Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
могу многих озадачить. как говрится терпение и труд все перетрут. ну если конечно человек (дама или мужчина) не безобразен до беспамятства. сначала общение . поддержка собеседника в его жизненных взглядах. иногда восхищение его(её) поступкам . уметь слышать и слушать и .... и может быть результ...  Показать весь текст
могу многих озадачить. как говрится терпение и труд все перетрут. ну если конечно человек (дама или мужчина) не безобразен до беспамятства. сначала общение . поддержка собеседника в его жизненных взглядах. иногда восхищение его(её) поступкам . уметь слышать и слушать и .... и может быть результат. с дамой легче. всякие сюрпризики подарочки ну на 500-1000 $ в месяц ( это не с бизнес леди) и смотришь дама не сильно и боиться мужчину..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Санкт-Петербург
Ой. )) Мне каждый день киевский братишка рассказывает, какая я страшная (внешне) и к этому ещё и беспросветно нищая. ))))))) При этом встретиться и впечатлить своими богатствами, совсем не против. )))))))) Не отказываются мужчина ходить со мной на свидания. )) Это в мой график они не влезают. )) ...  Показать весь текст
Ой. )) Мне каждый день киевский братишка рассказывает, какая я страшная (внешне) и к этому ещё и беспросветно нищая. )))))))
При этом встретиться и впечатлить своими богатствами, совсем не против. ))))))))
Не отказываются мужчина ходить со мной на свидания. )) Это в мой график они не влезают. ))
Рада Вас читать. ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Да откуда мы то знаем ? Здесь в приложении такие же пользователи как и вы.. И да, большинство из нас в игры то здесь и не играет.. Вам к разрабам ..А мы только поерничать можем и в сарказме потренироваться на вашем вопросе. Мы даже не наем кто там у вас дураки , а кто не совсем.. Наполовину.. И...  Показать весь текст
Да откуда мы то знаем ? Здесь в приложении такие же пользователи как и вы.. И да, большинство из нас в игры то здесь и не играет.. Вам к разрабам ..А мы только поерничать можем и в сарказме потренироваться на вашем вопросе. Мы даже не наем кто там у вас дураки , а кто не совсем.. Наполовину.. Извините, не сдержался..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
это для вас он физиологическая потребность) для нас он тудой, дальше и выше стоит, там, где нет страхов и тревог за существование) тоись сначала поесть, поспать и не тревожиться за будущее, потом - секс. Компрене?))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
ой человек такая скотина, может привыкнуть дофига к чему, гибкость психики - одна из наших выживательских фишек. скажем так, предложений, от которых я бы не смогла отказаться, не было. ну а раз не было, значит, спроса с меня никакого))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
никогда не думал что буду по несколько раз в день ловить себя на том что бормочу под нос гимн своей страны. это любовь? наверно уже да. кто то сильно постарался что бы я так изменился. раньше то я и слов не знал. сейчас вроде то самое время....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Да как же с ней разговаривать, если она, чуть что, сразу драться. В тему: Приходит мужик с синяком на работу.Сотрудники спрашивают: - Откуда синяк? Он отвечает: - Да это я жену на ТЫ назвал. Они: - Как это? За это не бьют!! Он: - Да она мне говорит:что то мы давно сексом не занимались, а я ей от...  Показать весь текст
Да как же с ней разговаривать, если она, чуть что, сразу драться. В тему: Приходит мужик с синяком на работу.Сотрудники спрашивают: - Откуда синяк? Он отвечает: - Да это я жену на ТЫ назвал. Они: - Как это? За это не бьют!! Он: - Да она мне говорит:что то мы давно сексом не занимались, а я ей отвечаю:Не мы, А ТЫ!!!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Ровеньки
Так, без особой надобности, для "красоты", шта полы буду мыть. Вот. Тепереча я выучилась, весь день мне вот этой кипой бумаг (документов) моск трахают изо дня в день, и я завидую....пастуху. Везет же ему, тихо, спокойно, без нервов, пасет и пасет себе коровушек...на свежем воздухе:) Еже...  Показать весь текст
Так, без особой надобности, для "красоты", шта полы буду мыть. Вот. Тепереча я выучилась, весь день мне вот этой кипой бумаг (документов) моск трахают изо дня в день, и я завидую....пастуху. Везет же ему, тихо, спокойно, без нервов, пасет и пасет себе коровушек...на свежем воздухе:) Ежели че, это была шютка)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
дети жестокие, так то могут над любой фамилией придумать, как издеваться, каззалось бы, у меня все норм с фамилией, но тоже были разные варианты, и я в долгу не оставалась) а вот у малого моего фамилие не такое благозвучное как у меня, например, ибо от отца досталось. И когда встал выбор - мою ем...  Показать весь текст
дети жестокие, так то могут над любой фамилией придумать, как издеваться, каззалось бы, у меня все норм с фамилией, но тоже были разные варианты, и я в долгу не оставалась) а вот у малого моего фамилие не такое благозвучное как у меня, например, ибо от отца досталось. И когда встал выбор - мою ему брать фамилию или оставаться на отцовской, так выбора для него не было ваще никакого, тока отцовская) и ничо как то, вполне органично носит ее, о притеснениях не слыхала)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У нас село называется Хлевное.. Старое село со славной историей ".. Времен Очакова и покоренья Крыма.." Как по мне, так смеяться над названием сел и городов, - признак недалекого ума и плохого влспитания..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А что есть даже такое? У меня вот две категории : хозяйственной и вкусно пахнет. А однажды в молодости я голову стиральным порошком помыл. А у меня была химия. Голова была похожа на взбесившийся одуванчик.. Здравствуйте, Света..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Да вот как то все далеко не так очевидно с теми, кто не нравится как раз)ты можешь абсолютно недвусмысленно, не стесняясь в выражениях не разу, оповещать о том, что человек категорически неприятен, но хоть плюй в глаза)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
бгг)виктимбелйминг такой виктимблейминг, мне нанесли урон, но виноват в этом я, потому что не нужно было провоцировать наносить уронЁ афтор, то, о чем вы щас говорите - основы абьюза))рекомендую погуглить
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не,ну зачем)
Такой компромат то на себя)
У меня память хорошая,лет так через...ндцать может начну ваять мемуары. И буду их относить в свою типографию,где работаю,и девчонкам,те,которые ща молодые мозг чайной ложкой выковыривать))))) ну надо же на пенсии чем то заниматься!)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну есть у меня эта пенсия. Местные говорят, что хорошая. А разве хорошая, если вместе с зарплатой меньше, чем зарплата два года назад)) А как люди выживают на ту пенсию, которая у многих других в этой стране. Так, что не надо её ждать, живите и не надейтесь на чудеса, товарищи
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Владивосток
Если посмотреть и послушать современных детей и сопоставить со своим детством , то нашенское будет смотреться как описание ханом Батыем солнечного затмения ,не до кокетства тогда было ,миру - мир ,да Пусть всегда буде мама ) здравствуйте
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ярославль
Так эти крысы населяют Землю с времён той цивилизации, когда все телепатами были. )

Если, конечно, это не очередная байка.

В каком научном журнале или прочей публикации, это описано?

Или, снова, сказки? )
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Адъютанты положены и при более низком звании. Хотя, эта привилегия истекает не от звания как такового, а скорее от должности, которую этот офицер занимает, Так что может быть и у генерал-полковника, и у генерал - лейтенанта, и у генерал - майора, и у полковника, при занятии определенного поста. ...  Показать весь текст
Адъютанты положены и при более низком звании.

Хотя, эта привилегия истекает не от звания как такового, а скорее от должности, которую этот офицер занимает,
Так что может быть и у генерал-полковника, и у генерал - лейтенанта, и у генерал - майора, и у полковника, при занятии определенного поста.

Если же он сидит дома, в запасе или отставке
( а любой военнослужащий, имеющий звание полковника и выше, имеет права носить военную форму и по завершении службы), адъютанта у него может и не быть.

Сапоги раньше стягивал денщик, а не адъютант.
Адъютант выполняет только поручения, которые касаются службы.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Индивидуально, но понимание в семье, чем "взрослее" люди, тем сложнее сформировать. С возрастом часто появляется неуступчивость и нежелание подстраиваться. Семья - практически всегда путь компромиссов. Лично сама знаю крепкие отношения только в семьях, которым уже много лет. Возможно, с...  Показать весь текст
Индивидуально, но понимание в семье, чем "взрослее" люди, тем сложнее сформировать. С возрастом часто появляется неуступчивость и нежелание подстраиваться. Семья - практически всегда путь компромиссов. Лично сама знаю крепкие отношения только в семьях, которым уже много лет. Возможно, существуют исключения, но о таких в реальности не слышала.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
"Прикол" давно известен, при беглом просмотре цен мозг воспринимает только первые цифры, ".99" остаётся за пределами Вашего внимания. К примеру, в цене 199,99 Вы "не видите" вторую сотню и покупаете охотнее. Есть свои нюансы, конечно — например, как мы в уме округляе...  Показать весь текст
"Прикол" давно известен, при беглом просмотре цен мозг воспринимает только первые цифры, ".99" остаётся за пределами Вашего внимания. К примеру, в цене 199,99 Вы "не видите" вторую сотню и покупаете охотнее. Есть свои нюансы, конечно — например, как мы в уме округляем — это тоже учитывается при маркетинговых ловушках.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ярославль
Кинга надо читать. Если Вы про "Оно", то клоун там эпизодический персонаж, проходная фигура, по пути к более зловещим явлениям. Это зрительское заблуждение, связано с крайне скверными экранизациями. Я бы таких киношников поганой метлой ... ) Дело там совсем не в клоуне ..   Показать весь текст
Кинга надо читать. Если Вы про "Оно", то клоун там эпизодический персонаж, проходная фигура, по пути к более зловещим явлениям.

Это зрительское заблуждение, связано с крайне скверными экранизациями. Я бы таких киношников поганой метлой ... )

Дело там совсем не в клоуне ..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Казань
Первая причина - это ты,
А вторая - все твои мечты,
Третья - это все твои слова,
Я им не поверил(?) едва...
Четвертая причина - это ложь,
Кто прав, кто виноват - не разберешь,
А пятая причина - это боль,
От того, что умерла любовь.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ооооой,Тань,у нас ураганит с вечера( До сих пор вой ветренный такой-жуть. Машину,на всякий случай отогнали в гараж( Да чё там,утром вышла из подьезда-шаг сделать не смогла-чуть не унесло! Заползла в подьезд,дома все сидим( Цветы жалко...это минус. Но кусок металлический теперря твой-это плюс) Хо...  Показать весь текст
Ооооой,Тань,у нас ураганит с вечера(
До сих пор вой ветренный такой-жуть. Машину,на всякий случай отогнали в гараж(
Да чё там,утром вышла из подьезда-шаг сделать не смогла-чуть не унесло! Заползла в подьезд,дома все сидим(
Цветы жалко...это минус.
Но кусок металлический теперря твой-это плюс)
Хорошо,что людей не было рядом.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Привет Петрович. А у нас лето практически….. +20…. Но мы, с моей мамзель, приболели и сидим дома. (((( А весы у меня умные. Они не пугают весом, а расписывают всё по пунктам. Когда я взвешиваюсь, они посылают данные на планшет в специальную программу. И там стоит сколько у меня костей, мышц и жи...  Показать весь текст
Привет Петрович. А у нас лето практически….. +20…. Но мы, с моей мамзель, приболели и сидим дома. ((((
А весы у меня умные. Они не пугают весом, а расписывают всё по пунктам. Когда я взвешиваюсь, они посылают данные на планшет в специальную программу. И там стоит сколько у меня костей, мышц и жира. Когда видишь что вес мышц всё-таки больше чем вес жира, то на общий уже сильно и не обращаешь внимания…. ))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Помнится, эти Мальвины носила чуть ли не вся страна) У нас во многом так, как-то этапами...то барсетки, то Мальвины, то свитера "Boy,s" Во! Ещё "казаки" некоторые придурки одевали под спортивные костюмы))) Сейчас приходит зрелость, важна простецкая опрятность, а не модность, н...  Показать весь текст
Помнится, эти Мальвины носила чуть ли не вся страна) У нас во многом так, как-то этапами...то барсетки, то Мальвины, то свитера "Boy,s" Во! Ещё "казаки" некоторые придурки одевали под спортивные костюмы)))
Сейчас приходит зрелость, важна простецкая опрятность, а не модность, наверное...)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да много полезного.Про рыбу читаю,когда покупаю с неизвестным названием.Про грибы,про растения.Выкройки смотрю,рецепты.Есть и для досуга всякое.Опять же,интернет магазины,справочные транспорта,аптеки.Добрый день.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Сколько помню себя, мне в пример всегда ставили каких-то хороших мальчиков. Одни учились хорошо, другие подавали большие надежды, третьи готовились стать героями и лауреатами... Прошли годы... Настоящими, порядочными и правильными людьми стали те, кто учился на двойки, хулиганил и, кому пророчили...  Показать весь текст
Сколько помню себя, мне в пример всегда ставили каких-то хороших мальчиков. Одни учились хорошо, другие подавали большие надежды, третьи готовились стать героями и лауреатами... Прошли годы... Настоящими, порядочными и правильными людьми стали те, кто учился на двойки, хулиганил и, кому пророчили тюрьму...))
Нихера Вы, друзья, не смыслите в правильных людях)) Вы лишь думаете, что знаете...))

Ирина
Екатеринбург

УМ-НИ-ЦА!!!)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Ярославль
Ходили как то... Потом предлагал ещё нескольким дамам, но им, видимо, настолько это неинтересно, что они ищут препятствия, этому мероприятию. Надеюсь, не по причине неприязни, конкретно ко мне. ) Люди то, в общем, хорошие, но современная жизнь такова, что поход в супермаркет им, гораздо важнее...  Показать весь текст
Ходили как то...

Потом предлагал ещё нескольким дамам, но им, видимо, настолько это неинтересно, что они ищут препятствия, этому мероприятию.

Надеюсь, не по причине неприязни, конкретно ко мне. )

Люди то, в общем, хорошие, но современная жизнь такова, что поход в супермаркет им, гораздо важнее.

Ну нет среди моих знакомых Романтика - Паутинки, готовой каждый выходной посещать выставки, парки, музеи, картинные галереи. )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Это, скорее всего, поездка за впечатлениями, я бы рванула. Не многие поймут такой отдых. Там величие природы осознаётся так, как нигде, наверное. Этакий экстрим. Но, довольно безопасный, организация и комфорт на уровне.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Да не. Я варенье варю так-пятиминутка. Для каждой ягоды свой граммаж сахара. Засыпаю в таз сахар,добавляю немного воды,мтавлю на медленный огонь. Спхара помешиваю,чтобы превратился в сироп. Высыпаю туда ягоду,чуть помешиваю,закипает,варю пять минут. Снимаю с огня,даю настоятся часов 12,и так три ...  Показать весь текст
Да не.
Я варенье варю так-пятиминутка. Для каждой ягоды свой граммаж сахара. Засыпаю в таз сахар,добавляю немного воды,мтавлю на медленный огонь. Спхара помешиваю,чтобы превратился в сироп. Высыпаю туда ягоду,чуть помешиваю,закипает,варю пять минут. Снимаю с огня,даю настоятся часов 12,и так три раза. На третий раз снимаю пенку с варенья,после закипания,варится пять минут-выключпю и горячим в ьанки закрываю. Оч вкусно получается и ягода целая.
Но только не из красной смородины. Из неё лучше желе делать. Или компоты.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ровеньки
Ой, ну мона подумать, шта от Статусникоффф балдеж !!! Фууууу.......И да, шоб вы мадам знали, самые-самые интересные тута в глубоком подполье....и не фсякого туда пускают...заслужить надобно общенародное признание. Вот. Ой, поздравствоваться забыла. Всем утренний привет :))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вспомнились слова одного русского воина, обращавшегося к европейцам: "Бивали мы вас за преступления ваши в прошлом, бьём нынче, да и в грядущих веках бить будем!.."...))) Так-то, солдаты НАТО, утырки, итиху мать)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
В прошлой жизни вы были идеологом инквизиции и написали методичку по эффективным способам укладки дров " Костер с одной спички", выпускали огниво с именным оттиском и запатентовали еще пару зверств.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Женщина вышедшая замуж за японца, говорила, что у них принцип есть, не доставлять беспокойство другим. Видимо островная жизнь доводила население до стычек, а бежать некуда особо, пришлось научаться мудрости. Это мне нравится.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Видел в 2010. Даже принимал участие в тушении.. Все небо в дыму, дышать нечем и красный блин солнца через дым проглядывает.. И кора с сосен как горящие самолётики летает.. И поросенок весь всаже по дороге бегает.. Страшно было.. Тогда у нас целая, деревня Излегоще сгорела..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
У меня пока заводской наполнитель... . . ... . . . . . . ... . . . . . . ...однако, могу представить ситуацию, когда после 40(может лет, а может и градусов) жизнь расцвечивается ярче... . . . ...но пока не у меня... . . . . ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Муж и пропажа жены вместе с его джипом Муж говорит сотрудникам полиции: — Моя жена пропала. Она вчера пошла спасать людей от наводнения и не вернулась домой. Сержант в полицейском участке: — Какой у неё рост? Муж: — Ну и дела, я точно не знаю... Где-то немного выше пяти футов. Сержант: — Вес? Му...  Показать весь текст
Муж и пропажа жены вместе с его джипом
Муж говорит сотрудникам полиции:
— Моя жена пропала. Она вчера пошла спасать людей от наводнения и не вернулась домой.
Сержант в полицейском участке:
— Какой у неё рост?
Муж:
— Ну и дела, я точно не знаю... Где-то немного выше пяти футов.
Сержант:
— Вес?
Муж:
— Не знаю. Не особо стройная, но и не очень толстая.
Сержант:
— Цвет глаз?
Муж:
— Что-то вроде коричневого цвета, я думаю. Никогда не обращал своего внимания.
Сержант:
— Цвет волос?
Муж:
— Она меняет его пару раз в год. Может быть, темно-коричневый сейчас. Я не могу вспомнить точно.
Сержант:
— Во что она была одета?
Муж:
— Это могли быть штаны, юбка или шорты. Я точно не знаю.
Сержант:
— На какой машине она уехала?
Муж:
— Она уехала в моём джипе.
Сержант:
— Что это был за джип?
Муж (всхлипывая):
— Это Рубикон 2010 года с нагнетателем Sprintex с интеркулером, программатор DiabloSport T-1000 Trinity, амортизаторы Teraflex Falcon 3.3, приводные валы 1350 RE, метод 105 бусиновых замков, шины Toyo 37 "X 13,5", нестандартная олимпийская внедорожная дорога. Передний бампер, олимпийский внедорожный контрабандист. Задний бампер с держателем шин, Seward Radius 4S LED Light, Seward 12 "LED Light Bar, 50" LED Light bar с, sPod LED выключатель с бустером, Жесткие светодиодные фонари, 15 # Power Tank , Rock Hard Cage, Rock Hard Under Armour, Ползунки Posion Spyder, Крылья дробилки Posion Spyder, Броня Posion Spyder Evap, Крестовина повышенной прочности Posion Spyder, задняя броня Bushwacker, 5.13 Gears, передний мост Magnum 44, внедорожная эволюция " C "Gussets, радио Cobra 75 CB, Warn 10K на передней панели и лебедка 8K на задней панели, непрямые чехлы на сиденья,Ксеноновые фары Delta Quad Bar, светодиодные внедорожные фонари Tantrum, поперечная рулевая тяга Teraflex HD, стабилизатор рулевого управления Teraflex Falcon, длинные рычаги управления Teraflex Alpine спереди и сзади, пружины Teraflex 4 ", большой ротор с прорезями Teraflex JK Performance, комплект кованых передних сидений TeraFlex Monster HD Трекбар, комплект передних и задних тормозных линий Teraflex, противооткатные упоры Teraflex спереди и сзади, ремешки-сюрпризы, обтекатель головки горячей головки, защитные чехлы Teraflex D-44, решетка для кабана, жесткий капот, защелка капюшона Drake и ящик безопасности....
.. (В этот момент рыдания превратились в полный крик.)
Регулируемая передняя регулируемая трекбар TeraFlex Monster HD, комплект передних и задних тормозных линий Teraflex, противооткатные упоры Teraflex спереди и сзади, накладки-сюрпризы, обтяжка хедлайнером, противоскользящие чехлы Teraflex D-44, решетка для дикого кабана, жесткий капот, защелка капюшона Drake & Tuffy Ящик безопасности...
Сержант:
— Не волнуйся, приятель. Мы обязательно найдём твой джип.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
наверное изменилось что-то в реальной жизни у многих. мне вот вообще только наскоками удаётся сейчас на сайте быть и немного пообщаться с друзьями...в спросилку заглядываю - показывают 2-3 вопроса новых, остальные либо вчерашние, либо 2х-3х дневной давности)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7076 баллов
2
Калуга
3064 балла
3
Тула
1460 баллов
4
Луна
1110 баллов
5
Кемерово
1050 баллов
Наверх