Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Потому что так удобно. К вам она привыкла ."Застолбила" место ...вдруг что-то с "новеньким" не получится- всегда есть куда вернуться. Тем более, что вы , как-бы и не против. Стабильно ждёте и прощаете.
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
если вам вдвоем легко и хорошо то будет и второе и третье . даже пусть кому то что то во внешности не много не подошло то природа сделает своё. когда человеку хорошо он перестает замечать отдельные недостатки и со временем ему все будет нравится.. другое дело что для этого нужно. не навязывайте с...  Показать весь текст
если вам вдвоем легко и хорошо то будет и второе и третье . даже пусть кому то что то во внешности не много не подошло то природа сделает своё. когда человеку хорошо он перестает замечать отдельные недостатки и со временем ему все будет нравится.. другое дело что для этого нужно. не навязывайте своё мнение . не учите. обходите острые углы возможного спора..не молчите и дайте другому высказаться(ту у мя проблемы )) ведите себя просто и естественно. понты сразу видно и это отталкивает. если себя пиарить то тонко и не навязчиво..не ставить себя выше собеседника.если видите что изначально человек не ваш.. то чай закончился и домой..
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Удалён
Во первых не всех сподряд в ряд,а выбирают по своим стандартам и доступности и самое главное инстинкты никто не отменял.Потому как с девочками в обществе стоят условности и у самих девочек то же потребы потребительства ни куда не делись.И,если кто то со стороны думают вот старуха,старуха старухи...  Показать весь текст
Во первых не всех сподряд в ряд,а выбирают по своим стандартам и доступности и самое главное инстинкты никто не отменял.Потому как с девочками в обществе стоят условности и у самих девочек то же потребы потребительства ни куда не делись.И,если кто то со стороны думают вот старуха,старуха старухи рознь,как и молодухи.Так, что ничего нового в этом мире,есть запреты есть и лазейки от них.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
не то и не другое просто люблю женщин каждую особенной любовью так как мы все рождены женщиной , сестра, дочь , могут быть, женщин уважаем любим ценим ну и что что у них иногда таракашки в голове цирк устраивают или заморочиваются женщины любя, мы мужчины не ищем в женщине недостатков это сугубо...  Показать весь текст
не то и не другое просто люблю женщин каждую особенной любовью так как мы все рождены женщиной , сестра, дочь , могут быть, женщин уважаем любим ценим ну и что что у них иногда таракашки в голове цирк устраивают или заморочиваются женщины любя, мы мужчины не ищем в женщине недостатков это сугубо их дело, мы любуемся вашей красотой упиваемся вашей нежностью и за это вам благодарны
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 14 лет
Москва
Купи подарок , своди в кино , кофе или ресторан , на крайняк мужей или театр , без разницы . Или просто погуляй по городу или на природе и не важно зима это или лето . И да , не в кампании а именно вдвоем . Не по магазинам и бутикам а просто так, пошарахайтесь по городу или по зимнему лесу ...  Показать весь текст
Купи подарок , своди в кино , кофе или ресторан , на крайняк мужей или театр , без разницы . Или просто погуляй по городу или на природе и не важно зима это или лето . И да , не в кампании а именно вдвоем . Не по магазинам и бутикам а просто так, пошарахайтесь по городу или по зимнему лесу . Женщину нужно выгуливать, и она пусть выгуляет свои наряды. А еще поговори серьезно что ей нравиться в сексе с вами а что нет . Как говорили уже здесь: нет фригидных женщин , есть недопонимание и недосказанность в отношениях это я вам скажу по собственному опыту. И да , дорогие дамы не стоит сразу в этом винить мужчину , в этом есть и ваша вина .Если вас что-то не устраивает говорите об этом . Может не в лоб но есть много способов это сказать и вы это хорошо знаете и умеете . Переступите через себя , типа я мужик добытчик и тд и тп . Нужно как-то разнообразить отношения. Скажите времени нет , денег нет ! А может вам просто лень ?Так и жизнь пройдет , а вспомнить будет нечего. А ей всего лишь нужно чутка внимания , и можно и без денег время хорошо провезти . Заходя отрывайте дверь , выходя подайте ручку , спроси как день прошел и не просто спроси а постарайся её выслушать .Где-то пособолезновать, где-то поддержать или хотя-бы сделайте вид . Это мелочи , но именно на этих мелочах и строятся отношения! И поверьте все изменится. И не нужно ей будут ни Мальдивы ни Ямайка, ничего .
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
..) можно в 40 выглядеть на 30...и наоборот. Дело далеко не в цифрах по паспорту. Всегда считала, что выбирают по тому, КАК душа тянется и ТЯНЕТСЯ ли она к человеку. Остально лишь детали и дело вкуса. Лично меня не переубедить в обратном...
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
Нихера себе "знание" Русских народных сказок...)))))))))))))))))))) На печи сидел Илья Муромец - Русский Богатырь!!!)))))))))) Иван-дурак на печи на рыбалку гонял)))))))) на и то, когда под "травой" был...))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Тут изначально нужно очень хорошо понимать себя. Если женщина не готова принимать своего мужчину как отца ребёнка от другой женщины, такие отношения даже начинать нельзя. Ребёнок — это человек, а не средство взаимной манипуляции. И все его права по отношению к этому мужчине даже юридически возник...  Показать весь текст
Тут изначально нужно очень хорошо понимать себя. Если женщина не готова принимать своего мужчину как отца ребёнка от другой женщины, такие отношения даже начинать нельзя. Ребёнок — это человек, а не средство взаимной манипуляции. И все его права по отношению к этому мужчине даже юридически возникли раньше, чем права новой женщины.
Но ломать себя в угоду каким-то благим шаблонам тоже не стоит.
Рано или поздно пружина даст обратный ход...
Поэтому честнее для всех таких отношений НЕ начинать, если внутренне ты с ними не согласна...
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Не беспокойся, дорогуша.)) Снежинки с 28 февраля уже никому не шлют - шлют какие-то цветочки. Я к себе на страницу вообще боюсь заходить - там какая-то безобразная поляна. Приходится в вопросах отсиживаться.
А гифку слать такую, чтоб не мигала - мужчины нервные пошли.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Я наверное не типичный мужчина... )) Задница должна быть крепкой и подтянутой, а не выглядеть как рекорд хохляцкого животноводства.. Кстати, девочкам тоже не особо свисающая со стула задница потребителя макдональдся не очень глянется..) Мягко говоря... Че сразу мужчинавм то... девочкам тоже жыртр...  Показать весь текст
Я наверное не типичный мужчина... )) Задница должна быть крепкой и подтянутой, а не выглядеть как рекорд хохляцкого животноводства.. Кстати, девочкам тоже не особо свисающая со стула задница потребителя макдональдся не очень глянется..) Мягко говоря... Че сразу мужчинавм то... девочкам тоже жыртрест не очень...Ну разве для супа)
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Потому что, наверное, научены предыдущим опытом : нечего начинать разговаривать с человеком, с которым ты видишь по фото, что не твоё., а раз так, то зачем растекаться мыслию по древу, время и энергию тратить..
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Удалён
Вот именно поэтому у американцев всегда намокает модный камуфляж, когда Русские кричат: "Ура"))))))))))))))))))))))))))))) Просто, Славяне умеют умирать за Правду, а "иные" - обсуждают условия контракта))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Боты перед выходом тасуют одни и те же вопросы в шляпе и тягают очередь выхода с ними. Не обессудьте, кому что досталось.
Лично у меня другие претензии - вопросы слишком часто повторяются. Хотим новых!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 63 года
Астрахань
Если у того, кто задаёт каверзные вопросы, хватает ума, чтобы их задать, то будьте уверены, что всегда найдутся люди, которые на них достойно ответят...Просто не всегда всем одинаково нравятся эти вопросы, как ваши, так и не ваши...Зачем всех винить то?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вот откуда эта уверенность, что женщины прям спят и видят, чтобы родить еще одного ребенка,м? Аффтор, семья ведь может строиться ни разу не только на совместных детях.Дети - скорее, испытание брака на прочность. Есть такая штука, как желание, чтобы любимый человек был рядом, тягу к классному секс...  Показать весь текст
вот откуда эта уверенность, что женщины прям спят и видят, чтобы родить еще одного ребенка,м?
Аффтор, семья ведь может строиться ни разу не только на совместных детях.Дети - скорее, испытание брака на прочность. Есть такая штука, как желание, чтобы любимый человек был рядом, тягу к классному сексу никто не отменял, да тупо для многих просто жить вместе проще, чем одному. дети тут не являются обязательным фактором. Понимаете?
вполне можно и без них счастливо жить семьей
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Олег, с каких интересных сайтов вы поутрам информацию черпаете)) Спасибо что нас просветили.
Я добавлю, что женский оргазм немного дольше длится мужского, чтобы вызвать еще большую досаду у мужской половины человечества))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 52 года
Москва
Бредятина, но внесем рассуждение. И так вот текст без изменения : - «Исследование ДНК. Результаты этого исследования были получены совершенно случайно. Изначально ученые занимались изучением того, не возникает ли у женщин, которые беременны сыно...  Показать весь текст
Бредятина, но внесем рассуждение. И так вот текст без изменения : - «Исследование ДНК. Результаты этого исследования были получены совершенно случайно. Изначально ученые занимались изучением того, не возникает ли у женщин, которые беременны сыном, предрасположенности к неврологическим заболеваниям. Вот только в ходе изучения мозга, исследование резко сменило курс.
Ученые обнаружили, что женский мозг содержит «мужской микрохимеризм» — наличие мужской ДНК. Обнаружилось это среди 63 % осмотренных женщин и, естественно, ученым стало интересно, откуда и почему. Предположения были самые разные.
Сначала ученые решили, что мужская ДНК в женском мозге появляется в результате беременности мальчиком. Вот только это предположение было неверным.
Исследуя мозг женщин, которые не были беременны, ученые обнаружили, что и там тоже содержится мужская ДНК. Из всех полученных данных сделали такие выводы: «Мужской микрохимеризм нередко встречался у женщин без сыновей. Помимо установленных беременностей, другие источники мужского микрохимеризма включают в себя неустановленный самопроизвольный аборт, исчезнувшего близнеца мужского пола, старшего брата, переданного через кровообращение матери, и половое сношение».
Учитывая тот факт, что процент женщин с наличием мужской ДНК составил 63 %, наиболее вероятная причина этого — половые сношения. Можно предположить, что женщины способны поглощать мужскую ДНК и сохранять ее в своем мозге!?
Иногда новые научные исследования просто таки поражают воображение. Если то, что всё именно так и происходит, то интимная близость приобретает совсем иное значение. Да и задуматься это заставляет о всяком разном…..Тема для глубокого исследования предрасположенности к неврологическим заболеваниям открыта…..» - Из чего следует , что каждый мужчина оставляет свой генокод в женщине. Повторюсь, текс из интернета… по тексту получается код остается у женщины в голове???!!! Может быть такой способ дает возможность, быстрее попасть в память женщин… И как то …
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
А женщины много чего делают согласно логики? Я даже заметил такую вещь. Объясняешь женщине, что этого не стоит, потому что, то то , то то и то то. С мужской точки зрения думаешь что нормально, логично объяснил, женщина поймет и так сделает. Ан нет. 50 на 50 получается. А вот если сказать ей что э...  Показать весь текст
А женщины много чего делают согласно логики? Я даже заметил такую вещь. Объясняешь женщине, что этого не стоит, потому что, то то , то то и то то. С мужской точки зрения думаешь что нормально, логично объяснил, женщина поймет и так сделает. Ан нет. 50 на 50 получается. А вот если сказать ей что это не по фэн-шую или будешь выглядеть как дура, то шансы на успех сильно вырастают. :-)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вот тут дают советы,отпустить прошлое,знакомьтесь,новая встреча лекарство от прошлого,а если невозможно отпустить,знакомиться,встречаться?Если в каждом человеке хочешь видеть только того,кто в сердце?А его там нет.Значит с прошлым и только прошлым приходится жить.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще, исторически, для большей части русской равнины, март, по сути, зимний месяц. Это в Стамбуле весна, а у нас, в Ярославле (200 км на северо - восток от Москвы), традиционно, это зима ещё. Да, в последние лет 25, зимы были теплее нормы, а сейчас, скорее, как раз норма и вернулась. Русская ...  Показать весь текст
Вообще, исторически, для большей части русской равнины, март, по сути, зимний месяц.
Это в Стамбуле весна, а у нас, в Ярославле (200 км на северо - восток от Москвы), традиционно, это зима ещё.

Да, в последние лет 25, зимы были теплее нормы, а сейчас, скорее, как раз норма и вернулась.

Русская равнина открыта со всех сторон..

При западном переносе масс воздуха приходит влага Атлантики, при юго западном - тёплый воздух субтропиков, при северо - восточном - арктический холод..

Нарушилось нормальное перемещение воздуха, с запада на восток, которое, в наших широтах происходит по причине вращения Земли в эту сторону, вокруг собственной оси. Это нарушение вызвано блокирующими антициклонами, которые, всё чаще образуются и летом и зимой.

Иногда арктический воздух, вдоль Урала спускается на Юг, в Казахстан, а от туда, повинуясь законам движения воздушных масс, поворачивает к нам. Именно в такие потоки попадает, прежде всего, Поволжье, и Самара, в том числе...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 62 года
Новокузнецк
Вы все помешаны на сексе, Сюжет общенья в доску прост: "На фотографии Вы? Честно? Я очарован! НЕ вопрос! Как эротично , в самом деле! А чем живем? Чего хотим???" МУЖЧИНЫ!!! ЧТО ВЫ ОБАЛДЕЛИ??? Какой в Инете Вам интим??? На лбу печать имею, что ли: "Хочу с кем либо переспать", Ч...  Показать весь текст
Вы все помешаны на сексе,
Сюжет общенья в доску прост:
"На фотографии Вы? Честно?
Я очарован! НЕ вопрос!
Как эротично , в самом деле!
А чем живем? Чего хотим???"
МУЖЧИНЫ!!! ЧТО ВЫ ОБАЛДЕЛИ???
Какой в Инете Вам интим???
На лбу печать имею, что ли:
"Хочу с кем либо переспать",
Что б позволяли ВЫ толпою,
Про мастурбацию писать???
Размер груди Вас так тревожит,
Что есть не можете и пить!
Поверьте, цифра не поможет
Мозгами череп наградить!
Кто Вам внушает раз от раза,
Что женщин просто соблазнить???
И что за парочку оргазмов
Собой Вас могут одарить???
Как примитивно и отвратно
В Инете видеть не мужчин,
А озабоченных приматов
И похотливых дурачин.
Борьба полов?А в чем причина?
Но ведь назначено творцом:
Мужчина должен быть мужчиной,
А не зарвавшимся самцом!
Инстинкт, пардон, осемененья,
Ни разу женщин не привлек!
Слова в моем стихотворенье -
Не поученье, не урок.
Напомнить Вам, в себя влюбленным,
Хотелось мне про интеллект.
Поймите, женщины - мадонны,
А не банальный секс-объект!!!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Извините, а можно просто очень нецензурно, прямо таки, махровым, наинеадекватнейшим матом ответить?! Такому не верить надо, а передоверять его в заботливые руки мозгоправов, авось, что-нибудь перепаяют...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Калачеевский
Секс лучше всего выполняет свои цели, когда он самодостаточен. Эти цели можно разделить на две группы: те, которые развивались в течение биллионов лет работы природы, и те, которые возникли десяток тысяч лет назад благодаря работе человеческих умов.Природа..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Вильнюс
Нет смысла осуждать массонов и повернутых на богатстве правителей... денежный станок у США, а надо это устранить, но как? Всем они навязали гонку вооружений, на гражданку мало остается, а война-первый бизнес для этих мракобесов. м Много можно рассказывать. Как Сша гитлеру оружие и деньги и нефть ...  Показать весь текст
Нет смысла осуждать массонов и повернутых на богатстве правителей... денежный станок у США, а надо это устранить, но как? Всем они навязали гонку вооружений, на гражданку мало остается, а война-первый бизнес для этих мракобесов. м
Много можно рассказывать. Как Сша гитлеру оружие и деньги и нефть давало через страны- посредники, одновременно, и для СССР, наживаясь колоссально на крови. Вот откуда у них экономика такая! О какой справедливости можно говорить, когда такое творится и творилось... почти все под грифом секретности везде, а почему? Виктор, никогда в этом мире не будет справедливости. Наша цивилизация шестая, были и более развитые, одни артефакты остались, и те скрывают...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Дабы как следует унизить её перед всем остальным "Западным миром". - Что бы не выходила за рамки дозволенного, установленные "Собирательным Западом". Что бы показать России её "настоящее место". -Так или почти так, говорят сами западные политики, политические аналити...  Показать весь текст
Дабы как следует унизить её перед всем остальным "Западным миром". - Что бы не выходила за рамки дозволенного, установленные "Собирательным Западом". Что бы показать России её "настоящее место". -Так или почти так, говорят сами западные политики, политические аналитики и деятели обличённые властью.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 42 года
Одесса
Сергей,у меня тоже такой путь,хотя изредка и случаются приступы революции.Но в одиночку ходить наверное смелости не хватает. Да и резкие изменения внутри себя отпугнут многих окружающих в кругу знакомых и друзей.Да и взаимопонимания это не добавит.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Однажды генерал на построении распекая личный состав сказал такую речь "Захожу в тумбочку! Гляжу, а там баба голая! (речь идёт о наклейках от жевательных резинок) Ну я её конечно отодрал! В присутствии командира роты." Лежало всё военное училище. )))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Дакар
О!!! Это целая наука - ведение дискуссии... "вы просто не поняли вопроса"- это почти прямое заявление, что вы , извините, дурак. Есть более завуалированная формулировка- "Я вам сейчас объясню" или еще более мягкая "Я, наверное, плохо объяснил".. То есть подразумева...  Показать весь текст
О!!! Это целая наука - ведение дискуссии... "вы просто не поняли вопроса"- это почти прямое заявление, что вы , извините, дурак.
Есть более завуалированная формулировка- "Я вам сейчас объясню" или еще более мягкая "Я, наверное, плохо объяснил".. То есть подразумевается, что я объяснил на своем уровне, а ты не понял, потому что тебе до этого уровня не дотянуться...А если еще произносить это этаким нарочито-спокойным и чуть снисходительным тоном, то это в общем-то "вежливое хамство"))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
проверено на собственной шкуре , что подобного рода находки никакой радости, в конце концов не приносят. У меня были разные варианты и сейчас , если что то нахожу, пытаюсь вернуть хозяевам. И , скажу вам, что вернуть тому кто что то потерял, гораздо приятнее чем просрать чужие деньги..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Челябинск
Я общался с учеником Будды он искал себя в жизни был в монастыре год Главное контроль над чувствами Стать над чувствами Утром капал яму до обеда а после обеда закапывал каждый день все кипела пока не принял Или другое испытание не видел света 15 дней изоляция полная не с кем не общался В конце о...  Показать весь текст
Я общался с учеником Будды он искал себя в жизни был в монастыре год Главное контроль над чувствами Стать над чувствами Утром капал яму до обеда а после обеда закапывал каждый день все кипела пока не принял Или другое испытание не видел света 15 дней изоляция полная не с кем не общался В конце он потерял день ночь верх низ и тело свое Он не прошел на следующий уровень
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
как не странно для москвички но заготовки у меня есть. просто на даче много яблонь и груш, много вишни и сливы, да и малина есть со смородиной. волей не волей но это надо переработать. жалко же если это пропадет.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Пашка - ДРУХ!!! За Пашку я нождак зубами остановлю))) А Валера...Валера, это...!!! Про Валеру можно говорить часами ,месяцами , годаааами...и ничего не высказать... Да, что Вы понимаете в Валееере....ыыыыыхххх...))))) Кстааати, может быть Выыы видели Валеру???))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Валуйки
У НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ ТАКОЙ ТУПОЙ ВОПРОС И НЕ ВОЗНИКНЕТ НИКОГДА А ЕСЛИ ОДИН ТУПЕЙ ДРУГОГО ТО И ДУМАЮТ ЧТО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕЕ ШАНСОВ И ОНИ ТАКИХ ЖЕНЩИН ОСЧАСТЛИВЯТ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И НЕ ДУМАЮТ. А САМИ ТО НА ЧТО ОНИ ТО СПОСОБНЫ ЕСЛИ УЖЕ РОВЕСНИЦАМ НЕ НУЖНЫ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ...  Показать весь текст
У НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ ТАКОЙ ТУПОЙ ВОПРОС И НЕ ВОЗНИКНЕТ НИКОГДА А ЕСЛИ ОДИН ТУПЕЙ ДРУГОГО ТО И ДУМАЮТ ЧТО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕЕ ШАНСОВ И ОНИ ТАКИХ ЖЕНЩИН ОСЧАСТЛИВЯТ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И НЕ ДУМАЮТ. А САМИ ТО НА ЧТО ОНИ ТО СПОСОБНЫ ЕСЛИ УЖЕ РОВЕСНИЦАМ НЕ НУЖНЫ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЖЕНЩИНАХ МЛАДШЕ ИХ САМИХ ИЛИ КОНЧЕННЫЕ АЛЬФОНСЫ ТЕМ ПО ФИГУ С КЕМ ХОТЬ С РЕЗИНОВОЙ КУКЛОЙ ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛА
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 53 года
Иркутск
Любовь проявляется в поступках,даже если словами не скажет действиями как -нибудь покажет.любовь можно почувствовать,ведь любящий тебя человек и относится к тебе по другому,не просто другу или подруге,здесь и внимание проявляется другое.внимательный человек это заметит.Любовь не скроешь.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 55 лет
Нижний Новгород
Я могу любить . Воевал на Кавказе 2.3 года. влюдей стрелял и попадал. мстить? кому и зачем? тратить свою психику. для чего? просто надо отпустить подальше и к теме не подходить. да в харькове 3 месяца прожил.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кёльн
Ну, положим, не только в России.. Я живу в Германии. У меня свой дом и участок семь соток... Не хочу что-бы просто так пустовал. У меня там кустарники с ягодами всякими(Смородина чёрная и красная, крыжовник, малина), вишня, виноград, клубника... Классно ведь поесть ягодки с куста и зная, что их н...  Показать весь текст
Ну, положим, не только в России.. Я живу в Германии. У меня свой дом и участок семь соток... Не хочу что-бы просто так пустовал. У меня там кустарники с ягодами всякими(Смородина чёрная и красная, крыжовник, малина), вишня, виноград, клубника... Классно ведь поесть ягодки с куста и зная, что их не поливали ни какой химией.. А мои соседи.. бабульки и дедульки и овощи выращивают на своих участках.. Просто ради удовольствия, а не что-бы сэкономить.. Выращенное своими руками всегда кажется вкуснее..)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 58 лет
Москва
Молодой человек , если вы мудрый, то поймите: Вы не один на свете. Человек может пишет диссертацию, формулы разные решает, а страница открыта, чтоб в перерыве - перерыв мозгу сделать. Может параллельно смотреть фильм, встречать гостей, у него просто открыта страница. Он может переписывается, ему ...  Показать весь текст
Молодой человек , если вы мудрый, то поймите: Вы не один на свете.
Человек может пишет диссертацию, формулы разные решает, а страница открыта, чтоб в перерыве - перерыв мозгу сделать. Может параллельно смотреть фильм, встречать гостей, у него просто открыта страница.
Он может переписывается, ему не до вас. У него может этих открыток 20 штук. Он что должен жизнь, положить на эти ответы. Я думала также как вы, но виртуальная жизнь вносит свои коррективы.
Дело в том что здесь, отвечая на любезность - это может означать: Я готова к флирту, и к дальнейшим отношением со всеми вытекающими.
Как я уже повторяла, ты можешь переписываться в это время. Ты же не можешь сказать подожди, у меня вторая линия. Потому что можешь потерять ход своих мыслей. Так вот, я стала этим злоупотреблять (не огорчусь, если кто то меня сейчас кроет), и обнаружила пользу такого поступка. Все нервные, занесли меня в чёрный список. И очистили дорогу. Мне очень нравятся мужчины с ВЫДЕРЖКОЙ как хорошее вино, как хороший коньяк. УДАЧИ ВСЕМ читающим и мимо проходящим.!!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пардубице
А как он узнает ту одну, если не будет оказывать знаки внимания нескольким?
Встречный вопрос: лично ты, с кем тебе приятней общаться, с девушкой, которая постоянно тебя высмеивает или с той, которая тобой восхищается? Про слабость помнишь, да? И про безумие тоже?))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3194 балла
2
Калуга
1680 баллов
3
Казань
1190 баллов
4
Новосибирск
1141 балл
5
Москва
740 баллов
Наверх