Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
интереснее что думает Дама, такое слыша куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов куда?...а никуда - значит врет и не краснеет) зачем врет? - чего-то хочет от меня что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно...  Показать весь текст
интереснее что думает Дама, такое слыша
куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов
куда?...а никуда - значит врет и не краснеет)
зачем врет? - чего-то хочет от меня
что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно)
короче, мне некогда думать о нем и его заливах, я занята разбором ситуэйшн))
и моя милая полуулыбка наверняка его обманет
он-то считает ее результатом удавшейся провокации, а в это самое время...)))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Челябинск
Не обязательно.. У меня тёток было штук 7-8. Но только одна доставала конкретно - вечно лезла обниматься, целоваться, и всякими ласковыми словами обзываться. На все мои протесты ( мол, уже большой, 5 лет, не надь мне Ваших ласк, дорогая тётушка Нина) та игнор включала, и продолжала свою политику..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
я не о понимаю, в чем вам честность нужна. Я вот пипец какой честный человек, и за это регулярно страдаю. Хотите, честно вам скажу, чего я думаю, о том, что вы пишете? нет? а штош такое? вы ж за честность?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
дак давно уже) картофан имеет смысл сажать на больших угодьях относительно плодородной земли и так, шобы его там можно было поливать, удобрять и окучивать. И цена вопроса в результате этого всего - 200 рублей на сетку картошки) вот экономия, опупеть))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
у мну есть любимы шпатель был, точнее последний четвертый ремонт он не пережил - я его выронила, ручка раскололась я пошла искать другой - он менее удачен, но неплох отдала его детишкам на ремонт, не знаю вернут или пригреют у себя)))) я вообще к своим любимым инструментам отношусь как к Орудиям ...  Показать весь текст
у мну есть любимы шпатель
был, точнее
последний четвертый ремонт он не пережил - я его выронила, ручка раскололась
я пошла искать другой - он менее удачен, но неплох
отдала его детишкам на ремонт, не знаю вернут или пригреют у себя))))
я вообще к своим любимым инструментам отношусь как к Орудиям Силы)
и когда мы касаемся друг друга - мы непобедимы)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Попроси его поменять либретто,хотя бы на шансон....Прикинь,под авой - "Секи ,начальник,я всю правду рассказал,и мирно шёл сюда в сопровожденьи..."Или - "Чифирнуть бы ништяк,да голяк!"
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
мне вчера прислала восхищение одна дама - "мать двоих детей, которая ищет красивых девушек для общения"))) я отморозилась, оказалось сестра моего напарника с обложки)))) до взаимных оскорблений и ЧС не дошло правда, она русским не владеет, я румынским)) а так хотелось спросить про горяч...  Показать весь текст
мне вчера прислала восхищение одна дама - "мать двоих детей, которая ищет красивых девушек для общения"))) я отморозилась, оказалось сестра моего напарника с обложки)))) до взаимных оскорблений и ЧС не дошло правда, она русским не владеет, я румынским)) а так хотелось спросить про горячие румынские танцы)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Неа.. Нету.. Для этого нужно было отпуск провести на даче разрываясь между соленьем огурцов, прополкой заросшей клубники , закаткой компотов и убийством колорадских жуков.. Хотя... Кто - то и это отдыхом считает..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
чувство юмора - серьёзнейшая вещь. В нём проявляется не только интеллект, но и склад ума, психическое состояние, мировоззрение, кругозор, культура индивида, в чувстве юмора отражён пережитый опыт и способ его осмысления. Оно - квинтэссенция всех пронизывающих личность эликсиров. Далее, эстетствую...  Показать весь текст
чувство юмора - серьёзнейшая вещь. В нём проявляется не только интеллект, но и склад ума, психическое состояние, мировоззрение, кругозор, культура индивида, в чувстве юмора отражён пережитый опыт и способ его осмысления. Оно - квинтэссенция всех пронизывающих личность эликсиров. Далее, эстетствующий интеллектуал в сфере юмора может оказаться снобом и ханжой, то есть человеком ограниченным. У кого-то остроумие - барабан, у кого-то - рафинированная арфа, у кого-то - неунывающий сакс.... тема серьезная, но некогда, пора шутки шутить))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
у меня двоякое отношение. Как человек, таскать, впитавший знания о своем роде прям сызмальства, не особо представляю другую действительность) но. Это род с одной стороны, и мне эти мифы и легенды семейные всегда были интересны. Род другой стороны мне ваще до лампочки был и есть) поэтому понимаю т...  Показать весь текст
у меня двоякое отношение. Как человек, таскать, впитавший знания о своем роде прям сызмальства, не особо представляю другую действительность) но. Это род с одной стороны, и мне эти мифы и легенды семейные всегда были интересны. Род другой стороны мне ваще до лампочки был и есть)
поэтому понимаю тех, кто говорит - ну что пользы знать, что твой двоюродный дед бухал как не в себя. а прабабка умела скакать на лошади? вот какая польза в этих сведениях всех? практическая
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Вы ответите себе на этот вопрос, когда в Вас влюбится молодой человек не из-за денег, а просто потому. что Вы красивая интересная женщина и ему с Вами будет очень уютно. Думаю, что Диккенсом не ограничится и Вы будете совсем не против)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мы однажды играли на закрытии навигации у речников. Я так набрался, что меня что бы я не выпал из за барабанов пристегнули подтяжками к гвоздик в стене. А палочки примотали изолентой к пальцам что бы не выдетади из рук. Но по ходу речники этого не заметили. Они сами были чуть эивей чем я. Вот тог...  Показать весь текст
Мы однажды играли на закрытии навигации у речников. Я так набрался, что меня что бы я не выпал из за барабанов пристегнули подтяжками к гвоздик в стене. А палочки примотали изолентой к пальцам что бы не выдетади из рук. Но по ходу речники этого не заметили. Они сами были чуть эивей чем я. Вот тогда я заоекся... аж до 23 февраля..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ну первое это конечно вылезти. Второе, - найти того кто её туда толкнул.. А вот третье мне чего то даже страшно и представить. Сразу что то хоррор "Я плюю на ваши могилы" на память приходит.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает: — Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: — Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло...  Показать весь текст
Мужик упал со своего балкона на 10 этаже.
На лету думает:
— Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду!
И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб.
Встал, отряхнулся и говорит:
— Лететь-то всего пять секунд,
а сколько глупостей в голову пришло...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
ооооо, любимые мотивы.. )))
у одежды два состояния.. гнется - годная, не гнется - не годная )))
доспех в расчет не берем )
надо не в бумажку заворачивать, а в свинцовый саркофаг.. и утилизировать как бактериологическое оружие ))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
да к стати хорошая тема про дома только не на плову а на колесах я тоже заинтересовался правда цена кусается а так по чему бы и нет раз и в крым поехал раз и польшу раз в мардовию раз ---- да хоть куда
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Если у вас нету дома, Пожары ему не страшны, И жена не уйдёт к другому, Если у вас, если у вас, Если у вас нет жены. Нету жены… Если у вас нет собаки, Её не отравит сосед, И с другом не будет драки, Если у вас, если у вас, Если у вас друга нет. Друга нет… ------------------ И если вы не живёте, ...  Показать весь текст
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены.
Нету жены…

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет.
Друга нет…
------------------
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать… ©
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Я знаю все! — сказала "Википедия".
— Во мне все можно найти! — похвастался Googlе.
- Найдется всё - заявлял Яндекс
— Я самый главный в мире! — заявил интернет.
— Ну–ну… — тихо ответило электричество.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Владивосток
Это , может ,кто помнит отрывок из старого анекдота про майора Пронина ,когда шпион Ганс зашёл в ресторан ,к нему подошла молоденькая официантка в короткой юбочке .Ганс положил ей руку на коленку и стал поднимать её всё выше и выше, пока его рука не упёрлась в холодные и колючие яйца майора Прони...  Показать весь текст
Это , может ,кто помнит отрывок из старого анекдота про майора Пронина ,когда шпион Ганс зашёл в ресторан ,к нему подошла молоденькая официантка в короткой юбочке .Ганс положил ей руку на коленку и стал поднимать её всё выше и выше, пока его рука не упёрлась в холодные и колючие яйца майора Пронина ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алиса никогда не видела такой странной гусеницы. Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная. – Добрый день! – промолвила Алиса. – Кто… Ты… – протяжно произнесла гусеница. Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма. Сладкие и мохнатые они поднималис...  Показать весь текст
Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
– Добрый день! – промолвила Алиса.
– Кто… Ты… – протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма. Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в себе, уносимые легким теплым ветерком.
«А может мне тоже покурить» – подумала Алиса
И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его маргинальным кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила… ОНА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА…
…До самого утра…
…пока не проснулась…
…от нестерпимой головной боли…
…в однокомнатной квартирке…
…на окраине Салтовского жилмассива…
…Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк… и книжка «Алиса в зазеркалье», заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском салями…
– А%%%%%ЕТЬ! – промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
– Б%%%… завязываю, – в очередной раз клялся он себе.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Кино так же как и театр относится к искусству. Есть отвратительные пьесы и отвратительные фильмы, а есть шедевры и в том и в том виде искусства… Ходил как-то на фильм «Т34» когда он только вышел на экраны. Так люди аплодировали по окончанию фильма минут десять, так же как аплодируют и актёрам на ...  Показать весь текст
Кино так же как и театр относится к искусству. Есть отвратительные пьесы и отвратительные фильмы, а есть шедевры и в том и в том виде искусства… Ходил как-то на фильм «Т34» когда он только вышел на экраны. Так люди аплодировали по окончанию фильма минут десять, так же как аплодируют и актёрам на сцене…
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
да как хреново становится, так и бежишь, чо, всешпроста. баланс между "может, само рассосется" и "со скоростью визга к врачу" неощутимый так то. И то это ж настроить себя надо на то, что у тебя кровь будут брать, потом ты глянешь, чокак там с ней, расстроишься еще лишний раз, ...  Показать весь текст
да как хреново становится, так и бежишь, чо, всешпроста. баланс между "может, само рассосется" и "со скоростью визга к врачу" неощутимый так то. И то это ж настроить себя надо на то, что у тебя кровь будут брать, потом ты глянешь, чокак там с ней, расстроишься еще лишний раз, потом врач тебе бахнет еще чонить интересного. Шобы кондратий не хватил, надо как то загодя себя к этим тяготам и лишениям готовить)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
...и тут тебе раз - получите)
крыши нет
боковинок обрешетки нет
голубые широкие скамьи со спинками
ушла плакать (читай - вертеть голубцы на всех родственников))))))
люблю вас. буду привыкать к тому что есть в реальности)
просто мне надо на это время
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Алматы
Напьюсь с Толстым домашнего вина или самогона. Когда еще такой случай представится. И под шумок, доведя его до кондиции, спрошу, по какой причине он так много воды лил в описаниях известнейшего своего романа.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Санкт-Петербург
У меня дорожные работы под окном, так уже 10 дней с утра с оператором общаюсь. ))))) Как только нажалуюсь, сразу тырнет появляется. ))) А пока просыпаюсь, минута есть, 10 минут отсутствует. ))))) И при этом, никаких повреждений на линии. ))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
а знаете как круто, когда училка - это как раз ты сама? мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру)) была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет) и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными) эх, хорошо было - но без вот этого все...  Показать весь текст
а знаете как круто, когда училка - это как раз ты сама?
мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру))
была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет)
и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными)
эх, хорошо было - но без вот этого всего секисного)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ровеньки
Это на домагательства похоже: раз ты тут шаришься на ФС, значит - трахаться ищешь, и никак иначе ! Я вот никого абсолютно не хочу там осуждать или еще что-либо. Как у рыбака: закинул удочку - не клюет рыбка, греби рыбак, дальше. Как-то так.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Владивосток
Доброго вам , Светлана ! Да ,и туз не всегда - козырь .Бубновые, трефовые тоже не всегда идут по масти ,их тоже бьют ,иногда и от шестёрки им достаётся .А ,вот,ДЖОКЕР - это сила ,это порода, благородство ,стать ,манеры
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
брюки смотрим вторыми)
первым смотрим обувь
темная обувь - темные носки
светлая обувь - светлые носки
упс) светлую обувь под темные брюки одевать запрещено)) гыы
есть исключение когда под светлые брюки одевают тонированные туфли, но это долго писать
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
У нас тут мужик был из питера, не мог нарадоваться что на улицу можно ходить в шортах и шлёпанцах. Его жена на него вечно рычала, оденься как человек, мне с тобой рядом идти стыдно... Я и не представляю, как летом можно в обычных брюках ходить.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
ну это ацтой, правда, эти рубашки-галстуки-костюмы двойки... их щаз носят даже не менеджеры среднего звена, ну или депутаты гор.совета не-пойми-какого-созыва, остальные одеваются и пахнут, как удобно
ну и ездят, как быстрее
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
*сарделька, помидор и хлебцы сегодня исключительный день в году - я не готовлю)) сил нет и уже сегодня не появятся) ах, да... а щас вы будете смотреть авку с заделанной щелью примыкания вместо ПСУЛ штукатуркой) ну как штукатуркой...это клей плиточный Старатель стандарт, цементная основа, пластич...  Показать весь текст
*сарделька, помидор и хлебцы
сегодня исключительный день в году - я не готовлю))
сил нет и уже сегодня не появятся)
ах, да... а щас вы будете смотреть авку с заделанной щелью примыкания вместо ПСУЛ штукатуркой)
ну как штукатуркой...это клей плиточный Старатель стандарт, цементная основа, пластичность, температурный режим - все дела, всё по взрослому)) гыыы
будите Танюшу - пора ей руками махать))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Тасюрка - это вы цепляться к нам начали….))) К слову, мне 52 и я уже столько заработал, что могу уйти на пенсию хоть сейчас, но вас почему-то нервирует, что такие как я позволяют себе провести лишнюю минуту в интернете. )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
надо, шобы торкнуло, всешпроста. А торкнуть может ваще на кого угодно так то, вон я утренний вопрос по мотивам мужика писала, который сказал, что женщины думают о романтике и у них большие требования. На самом деле они отдаются грубому нахальному типу, который думает тока о себе") И его любы...  Показать весь текст
надо, шобы торкнуло, всешпроста. А торкнуть может ваще на кого угодно так то, вон я утренний вопрос по мотивам мужика писала, который сказал, что женщины думают о романтике и у них большие требования. На самом деле они отдаются грубому нахальному типу, который думает тока о себе") И его любые привычки будут рассматриваться в розовом свете, если торкнет) и будете вы сидеть и радостно разбираться в строении карбюратора и КПП, хотя еще месяц назад оно вам нафик не впало бы)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
просто всегда и во всём быть единым, вместе. Ссора? Вместе решать, а не таскаться по друзьям, любовницам в поисках комфорта и отдыха. Проблемы? Вместе решать, а не бежать от них опять же к друзьям, любовницам. Просто не надо уходить, быть всегда во всём целым, поддерживать и решать всё вместе. Но...  Показать весь текст
просто всегда и во всём быть единым, вместе. Ссора? Вместе решать, а не таскаться по друзьям, любовницам в поисках комфорта и отдыха. Проблемы? Вместе решать, а не бежать от них опять же к друзьям, любовницам. Просто не надо уходить, быть всегда во всём целым, поддерживать и решать всё вместе. Но не каждому это дано. Не дано было и мне когда-то.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ой, я ас умоляю, нервы выматывает любой ремонт, это тока вы у нас с мазохистстким уклоном, шобы такое нравилось. А специально обученные люди уберегают хотя бы от выматывания физических ресурсов. Бабаич у нас не по этой части вроде бы
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Ярославль
Племя убило мамонта. Туша была огромной и тяжелой. В любую минуту могла напасть стая хищных зверей или вражеское племя, и отнять драгоценную добычу. Надрываясь, все тащили тушу в пещеру, - охотники, женщины, старики, дети ... И только один лежал под деревом, и не помогал . - Бездельник, - Дармое...  Показать весь текст
Племя убило мамонта. Туша была огромной и тяжелой.
В любую минуту могла напасть стая хищных зверей или вражеское племя, и отнять драгоценную добычу. Надрываясь, все тащили тушу в пещеру, - охотники, женщины, старики, дети ... И только один лежал под деревом, и не помогал .

- Бездельник,
- Дармоед,
- Трутень,
- Лентяй

кричали соплеменники.

А человек изобретал колесо. ... ... .. )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
523 балла
2
Кисловодск
109 баллов
3
Воронеж
55 баллов
4
Нижний Новгород
48 баллов
5
Гамбург
37 баллов
Наверх