Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Москва
20.07.2018 в 09:31
Женщины, как и мужчины, разные. То, что вам попадаются "вредные"- т е стервы- это ваша проблема: вы сами их выбираете, бессознательно стремясь к разнообразию чувств, включая и страдания. Ну некоторый вид мазохизма :)
Полезный ответ Бесполезный ответ
Москва
13.03.2018 в 15:59
Почва неплодородная. _________________________________
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Москва
13.03.2018 в 15:56
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя нед...  Показать весь текст
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя недостойно. А свидетели этого.... Мы знаем, что обычно делают с нежелательными свидетелями. Ну вот, хорошо еще не в реку, а просто удаляют и блокируют. К счастью не у всех такая близость к животному миру в плане собственной значимости. Большинство хоть и не радуется проигрышу, но умеют достойно вести себя в этой ситуации.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
18.01.2018 в 15:44
плохо. Сразу теряю к ним интерес, даже если и был.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
21.01.2018 в 12:16
Я считаю, что важно не только высказывать свое мнение, но и выбирать форму, как это делать. Щадя спросившего, если что-то не так как ему хотелось бы.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
5
ответов
Наверх