Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Санкт-Петербург
Strigops habroptilus. Какапо. Совиный попугай. При слове "попугай" многие представляют себе милых ярких птичек, способных воспроизводить человеческую речь. Не все попугаи могут произносить слова, а, например, какапо, или совиные попугаи, Strigops habroptilus, даже не летают и не отлич...  Показать весь текст
Strigops habroptilus. Какапо.
Совиный попугай. При слове "попугай" многие представляют себе милых ярких птичек, способных воспроизводить человеческую речь.
Не все попугаи могут произносить слова, а, например, какапо, или совиные попугаи, Strigops habroptilus, даже не летают и не отличаются особенно выдающейся внешностью.
Полезный ответ +71 Бесполезный ответ
не уходи)) ну пожалуйста)))))) это обманчивое впечатление, которое создалось, да и мужчины разные, есть такие, которым не впало это восхищения аж совсем, да, такие есть сама в шоке моя свекровь бывшая закидывала меня тапками и жоско билась за каждую мою похвалу и восторженный писк. ПЕРЕХВАЛИШЬ!))...  Показать весь текст
не уходи)) ну пожалуйста))))))
это обманчивое впечатление, которое создалось, да и мужчины разные, есть такие, которым не впало это восхищения аж совсем, да, такие есть сама в шоке
моя свекровь бывшая закидывала меня тапками и жоско билась за каждую мою похвалу и восторженный писк. ПЕРЕХВАЛИШЬ!))) о как, а я, млин, стока лет прожила не знала, шо оказываеццо - можно перехвалить, отакая печалька
так шо нинада поспешных выводов
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
А в каком месте пересекаются откровенная глупость и верность слову ? В смысле просто даже ценность какая слова..
Женщина не обязана-у неё правит всем цикл. А мужик и говорить-то не должен,только вот эти несколько раз в жизни,когда зуб за слово и пошел делать.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Магнитогорск
Не стоит всех под одну гребёнку. Разные ситуации бывают. Конкретный пример - друзья- семейная пара. У обоих второй брак. Он развелся - детям оставил всё, ушел с сумкой спортивной. Живут теперь в её квартире. Ладят и радуются друг другу. Живут- поживают, добра наживают.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Каждый создает свой дом) мне мой дом очень нравится, он просторный, светлый и уютный) много цветов. Меня ждут и это главное. В нашем доме живет Любовь и тепло) и дача на берегу озера. Где тоже много цветов и малины) где можно рано утром выйти, набрать ягоду и пока все дрыхнуть, напечь много в...  Показать весь текст
Каждый создает свой дом) мне мой дом очень нравится, он просторный, светлый и уютный) много цветов. Меня ждут и это главное. В нашем доме живет Любовь и тепло) и дача на берегу озера. Где тоже много цветов и малины) где можно рано утром выйти, набрать ягоду и пока все дрыхнуть, напечь много вкусностей к завтраку)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ничё мне не надо.Хочу чтобы спросилкины мужики в голом виде изобразили разбитной хоровод под народную "Коробейники" на японском..Небольшие по силам прыжки приветствую.
Особо не развеселит,но закажу,скучаю..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Магнитогорск
Да ладно уж, девочки! Сами хотим быть слабыми, а демонстрируем постоянно,какие мы сильные! А как же ещё свою "слабость" " проявить" как не восхищением, благодарностью. Понятно, что не на ровном месте. Но если есть за что, то лучше благодарно улыбнуться, а не демонстрировать...  Показать весь текст
Да ладно уж, девочки! Сами хотим быть слабыми, а демонстрируем постоянно,какие мы сильные! А как же ещё свою "слабость" " проявить" как не восхищением, благодарностью. Понятно, что не на ровном месте. Но если есть за что, то лучше благодарно улыбнуться, а не демонстрировать равнодушие, типа, я и сама так могу
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Вино рекомендую подкрепленное выдержкой в дубе, в первую очередь американском. Охлажденное до 10–12°С шардоне категории lightly wooded или oak-kissed, то есть с непродолжительным контактом с бочкой (3–5 месяцев), способно справиться с этой нелегкой задачей. Or Просится вино со сливочным мягким в...  Показать весь текст
Вино рекомендую подкрепленное выдержкой в дубе, в первую очередь американском. Охлажденное до 10–12°С шардоне категории lightly wooded или oak-kissed, то есть с непродолжительным контактом с бочкой (3–5 месяцев), способно справиться с этой нелегкой задачей.
Or
Просится вино со сливочным мягким вкусом и с умеренной кислотностью. Прекрасно сочетается бургонь-блан, ферментированный в дубе вердехо и бургундское из Мерсо.
Будет хорошо звучать с сансером или новозеландским совиньоном, в букете которых будут оттенки корнишонов, свежих шампиньонов или крыжовника.
Я бы рекомендовала и сухой херес. Его свежесть идеально дополнит вкус Ещё и из красных вин лучше всего подойдет незатейливое и молодое темпранильо из Рибера-дель-Дуэро - сочное, ароматное вино с мягкими танинами и хорошей кислотностью..
Хорошего воскресного вечера!)
PS:
К дошираку прекрасно подойдет хороший французский сидр. Яблочный или грушевый. А еще, прекрасно запивать бокалом Москато дАсти.
И гениальный маркетинговый ход: расширение винного сегмента на рынке.
Доширак в сочетании с пятисотрублевой бутылкой вина..
Полезный ответ +71 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что они давно свыклись с мыслью о том, что их рассматривают исключительно с практической стороны, с позиции потребительства - "Ты должен", "Ты обязан", "Достоин или не достоин меня". На мужчину смотрят как на некое приложение к женщине, типа, стремись, чтобы &...  Показать весь текст
Потому что они давно свыклись с мыслью о том, что их рассматривают исключительно с практической стороны, с позиции потребительства - "Ты должен", "Ты обязан", "Достоин или не достоин меня". На мужчину смотрят как на некое приложение к женщине, типа, стремись, чтобы "СООТВЕТСТВОВАТЬ"...в итоге мужчина плюёт, молча разворачивается и уходит...мало, какая женщина напоминает себе о том факте, что мужчина ТОЖЕ может уставать, болеть, нуждаться в заботе и, не поверите, в общении...
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Днюха пошла под откос. Это от недопития или о перепития?
Давайте сначала хорошо закусим, дадим девочкам на столе вальсы покрутить, а потом то, чем станет Профессор - разбалакаем и посмотрим.
А на следующий день все равно никто не вспомнит ничего.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
И не говори. У Сокровищи испортили вялостью Днюху. Не выпили толком, не растеклись в кисель. Девчонки на столе не потанцевали...
Бери в свои руки. Я готов подтаскивать Священную Жидкость. А ты поводы создавай и слово тостующим давай)))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 61 год
Коровики
топтун.работал в юности с одним дедом,он после калымских лагерей 5 лет на поселении ещё отбывал.так вот.он в огромных валенках снег утаптывал вокруг деревьев которые под спил шли.так и было записано в трудовой.топтун
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Новосибирск
Я Вам больше скажу, Автор, у меня даже из лички удалили реплику, едва мы с собеседником коснулись этой темы.)) И пришло уведомление, мол, нарушаете! с грозным ликом стилизованного Админа.)) Сказать, что мы удивились, это ничего не сказать..))) А Вы говорите — вопросы в ленте..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 59 лет
Санкт-Петербург
Романтично приготовьте романтический ужин, романтично рассыпьте лепестки роз по полу, романтично (исключительно спичками) зажгите ароматические свечи в старинных канделябрах, чтобы стеарин романтично стекал на кружевную скатерть, романтично подмигните партнёру... После романтично подметите все ле...  Показать весь текст
Романтично приготовьте романтический ужин, романтично рассыпьте лепестки роз по полу, романтично (исключительно спичками) зажгите ароматические свечи в старинных канделябрах, чтобы стеарин романтично стекал на кружевную скатерть, романтично подмигните партнёру... После романтично подметите все лепестки, не менее романтично вымойте посуду и... блин, какая сволочь посоветовала мне эти свечки на кружевной скатерти?! Как стеарин соскрести теперь???
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
про независимых кошек.. хорошая кошечка неистово обтирается,на спинку вверх пузиком падает,дает себе брюшко почесать, прыгает на ручки, тарахтит и жрет чё дали.Если этого не делает-плохая кошка,кому такая нужна никакая?))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Да обожаю) про кашу писать не буду.. В самой тыкве делаю плов, в духовке. А еще можно так. Крылышки, бедра что любите, замариновать. Ву почистить, порезать на кусочки. Сверху в духовке на решетку кладете курицу, ниже противень с тыквой и запечь) вкуснотища)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Да в чем буду одета, в том и приду))) даже каблуки не помешают))) воевать дело мужское, но прятаться не буду) как птица феникс убаюкиаать буду, умею) ну а кто не послушаеь-в лобешник) тут главное четко определиться с врагом. Если враг общий-ьогда да) если нет -сори.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Молодые сначала зарабатывают на свадьбу, и закатывают какую им надобно. Но поскольку женилка вырастает раньше финансовой возможности, оплачивают как водится родители, а они это делают для своего окружения и впечатлить хотят свое окружение, а не потешить друзей молодых, и музыку заказывают родител...  Показать весь текст
Молодые сначала зарабатывают на свадьбу, и закатывают какую им надобно. Но поскольку женилка вырастает раньше финансовой возможности, оплачивают как водится родители, а они это делают для своего окружения и впечатлить хотят свое окружение, а не потешить друзей молодых, и музыку заказывают родители. Насколько я знаю, сторона жениха кольцо и платье невесты оплачивает. Но и тетушки-дядюшки могут подарить средства на платье. Сестре тетя подарила платье точнее сумму на платье, сестра только добавила недостающую сумму (какую именно история умалчивает ибо шокировать не хотелось тетушку изъявившую желание сделать такой подарок.)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Если вводить такой праздник, то с размахом: День Святого Пассажира. С обязательным утверждением его церковью. Выиграют все. Выпустить серию книг Жития Святого Пассажира, ..Ну в общем раскрутить для торгашей сувенирами... Света, авторские права передать вам ( а вы нас включите в соучредители)  Показать весь текст
Если вводить такой праздник, то с размахом: День Святого Пассажира.
С обязательным утверждением его церковью. Выиграют все.
Выпустить серию книг Жития Святого Пассажира, ..Ну в общем раскрутить для торгашей сувенирами...
Света, авторские права передать вам ( а вы нас включите в соучредители)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Олег, ну как бы... С добрым утром, страна) один раз спросила из чистой любо знает гости у мужчины-зачем секс с проституткой нужен, не проще жену попробовать с любовью сделать @лядь в постеле? Ответ был такой-грязный секс мужчинам нужен, потом тысячу процедур всяких и манипуляции. От. Но люди вс...  Показать весь текст
Олег, ну как бы... С добрым утром, страна) один раз спросила из чистой любо знает гости у мужчины-зачем секс с проституткой нужен, не проще жену попробовать с любовью сделать @лядь в постеле? Ответ был такой-грязный секс мужчинам нужен, потом тысячу процедур всяких и манипуляции. От. Но люди все разные. Кто одно одно любит, кто то другое, кто зажат, кто раскован. Все мы люди человеки разные.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Как зачем? Потешить самолюбие, приятно внимание, питаешь свою энергию и т.д. Если мне человек совсем несимпатичен, то даже заигрываний не будет, сразу скажу нет,а если симпатичен, то это есть...и кому плохо?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Доўгі дзень, Цёплы дзень Адплывае за аблокі. Сіні цень, Сонны цень Адпаўзае ў кут далёкі. Збеглі зайкі ўсе ў лясы. Змоўклі птушак галасы. І буслы ў гняздо схавалі Свае доўгія насы. Прыпеў: Баю-бай, баю-бай, Вачаняты закрывай  Показать весь текст
Доўгі дзень,
Цёплы дзень
Адплывае за аблокі.
Сіні цень,
Сонны цень
Адпаўзае ў кут далёкі.
Збеглі зайкі ўсе ў лясы.
Змоўклі птушак галасы.
І буслы ў гняздо схавалі
Свае доўгія насы.

Прыпеў:
Баю-бай, баю-бай,
Вачаняты закрывай
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Ради чего "завоевание сердца Евгения".. Потому, что никакие приключения не начинаются словами: "Тут мы как-то с друзьями ели салат". Если салат греческий просрочен, пока "дамы наводят порядок, салат назвать древнегреческим ..

Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Какой же этот вызов окружению? Это просто хамское отношение к себе, и больше ничего. Лень в душ, что ли сходить, или голову, в смысле прическу, в порядок привести? Опрятный вид говорит о душевном здоровье. Охота на "синяка" походить - ради Бога, только тогда не причисляйте себя к нормал...  Показать весь текст
Какой же этот вызов окружению? Это просто хамское отношение к себе, и больше ничего. Лень в душ, что ли сходить, или голову, в смысле прическу, в порядок привести? Опрятный вид говорит о душевном здоровье. Охота на "синяка" походить - ради Бога, только тогда не причисляйте себя к нормальным людям. Повторяю, это не вызов, это себя не любят, вот все
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
Ваш вопрос попал в ТОП-3 непонятных вопросов полугодия) они технически семья, и технически - муж и жена такой брак называют фиктивным, поскольку имеется достаточно признаков его-самого а уж если она не знает что думает он по такому вопросу.... только гадать - с чего она решила, что она замужем  Показать весь текст
Ваш вопрос попал в ТОП-3 непонятных вопросов полугодия)
они технически семья, и технически - муж и жена
такой брак называют фиктивным, поскольку имеется достаточно признаков его-самого
а уж если она не знает что думает он по такому вопросу....
только гадать - с чего она решила, что она замужем
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
ну значит дело было так: иду я значит, дышу свежим воздухом. Вргуг, вижу - баба сидит. Я к ней и мол так вот и этак, любовь-ориентированный такой и сердце не постарело, попой кручу. А она мне: а сколько милок, лет твоей машине?.....я так почесал в затылке.....Не чует нифига чтоль?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Сколько ни рассуждай а тут всё только желаемое и предполагаемое. В реальности не знаю ни одного здравомыслящего во время влюблённости. Ну если только уже несколько браков за плечами))) И то обращают внимание на то на чём обожглись.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Я где-то вычитала, что худшие мужья это близнецы, следующие с конца это рыбы, и поскольку мой бм рыба, а папа близнец.....)))) ну блин ни одного хорошего примера))))))) совпадение канеш))) не верю в это.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Тамбов
" ... для сердца русского слилось... "
Свобода-эта система добровольных ограничений ,реализуемых в собственные понятия о справедливости.
Еще есть чисто русское,непереводимое на другие языки слово -"воля". Это совсем наше))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Элементарно, Ватсон. Открытая страница не обновляется до определённого действия. К примеру, я открыла Ваш вопрос и вбиваю строчки в поле ответа. В этот момент вопрос удалён. Но я-то об этом ещё не знаю, и с чувством выполненного долго жму на "Опубликовать.." В итоге, вопроса нет, а отве...  Показать весь текст
Элементарно, Ватсон. Открытая страница не обновляется до определённого действия. К примеру, я открыла Ваш вопрос и вбиваю строчки в поле ответа. В этот момент вопрос удалён. Но я-то об этом ещё не знаю, и с чувством выполненного долго жму на "Опубликовать.." В итоге, вопроса нет, а ответ отображается, т.к. системой ещё не аннулирован.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Гранят драгоценное. А порок Резок, с острыми краями. Цель его - ранить и даже убить ( либо носителя своего, либо приблизившегося к нему)
Порок - это благодетель, осознавшая себя таковой. ( Недостаток -всегда продолжение достоинства)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
не ври! Где фотка у дорогой тачки, а??! Шо - нима?? А с помадой красной, ну... знаешь, так шоб со взглядом таким жутко похотливым где?? Где я тебя спрашиваю? Тоже нимаааа???)))
все, иди... иди-иди к женственным и невульгарным, неча тут маячить бестолку)))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
В космосе и мусор особый. Спутниковые станции, потерянные орбитальные боеголовки, осколки метеоритов. Опасная работа, героическая - спасать Землю. Мечта любого СУПЕРМЕНА. Хороший сюжет для очередного героического комикса и фильма.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
удел слабых ,жениться на одной,бегать за другими,ответственность же должна быть,выбрал одну,живи с ней до конца дней,не умеешь так,даже не начинай,это как с персиками,ну не можешь ты доести персик и не надо было начинать,приходиться бросать недоевший персик в мусорное ведро,он там сгниет и перест...  Показать весь текст
удел слабых ,жениться на одной,бегать за другими,ответственность же должна быть,выбрал одну,живи с ней до конца дней,не умеешь так,даже не начинай,это как с персиками,ну не можешь ты доести персик и не надо было начинать,приходиться бросать недоевший персик в мусорное ведро,он там сгниет и перестает доверять людям
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Невьянск
Так называемые "гостевые браки" приемлемы для людей, которые не хотят брать на себя какие-либо обязательства, а хотят дружить как подростки, занимаясь сексом и разбредаясь по своим домам, до следующего раза. Безответственность и неумение строить прочные семейные отношения, порождают под...  Показать весь текст
Так называемые "гостевые браки" приемлемы для людей, которые не хотят брать на себя какие-либо обязательства, а хотят дружить как подростки, занимаясь сексом и разбредаясь по своим домам, до следующего раза. Безответственность и неумение строить прочные семейные отношения, порождают подобный суррогат во взрослом общении мужчины и женщины.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
прям как в той хихикалке: Мой кот очень обидчивый. Если на него наорать или не покормить он садится возле входной двери и смотрит на нее. И папа увидев это всегда орет на всю квартиру: "Эй, кто обидел кота! ?". А потом подходит к нему и говорит: "Ну не уходи, пожалуйста..." (с)  Показать весь текст
прям как в той хихикалке:
Мой кот очень обидчивый. Если на него наорать или не покормить он садится возле входной двери и смотрит на нее. И папа увидев это всегда орет на всю квартиру: "Эй, кто обидел кота! ?". А потом подходит к нему и говорит: "Ну не уходи, пожалуйста..." (с)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
не надо ничего терпеть)
это вредит организму)
ппц, но я же заточена на понимание текста любой сложности :-)
так вот краткий вывод: ересь знатная))
но надежды (как правильно Татьяна заметила) подаете приличные!)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
даж не знаю че и сказать)))) у нас корпоративы все по принуждению идут)) нельзя отказываться - смертная казнь покажется раем для отсутствующих)))) прошлый год не был исключением, но так как это горячая пора отчетности, то мы с коллегой пришли засвидетельствовать свое почтение около часа ночи и ч...  Показать весь текст
даж не знаю че и сказать)))) у нас корпоративы все по принуждению идут)) нельзя отказываться - смертная казнь покажется раем для отсутствующих))))
прошлый год не был исключением, но так как это горячая пора отчетности, то мы с коллегой пришли засвидетельствовать свое почтение около часа ночи и часа через полтора откланялись по домам, никаких горячительных напитков не употребляли, потому как на утро нам предстоял серьезный объем работы, я к чему - несколько месяцев я не могла найти свой клатч (маленькая дамская сумочка), с которым я была. Раз уж я попала домой, не оставила его в такси, в нем были ключи от квартиры)))))) Перерыла все возможные и невозможные места))) нашелся совершенно случайно за створкой трюмо)))) как-то я его так ненавязчиво пристроила и забыла)))) поэтому - не знаю, как там оно с напитками все))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
«Лисица и Осел» «Отколе, умная, бредешь ты, голова?» — Лисица, встретяся с Ослом, его спросила. «Сейчас лишь ото Льва! Ну, кумушка, куда его девалась сила: Бывало, зарычит, так стонет лес кругом, И я без памяти бегом Куда глаза глядят, от этого урода; А ныне в старости и дряхл и хил, Совсем без с...  Показать весь текст
«Лисица и Осел»
«Отколе, умная, бредешь ты, голова?» —
Лисица, встретяся с Ослом, его спросила.
«Сейчас лишь ото Льва!
Ну, кумушка, куда его девалась сила:
Бывало, зарычит, так стонет лес кругом,
И я без памяти бегом
Куда глаза глядят, от этого урода;
А ныне в старости и дряхл и хил,
Совсем без сил,
Валяется в пещере, как колода.
Поверишь ли, в зверях
Пропал к нему весь прежний страх,
И поплатился он старинными долгами!
Кто мимо Льва ни шел, всяк вымещал ему
По-своему:
Кто зубом, кто рогами…» —
«Но ты коснуться Льву, конечно, не дерзнул?» —
Лиса Осла перерывает.
«Вот на! — Осел ей отвечает, —
А мне чего робеть? и я его лягнул:
Пускай ослиные копыта знает!»

Так души низкие, будь знатен, силен ты,
Не смеют на тебя поднять они и взгляды;
Но упади лишь с высоты,
От первых жди от них обиды и досады.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
8010 баллов
2
Москва
3178 баллов
3
Кемерово
3099 баллов
4
Санкт-Петербург
2712 баллов
5
Хлевное
2429 баллов
Наверх