Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Пушкин
Как правило - меньше доверительных разговоров на интимную тему. Она стесняется ему сказать, что-бы, не дай бог, не обидеть (что я считаю - глупо), а он не понимает, в чем причина её неудовлетворенности...
= Общайтесь открыто - и будет Вам счастье :)
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 62 года
Воронеж
Бензонасос - болезнь жигулей... Помню, один товарищ под Москвой заглох, аккумулятор сел ночью под нулик... Собирался разворачиваться домой в Липецк, просил "подкурить", завестись Завел - а у него ремень "свистит"... Говорю, подтяни и зарядка появится... Подтянул - все заработа...  Показать весь текст
Бензонасос - болезнь жигулей...
Помню, один товарищ под Москвой заглох, аккумулятор сел ночью под нулик... Собирался разворачиваться домой в Липецк, просил "подкурить", завестись Завел - а у него ремень "свистит"... Говорю, подтяни и зарядка появится... Подтянул - все заработало, и дальше поехал, куча спасибо за совет...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Уфа
Подожди,не падай, милый,
я соломки подстелю.
Ты всегда был крепким, сильным.
Что случилось, не пойму?
Я тебя в беде не брошу,
не грусти и улыбнись.
Понесём вдвоём мы ношу -
станет легче наша жизнь.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
ВВ алкоголь обеспечит.. с меня столы,скамьи.. изготовлю в сжатые сроки в нормальном качестве.. девахи хавчик организуют.. судя по всему нормальных мужиков достаточно,так что финансирование и порядок будут обеспечены.. думать вредно,надо собираться и ехать))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Мне нравится фото, возможно понравится эта женщина в реале, возможно я даже могу представлять наше с ней будущее, но... Это же вовсе не значит что мы с ней реально встретимся, и сможем завести отношения. Ну и если я понимаю что этого никогда не будет, то зачем заводить разговор?
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Удалён
Тань, вот, не поверишь, у меня однажды один полиционер спросил: Почему меня зовут Сергей...пришлось отвечать, что, мол, допускаю, что папа с мамой так решили...он ООЧЕНЬ долго думал))), а Ты говоришь газовый баллончик...)) Хотя, сотрудники МВД не имеют права изымать вещи ,находящиеся в личном пол...  Показать весь текст
Тань, вот, не поверишь, у меня однажды один полиционер спросил: Почему меня зовут Сергей...пришлось отвечать, что, мол, допускаю, что папа с мамой так решили...он ООЧЕНЬ долго думал))), а Ты говоришь газовый баллончик...)) Хотя, сотрудники МВД не имеют права изымать вещи ,находящиеся в личном пользовании и собственности, даже в ведомственных заведениях, но, если того требует внутренняя инструкция - то при выходе - обязательно возвращать!..)) Уф...во я написал... - это про письмо, а не про то, что Вы могли подумать))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Хойники
Поймал старик золотую рыбку.. бла-бла-бла..
Рыбка грит, проси, что хочешь.
Старик грит, хочу чтобы у меня все было..
Рыбка, махнув хвостом..Старик, у тебя всё было... и уплыла..

А теперь тост: чтобы у них (в смысле, молодоженов) фсё было)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 43 года
Челябинск
Я буду тем, кого никто со стороны жениха и невесты не знает, но все думают, что это родственник с противоположной стороны))) Буду пить, матом поздравлять молодоженов, с кем нибудь подерусь, ухвачу свидетельницу за сиську, а невесту за попу. А на следующий день все будут говорить, что я офигительн...  Показать весь текст
Я буду тем, кого никто со стороны жениха и невесты не знает, но все думают, что это родственник с противоположной стороны))) Буду пить, матом поздравлять молодоженов, с кем нибудь подерусь, ухвачу свидетельницу за сиську, а невесту за попу. А на следующий день все будут говорить, что я офигительный тамада))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Екатеринбург
так енто ромашка переродилась в кактус.....ей надо на свидание срочно...говорила, что нравятся молодые ребята...даже в какое-то фото влюбилась...дерзайте, Сергей, выручайте палату...а то ведь заклюёт тётенька...(а может и дяденька...там фиг разберёшься)...))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Да заипала глупая мартышка.))) Попрощалась со всем и.... не ушла. Видали мы здесь таких вечно уходящих и никак не сваливающих.
Ой не зря я пропадала и исчезала как ее чувак, не зря. Просто так ине исчезают со всех радаров у некоторых кексов, таких как кактус))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Кольчугино
странные у вас однако сравнения,думаете мужчины которые любят готовить подкаблучники.................. да уж иной раз такое вывезете что невольно задумываешься,кто ты собеседник находящийся по ту сторону экрана..........................
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Кольчугино
если удалился и вас в известность не поставил,значит либо вы не нужны(так чего его искать) либо жена спалила(так чего его искать).если нужны будете сам найдёт,он в отличае от вас знает где вы находитесь. а слезами горю в любом случае не поможешь.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Это в каком, простите возрасте все происходит? Девушка разумеется рот разявила, а в голове че-как-зачем и почему по полочкам не разложилось от одного только беглого взгляда на объект, в смысле послать сразу или нет?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Самара
Я ВОТ ВООБЩЕ СТРОИТЕЛЕЙ ЖДУ... ЦЕЛАЯ БРИГАДА МУЖИЧКОВ - МОЛОДЫХ И НЕЖЕНАТЫХ, НО.... СИЛЬНО ПЬЮЩИЕ... ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС,.. БОЛЬШОЙ МИНУС... =) .... С УТРА ПРИЕХАЛИ, ИНСТРУМЕНТОВ ПОНАТАЩИЛИ... ВИДИМО МЕНЯ ЗАСТЕСНЯВЩИСЬ В ПЕНЬЮАРЧИКЕ- СКАЗАЛИ ПОЗЖЕ ЗАЕДУТ... ВОТ СИЖУ- В ОДЕЯЛО ЗАКУТАВШИСЬ... =)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мериканский мент останавливает 100 летнюю даму на дороге.. Оружие есть? Да.. 45 й в бардачке, А еще.. 38 й в сумке... А еще.. Глок за поясом.. А чего вы, мадам боитесь?), Отстань.. них.. а я не боюсь))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ничем особенным они не занимаются)) Ну, разве, что коллекционируют дорогие вещи и предметы, потому что могут себе это позволить, занимаются интересными видами спорта, развлекаются в большем спектре, нежели примитивно-кабачная молодёжь, читают интересные книги, создавая семейную библиотеку для сво...  Показать весь текст
Ничем особенным они не занимаются))
Ну, разве, что коллекционируют дорогие вещи и предметы, потому что могут себе это позволить, занимаются интересными видами спорта, развлекаются в большем спектре, нежели примитивно-кабачная молодёжь, читают интересные книги, создавая семейную библиотеку для своего потомства, помогают родителям, отдыхают не на море, а там, где хотят, и т.д. ...а про "пожрать и поспать" - это, как раз к молодёжи)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще,мне глубоко насрать на гомиков,если они существуют,значит комуто эт надо,и хрен бы с ними.Нам бы с Европы систему соцобеса перенять,пенсии как у немцев или норвежцев,зарплату человеческую,законы и гуманность,милосердие.В Европе не собирают на лечение своих детей деньги по тв и смс,в Норвег...  Показать весь текст
Вообще,мне глубоко насрать на гомиков,если они существуют,значит комуто эт надо,и хрен бы с ними.Нам бы с Европы систему соцобеса перенять,пенсии как у немцев или норвежцев,зарплату человеческую,законы и гуманность,милосердие.В Европе не собирают на лечение своих детей деньги по тв и смс,в Норвегии например за счет дорогой нефти создан социальный фонд и тд.Так нет,российская власть лучше вам всем мозги промоет,на Европу натравит,это же дешевле...Я ненавижу эту страну....
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Москва
Вот мы решили вместо автобуса пешочком пройтись по Фотострании.. а Вы в окошко нас увидели.. и удивились.. ) А мы гуляем.. себя показать, других посмотреть.. )
P.S. это я пофантазировал, сам ни к кому не хожу.. Вы опять удивляетесь: почему? Ну вот так.. всё удивительно в этом мире )
Полезный ответ +161 Бесполезный ответ
Удалён
да это факт...че тут соглашаться или нет...Доджсон был педофилом. И сказка его это иносказание разных математических понятий. Правоохранители тогдашней Британии им весьма интересовались.. Но прецедента не было.. Британское правосудие прецедентное.. До Уолта Уитмена там и гомиков не было... Време...  Показать весь текст
да это факт...че тут соглашаться или нет...Доджсон был педофилом. И сказка его это иносказание разных математических понятий. Правоохранители тогдашней Британии им весьма интересовались.. Но прецедента не было.. Британское правосудие прецедентное.. До Уолта Уитмена там и гомиков не было... Времена были другие. Сказка то неплохая.. сколько поколений читают про Бормоглота там, Твидл Ди и прочих хрюкотавших зелюков.. Кэррол умер давно, а сказка осталась.. Акцентировать некоторые поведенческие особенности Кэррола вот совершенно нет никакой необходимости, он хотя б талантлив былю
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Тамбов
Как много девушек хороших, как много ласковых имён.
За мной же ходит с гнусной рожей и с гадким именем "$iмен")

Надеюсь, все понимают, что это была злая шутка )), и все совпадения случайны?!)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
и так... ответа нет.. ну и что,гриф птица терпеливая))) думаете шансов нет? посмотрим.. и не такие крепости брали.. не штурмом,дак измором) метро до Новочеркасска пока нет,копать только начал,со станции Новочеркасская,придется подождать немного))) берегите себя,здоровье не железное)  Показать весь текст
и так...
ответа нет.. ну и что,гриф птица терпеливая)))
думаете шансов нет? посмотрим.. и не такие крепости брали.. не штурмом,дак измором)
метро до Новочеркасска пока нет,копать только начал,со станции Новочеркасская,придется подождать немного)))
берегите себя,здоровье не железное)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
ну это,если они с 20 лет качаются,то можно уже и перекачатся...а если и не начинал?Я тут пробежки вечерние начала,Света,ты бы видела эти унылые лица за 30 у подъезда с пивасиком в руках.Они в таком молчании меня провожают взглядом,что чувствуется траур.... и непонимание
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Тамбов
Чёт мне Петросян вспомнился! )))
...по телевизору приветы, нужны как в бане шпингалеты... А лучшие шпингалеты выпускается на фабрике №3 по адресу улица Цурюпа 15 телефон 9-18 факс 4-12 добавочный 03, самовывоз из Нижнего Тагила. )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
Гусли можно нарисовать, саундтрек скачать с инета. Можно даже продемонстрировать по скайпу! Только надо научиться незаметно включать и выключать проигрыватель!)
ПотОм, если дело дойдёт до свидания, гусли как бы случайно могут быть похищены или погибнуть при пожаре!)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
да везде хватает и умных и не очень))и роботяг и не очень))и Москва не является исключением))я же говорю,везде всяких хватает))не стоит судить к
моменты жизни и моменты разсуждений по моментам его проживания в том или ином городе))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Это ещё мягкий вариант! Бывает, что с первых буковок, которые он тебе написал, ты уже ДОЛЖНА быть счастлива, что на тебя внимание обратили. Поэтому быстро отвечай на его вопросы и приглашай на свою кухню!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Уфа
По-моему, даже умственно отсталая женщина в состоянии понять, что женские крема в квартире у мужчины, махровые полотенца с кошечками и собачками, тапочки 37-го размера, не оставляет шансов думать, что у этого мужчины нет женщины. Либо ты связалась со жлобом, который даже не соизволил выбросить ...  Показать весь текст
По-моему, даже умственно отсталая женщина в состоянии понять, что женские крема в квартире у мужчины, махровые полотенца с кошечками и собачками, тапочки 37-го размера, не оставляет шансов думать, что у этого мужчины нет женщины. Либо ты связалась со жлобом, который даже не соизволил выбросить этот утиль из собственной квартиры, в силу жадности.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Калуга — город в европейской части России, в Центральном федеральном округе, административный центр Калужской области. Расположен на берегах Оки и её притоков — Яченки, Калужки, Терепца, Киёвки, в 160 км к юго-западу от центра Москвы, в 80 км от новых границ Москвы. Население на июль 2018 года - ...  Показать весь текст
Калуга — город в европейской части России, в Центральном федеральном округе, административный центр Калужской области. Расположен на берегах Оки и её притоков — Яченки, Калужки, Терепца, Киёвки, в 160 км к юго-западу от центра Москвы, в 80 км от новых границ Москвы.
Население на июль 2018 года - 340 851.Из них 4500 Андреев старше 25 и младше 65 лет.Из них 2000 неженаты или в разводе.Из них только 18 человек импотенты,остальные в полном расцвете сил...(Википедия)
Девушка,вам то ваще грех плакаться!!!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Вот я считаю, что женщина - это показатель благосостояния мужчины. Ни когда на себе цацки не носил и не ношу. Пусть женщина это носит, а все ходят и смотрят, "Ах какой у неё муж" ... ну или как там когда не муж. ))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Это ж народный фольклер. Там солдат первое что увидел то и начал пиарить.
Солдат крутой пиар-менеджер оказался. Так топор раскрутил, что я в детстве думал (ну когда совсем малой был) что все топоры после каши остаются. Типа кости после щей.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
1 - Я заметила однажды, Как зимой кусты сирени Расцвели, как будто в мае – Ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет? - Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет! 2 - А недавно я видала, Как луна в сосновых ве...  Показать весь текст
1
- Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

- Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!

2
- А недавно я видала,
Как луна в сосновых ветках
Заблудилась и заснула!
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

- Я тебе, конечно, верю.
Я и сам все это видел
Из окошка в прошлый вечер.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!

3
А во время звездопада
Я видала, как по небу
Две звезды летели рядом –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

- Я тебе, конечно, верю –
Разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет!

Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
я научилась задавать себе вопрос - и чё?)) вот если никто не заболеет и не умрет от этого - переживать смысла нет. А если да, тогда конечно, нужно подсуетиться. Источник - личный опыт. Не поверите какое количество нервов сохраняет этот простой вопрос.))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Да по случаю разные.
Ну вот например
1. Не можешь остановить безобразие - возглавь его;
2. Не отчаивайся если проиграл бой, у тебя есть время выиграть новый.
3. Не ищи с золотом дружины, а с дружиной ищи золото.
4. Береги платье с нову, а честь с молоду.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Да не хотят просто. Сейчас большинство ищут просто секс, бесплатный секс. Интересовалась у писавших хочунов, чего к проституткам не ходится. Ответ был - брезгую, она ж со всеми. Некоторые были ну очень честными - денег жалко. ))) ))) ))) ))) Наличие мужчины рядом не спасает от одиночества в ряде...  Показать весь текст
Да не хотят просто. Сейчас большинство ищут просто секс, бесплатный секс. Интересовалась у писавших хочунов, чего к проституткам не ходится. Ответ был - брезгую, она ж со всеми. Некоторые были ну очень честными - денег жалко. ))) ))) ))) ))) Наличие мужчины рядом не спасает от одиночества в ряде случаев. Настоящая душевная близость встречается редко, и своего человека встретить дано ох не всем, а даже я бы сказала, очень малому количеству. Вот как-то так.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6150 баллов
2
Калуга
1710 баллов
3
Харьков
1280 баллов
4
Тамбов
1130 баллов
5
Ромашкино
1009 баллов
Наверх