Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Новосибирск
Не зная всех деталей, люди даже с благими намерениями сейчас дадут советы, которые могут вместо помощи нанести вред.

Ищите помощи у профессионалов, а не у веселящегося форума.
Прислушивайтесь к своему адвокату.
Полезный ответ +53 Бесполезный ответ
Удалён
Танюша, и тута я пришла с работы, заглянула в спросилку почитать, а у тебя занавес?
И обыдно вдвойне, потому что совершенно ничего не сведубю про пассивных гномов и не могу тебе помочь. Вот такая печалька сразу.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Альметьевск
Мне кажется, что у вас, Нина, не совсем хорошее настроение. Поверьте, хороших людей очень много! Просто надо посмотреть в зеркало и улыбнуться! И эта улыбка к вам вернется, потому что отражение в зеркале это подсказывает. Улыбок всем! Весеннего настроения!!! А я люблю людей! Нет зависти и злобы!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
гангстер для вас больно лестно, аffтар. там было написано слово ТИПА. в смысле жалкие потуги. в плане шляпы как у Карло Гамбино и образа в целом. надеюсь папа Карло - это не про Путь Карлито? - в довершение всех бед... на счет второй части фразы - не буду комментировать, тк это чисто трансляция ...  Показать весь текст
гангстер для вас больно лестно, аffтар. там было написано слово ТИПА. в смысле жалкие потуги. в плане шляпы как у Карло Гамбино и образа в целом. надеюсь папа Карло - это не про Путь Карлито? - в довершение всех бед...

на счет второй части фразы - не буду комментировать, тк это чисто трансляция вашего внутреннего мира, которая ко мне не имеет отношения.
портрет оратора, короче.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Невьянск
Если человек чувствует, что к нему относятся хорошо, значит можно расслабиться и быть самим собой. Вот тут-то и появляются все подводные камни и ты видишь настоящую личину, а не того, кем он был при знакомстве.
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Да, задавался таким вопросом, а потом оказалось что ребусов нет)))
Если хотят - говорят, если не хотят - не говорят...
И если не говорят напрямую - значит не так хотят чтоб по этому поводу заморачиваться... )))
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
вот так они вас и послушали))))))
такие персонажи годны тока на то, чтобы с..ть, говорить пакости женщинам, мелочно собачиться и переходить на личности, причем самым мерзким способом. Никакие призывы ни к чему не приведут. тут тока силовые меры воздействия нужны
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
когда уже не различаешь, пошел конвейерный продукт .
Если человек абсолютно без музыкального слуха выдвигается в прорывы года и прочие номинации , то уж и говорить не о чем . ( я про Бузову) :))))) Ой, тут про сыр все, извините :))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
мы это видим . но главное не те цитаты а как вы их перерабатываете и доносите. в каком разрезе и как подаете. я бы весь бред с коим не согласен по другому бы озвучивал а посему я думаю что это тоже ваша позиция
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
Понятно, что вопрос для того что бы проснутся и все таки. Давайте разберем, на данной странице (допустим постоянных живых людей) 150 человек из них (допустим) 90 женщин и 60 мужчин. Возраст чаше всего более 35 лет. Вопрос сколько из данных женщин Девственниц. Думаю нет .Следовательно все женщины ...  Показать весь текст
Понятно, что вопрос для того что бы проснутся и все таки.
Давайте разберем, на данной странице (допустим постоянных живых людей) 150 человек из них (допустим) 90 женщин и 60 мужчин.
Возраст чаше всего более 35 лет.
Вопрос сколько из данных женщин Девственниц. Думаю нет .Следовательно все женщины были когда то выбраны мужчиной.
Ну то, что ни сложилось другой вопрос. (в расставании виноваты оба, ну в разной степени).
А Вы пишите, что мужчины выбирают козлих, стерв, потаскух.
Спасибо за определение, но я как то не согласна с Вашей логикой.
А если допустить, что у женщин с данной страницы в жизни было не по одному мужчине, логично предположить степень козлистости, стервости и потаскушества возрастает с количеством выбранных ее мужчин.
А вообще, обе стороны не отличаются терпимостью друг к другу и это самая большая проблема.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Курган
Ночь была с ливнями, и трава в росе, Про меня «счастливая» говорили все. И сама я верила, сердцу вопреки: Мы с тобой два берега у одной реки! Утки все парами, как с волной волна… Все девчата с парнями — только я одна. Я ждала и верила, сердцу вопреки: Мы с тобой два берега у одной реки! Ночь бы...  Показать весь текст
Ночь была с ливнями, и трава в росе,
Про меня «счастливая» говорили все.
И сама я верила, сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега у одной реки!

Утки все парами, как с волной волна…
Все девчата с парнями — только я одна.
Я ждала и верила, сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега у одной реки!

Ночь была, был рассвет, словно тень крыла.
У меня другого нет, я тебя ждала!
Всё ждала и верила, сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега у одной реки!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Школу ты, видимо, тоже прогулял. В таком скудном тексте 6 грамматических и 4 пунктуационные ошибки, как минимум. Не надо тебе ничего строить, а то настроишь так же, как пишешь. Другие потом вовек не расхлебают.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Вот это выхлоп!! Наверное, все морпехи на клумбах Латвии содрогнулись и одновременно обмочились от страха. Латвийские рабы и холопы тонут в моче... А виновата девочка Лиза, которая смылась оттуда и из Москвы отстреливает врагов. Страаааашшшная....))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Мы с дочкой катаемся. Рядом с домом большая парковая зона с велосипедными дорожками. Ну или велосипеды в багажник и на природу. А ещё дочь в выходные купила 2 самоката. Я никогда не каталась на самокате, сначала было сташно, а потом очень понравилось.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Курган
Когда-то Баба-яга была Василисой Премудрой, но жизненный опыт сделал ее прагматичной и циничной, да еще и скрытной. Теперь Яга сидит безвылазно в своей избушке, помешивая зелья да суша мухоморы для незваных гостей. Пока они не пройдут всех испытаний, дорогу к Кощею ни за что не покажет. А задания...  Показать весь текст
Когда-то Баба-яга была Василисой Премудрой, но жизненный опыт сделал ее прагматичной и циничной, да еще и скрытной. Теперь Яга сидит безвылазно в своей избушке, помешивая зелья да суша мухоморы для незваных гостей. Пока они не пройдут всех испытаний, дорогу к Кощею ни за что не покажет. А задания Яги будут очень сложными!

Пытаться перехитрить эту старушку — дело бесполезное. Она сама кого угодно обведет вокруг пальца. К тому же у Яги природное чутье на ложь. Баба-яга очень любит чистоту и порядок. Это только на первый взгляд в ее избушке полный бардак. На самом деле каждая соринка лежит на своем месте, а комары и мухи летают по строго заданной траектории.

Совет Девам: Баба-яга требовательна как к себе, так и к другим. Но иногда вам все же стоит бросить все дела и просто полетать на ступе!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Так и какие пятна она на нашем Солнце вывела?
Лично я так и не дождалась от нее точного ответа на вопрос из какого города я. Он что-то имеет против Оренбурга, но доказать обратное не в силе.
Одня брехня с ее стороны и пустозвонство.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Хороший вопрос. Только в самих этих прогах заложено слежение.
Хорошие программы для этого-платные.
Да и вообще...скоро анонимности в России придет полный трындец)))
Кто будет искать анонимности...отправят за колючую проволоку
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ухахаха) не просто мороженное, а три ящика)) плюс холодильник на колесах еще заказывать, чтобы в стольный град довесть)) в общем, это задание покруче чем в сказках пишут, тут и Лягушка-царевна не сядет и не скажет: "утро вечера мудренее, поспи добрый молодец, утром будет тебе счастие"))...  Показать весь текст
ухахаха) не просто мороженное, а три ящика)) плюс холодильник на колесах еще заказывать, чтобы в стольный град довесть)) в общем, это задание покруче чем в сказках пишут, тут и Лягушка-царевна не сядет и не скажет: "утро вечера мудренее, поспи добрый молодец, утром будет тебе счастие")) да-да) повеселили, спасибо огроменное))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Невьянск
Соседям по площадке не расскажешь, чревато последствиями. Зато здесь друзей вроде много, но на самом деле ты один и никому нет дела до тебя, так же как нет большого интереса к твоей личной жизни ни у кого. Поэтому в интернете многое возможно рассказать о себе.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
А теперь представьте, каково нам, когда вы кровушку нашу разжижаете и пьете?
Верю, что это пройдет. Скорее бы вы постигли , что всё что без любви сделано -становится наказанием для созидателя оного.
Пиявки не виноваты. Они есть и хотят есть.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вежливое хамство, все же тоже хамство. С детьми все хорошо. А тут без них, просто трындим. Да, просто, да, примитивно. Так человек прост. Или вы за столом с родней о философии бытия и энтропии говорите? Ведь небось о болячках, сплетнях и правительстве. Брюзжите, а ведь еще не стары.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в ойеей нас! - та неграмоиные были, султану зато от души писали и не разговоры говорили.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Рыбинск
Моя сестра и ее муж влюбились по переписке в одноклассниках.Переписывались полгода,а потом он приехал из Томска к ней в Ярославль для реальной встречи.Оба семейные,оба развелись и она уехала к нему в Томск на пмж.БЫВАЕТ ТАКОЕ,НО РЕДКО.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
когда-то давно пришла с ночной смены ,испекла пирог детям и прилягла выспаться,общий дворик ,-двери не закрывала,-заходит соседка и с вопросом:-ты спишь?-ну тогда я взяла пирога и не буду тебе мешать..-вот это называется простота-когда воруют делают это скрыто,-а такие люди они с невозмутимым вид...  Показать весь текст
когда-то давно пришла с ночной смены ,испекла пирог детям и прилягла выспаться,общий дворик ,-двери не закрывала,-заходит соседка и с вопросом:-ты спишь?-ну тогда я взяла пирога и не буду тебе мешать..-вот это называется простота-когда воруют делают это скрыто,-а такие люди они с невозмутимым видом берут все ,что им нравится (это же не может быть не для них)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Всегда было интересно слушать как молодые мальчишки рассуждают "Мы их одной левой" причём "Мы" это означает кто то. На вопрос кагда в армию собираешься - ответ "А чё я там забыл". У любой войны есть две стороны как и у боевой медали. Одна это Парад, а вторая это вере...  Показать весь текст
Всегда было интересно слушать как молодые мальчишки рассуждают "Мы их одной левой" причём "Мы" это означает кто то. На вопрос кагда в армию собираешься - ответ "А чё я там забыл". У любой войны есть две стороны как и у боевой медали. Одна это Парад, а вторая это вереница "цинков. Не забывайте это...
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Новосибирск
У меня сегодня был блокбастер ночью... Если б всё это снимать, высокобюджетная б картина получилась.)) Все города, в которых жила и бывала, слились в один... и люди из разных эпох моей жизни тоже почему-то возникли разом...
Вот что значит "Спросишку" на ночь почитать...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
ну это как вера в заговоры. В смысле массовая вера что все женщины сговорились и никогда не говорят правду - хватает или нет. Главное чтоб попались такие в которых уверен что если уж они говорят что все хорошо, значит успокоишься и будешь знать что все действительно хорошо. А то так и будешь дум...  Показать весь текст
ну это как вера в заговоры. В смысле массовая вера что все женщины сговорились и никогда не говорят правду - хватает или нет.
Главное чтоб попались такие в которых уверен что если уж они говорят что все хорошо, значит успокоишься и будешь знать что все действительно хорошо. А то так и будешь думать что могли и поднаврать чтобы не огорчить)))
Как всегда - вопрос в доверии.
Реально - ну еще и далеко не все мужчины верят что женщинам под настроение... Слишком уж эмоциональная привязка к процессу есть.
А вот нам - даже если нож в ногу воткнется, то все равно пройдет все неплохо... )))
От эмоций не зависит, и от физического состояния тоже далеко не всегда...
Физиология разная, а все стараются судить по себе)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
ВОТ ВАМ СКАЗКА НА СОН ГРЯДУЩИЙ Иван - крестьянский сын и Чудо-Юдо В некотором царстве, в некотором государстве жили - были старик и старуха, и было у них три сына. Младшего звали Иванушка. Жили они - не ленились, с утра до ночи трудились: пашню пахали да хлеб засевали. Разнеслась вдруг в том царс...  Показать весь текст
ВОТ ВАМ СКАЗКА НА СОН ГРЯДУЩИЙ
Иван - крестьянский сын и Чудо-Юдо
В некотором царстве, в некотором государстве жили - были старик и старуха, и было у них три сына. Младшего звали Иванушка. Жили они - не ленились, с утра до ночи трудились: пашню пахали да хлеб засевали.
Разнеслась вдруг в том царстве - государстве дурная весть: собирается чудо - юдо поганое на их землю напасть, всех людей истребить, все города - села огнем спалить. Затужили старик со старухой, загоревали. А старшие сыновья утешают их:
- Не горюйте, батюшка и матушка! Пойдем мы на чудо - юдо, будем с ним биться насмерть! А чтобы вам одним не тосковать, пусть с вами Иванушка останется: он еще очень молод, чтобы на бой идти.
- Нет, - говорит Иванушка, - не хочу я дома оставаться да вас дожидаться, пойду и я с чудом - юдом биться!
Не стали старик со старухой его удерживать да отговаривать. Снарядили они всех троих сыновей в путьдорогу. Взяли братья дубины тяжелые, взяли котомки с хлебом - солью, сели на добрых коней и поехали. Долго ли, коротко ли ехали - встречается им старый человек.
- Здорово, добрые молодцы!
- Здравствуй, дедушка!
- Куда это вы путь держите?
- Едем мы с поганым чудом - юдом биться, сражаться, родную землю защищать!
- Доброе это дело! Только для битвы вам нужны не дубинки, а мечи булатные.
- А где же их достать, дедушка!
- А я вас научу. Поезжайте - ка вы, добрые молодцы, все прямо. Доедете вы до высокой горы. А в той горе - пещера глубокая. Вход в нее большим камнем завален. Отвалите камень, войдите в пещеру и найдете там мечи булатные.
Поблагодарили братья прохожего и поехали прямо, как он учил. Видят - стоит гора высокая, с одной стороны большой серый камень привален. Отвалили братья тот камень и вошли в пещеру. А там оружия всякого - и не сочтешь! Выбрали они себе по мечу и поехали дальше.
- Спасибо, - говорят, - прохожему человеку. С мечами - то нам куда сподручнее биться будет!
Ехали они, ехали и приехали в какую - то деревню. Смотрят - кругом ни одной живой души нет. Все повыжжено, поломано. Стоит одна маленькая избушка. Вошли братья в избушку. Лежит на печке старуха да охает.
- Здравствуй, бабушка! - говорят братья.
- Здравствуйте, молодцы! Куда путь держите?
- Едем мы, бабушка, на реку Смородину, на калиновый мост. Хотим с чудом - юдом сразиться, на свою землю не допустить.
- Ох, молодцы, за доброе дело взялись! Ведь он, злодей, всех разорил, разграбил! И до нас добрался. Только я одна здесь уцелела... Переночевали братья у старухи, поутру рано встали и отправились снова в путь - дорогу.
Подъезжают к самой реке Смородине, к калиновому мосту. По всему берегу лежат мечи да луки поломанные, лежат кости человеческие.
Нашли братья пустую избушку и решили остановиться в ней...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 61 год
Астана
Ну, не знаю не знаю... 7 лет назад (в 47 лет) аттестовывался на черный пояс... Для аттестации необходимо провести 10 схваток по 3 минуты, без остановки ...т.е. ты выходишь на татами и 3 минуты рубишься с соперником, затем его сменяет второй, третий и т.д. Так вот, я должен был проводить Рандори (...  Показать весь текст
Ну, не знаю не знаю...
7 лет назад (в 47 лет) аттестовывался на черный пояс...
Для аттестации необходимо провести 10 схваток по 3 минуты, без остановки ...т.е. ты выходишь на татами и 3 минуты рубишься с соперником, затем его сменяет второй, третий и т.д.
Так вот, я должен был проводить Рандори (схватки) в своей возрастной группе (45+), но ввиду отсутствия таковых выходили молодые, здоровые ребята 20-30 лет...
Как видишь жив-здоров...а сертификат с поясом лежат в тумбочке..)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 72 года
Пермь
Если муж себя считает домашней рабочей скотиной,то будет выполнять приказания.А чинить кран должен специалист,но может и муж,только заранее копите деньги на ремонт нижней затопленной вами квартиры,после ремонта крана вашим мужем.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
Автор, сценарии для драматических комедий пишете?
Ну ни в жисть не поверю, что такой мужчина согласится на роль пылесборника...
Кроме того, вёдра в этой эпохе никто не выносит, выносят мусорные пакеты... добавьте реализма... ))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 36 лет
Минск
У меня произошло такое совсем недавно! Сначала так человек взбесил, что аж придавить хотелось. Но теперь просто с ума схожу от страсти. Нам нравится все одно и тоже,, фильмы музыка, стиль одежды, запахи, еда, в сексе... Не знаю сколько это продлиться, но пока это самые ошеломительные отношения, ...  Показать весь текст
У меня произошло такое совсем недавно! Сначала так человек взбесил, что аж придавить хотелось. Но теперь просто с ума схожу от страсти. Нам нравится все одно и тоже,, фильмы музыка, стиль одежды, запахи, еда, в сексе... Не знаю сколько это продлиться, но пока это самые ошеломительные отношения, которые у меня были
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 42 года
Одесса
у нас в Одессе есть образноные названия тех мест,которые связаны с посещением таких докторов...
Стукать дверьми в аптеке Гаевского и сходить на Веры Инберг(Там находится главная венерологическая клиника города)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
"когда лейтенант Пызачев со всего разбегу вдарился в дверь, которую резко захлопнули перед его носом, он впервые ощутил всю силу собственного удара"))
о чем это я?
о том, что в жизни есть место разным маневрам)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Бог мне судья? Я не ослышалась?
И, кстати, о своем культе личности я не слышала. И указания казнить вашего родственника тоже не давала.
Поберегите голову - вам вино видно вдарило хорошо, или чем вы там свою еду запивали.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 42 года
Одесса
Видимо теперь перед тем как вести обение на ФС или заводить знакомство нужно будет спрашивать родословную (как у собак) иди чтобы показали гениалогическое древо(происхождение)-а то вдруг человек окажется низшего сословия...и с такими водится негоже
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
Теперь знаем:,,В 1909 Петерс эмигрировал из России в Лондон, где присоединился к группе латышей-грабителей, прикрывавших преступную деятельность псевдоидейной «борьбой против частной собственности во имя социализма». В декабре 1910 эта шайка стреляла в полицию во время неудачной попытки вломиться...  Показать весь текст
Теперь знаем:,,В 1909 Петерс эмигрировал из России в Лондон, где присоединился к группе латышей-грабителей, прикрывавших преступную деятельность псевдоидейной «борьбой против частной собственности во имя социализма». В декабре 1910 эта шайка стреляла в полицию во время неудачной попытки вломиться в ювелирную лавку. Двое констеблей были убиты, и экспертиза установила, что выстрелы в них делались из пистолета, принадлежавшего Петерсу. Во время стрельбы преступникам удалось скрыться, но часть их (включая Петерса) арестовали чуть позже, других же пришлось брать путём знаменитой осады дома № 100 по Сидней-стрит, руководимой самим министром внутренних дел Уинстоном Черчиллем. Петерс предстал перед судом, но был оправдан за отсутствием прямых улик того, что из пистолета стрелял именно он.,,
И дальше по тексту...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Саранск
5445 баллов
2
Санкт-Петербург
4060 баллов
3
Калуга
2081 балл
4
Саратов
2000 баллов
5
Полянка
1828 баллов
Наверх