доверчивости почти все барышни верят в любовь. Это потом, с опытом и с возрастом понимаешь, что дети это твое, родное, даже когда выросли, а муж так, переходящее знамя, причем переходящее самостоятельно. Большая часть женщин растит ...  Показать весь текст
Ну это в Вашей голове такие установки. ))) ))) ))) По юности, по доверчивости почти все барышни верят в любовь. Это потом, с опытом и с возрастом понимаешь, что дети это твое, родное, даже когда выросли, а муж так, переходящее знамя, причем переходящее самостоятельно. Большая часть женщин растит своих детей сама, пока мужчина от алиментов бегает.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вариант. Она вышла замуж из коммерческих соображений. Есть ребенок. И ребенок будет приоритетнее. Ну и да ,почти так и есть, верна, может и не будет, но не уйдет. Потому что многим благополучие детей важнее... И лучше смотря в чем))) не все что лучше - стоит действий, каким бы лучшим ни был))  Показать весь текст
вариант. Она вышла замуж из коммерческих соображений. Есть ребенок. И ребенок будет приоритетнее.
Ну и да ,почти так и есть, верна, может и не будет, но не уйдет. Потому что многим благополучие детей важнее... И лучше смотря в чем))) не все что лучше - стоит действий, каким бы лучшим ни был))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
когда я сюда зашла в игры поиграть, то статус именно такой и стоял) а еще было написано: "не знакомлюсь, не общаюсь, не встречаюсь". Но кого это остановило?))) Всем плевать, никто и ничего не читает)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Повторно за сегодня отвечаю. Было это на заре туманной юности, когда мобильные телефоны были в специальных будках и стояли на улицах. Познакомились мы с другом с девчонками, ну туда-сюда... а там дождь ливанул. Ну чего делать? Знаемо - надо идти под крышу. А для этих целей была специальная кварти...  Показать весь текст
Повторно за сегодня отвечаю. Было это на заре туманной юности, когда мобильные телефоны были в специальных будках и стояли на улицах. Познакомились мы с другом с девчонками, ну туда-сюда... а там дождь ливанул. Ну чего делать? Знаемо - надо идти под крышу. А для этих целей была специальная квартира. Ну вобщем пришли мы, посидели, вина помню выпили, исключительно в целях предупреждения заболевания. (Это мы так им объяснили). Ну в общем все складывалось как нельзя хорошо. И вдруг одна из девиц такая новорит, что надо второй срочно идти домой. Её там ждут. Она удивляется, мол у меня родители уехали на все выходные, а та, мол нет скорей идем. Ясно дело облом вышел, но девушек препроводили до дому второй и когда мы пришли к подъезду подъехала машина откуда вышли её родители (ясно они были не очень довольны, что во втором часу их доченька гуляет). В общем странное дело, как вторая узнала что родители должны приехать... Вот самое чудесное что было, остальное все объяснимо.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
До фига. Например оббрызгать духами (женскими). Про губную помаду я молчу, это старо как мир. Позвать на встречу типа тет а тет, а сама привести толпу друзей. Счас и не вспомнишь все... ))) А! Сказать чтоб ложился и она сейчас придет, а сама сквозонула. (час ждал как дурак) )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пардубице
Это ж насколько нужно отыметь мозги мужику, чтоб он стал вялым в постели? Хотя есть вариант в некоторых особых случаях можно сперва и отыметь, а потом зажечь. Главное знать как. А маркетологов на мыло!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Вот главная ошибка - подстраиваться. Человек какой есть - другим он не будет. Это уже прошито в матрицу с самого рождения. Здесь на много важнее принимать своего партнера с тем набором положительного и отрицательного которое он имеет. И это, разумеется должно быть взаимно. )
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Пардубице
Я думаю, что девушка, которая мужчине действительно интересна, она не только не попадет в черный список его общения, а даже наоборот у него появится желание изменить ее мнение о нем. Ну это конечно в том случае, если в этой грязи не было ничего такого, что могло бы мужчину унизить. И тут очень ча...  Показать весь текст
Я думаю, что девушка, которая мужчине действительно интересна, она не только не попадет в черный список его общения, а даже наоборот у него появится желание изменить ее мнение о нем. Ну это конечно в том случае, если в этой грязи не было ничего такого, что могло бы мужчину унизить. И тут очень часто срабатывает мужская поговорка, только переиначенная в противоположную сторону: чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Ну уж если цитировать, то полностью собственно. *и подмигнула* Конечно сочувствую. У меня замечательное руководство в лице главного врача, начмеда и зама по хирургии. Работка совсем не сахарная у них. Надо будет, буду и слезы вытирать.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
-так про деньги в долг у меня-это же не я прекращаю с ним общение ,а он (она),а вообще очень вранье не люблю,как можно дальше человеку доверять ,если он соврал (можно же и просто промолчать на худой конец)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3140 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Невьянск
1233 балла
4
Саратов
1230 баллов
5
Калининград
1110 баллов
Наверх