Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Тут почти все "веселухи" разделены по возрасту , правильно наверное.. а может нет.. помните у Тарковского , после того как сад почистили и постригли.. у него ушла душа ,вот и тут наверное так
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Бобровая шапка высотой с голову, замотан мохеровым шарфом, только щель для глаз оставлена, унты, полушубок, собачьи рукавицы - мужчина с железным характером, настроенным на выживание) Скорее всего, немного азиат. Сибирь, территория северной Азии, граничащая с Монголией. В разных пропорциях азиат...  Показать весь текст
Бобровая шапка высотой с голову, замотан мохеровым шарфом, только щель для глаз оставлена, унты, полушубок, собачьи рукавицы - мужчина с железным характером, настроенным на выживание)
Скорее всего, немного азиат.
Сибирь, территория северной Азии, граничащая с Монголией.
В разных пропорциях азиатские крови намешаны.
Европейский облик тоже присущ, в советские и царские времена Сибирь была традиционным местом ссылки для российских граждан, а ссылали со всей страны, к сожалению)
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
Удалён
У нас в городе в магазине запчастей продавец, она же хозяйка. Хрупкая красотка лет 30, выглядит как с обложки журнала. Так она по части техники, запчастей и ремонта любого мужчину за пояс заткнет. Так то. Внешность обманчива)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
от не пойму никак - весь интырнет пестрит шикарными канадскими парнями, этакие брутальные, горячие лесорубы, а что с вами не так?))) где это все?)) Где шикарная борода и нордический взгляд от которого даже квелые бабы в обморок падают прям на дорогу?)) В семье не без урода, чтоле....
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Это от раздутого Эго зависит! Развал пошёл, короны с темечка спилили и я ещё учась в школе с Отцом стали ходить вагоны разгружать с фанерой и рубероидом на ГПЗ в Москве, так и выжили! Не сахарные, не растаяли от пота!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
в статье пишут, что вытягивали в этих ситуациях как раз женщины, у которых не было гонора и апломба, зато были на руках дети и тот самый мешок самомнения недооцененный, который не желал встать с дивана и ручки свои замарать. Бесконтрольность и вседозволенность - это клише. Человек должен уметь о...  Показать весь текст
в статье пишут, что вытягивали в этих ситуациях как раз женщины, у которых не было гонора и апломба, зато были на руках дети и тот самый мешок самомнения недооцененный, который не желал встать с дивана и ручки свои замарать.
Бесконтрольность и вседозволенность - это клише. Человек должен уметь отвечать за себя. А если ты отец семейства, то и за других.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Да не усмотрела никакой грубости. Это раз. Отреагировал по-детски - не Ваша забота, на сердитых воду возят. Это два. Ну и чего ещё о нем думать? В ЧС отправил - и слава Богу, одним меньше. Это три. Доброе утро)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Череповец
А Вы им в ответ что? Наверное, "Привет, хорошо"? А где же вот это - от умиления и восторга разрыдаться, наваять в ответ три страницы мелким почерком, спеть, сплясать и своё интимное фото прикрепить? Нетути?)) Ну вооот!))) Если нетути, то Вы автоматически попадаете в разряд "бабы-ду...  Показать весь текст
А Вы им в ответ что? Наверное, "Привет, хорошо"? А где же вот это - от умиления и восторга разрыдаться, наваять в ответ три страницы мелким почерком, спеть, сплясать и своё интимное фото прикрепить? Нетути?)) Ну вооот!))) Если нетути, то Вы автоматически попадаете в разряд "бабы-дуры, сами не знающие, что им надо\стервы меркантильные, которым только деньги нужны\шибко умные, которым только бы по ушам ездили" (нужное подчеркнуть)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
Милая Роза
есть прекрасная защита от многих бед
это когда спрашиваешь себя А зачем мне это?
и честно ищешь ответ (до победного)
если нет ценного зерна - наша психика сама отменит ненужное, в области чувств в том числе
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
и нигавари, не успеваю на его вопросы отвечать, пока придумаю шикарный ответ - вопрос, как корова языком слизала, ношусь терь, как дурень с писаной торбой, со своими ответами
пойду покурю с расстройства
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Это штоо))
Я тут с дуру посмотрел учения в каком-то городе в Прибалтике, Лен))
Там 20 человек ползают по парку, где по тропинкам гуляют, старики, мамочки с детьми и не понимают, что там делают 20 отважных военных))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
йопти, вам уже русским языком было сказано - это жырный тролль, а вы как идиотики, ведетесь Александр абсолютно здравую идею предложил. Его нечего обсуждать, ему нечего отвечать, на него нет смысла реагировать иначе, как кнопкой с крестиком
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Я не по своему наряжаю. Я знаю что ему нравится. Это разные вещи. Если не понравится, никогда не наденет. У нас другая борьба. Я люблю много одежды. Он пока не выбросит одно, не купит новое)) Поэтому покупаю кучу футболок, и штанов, и заставляю купить еще одну иди две пары обуви, тогда носит. А т...  Показать весь текст
Я не по своему наряжаю. Я знаю что ему нравится. Это разные вещи. Если не понравится, никогда не наденет. У нас другая борьба. Я люблю много одежды. Он пока не выбросит одно, не купит новое)) Поэтому покупаю кучу футболок, и штанов, и заставляю купить еще одну иди две пары обуви, тогда носит. А так... Сам не купит без надобности. Приходится наряжать надо и ненадо)))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Несомненно............................................................................................................................................................................................................
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
так же как и та которая не может, у меня есть знакомая которая может двигатель перебрать, девушке 24 года. Просто образование соответствующее, может хорошо, не может но мозги есть, научится если понадобится. Ну значит смогла, ничего особенного...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
Да не о чем это не говорит. Вот у моего внука сейчас по нашей прямой линии 3 бабушки Я (бабушка) - моя мама (прабабушка, то тоже бабушка) и моя бабушка (прапрабабушка) И как нам определять КАКУЮ БАБУШКУ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ОН ЗОВЕТ? В каждом случае по разному. Есть конечно не адекватные люди (и бабуш...  Показать весь текст
Да не о чем это не говорит. Вот у моего внука сейчас по нашей прямой линии 3 бабушки Я (бабушка) - моя мама (прабабушка, то тоже бабушка) и моя бабушка (прапрабабушка)
И как нам определять КАКУЮ БАБУШКУ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ОН ЗОВЕТ?
В каждом случае по разному.
Есть конечно не адекватные люди (и бабушки) тоже, безбожно молодятся им по 40 лет в течении 30 лет, не зависимо как они выглядят.
Глупо.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 49 лет
Харьков
Кто - важно, поскольку я задаю вопросы и хочу получать вменяемые ответы. Зачем и почему - меня не касается. Периодически некоторые пользователи приоткрывают завесу...не злорадствую, искренне сочувствую. Да, именно здесь.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Не совсем поняла вопроса, но обычно когда только о себе, это либо выговориться ему надо, поддержка ему нужна, либо эгоист. А кроме обсуждения других людей есть ещё много интересных тем, на которые можно поговорить с приятным собеседником.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 43 года
Екатеринбург
Навеяло: В организме органам стало тесно жить. Органы собрались, посоветовались и решили кого-то выбросить: - Давайте выбросим легкое! - Да вы без меня задохнетесь и помрете... Вдруг из темного угла раздался голос: "Выбросьте меня..." - А где ты стоишь и кто ты такой??? - Я уже свое отс...  Показать весь текст
Навеяло: В организме органам стало тесно жить. Органы собрались, посоветовались и решили кого-то выбросить:
- Давайте выбросим легкое!
- Да вы без меня задохнетесь и помрете...
Вдруг из темного угла раздался голос: "Выбросьте меня..."
- А где ты стоишь и кто ты такой???
- Я уже свое отстоял...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Я великий хочуха, всё время чего то хочу, но забываю что. Прихожу в строительный магазин и иногда туплю. Так же и в продуктовом. Могу ходить и час и более, всё зависит от площади магазина. Но возвращаюсь с покупками. (иногда не теми, которые хотел). Склероз, дело добровольное. (шучу).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
С эмоциональным напряжением самопроизвольно включается древнейший механизм - человек инстинктивно замирает, затаив дыхание и включается другой механизм : зевание. При этом глубокий вдох насыщает кровь кислородом, она поступает в мозг, к мышцам, поддерживая охлаждающее состояние мозга. -:) Зевот...  Показать весь текст
С эмоциональным напряжением самопроизвольно включается древнейший механизм - человек инстинктивно замирает, затаив дыхание и включается другой механизм : зевание.
При этом глубокий вдох насыщает кровь кислородом, она поступает в мозг, к мышцам, поддерживая охлаждающее состояние мозга.
-:)
Зевота заразительна, подражательный рефлекс.
Этот рефлекс заставляет не только зевать, но и улыбаться, если
кто-то смеется рядом с нами!

Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
хорошо, что в википедию лезть не пришлось)) про заслуги особенно понравилось)))
Для меня без разницы, в любом случае - большинство людей делать милые комплименты, на которые хочется так же ответить - не умеют. Это выглядит, либо как учительская оценка, либо как "дайте-подайте"))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ага
уже безумие крылом души закрыло половину
и поит огненным вином, и манит в черную долину
и поняла я, что ему должна я уступить победу
прислушиваясь в своему, уже как бы к чужому бреду
Ахматова, между прочим. поэзейа такая поэзейа
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
у Весов выявлена феноменальная (не устаю удивляться) способность в любом месте и в любой ситуации находить другие Весы)) что-то прекрасное живет в душе милейшего спросильчанина No-NaMe это тот случай, когда сердце радуется что есть вот такой товарищ вообще) в природных тамбовских ореолах))) добро...  Показать весь текст
у Весов выявлена феноменальная (не устаю удивляться) способность в любом месте и в любой ситуации находить другие Весы))
что-то прекрасное живет в душе милейшего спросильчанина No-NaMe
это тот случай, когда сердце радуется что есть вот такой товарищ вообще) в природных тамбовских ореолах)))
доброго здоровья и всего наилучшего этому милейшему человеку!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Не все люди так поступают. Морально зрелые,самодостаточные люди, умеющие общаться, остаются друзьями. Причем - настоящими друзьями, а не "на словах"..Но для этого нужно понимать друг друга, а не лелеять свои несбывшиеся амбиции и ожидания.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
у меня сынок слишком серьезный для этого опыта он расскажет все о станках и металлах в остальном не сознается однозначно))) а потом еще и спросит (а он обязательно спросит, он такой)) ...ну что, матушка, говори я тебе - заведи себе мужичка хорошего, да живи с ним мирно и счастливо.. а теперь вон ...  Показать весь текст
у меня сынок слишком серьезный для этого опыта
он расскажет все о станках и металлах
в остальном не сознается однозначно)))
а потом еще и спросит (а он обязательно спросит, он такой))
...ну что, матушка, говори я тебе - заведи себе мужичка хорошего, да живи с ним мирно и счастливо..
а теперь вон шарахаешься меня за всякое хватаешь по ночам)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
хочет, еще как
но на ком он хочет - она не хочет
бич нашего времени - бедность
обычная простая бедность, когда он не в состоянии содержать семью
состоятельных мужчин что-то я не видела ни одного неженатого, кстати
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Фух))))
Смех смехом,но реально как то темно....
Сама сегодня из маршрутки выпорхнула,дождь,ветрюка,даж зонт открывать не стала,угеслоб...темно,а на остановке человек двадцать таджиков и ни,ко,го....
С возвращением)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
почему?а я знаю ответ.потому что,если мужчина, это мужчина, а не чувак на букву М, он и малоприятную женщину использовать не будет, постарается быть вежливым и корректным
а вот если постоянная обиженка, то тут масса вариантов на женщину скинуть свой негатив
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Севастополь
нас на Земле стало слишком много и потому пару свою найти становиться сложней ....тем более учитывая что на одного мужчину приходится 4 женщин .... ТАКова статистика рождаемости полов ........ ВОТ и вывод ... где ж найти пару тем трём ?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
чо... всем по писят в честь конца рабочего понедельника? Тэкскэть - за оптимизм и вторую нервную систему))))
вы меня балуете, беспощадно при том)) неудобно как-то, хотя оооооочень приятно, чо тут сказать)) дайте обниму всех, пока Катя или Сантино не появились)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
затем, шо нет понимания реальности происходящего. Дама - замужем, у нее с мужем наворочено-настроено за прожитые года мноооооого всего и всякого. Ошибкою было бы мнить, что какой-то чужой дядька может чота там додать... Ну да, возможно ей скучно или еще чего-то там, но это ее проблемы, лучше в т...  Показать весь текст
затем, шо нет понимания реальности происходящего. Дама - замужем, у нее с мужем наворочено-настроено за прожитые года мноооооого всего и всякого. Ошибкою было бы мнить, что какой-то чужой дядька может чота там додать... Ну да, возможно ей скучно или еще чего-то там, но это ее проблемы, лучше в такие качели не лезть, плохо закончится
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вот как так можно, бередить мои экстрасенсорные способности. Чую ещё сильней напрягусь. И забуду дорогу домой. Вот как потом до дому добираться. А вспомнил, удалялся я от сюда.... (ну вот, если это вспомнил, значит дорогу, точно забыл).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Наверное это особенности психики, человека, запоминать когда он был ещё в дееспособном состоянии. Я бабушку помню и сейчас вспоминаю когда ей было 50 лет. Хотя она умерла парализованной после продолжительной болезни и вообще не была на себя похожа. И хоть ухаживал и видел её такой.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Артём Андреевич, побойтесь бога, почему потомок, которому перепала фамилия и не перепал талант, должен отдуваться за знаменитого предка?)) А заодно пожалейте и тех, кому прилетит это творчество в уши, ёпрст)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
РЕЛИГИЯ – проекция Веры на различные народы в соответствии с уровнем их эволюционного развития (языком, нравами, обычаями и т. д.), местом, временем и обстоятельствами (“ре” – повтор, возвращение, “лига” – лигатура, писание; т. е. отражение веры). От сюда следует, что трудно жить с религиозным че...  Показать весь текст
РЕЛИГИЯ – проекция Веры на различные народы в соответствии с уровнем их эволюционного развития (языком, нравами, обычаями и т. д.), местом, временем и обстоятельствами (“ре” – повтор, возвращение, “лига” – лигатура, писание; т. е. отражение веры). От сюда следует, что трудно жить с религиозным человеком.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мне кажется всего понемногу... Тут, тыча в кнопки, частенько цепляю соседнюю клавишу (на ноуте), а уж тем, кто умудряется со смартфона набирать, да ещё и быстро ; ) - тем уж надо памятник ставить ))), и всегда учитываю возможность ошибки по этой причине...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
11404 балла
2
Новосибирск
1720 баллов
3
Санкт-Петербург
1520 баллов
4
Владивосток
1300 баллов
5
Москва
1210 баллов
Наверх