Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 68 лет
Москва
С пустыми руками или нет Это раз. Если не сподобились на цветы - купите хотя бы яблоко, или мягкую игрушку за 100 рублей. Это знак внимания персональный, а не просто Вы мимо проходили. Обувь чистая, не с дачного участка. Джинсы и футболка пусть не новые, но чистые. Под ногтями грязи нет. Это мело...  Показать весь текст
С пустыми руками или нет Это раз. Если не сподобились на цветы - купите хотя бы яблоко, или мягкую игрушку за 100 рублей. Это знак внимания персональный, а не просто Вы мимо проходили. Обувь чистая, не с дачного участка. Джинсы и футболка пусть не новые, но чистые. Под ногтями грязи нет. Это мелочи, но из них складывается первое впечатление. И глаза, конечно. Они все расскажут, без слов даже. А дальше будем посмотреть. Ах, да, волосы чистые, конечно..
Полезный ответ +52 Бесполезный ответ
Мурманск
я намедни вела диалог с молодым человеком, который, с упорством достойного применения, каждое утро орет-ЯКОВЛЕВ!!!ЯКООООВЛЕВ!!! пыталась выяснить у него, отчего не позвонит на мобильный или, в крайнем случае, в домофон?однако не добилась ответа пы сы.возможно отттого, что разбудил он меня воплями...  Показать весь текст
я намедни вела диалог с молодым человеком, который, с упорством достойного применения, каждое утро орет-ЯКОВЛЕВ!!!ЯКООООВЛЕВ!!!
пыталась выяснить у него, отчего не позвонит на мобильный или, в крайнем случае, в домофон?однако не добилась ответа
пы сы.возможно отттого, что разбудил он меня воплями сегодня в 4-50, я была дюже злой)))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
ты смари, все прям стойкие и необидчивые. любо-дорого смотреть. А на самом деле, как не особо себя сдерживаешь в разных характеристиках, так сразу дофига обиженных, причем часть из них бежит изливать это все дело в личку
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
Вальди, я только один раз видел стреляющую женщину на стрельбище...стреляла из пистолета...заклинило...она просто изящно повернувшись в сторону всех, кто стоял на "Исходном рубеже", навела ствол на нас и певуче заявила: "Товарищ.., как Вас...у меня эта штучка не стреляет...".....  Показать весь текст
Вальди, я только один раз видел стреляющую женщину на стрельбище...стреляла из пистолета...заклинило...она просто изящно повернувшись в сторону всех, кто стоял на "Исходном рубеже", навела ствол на нас и певуче заявила: "Товарищ.., как Вас...у меня эта штучка не стреляет..."...все не помнили как упали мордой в грязь...а потом пили водку, а водка не брала...)))
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
То-то и оноооо))) У нас, вишь, какие экземпляры водятся)))) Ничччёёё, мы его чуток отмоем, причешем, дадим другой паспорт и поставим листовки раздавать с приглашениями на детские утренники для спецназа)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Хойники
ну.. смотря как критикует... меня сын частенько подкалывает.. и я его... игра у нас такая.. а бывает реально полезные критические замечания делает.. и я у него постоянно, перед выходом на улицу, спрашиваю, нормально ли выгляжу, не похожа ли на бабку старую)))))))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Спокойно. На работе у меня это каждый день в ассортименте. Народ у нас сейчас нервный конфликтовать, жаловаться, права качать любит. И чем спокойнее ты себя с человеком ведешь, тем быстрее он успокаивается.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
Я Вам так скажу: у меня и квартира и машина есть и работа хорошая, но и мужчина у меня такой же- мне вровень- тоже с квартирой, машиной и хорошо зарабатывает.. Меркантильность ли это? Не знаю, ведь сошлись мы по любви, но не хотелось бы мне чтобы мой мужчина был менее обеспеченный чем я, да и бог...  Показать весь текст
Я Вам так скажу: у меня и квартира и машина есть и работа хорошая, но и мужчина у меня такой же- мне вровень- тоже с квартирой, машиной и хорошо зарабатывает.. Меркантильность ли это? Не знаю, ведь сошлись мы по любви, но не хотелось бы мне чтобы мой мужчина был менее обеспеченный чем я, да и богач мне не нужен... Как говорится: мне чужого не надо, но и своё не отдам
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
, 50 лет
Харьков
Обычные привычные вещи, ничего чудесного. Утром разбудила кошатина, днем я съездила по делам- солнышко, птички поют- красота. Вот тучки кружат над домами- наверное будет дождь. Класс. Гроза после жары и духоты- это супер)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
А я встречаю много улыбчивых и симпатичных лиц))) Каждый видит то что хочет, и акцентирует внимание на том, что ему ближе и понятней, а некоторые еще и запоминают это все, в памяти откладывают и другим по этому поводу повозмущаться предлагают)))
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Свою душу ты не открыл, а забил дерьмом, по сему и отвечал тебе, предостерегая... Во многом из-за таких недоумков как ты, приличным людям нет никакого желания здесь общаться...я не добрый человек, уже, хотя бы потому, что при случае с удовольствием потаскал бы тебя за холку...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Гражданский брак, Миша, это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, в простонародье женитьба. ))) ))) ))) Может, и ей брак не нужен. Вы чего наивный-то такой в свои 32? Далеко не всем девушкам/женщинам охота замуж в наше время. Не при царе Горохе живем и не при коммунистах.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Близким, постоянно! Объятья, поцелуи, признания. Иногда когда радужное настроение - просто окружающим. ничего не стоит поблагодарить работника банка или магазина, сделать комплимент и пожелать хорошего дня)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 47 лет
Уфа
Сарай в деревне сожгли. Куриные яйца полезли на чердак искать, а там солома сушилась. Подсвечивали спичкой, она догорела и обожгла пальцы, спичка выпала и... Родственники в шоке, восстанавливать же теперь надо, но колхоз такую страховку выплатил, что тетя Нюра сказала, что пусть еще один сожгут. ...  Показать весь текст
Сарай в деревне сожгли. Куриные яйца полезли на чердак искать, а там солома сушилась. Подсвечивали спичкой, она догорела и обожгла пальцы, спичка выпала и... Родственники в шоке, восстанавливать же теперь надо, но колхоз такую страховку выплатил, что тетя Нюра сказала, что пусть еще один сожгут.
И бутылки у бабушки воровали, потом сдавали покупили детское питание "Малыш", которое ели ложками. Брату шесть лет, мне пять, Вовка ворует, я на стреме, а бабушка потом удивляется, куда это у нее бутылки пропадают.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
да хоть от Стэтхема. Ни за какие коврижки. самой расти, тяни, учи, воспитывай, и все, что греет - то, что ребеначег на него похож?..вы какие то вопросы оч наивные задаете, Витамин. Сразу видно, своих детей нету
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
короч берешь за основу х-ню какую то ни начинаешь- "а чо так, а не таааак?" "а чо так а не эээтааак?" "А чо вы какие злыыыыееее?" завернул поток глупых вопросов и на новый круг: "а чо так, а не таааак?"...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
простите.. не надо во множественном числе.. уважать надо всех, а любить только одного.. любовь - это когда "прилепились" два существа и создали одно новое, гармонично целое.. когда мысли, стрмления, желания - всё общее..
Полезный ответ +161 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Ирина, не верьте им.
Прежде всего надо уметь обобщать. а потом за это браться. Всегда вызывает улыбку частный случай раздутый до галлактических размеров.
Тут на ФС стервы, как мне кажется, вообще не водятся. Занозистые попадались. а стервы ни разу.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Воронеж
"вино - глумливо, сикера - буйна. и всякий, увлекающийся ими, неразумен"
прит. 20:1

противоречие. в библии куча нестыковок, алогичных и просто глупых вещей. чего вы так в нее вцепились сегодня, господа?)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
-у меня все мгновенно снимается-я отключаюсь-как только нахожу удобное место на кресле и ноги на перило-хоть на пол часа-и потом можно что-то еще делать..работа на ногах-стоя на одном месте(ходить легче-пробовала)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
котики удивительные-они сами выбирают хозяев,если помимо воли-сбегают,не приживаются.Мой сразу показал,что теперь тут его дом,хотя мне его принесли и я его не видела вообще.Вот так,чужой кот стал моим, а я его человек)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
бесят всевозможные извращенцы которые строят из себя просто фиг пойми что. Это натурально грязь. И вот не надо сейчас говорить про терпимость и толерантность, ибо есть отдельные ресурсы для всех ваших развлечений. Я более чем уверена, что тут люди тоже не все в миссионерской позе сексятся, одн...  Показать весь текст
бесят всевозможные извращенцы которые строят из себя просто фиг пойми что. Это натурально грязь.
И вот не надо сейчас говорить про терпимость и толерантность, ибо есть отдельные ресурсы для всех ваших развлечений.
Я более чем уверена, что тут люди тоже не все в миссионерской позе сексятся, однако отношение к этому масс как-то не узнают.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
начинается, каждая женщина немного стерва. Хоть чуть чуть, хоть для одного из сотни. Потому что действовать в своих интересах иногда не только можно, но и нужно. Не быть же всю жизнь (условно) дурочкой Надей из Бухаловки, ссы в глаза- все божья роса, чего ни скажешь, тому и верит. С ней же даже н...  Показать весь текст
начинается, каждая женщина немного стерва. Хоть чуть чуть, хоть для одного из сотни. Потому что действовать в своих интересах иногда не только можно, но и нужно. Не быть же всю жизнь (условно) дурочкой Надей из Бухаловки, ссы в глаза- все божья роса, чего ни скажешь, тому и верит. С ней же даже неинтересно, ну.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вот он, весь бульвинкль во плоти, обратите внимание. не хочет трахаццо на родине - проститутка. хотя сам к этому процессу отношения не имеет и никогда иметь не будет в силу упоминавшихся качеств. Казалось бы, какое тебе, сцук, дело до сексуальных предпочтений женщины? нет, надо вылезти обязательн...  Показать весь текст
вот он, весь бульвинкль во плоти, обратите внимание. не хочет трахаццо на родине - проститутка. хотя сам к этому процессу отношения не имеет и никогда иметь не будет в силу упоминавшихся качеств. Казалось бы, какое тебе, сцук, дело до сексуальных предпочтений женщины? нет, надо вылезти обязательно. и хочется, и колется, и сексом занимаццо страшно, да, бульвинкль?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Есть понимание общепринятого обществом. Вот ходить с голым задом у нас не принято. И если какие то любители пощеголять голым задом будут говорить "А почему в брюках можно ходить, а с голым задом нельзя?" Вы сами скажите, что он (они) больные. Потому что это ненормально. ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ О...  Показать весь текст
Есть понимание общепринятого обществом. Вот ходить с голым задом у нас не принято. И если какие то любители пощеголять голым задом будут говорить "А почему в брюках можно ходить, а с голым задом нельзя?" Вы сами скажите, что он (они) больные. Потому что это ненормально. ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ! И если вы такой уж несусветный борец за права педиков, то будьте готовы получать и переваривать мнение других. Хотите что бы вас понимали, а сами понимать тех кого тошнит от того как два бородатых мужика облизывают друг друга - не желаете.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Терпеть не могу, обычно перед девушкой выпендриваются. А как до дела доходит...в кусты... А настоящие мужчины не говорят о том, что крутые, а просто делают все, чтобы женщина чувствовала себя в безопасности!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
мне лично пофигу, кто там с ем и как. гомофобию не принимаю. и да, если бы мой сын захотел стать геем, я бы приняла его спокойно, потому что это мой сын, я его люблю, и это его выбор. такие дела. вся гомофобия - она стимулируется пропагандонами. а я к делу навязывания мне социальных стереотипов к...  Показать весь текст
мне лично пофигу, кто там с ем и как. гомофобию не принимаю. и да, если бы мой сын захотел стать геем, я бы приняла его спокойно, потому что это мой сын, я его люблю, и это его выбор. такие дела. вся гомофобия - она стимулируется пропагандонами. а я к делу навязывания мне социальных стереотипов крайне хреново отношусь
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Автор, я всегда удивляюсь подобным вопросам от людей, которые сами тут толкутся, задают вопросы, комментируют, кого-то критикуют, что-то доказывают, то есть делают все то же самое, что и люди, которым они эти вопросы задают. Вам зачем эта иллюзия "полноценного общения"? ))) ))) ))) ))) ...  Показать весь текст
Автор, я всегда удивляюсь подобным вопросам от людей, которые сами тут толкутся, задают вопросы, комментируют, кого-то критикуют, что-то доказывают, то есть делают все то же самое, что и люди, которым они эти вопросы задают. Вам зачем эта иллюзия "полноценного общения"? ))) ))) ))) ))) ))) Лично мне забавно, интересно и многое познавательно, а то так бы и прожила в иллюзиях. ))) ))) )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Ко мне, в основном, семейство кошачьих наведывается. Тигры, львы, домашние котейки. В последние пару дней собака заглядывает. Помню птичек, рыбок, ещё какую-то тропическую фауну. Конь тоже был, но не в ближайшие дни.))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 49 лет
Волгоград
мне везет на такие события я уже и хозяев кошельков находил, и мобильников ) это единственная возможность в будущем не оказаться на их месте ) последний раз меня угостили новогодним кульком ) и это было здорово
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
он чо, думает д сих пор? он же вроде как отказался от дальнейших притязаний? я как то за общую объективную картину мира. Чтоб не тока Дмитрий узрел Сокровище во всей красе, но и Сокровище Дмитрия тоже не в розовых очках рассматривала
предлагаете тут ваши недостатки описать? не хочу чота)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Так или иначе недовольство возникает... Но, жизнь слишком скоротечна, что бы посвящать её обидам. Разобравшись в тех притензиях или поступках которые явились причиной гнева делаю выводы. Беспристрастно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 58 лет
Пенза
Знаете анекдот про Неуловимого Джо?
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он на фиг никому не нужен.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
И мы тоже выбираем — как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

Автор Юрий Левитанский
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Всего должно быть в меру. Внимания тоже. Домашняя женщина в классическом понимании занята исключительно заботой о всем что ей попадается на глаза. Если это оказались вы - это начинает раздражать. Типа надоедливого ухажера-прилипалы. )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Свободные отношения нравятся всем: и мужчинам и женщинам , и детям. Жить хочется легко, как дышать. С той женщиной с которой легко, мужчина создает союз. И пребывает в нем счастливым. Одни находят раньше, другие позже. А кто-то , к сожалению, вовлекается в бесконечный поиск, перебирая тела...  Показать весь текст
Свободные отношения нравятся всем: и мужчинам и женщинам , и детям.
Жить хочется легко, как дышать. С той женщиной с которой легко, мужчина создает союз. И пребывает в нем счастливым. Одни находят раньше, другие позже. А кто-то , к сожалению, вовлекается в бесконечный поиск, перебирая тела и подпитывая иллюзию своей сексуальности.
Все ищут счастья, но каждый ищет по-своему.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Уфа
Вы задаете вопросы, ответы на которые известны только вам. Может она ждет-не дождется, когда вы отвалите, а потому вздохнет с облегчением если вы хотя бы три дня не будете донимать ее звонками. А может через сутки розыскные мероприятия по всему городу начнет.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
8420 баллов
2
Саратов
3250 баллов
3
Новосибирск
2290 баллов
4
Калуга
1170 баллов
5
Усть-Каменогорск
1060 баллов
Наверх