Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 51 год
Краснодарский
Да тут не вопрос что-то поменять,а что-то узнать мне очень интересно, про художника ,выступавшего с речью в 33 я мало-мало знаю,а про Норвегию буду читать)Недавно узнала,что в Финляндии самая клёвая система образования,стала искать материал и прослезилась, нам такое не светит..(
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
никак же. перед глазами многолетний пример родни малого. там тип всю жисть наркоман и олкаш. иногда гонялся за маман с топором. лечили его принудительно несколько раз, очень не за бесплатно. не работает, ессна. ухитрился в таких условиях два, Карл, два раза жениться и народить ребенка всем хорошо...  Показать весь текст
никак же. перед глазами многолетний пример родни малого.
там тип всю жисть наркоман и олкаш. иногда гонялся за маман с топором. лечили его принудительно несколько раз, очень не за бесплатно. не работает, ессна. ухитрился в таких условиях два, Карл, два раза жениться и народить ребенка
всем хорошо, все счастливы, имеют нужный драйв и адреналин от жизни
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Обожаю своего Испанского мастифа - это наглая рожа знает, что его не сдвинуть, и чувство юмора у него своеобразное, но при этом милыыыыыыыыыыыыыыйй.
По моему каждый скажет о своей собаке, что оно (она) самая лучшая не зависимо от породы.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Будуче проездом в Царском селе, я посетил тронный зал летнего дворца. Так вот там конструкция мне очень понравилась. Высокие продолговатые окна чередуются с зеркалами. От чего дневной свет попадая в окно отражается в зеркале висящим на противоположной стене, откуда дает отражения на заркала наход...  Показать весь текст
Будуче проездом в Царском селе, я посетил тронный зал летнего дворца. Так вот там конструкция мне очень понравилась. Высокие продолговатые окна чередуются с зеркалами. От чего дневной свет попадая в окно отражается в зеркале висящим на противоположной стене, откуда дает отражения на заркала находящиеся на против него и так далее. Короче днем там очень светло, особо в солнечный день.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
У кого-то остроумие, как барабан, у кого-то - рафинированная арфа, у кого-то - неунывающий сакс. Но если человек дудит в одну дуду с одинаковым диапазоном, это скучно. Интересно, когда крыша летает и в самый низ, и в самые верха, и аэродинамика у неё ого-го))))
Добранич)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
ближайшие- да, конечно, какими бы они ни были. Если разногласия, то все равно не теряемся из виду- время всех помирит. А дальние- постольку-поскольку...есть о чем поговорить и причина для встречи и общения- не более того. Ну если нужна помощь- не откажу и не откажусь, конечно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Да.... я много где был, но влюбился в "Лазурный берег Франции" (Канны, Ницца)..... Мне там подходит абсолютно всё.... климат, архитектура, кухня и т.д..... Хотел даже квартиру в Ницце купить, но деньги на другое дело понадобилось..... вот, коплю дальше......))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Не считаю времени, т.к. в интернете наскоком: в транспорте, утром, вечером могу чуть дольше. Инет - это подарки друзьям ( не ФС), общение с теми, кто далеко, но дорог, информация ( не телевизор же смотреть), фильмы...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 68 лет
Москва
Сирени вдоль степной дороги,цыгане табором идут
Всегда гитара под рукою
Всегда играют и поют...
И льётся песня,свободно тихо
И вдаль уносит,степной напев
Цыган играет,поёт цыганка
И вторит им весь таборный припев...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Настоящие, то что табором живут, лет 10 назад куда то рванули. Погрызлись с местными. Есть ещё рыночные, окультуренные. Ну те вроде нормальные. Не гадают, не пристают. И одеваются более скромно. Живут в квартирах, или дома строят. Весьма нехилые дома.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
От тюрмы и от сумы не зарекайся. Так у вас говорят? А у нас говорят, что смеяться и подкалывать можно только старых, потому что все будем старыми..... Не дай Бог смеяться и издеваться над убогими, можешь стать таким-же......
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Для малышей все подростки, взрослые люди любых возрастов "старперы", пока среди них не появились те кто младше них самих, короче все страперы даже те кто не страпер, каждую секунду рождается новый человек для которого рожденный секунду назад уже старпер)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
не совсем, я с БМ обговариваю только детские вопросы, которые исходят от него. А так то - помощи я не прошу ни материальной, ни моральной, на сына ему не жалуюсь, поддержка мне не нужна, о чом говорить? Понятия не имею работает ли он и есть ли у него семья, это его личное дело, такие обсуждения -...  Показать весь текст
не совсем, я с БМ обговариваю только детские вопросы, которые исходят от него. А так то - помощи я не прошу ни материальной, ни моральной, на сына ему не жалуюсь, поддержка мне не нужна, о чом говорить? Понятия не имею работает ли он и есть ли у него семья, это его личное дело, такие обсуждения - табу
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Те, кому обслуживающий персонал в качестве жены нужен, точно не станут, потом что им не будет уделяться должного обслуживания. А если влюбленность, страсть или влечение настигнет, то запросто. И опять же от женщины тоже многое зависит. Есть у меня знакомая, девочка у нее с ДЦП, не ходит совсем, а...  Показать весь текст
Те, кому обслуживающий персонал в качестве жены нужен, точно не станут, потом что им не будет уделяться должного обслуживания. А если влюбленность, страсть или влечение настигнет, то запросто. И опять же от женщины тоже многое зависит. Есть у меня знакомая, девочка у нее с ДЦП, не ходит совсем, а мужички чуть не в очередь, потому что мамка упакованная, маникюром, педикюром занимается всерьез прямо на дому и хороший доход имеет. Вот только знакомая из этой очереди мужичков брать не хочет. ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
У меня есть версия такого толка. Семья мальчика считает себя выше по иерархическому положению в обществе. Приняв таким образом девочку для того чтоб чадо не спутался еще с кем. А когда надобность в ней отпала (возможно в институте появилась соответствующая его статуса девочка) первую девочку-трен...  Показать весь текст
У меня есть версия такого толка. Семья мальчика считает себя выше по иерархическому положению в обществе. Приняв таким образом девочку для того чтоб чадо не спутался еще с кем. А когда надобность в ней отпала (возможно в институте появилась соответствующая его статуса девочка) первую девочку-тренажер выбросили за ненадобностью.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
В староруской лексике (славянской) слово жалость имело значение любить, но не в смысле любить как мужчина любит женщину или наоборот, а любовь типа христианская. По этому жалость она сама по себе не плохое чувство, но им могут воспользоваться некоторые корыстные люди или, что хуже того, оправдае...  Показать весь текст
В староруской лексике (славянской) слово жалость имело значение любить, но не в смысле любить как мужчина любит женщину или наоборот, а любовь типа христианская. По этому жалость она сама по себе не плохое чувство, но им могут воспользоваться некоторые корыстные люди или, что хуже того, оправдает неудачу или беспомощность жалеемого, что приведет в нем к потребительскому образу жизни.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-никаких не испытываю-что могла,то сделала-подобрала щенка-отличный песик-3 года уже у меня живет,-если их всех кормить-они начинают размножаться в усиленном темпе-то-есть вы бездомных размножаете,-благо у нас есть в городе службы по отлову и стерилизации-отлавливают,стерилизуют и отпускают-где с...  Показать весь текст
-никаких не испытываю-что могла,то сделала-подобрала щенка-отличный песик-3 года уже у меня живет,-если их всех кормить-они начинают размножаться в усиленном темпе-то-есть вы бездомных размножаете,-благо у нас есть в городе службы по отлову и стерилизации-отлавливают,стерилизуют и отпускают-где словили-таких да-можно уже подкармливать..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Ну ошибся человек в своем выборе, но не у всех есть мужество это признать, это изменить, вот отсюда появляются чаще всего любовницы и любовники. А кто-то просто так развлекается и считает это нормой жизни. Брак для них не повод хранить верность, он им для другого служит и нужен.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Дакар
Раньше раз в год в военкомат вызывали, уточнять размер противогаза ( не шучу, прям повестка приходила, там надо было знать скоко какого размера должно быть в наличии) А надевать не только умею, но и работали в них, и нормативы сдавали --хим.войска, епт!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кёльн
У нас на последний звонок футболки на весь класс одинаковые заказывали с надписью "Ура, я сваливаю со школы" (перевод).... И всем классом, и девчёнки и пацаны целый день в них ходили, и гордились....)))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Торонто
Здравствуйте Елена!!! НЕ в коем случае, любой предлог придумайте что бы он к вам приехал....иначе это вам сулит (СЕКС-ТУРИЗМОМ) И потом сделайте запрос об этом М,.....вдруг он на учете содержится)))А вы все таки рыбка в своём аквариуме,что то е понравиться и скажите ГУДБАЙ....
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ребёнок. которого били в детстве вырастает жестоким, с комплексами...шлёпнуть, конечно можно иногда за дело...но это ведь от бессилия, или неумения самого родителя сдерживать эмоции и объяснить словами...я против битья...а матом они говорят, потому что учатся ему от взрослых
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Многим бабам важно показать, что именно она самая лучшая, красивая.. Видимо, от природы. Чтобы самец заметил именно её. Но бывают и умные. С ними приятно общаться. У нас на работе у женщин не сильно выражены бабские черты. Что радует. Кроме новеньких. Не из всех баб можно "человека" с...  Показать весь текст
Многим бабам важно показать, что именно она самая лучшая, красивая..
Видимо, от природы. Чтобы самец заметил именно её.
Но бывают и умные. С ними приятно общаться. У нас на работе у женщин не сильно выражены бабские черты. Что радует. Кроме новеньких. Не из всех баб можно "человека" сделать
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
а с чего Вы взяли что кто-то о Вас думает?.. тут люди просто отвечают на вопросы - нравится. или не нравится..такой и ответ, и совершенно равнодушны к личностям задающих их (ну если только не дружат в личке)...у Вас слишком завышенное самомнение...Вы не центр вселенной, чтобы объединятся против н...  Показать весь текст
а с чего Вы взяли что кто-то о Вас думает?.. тут люди просто отвечают на вопросы - нравится. или не нравится..такой и ответ, и совершенно равнодушны к личностям задающих их (ну если только не дружат в личке)...у Вас слишком завышенное самомнение...Вы не центр вселенной, чтобы объединятся против неизвестно против кого-то...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Обед это конечно хорошо, но тащится на другой конец города что бы пожрать - эта не та цель которую преследуют мужчины. Гастрономический принцип работает при выборе. Одна и в постели хороша и потом еще накормит, а другая голодным домой спровадит. То да. А так мужчина поесть накрайняк в кафехе может.  Показать весь текст
Обед это конечно хорошо, но тащится на другой конец города что бы пожрать - эта не та цель которую преследуют мужчины.
Гастрономический принцип работает при выборе. Одна и в постели хороша и потом еще накормит, а другая голодным домой спровадит. То да. А так мужчина поесть накрайняк в кафехе может.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Казань
К сожалению, кроме внешних причин, онемение рук может быть связано с разного рода заболеваниями. С такой проблемой часто сталкиваются люди, страдающие остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Во время сна сдавливаются нервные корешки спинного мозга, нарушая кровообращение в конечностях. Отсюда...  Показать весь текст
К сожалению, кроме внешних причин, онемение рук может быть связано с разного рода заболеваниями. С такой проблемой часто сталкиваются люди, страдающие остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Во время сна сдавливаются нервные корешки спинного мозга, нарушая кровообращение в конечностях. Отсюда и онемение.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
К целителям, когда мама заболела. Большинство шарлатаны. Частично помог один, но это был человек с высшим медицинским образованием, занимающийся мануальной медициной, регулярно посещающий Тибет для обучения. Такой техники я ни у кого больше не встречала.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Видел, как бабушка в автобус большие сумки пыталась поставить.. подошёл мужчина, предложил помощь.. бабушка выхватила у него сумку и сказала: знаем мы, сейчас из передней двери и выскочишь с моей сумкой, сама справлюсь, сумки целее будут.. ) Вот как бывает.. )
Полезный ответ +80 Бесполезный ответ
Удалён
умею, но делаю это редко, стараюсь облечь ответ в краткую форму, ибо если я начну пространно размышлять на заданную тему, то пока буду отвечать и пояснять, ответ может быть уже не актуальным или не нужным, с другой стороны, если человек задаёт вопрос, значит он ждет ответы разные и в разное время...  Показать весь текст
умею, но делаю это редко, стараюсь облечь ответ в краткую форму, ибо если я начну пространно размышлять на заданную тему, то пока буду отвечать и пояснять, ответ может быть уже не актуальным или не нужным, с другой стороны, если человек задаёт вопрос, значит он ждет ответы разные и в разное время, и возможно прочитывая весь текст, получает то что искал...... уххх... воть)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Бедный ты наш..Попробуй сам позаниматься спортом и зарабатывать больше денег - и на тебя будут смотреть такие, как я - с прекрасными фигурами..Хотя нет, не будут..Чтоб нравится женщинам, еще мозги нужны..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Поскольку я вообще человек приветливый, то поздороваюсь пару-тройку дней..Если сосед не станет со мной здороваться за это время, то и я, скорее всего, впредь здороваться с ним не буду. А если ответит..Что ж, мой взгляд тоже некоторые называют "недобрым". Однако даже кошке позволено смот...  Показать весь текст
Поскольку я вообще человек приветливый, то поздороваюсь пару-тройку дней..Если сосед не станет со мной здороваться за это время, то и я, скорее всего, впредь здороваться с ним не буду. А если ответит..Что ж, мой взгляд тоже некоторые называют "недобрым". Однако даже кошке позволено смотреть на короля...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Тут такое дело... когда у мужчины играет гормон он способен наобещать всяко разного, не осознавая что молотит... Ибо цель известна и к ней идет любой ценой. После процесса зачатия наступает отрезвление. И тем паче, что добрую половину сказанного он по просту не помнит. Отсюда и начинаются недомол...  Показать весь текст
Тут такое дело... когда у мужчины играет гормон он способен наобещать всяко разного, не осознавая что молотит... Ибо цель известна и к ней идет любой ценой. После процесса зачатия наступает отрезвление. И тем паче, что добрую половину сказанного он по просту не помнит. Отсюда и начинаются недомолвки и обвинения. ))) Это я к чему, не верте девченки, тому что мы вам говорим в процессе...мы находимся под мощнейшим психотропным воздействием. )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Интеллектуалы бросили Спросилку. И правильно, невозможно же в ней жить. Приложение приобретает обычный вид, как во многих группах в инете. Говорят, что незаменимых нет. Новые люди - новая жизнь. Все нормально.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно существует, она как правило ясна и обоснована...
По вопросу ответить только женской логикой, вероятно автор идентифицирует общение по ответам, это и значит местами красиво отвечаешь...... ..чем смогла)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Ну я тоже, людей которые едут в автобусе, и сами начинают телефонный разговор, за нормальных не принимаю. Ну понятно, тебе пришлось ответить, ну или что то срочное, а так мешать людям, только потому что тебе скучно? Это не нормально.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7170 баллов
2
Кемерово
2637 баллов
3
Москва
2551 балл
4
Санкт-Петербург
2145 баллов
5
Калуга
2030 баллов
Наверх