Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 62 года
Железногорск
Не надо раздувать из мухи слона. Акулы РЕГУЛЯРНО кушали и кушают людей на пляжах. Просто, в обычное время при большом количестве отдыхающих, это было не столь заметно. Ну, и информацию замалчивали. Звучит дико, но это так.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
Тата, радуйтесь, что миновала Вас эта глупость. Никакого удовольствия. Только страх, как бы неосторожным движением не выплеснуть это всё на постель. В мозгах калькулятор и вопрос: стирка, химчистка или новое покупать?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Преимущественно той,которую можно проверить по различным каналам и потом сравнить результат) И ещё есть один маркер - если то, с чем вы встречаетесь каждый день выйдя за порог своего дома не расходится с тем,что вам пытаются внушить,то такой информации можно и поверить!))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
чо программирование? человек четко очерчивает границы, дает понять, что согласен контактировать чисто по дружбе и чтобы ни-ни глубже, при этом подозреваю, сам пытается таки залезть вглубь визави и его к себе привязать. Манипуляция как она есть
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Екатеринбург
могла бы.. это даёт углубление в себя, понимание своих мыслей, чувств. Мы с коллегами ездили в монастырь зимой и обливались ледяной водой из источника, после всего, когда ехали домой в автобусе. то какое-то чувство умиротворения и обновления было..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
не решать - рекомендовать вот знаете как работают органы власти, где идет сбор и анализ фактов, при различных прецедентах? собирают мнения специалистов уровня "эксперт" потом по собранному уже принимают решения уровни и цели экспертов и заказчиков - они совершенно разные) каждый выполня...  Показать весь текст
не решать - рекомендовать
вот знаете как работают органы власти, где идет сбор и анализ фактов, при различных прецедентах?
собирают мнения специалистов уровня "эксперт"
потом по собранному уже принимают решения
уровни и цели экспертов и заказчиков - они совершенно разные)
каждый выполняет лишь свою функцию, ни больше - ни меньше
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
дак там шобы и чтец и жнец, и на дуде игрец. все в одном флаконе, универсальный мастер. Ну а то, шо периодически, нажрамшись, будет поколачивать, как принято у людей физического труда, дак это такой креативный бонус к отношениям)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пенза
Сейчас многие одинокие мужчины не нуждаются в помощи по дому, сами приготовят, с уборкой справятся и стирка не проблема ни для кого. А дамы есть такие, что кран заменят, розетку починят. А есть среди нас такие, что ремонт в квартире своими силами. Да что ремонт, и дом построить могут (не буду...  Показать весь текст
Сейчас многие одинокие мужчины не нуждаются в помощи по дому, сами приготовят, с уборкой справятся и стирка не проблема ни для кого.
А дамы есть такие, что кран заменят, розетку починят. А есть среди нас такие, что ремонт в квартире своими силами. Да что ремонт, и дом построить могут (не буду указывать пальцем)))
Для романтики нужно другое.............
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище
Калуга
нене, не надо нам этого приписывать, про большой секс и его покидания - это были исключительно ваши мысли) мы вот оптимистично считаем, что вы еще огого и эгегей, раз планируете мужика к себе домой))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
На днях.
Еду в метро. Напротив меня садиться тётка в маске. У неё начинается кашель. Она оттягивает маску с лица, ОТКАШЛИВАЕТСЯ и натягивает маску обратно.
В этой стране, Ковид не победить. ))))))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Именины это был определённый праздник. и праздновался он 10 мая. И назывался он Именины Земли Древние славяне верили в то, что можно влиять на природу с помощью магических обрядов, и это у них действительно получалось. Самым чудесным наши предки считали месяц май – «травень». Он символизировал пе...  Показать весь текст
Именины это был определённый праздник. и праздновался он 10 мая. И назывался он Именины Земли
Древние славяне верили в то, что можно влиять на природу с помощью магических обрядов, и это у них действительно получалось. Самым чудесным наши предки считали месяц май – «травень». Он символизировал переход от стужи к теплу, от покоя к обновлению, от ожиданий к результатам.

В месяц травень у язычников было много хлопот и сельскохозяйственной работы. Но 10 мая нельзя было беспокоить Землю-матушку: восточные славяне праздновали ее именины. В день почитания Матери-сырой-Земли и ее покровителей – Макоши и Велеса строго запрещалось копать и боронить, разбивать комья и даже просто втыкать в землю острые предметы. Считалось что именно в этот момент Земля просыпается после долгого зимнего сна и наполняется живительной силой.

10 мая древние славяне пели в честь Земли-Кормилицы благодарственные песни, в которых славили ее материнскую любовь. Они вышивали ее изображение виде лосих, фигурок с «рогами» или просто силуэта женщины, окруженной оленями и уточками.

Наши предки шли в поля с щедрыми дарами в честь праздника и проводили свои простые, но прекрасные обряды. В этот день ритуалы делились на мужские и женские.

Женщины на заре выходили из своих домов, снимали обувь и босиком отправлялись поздравлять и кормить Землю-Матушку, просить её о даровании женской силы, о здоровых и красивых детях, о богатом урожае. Стелили на земле скатерти со снедью, пивом и вином, небольшие порции кушаний во время трапезы раскладывали по полю, угощая Землю. А старшая женщина, которая уже познала радость рождения детей, совершала ритуал кормления, приподнимая пласт земли и аккуратно вкладывая под него подношения с просьбой послать обильный урожай. И Мать-Сыра –Земля в своей божественной щедрости делилась с женщинами силой плодородия.

Мужчины в честь праздника тоже шли в поля босиком. Шагая по согретой солнцем и влажной земле, они целовали землю и высевали в неё семена -- и это было прекрасно и разумно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
Свет,прежде чем полежать,покормить надо,выслушать ,мудрый совет дать,ну такой,чтоб решил,что сам до этого дошел)не считая там бытовых дел и прочего.Смотрю вот на кота,с ним проще как-то было.Надо и его погладить еще)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
да известно кто, Мария Магдалена, невзирая на биографию, вполне себе)) а Павла возьми, тоже еще тот тип был, мытарь, а как подрос в иерархии святости)
я крч, скептически к святым, вот мать Тереза редким авном тоже была
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Главное - не в Африку! ; ) Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, дети, В Африку гулять. (с) ; )))  Показать весь текст
Главное - не в Африку! ; )
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять. (с) ; )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Нет, надо просто не выходить замуж, ежели мужа видишь токо в качестве кошелька и игрушки ( а играют девчонки токо в жестокие игры, воспитывая из своего потомства монстров, ведь дети берут с неё пример, что бы она не говорила).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Стал спокойный как удав. раньше за любое некорректное слово. начинал выяснять отношения, язвил, дерзил и сквернословил. Теперь стараюсь сдерживаться. Произвел переоценку жизни и приоритеты. Стал всех любить. Поменял минус на плюс.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Липецк
Мож выпить хоцца с тобой )) Мой друг, пора на хутора! Там средь унылой, серой хери, Нет преопаснейших бактерий, Для нашего с тобой нутра. Там браги сварим мы бидон, Нарежем сала, хлеба, лука, И ни одна болячка, сука, Не пошатнёт здоровья трон! (С) ))))  Показать весь текст
Мож выпить хоцца с тобой ))

Мой друг, пора на хутора!
Там средь унылой, серой хери,
Нет преопаснейших бактерий,
Для нашего с тобой нутра.

Там браги сварим мы бидон,
Нарежем сала, хлеба, лука,
И ни одна болячка, сука,
Не пошатнёт здоровья трон! (С) ))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Как быть только врач скажет. А так нужно обследоваться и сдать анализы. Причин у повышенного давления куча. И это очень опасно. В лучшем случае - быстрая смерть, в худшем - тяжёлая инвалидность. Лучше не доводить до такого. Берегите себя.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Блин, мне бы Ваши заботы!))))) А разве лучше, когда о Вас не вспоминают?))))))) Как сказал один саксаул в кине: Какая жизнь! Туда ехали - за ними гнались! Оттудова скачут - за ними гонятся"))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Когда то я и сестра пытались " подружить" кошку и пойманную мною синичку. Мордой к клюву - это не любовь))))) Сестра держала кошака, а я - "дичь". Это была "любовь до гроба"(( Как она резко вспыхнула! И перекусила шею)))))))))))) Рыдали безутешно)))))))) А кошак заби...  Показать весь текст
Когда то я и сестра пытались " подружить" кошку и пойманную мною синичку. Мордой к клюву - это не любовь))))) Сестра держала кошака, а я - "дичь". Это была "любовь до гроба"(( Как она резко вспыхнула! И перекусила шею)))))))))))) Рыдали безутешно)))))))) А кошак забился под диван. Не вините кошака)))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому! Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году, актуален навсегда. 1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. 2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. 3. Необходимо помнить ту границу, где кончается...  Показать весь текст
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году, актуален навсегда.

1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.
2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.
3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство.
4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча.
5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой.
6. Не кути — лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь.
7. Не спеши сходиться на короткую ногу с человеком, которого недостаточно узнал.
8. Избегай денежных счетов с товарищами. Деньги всегда портят отношения.
9. Не принимай на свой счет обидных замечаний, острот, насмешек, сказанных вслед. Что часто бывает на улицах и в общественных местах.
10. Если о ком-то не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись говорить и плохое...
11. Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, остается за тобой.
12. Сила офицера не в порывах, а в нерушимом спокойствии.
13. Береги репутацию доверившейся тебе женщины, кто бы она ни была.
14. В жизни бывают положения, когда надо заставить молчать свое сердце и жить рассудком.
15. Тайна, сообщенная тобой хотя бы одному человеку, перестает быть тайной.
16. Будь всегда начеку и не распускайся.
17. На публичных маскарадах офицерам не принято танцевать.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У Бидструпа был комикс на эту тему... Да и Губерман эту тему малость зацепил...
Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела. (с) ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, затруднительное материальное положение не говорит же о том, что он бомж! Вероятно угол какой-то есть, водичку можно вскипятить, согреться... Если отключена за долги - у соседей попросить или снега набрать! ; ) Ну и беседовать под кипяточек... ; )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
Не уважаю женщин-руководителей. Они любые отношения стремятся превратить в семейные, являясь хроническими холостячками. Оттуда и ревность, подозрительность, контроль, ...
С мужчинами-начальниками намного легче. Почти со всеми.
А с педиками вообще лафа!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
)) в местной группе рубрика такая даже есть специальная
мол, девушка с мописком, ты его прогуливала в 18..30, я угостил сосиской, отзовись))
или - парень на черной Хонде, я тебя жду в личку))
я угораю))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Иваново
Тут знаете, все таки позиция соседки важна. Не злоупотреблять, не навредить и потому "часто" - это не значит ежедневно и даже ежемесячно. В Вашей голове нарисовалась неправильная картинка из которой следует, что даже просто отвечая на Ваши вопросы, можно быть обвиненной в домогательстве...  Показать весь текст
Тут знаете, все таки позиция соседки важна. Не злоупотреблять, не навредить и потому "часто" - это не значит ежедневно и даже ежемесячно. В Вашей голове нарисовалась неправильная картинка из которой следует, что даже просто отвечая на Ваши вопросы, можно быть обвиненной в домогательстве. Придерживайте фантазию, не старайтесь казаться хуже, чем Вы есть на самом деле.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
О, доброе утро)). Посмотрела предложения о работе. Прям, вакансия для меня : руководитель педпрограмм и рядом с домом. Посоветовалась со своими. Подумала. Наверное, нет. Итак 30 лет сплошлной работы)). Испекла оладьи ( дочке и внуку требуется откормиться). Хорошее начало недели. Позитивное)) . Ч...  Показать весь текст
О, доброе утро)). Посмотрела предложения о работе. Прям, вакансия для меня : руководитель педпрограмм и рядом с домом. Посоветовалась со своими. Подумала. Наверное, нет. Итак 30 лет сплошлной работы)). Испекла оладьи ( дочке и внуку требуется откормиться). Хорошее начало недели. Позитивное)) . Чего и всем желаю!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
арабйтен и вджобывайтен, все мысли тока про работу, что так то накладывает отпечаток, упускаешь из рук вожжи личной и семейной жизни и пропускаешь важные моменты, которые потом приходится нагонять(
тут как везде - на что то одно упор делаешь, у другом просаживаешься((
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Естественно. Бывших своих отцов - командиров.. Они просто забыли что я уже давно не их подчиненный . И мне глубоко до п..звезды, что вот этот вот дядька из Московского главка.. Рассказал им где находится ближайшая гостиница. Больше не просились переночевать. А я и не расстраиваюсь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
не не не, я против, а как же прижаться к крепкой сильной спине, а кто вот это все богатство будет спасать и защищать от недругов.....нет, нет, нет, пусть мужчины будут мужчинами, а женщины женщинами)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Вы лежали в гамаке С сигаретою в руке И невольно искривляли Тело где-то в позвонке. Вы лежали у реки Ни близки, ни далеки, И губами выдували Слюни, словно пузырьки. Я хотел быть ветерком, Я хотел быть гамаком, Грудь Вам лапками царапать Легкокрылым мотыльком. Я хотел бы быть рекой, Гладить Вас...  Показать весь текст
Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело —
Вот я ласковый какой.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.
Собсна, это все, что мне известно про гамак)))))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
вас надо на обратные курсы. как перестать демонстрировать показное мужество, выпячивать грудь, колотить себя пяткой в живот и показывать прочие признаки самца-шиманзе и научиться обращаться с женщиной)) понимать, чего ОНА хочет, а не вы, слушать и слышать ее. А то так до старости ваши псевдосексу...  Показать весь текст
вас надо на обратные курсы. как перестать демонстрировать показное мужество, выпячивать грудь, колотить себя пяткой в живот и показывать прочие признаки самца-шиманзе и научиться обращаться с женщиной)) понимать, чего ОНА хочет, а не вы, слушать и слышать ее. А то так до старости ваши псевдосексуальные сочинения будем читать
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ава хорошая, хотела поближе посмотреть, оказалось я в ЧС..)) забавно, Александр, не важно канешь от слова совсем, но просто любопытно давно я там?)))) отвечать не надо))
по вопросу: должна быть в женщине какая-то загадка))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
бедные мужики, у вас к ним взаимоисключающие требования - то он где то на манту и квартиру с дарственной должен заработать, то какого то фига малейшее желание глупой тетки улавливать. так то или крестик надеть, или трусы снять, вариантов два
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Разное может быть, Олд...
Один дебил купил мерин в кредит и понтуется несуществующими понтами, а у другого мужика коллекция меринов, но любит он ездить на 41-м Москичонке, потому что память об отце...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вон по валдисовому ролику судя, сам Толстой Войну и мир считал хреновым произведением и ни разу не показательными в плане узнавания его унутреннего мира
читала, но по диагонали, опупеть нудятина, редкостная. особенно доставляли абзацы на французском языке
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету, где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне ...  Показать весь текст
Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету, где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне жить человеческой жизнью.

© Лев Николаевич Толстой
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
сегодня мем видела, трамвай, скукоженный мужчина спит, на футболке надпись "секс инструктор, первое занятие бесплатно" и подпись под мемом..."ну пральна, хоть здесь поспать"..)))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1610 баллов
3
Екатеринбург
1160 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх