Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 49 лет
Донецк
Я платья не выбрасываю. Обычно в церковь отношу.
Ну , а что бы купила.. Да фиг го знает. Я могу уйти за хлебом и тут мне приглядятся сапожки, поэтому куплю сумку и костюм. ...а еще ушки катячие с бантиком. )
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Чтоб зарабатывать, мало иметь желание и в струю попасть. Талант нужно иметь, и трудолюбие. Из личных наблюдений болбшего добиваются те, кто в 15-16 лет ушли из семьи на вольные хлеба. Им гораздо раньше пришлось попробовать жизнь. А другим гораздо легче отбывать повинность, и жаловаться что всё в...  Показать весь текст
Чтоб зарабатывать, мало иметь желание и в струю попасть. Талант нужно иметь, и трудолюбие. Из личных наблюдений болбшего добиваются те, кто в 15-16 лет ушли из семьи на вольные хлеба. Им гораздо раньше пришлось попробовать жизнь. А другим гораздо легче отбывать повинность, и жаловаться что всё в жизни хреново.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Strigops habroptilus. Какапо. Совиный попугай. При слове "попугай" многие представляют себе милых ярких птичек, способных воспроизводить человеческую речь. Не все попугаи могут произносить слова, а, например, какапо, или совиные попугаи, Strigops habroptilus, даже не летают и не отлич...  Показать весь текст
Strigops habroptilus. Какапо.
Совиный попугай. При слове "попугай" многие представляют себе милых ярких птичек, способных воспроизводить человеческую речь.
Не все попугаи могут произносить слова, а, например, какапо, или совиные попугаи, Strigops habroptilus, даже не летают и не отличаются особенно выдающейся внешностью.
Полезный ответ +71 Бесполезный ответ
Удалён
Дом на берегу озера или реки, где рядом церковь. Где летом поутру слышно, как щебещут птицы, а вечером трещат кузнечики.Где ждут детей с внуками и пекут пироги с вишней, малиной из своего сада-огорода. Дом там , где душа, где твои корни. Это мой реальный дом. Спасибо Богу за это счастье.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Калуга
я на ровном месте не умею нужно видеть реальные достоинства, а не надуманные добрый, милый, чувственный ... и нихера заработать не может, чтобы хотя бы на средний уровень жизни выйти накидайте мне план - как это все провернуть, если главное (дело) - ладится через одно место а вообще каждому свое  Показать весь текст
я на ровном месте не умею
нужно видеть реальные достоинства, а не надуманные
добрый, милый, чувственный ... и нихера заработать не может, чтобы хотя бы на средний уровень жизни выйти
накидайте мне план - как это все провернуть, если главное (дело) - ладится через одно место
а вообще каждому свое
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Так и живём.. А вы попробуйте мечтать.. как я, чтоб целый день без перерыва о вере, о любви и всех друзьях, чтоб стало меньше боли в этом мире. А вы попробуйте мечтать.. не о себе, и силой мысли сделать жизнь прекрасней на этой чудной и божественной Земле, где каждый проведённый день, как сказка...  Показать весь текст
Так и живём..
А вы попробуйте мечтать.. как я,
чтоб целый день без перерыва
о вере, о любви и всех друзьях,
чтоб стало меньше боли в этом мире.
А вы попробуйте мечтать.. не о себе,
и силой мысли сделать жизнь прекрасней
на этой чудной и божественной Земле,
где каждый проведённый день, как сказка.
А вы попробуйте мечтать.. со мной,
хоть на минуту оторвитесь от работы,
и вспомните, что люди вы! у вас, порой,
и о душе должны быть важные заботы.
Полезный ответ +52 Бесполезный ответ
Удалён
Плевать, если я заболею, Я сам себе поставить банки сумею, И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты ходила голая рядом, Мне никогда не будет скучно с тобою! Я даже в твою честь планету открою, А пока она тебе будет снится, Я приготовлю для тебя огромную пиццу Если только в таком варианте))))))))   Показать весь текст
Плевать, если я заболею,
Я сам себе поставить банки сумею,
И мне никого, блин, не надо,
Лишь бы ты ходила голая рядом,
Мне никогда не будет скучно с тобою!
Я даже в твою честь планету открою,
А пока она тебе будет снится,
Я приготовлю для тебя огромную пиццу

Если только в таком варианте))))))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 58 лет
Санкт-Петербург
Похоже на брошюру для подростков: как отличить любовь от влюблённости и не ошибиться в выборе партнёра. Курс молодого бойца. ))) Любовь - не когда сердце замирает и разные там ми-ми-ми, а когда жопу своей беременной двойней жене подтираешь, потому что ей самой не справиться; когда фигачишь ночью ...  Показать весь текст
Похоже на брошюру для подростков: как отличить любовь от влюблённости и не ошибиться в выборе партнёра. Курс молодого бойца. ))) Любовь - не когда сердце замирает и разные там ми-ми-ми, а когда жопу своей беременной двойней жене подтираешь, потому что ей самой не справиться; когда фигачишь ночью в круглосуточную аптеку, потому что у мужа спину прихватило, а обезбаливающего в доме нет; когда сидишь с ним в очереди к стоматологу, потому что он боится зубных врачей; когда забираешь у него из рук пятикилограмовую сетку с картошкой, потому что он и без того нагружен, как верблюд... И когда продолжишь жить, если его не станет.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Хотите знать "вес у Пельмени" - среднего размера, для начала очистим пельмени от кожуры.. В общем, согласно ГОСТа, полуфабрикаты мясные и мясосодержащие, полуфабрикаты делятся на категории в зависимости от процентного содержания мышечных волокон в начинке. Категория А (больше 80%), кате...  Показать весь текст
Хотите знать "вес у Пельмени" - среднего размера, для начала очистим пельмени от кожуры..
В общем, согласно ГОСТа, полуфабрикаты мясные и мясосодержащие, полуфабрикаты делятся на категории в зависимости от процентного содержания мышечных волокон в начинке.
Категория А (больше 80%), категория Б (60-80%), категория В (40-60%),
категория Г (20-40%).
Хочу пояснить про категории пельменей и почему редко можно встретить пельмени категории А.
Первый нюанс: по категории полуфабрикаты делятся не в зависимости от содержания мяса, а от содержания мышечных волокон.
То есть, шкура, жир, сало, жилы - все это не относится к мышечным волокнам, поэтому не идет в расчет.
Второй нюанс: Категорию А найти сложно потому что на остальную часть начинки остается меньше 20 %. А сюда входят: соль, специи, лук (касательно пельменей).
Так вот, когда я начала делать пельмени, я тоже хотела делать категорию А. Но они получаются невкусные. А невкусные они потому что не хватало лука, чтобы они были сочными. Стала добавлять больше лука, надо учитывать вес готового лука, - и все всем нравится сразу. Хотя формально пельмени стали категорией Б.
Поэтому, в данном случае категория А хоть и является показателем качества, но они уступают по вкусовым характеристикам категории Б. Такой вот парадокс.
Категория Б для пельменей может даже лучше, чем категория А.
Вывод : ищите пельмени в мясных магазинах, а не в супермаркетах. Только надо найти, где хорошо их делают.
Пельмени ваши - домашние, "Снежная страна", "Останкинские" "Рубленые" и т.д., в полукилограммовой пачке останкинских пельменей 48 штук, значит один замороженный пельмень весит около десяти граммов, при варке, он впитывает воды примерно на треть своего веса, значит один вареный пельмень весит примерно 13 граммов..
:D))
Полезный ответ +64 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно повысили! Сейчас зарплатой принято считать оклад, а не то, что на руки с надбавками. Вот эти самые надбавки в оклад переместили. На руки то же самое, а "зарплата" повысилась! Вот такая арифметика(((
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Молодые сначала зарабатывают на свадьбу, и закатывают какую им надобно. Но поскольку женилка вырастает раньше финансовой возможности, оплачивают как водится родители, а они это делают для своего окружения и впечатлить хотят свое окружение, а не потешить друзей молодых, и музыку заказывают родител...  Показать весь текст
Молодые сначала зарабатывают на свадьбу, и закатывают какую им надобно. Но поскольку женилка вырастает раньше финансовой возможности, оплачивают как водится родители, а они это делают для своего окружения и впечатлить хотят свое окружение, а не потешить друзей молодых, и музыку заказывают родители. Насколько я знаю, сторона жениха кольцо и платье невесты оплачивает. Но и тетушки-дядюшки могут подарить средства на платье. Сестре тетя подарила платье точнее сумму на платье, сестра только добавила недостающую сумму (какую именно история умалчивает ибо шокировать не хотелось тетушку изъявившую желание сделать такой подарок.)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 55 лет
Воронеж
для разных мужчин... разные критерии сексуальности... всё дело вкуса... кто-то скажет хочу, потому что грудь 5 размера... и она будет самой сексуальной на текущий период...другой реагирует на бёдра или ягодицы... всё индивидуально... сексуальность женщины определяется не её внешними признаками......  Показать весь текст
для разных мужчин... разные критерии сексуальности... всё дело вкуса... кто-то скажет хочу, потому что грудь 5 размера... и она будет самой сексуальной на текущий период...другой реагирует на бёдра или ягодицы... всё индивидуально... сексуальность женщины определяется не её внешними признаками... а её либидо и степенью раскрепощённости и поведения в постели... узнать это как Вы понимаете... можно только переспав с ней... а вот желание побуждает не сексуальность... а сексапильность женщины... но мало кто в этом разбирается...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Да все то же!!! Дениса уму-разуму все учат, а Александр из Волгограда все никак не может определится на ком ему жениться, сможет ли он жениться и есть ли шанс жениться здесь на не бесприданнице. У остальных (включая меня) до хрена бесцельного времени.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Если вводить такой праздник, то с размахом: День Святого Пассажира. С обязательным утверждением его церковью. Выиграют все. Выпустить серию книг Жития Святого Пассажира, ..Ну в общем раскрутить для торгашей сувенирами... Света, авторские права передать вам ( а вы нас включите в соучредители)  Показать весь текст
Если вводить такой праздник, то с размахом: День Святого Пассажира.
С обязательным утверждением его церковью. Выиграют все.
Выпустить серию книг Жития Святого Пассажира, ..Ну в общем раскрутить для торгашей сувенирами...
Света, авторские права передать вам ( а вы нас включите в соучредители)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро. Вытаскивайте себя из кроватки, но только не за волосы, а я пока на зеленый чай напрошусь. Про плюшки уже даже не смею и думать. (шучу). Вот Вы не напоете, ни кто не напоит. (снова шучу). Бодрого утра!!!!!!!!!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
есть такая группа людей (обоих полов), которые не очень-то знают
-чего хотят
-что им нравится
-что им не нравится
- кто такие друзья/враги
- и что у них целью является
вот эти не знания толкают на поиски)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Ради чего "завоевание сердца Евгения".. Потому, что никакие приключения не начинаются словами: "Тут мы как-то с друзьями ели салат". Если салат греческий просрочен, пока "дамы наводят порядок, салат назвать древнегреческим ..

Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
, 46 лет
Екатеринбург
ахах. так вы определяете, что вызов это неряшливый вид? Вызов как раз наоборот - всегда держать себя в тонусе и безукоризненно выглядеть. Говоря миру - что я готов к испытаниям. А вот неряшливость, и неслежение за внешним видом, это как раз подстилка себе - что с меня взять-то, - я же итак никуда...  Показать весь текст
ахах. так вы определяете, что вызов это неряшливый вид? Вызов как раз наоборот - всегда держать себя в тонусе и безукоризненно выглядеть. Говоря миру - что я готов к испытаниям. А вот неряшливость, и неслежение за внешним видом, это как раз подстилка себе - что с меня взять-то, - я же итак никуда не стремлюся и ничего не доказываю. типо не виноватая я, что ничего не хочу и не могу
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Провинился удав…
Слоненок:
— За это преступление Удава надо наказать…
Мартышка:
— Давайте отрубим ему голову!!!
Попугай:
— Это слишком строго!
Слоненок:
— Я предлагаю отрезать ему кончик хвоста…
Мартышка:
— … И по самую голову!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Терпеть не могу тусить, да ещё в ночных клубах. Толпа, громкая музыка, созерцание пьяных людей меня очень утомляет, а не расслабляет. Другое дело дома, под уютным пледиком, с чашечкой вкусного чая смотреть любимые фильмы. Ну и сюда иногда заглядывать.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
да не извиняйся . умом и раньше не блистала так что плюс минус эстетика- это мелочь .поменьше читай туалетные бумаги попробуй более серьёзную литературу но учти там предложения будут и серьезнее и более глубокомысленные.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Лодка романтики разбивается о берег семейной жизни. Это только сказки заканчиваются свадьбой. А в реале со свадьбы всё и начинается. Ведь ни для кого из нас не секрет, что дома мы одни, а на людях другие. Дома комфортно в повседневной одежде, иногда совсем не презентабельной, но такой уютной и л...  Показать весь текст
Лодка романтики разбивается о берег семейной жизни. Это только сказки заканчиваются свадьбой. А в реале со свадьбы всё и начинается. Ведь ни для кого из нас не секрет, что дома мы одни, а на людях другие. Дома комфортно в повседневной одежде, иногда совсем не презентабельной, но такой уютной и любимой. Дома можно то что правила хорошего тона и воспитание не позволит делать в гостях или кафе, например, съесть что-то руками, зевнуть, потянуться.., короче, быть не при параде. А мужчина хочет видеть фею, а женщина хочет видеть богатыря-героя. Фея в бигуди и с маской на лице, уставшая после работы и домашних хлопот, а богатырь хочет у телека поваляться, с мужиками в гараже пообщаться, на рыбалку съездить. Начинаются бытовые конфликты.
Экономика страны сказывается на отдельно взятых семьях. Это и жилищные проблемы, финансовые, проблемы взаимоотношений с родственниками. На это накладывается усталость от ритма и качества жизни.
Моральная распущенность и пропаганда раскрепощённости приводит к супружеским изменам. Ещё один повод для разводов.
На самом деле, написать можно ещё очень много всего. И ведь дело даже не в воспитании и привитых ценностях. Посмотрите что диктует нам общество: живите здесь и сейчас, бери самое лучшее, не терпи, не прощай, используй, потребляй, ты никому ничем не обязан... А общество оооочень сильно влияет на некоторых индивидов.
А вы спрашиваете почему. Да потому.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Посмотрите на наши а вы, вы хоть одну найдете чтобы на не человек был похож на экстрасенса? ))) Причем можно тысячу придумать, а истинная будет всего одна. Как одна из наиболее вероятных он себе женщину нашел.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Екатеринбург
случалось. когда от них нос воротишь бесятся. да х. на них. в моем табеле о рангах им место уже обозначено. перемещения возможны конечно, но это если только так сложатся звезды. в базе своей желания что то решать и выяснять с ними нет
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
мож мы поэтому и сидим ровно?)) что сами себя обслуживать умеем? а бегают в поисках те самые, "голодные"? чтобы урвать чего их перечня недостающего им самим? нормальная обеспеченность равна осторожности, не всегда - но зачастую) а осторожность - враг побед (это военная практика, вот т...  Показать весь текст
мож мы поэтому и сидим ровно?))
что сами себя обслуживать умеем?
а бегают в поисках те самые, "голодные"?
чтобы урвать чего их перечня недостающего им самим?
нормальная обеспеченность равна осторожности, не всегда - но зачастую)
а осторожность - враг побед (это военная практика, вот такая она))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
Светуль, поймешь)) когда жить вместе начнете
он будет робить от рассвета до заката - а ты как без шубы ходила, так и ходишь
какое мама золото подарила - такое и носишь
и далее...далее..далее...в этом духе)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
Оксанушка, займите чем-нибудь руки)) нет, скалку положите вот хрусталь для Вас, с шампанским "распадающиеся" знаки (Близнецы и Весы) имеют внутреннюю совещательную комнату) куда приходят все же выбирать стратегии сообща) у других этой комнаты нет соответственно им не понять, как так м...  Показать весь текст
Оксанушка, займите чем-нибудь руки)) нет, скалку положите
вот хрусталь для Вас, с шампанским
"распадающиеся" знаки (Близнецы и Весы) имеют внутреннюю совещательную комнату)
куда приходят все же выбирать стратегии сообща)
у других этой комнаты нет
соответственно им не понять, как так можно "подвисать" в бездействии))
вот такой капец)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Тамбов
" ... для сердца русского слилось... "
Свобода-эта система добровольных ограничений ,реализуемых в собственные понятия о справедливости.
Еще есть чисто русское,непереводимое на другие языки слово -"воля". Это совсем наше))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Сам застал 2 эпохи. Развитого социализма и "нового капитализма" остался бы в Развитом Социализме. В Социализме было много "дураков" делающих, и не думающих о деньгах. А в Новом Капитализме много думающих о деньгах, но не умеющих делать. Остальные эпохи по разнополярн...  Показать весь текст
Сам застал 2 эпохи. Развитого социализма и "нового капитализма"
остался бы в Развитом Социализме.
В Социализме было много "дураков" делающих, и не думающих о деньгах. А в Новом Капитализме много думающих о деньгах, но не умеющих делать.
Остальные эпохи по разнополярным оценкам "историков" знаем. А они субъективны, а потому не корректны.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Гранят драгоценное. А порок Резок, с острыми краями. Цель его - ранить и даже убить ( либо носителя своего, либо приблизившегося к нему)
Порок - это благодетель, осознавшая себя таковой. ( Недостаток -всегда продолжение достоинства)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
от лукавого формулируете) нет угроз разрыва - есть решение быть или не быть парой один в паре быть не хочет - всё. нет пары. и если Вы, мужчина, проговориваете УЖЕ перспективу разрыва - то умная девушка УЖЕ понимает, что ей здесь больше делать нечего а это "нечего" включает в себя и отс...  Показать весь текст
от лукавого формулируете)
нет угроз разрыва - есть решение быть или не быть парой
один в паре быть не хочет - всё. нет пары.
и если Вы, мужчина, проговориваете УЖЕ перспективу разрыва - то умная девушка УЖЕ понимает, что ей здесь больше делать нечего
а это "нечего" включает в себя и отсутствие эмоций ) а как Вы думали?))
ты от отношений отказался - а он должна на коленках ползти, вернись!!! орать?
ну а по вопросу О чем это говорит?
о том, что вы оба прос..ли отношения
с чем вас и поздравляю
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Публичная невеста - девушка, деятельность которой носит общественно-значимый характер.. Личный PR играет для девушки огромную роль на всех уровнях коммуникации - от корпоративного до международного, поэтому принцип "любите меня такой, какая я есть" здесь будет заведомо проигрышным.. Ра...  Показать весь текст
Публичная невеста - девушка, деятельность которой носит общественно-значимый характер..
Личный PR играет для девушки огромную роль на всех уровнях коммуникации - от корпоративного до международного, поэтому принцип "любите меня такой, какая я есть" здесь будет заведомо проигрышным..
Расстояние между девушкой в пижаме без макияжа с утра и звездой в экстравагантном костюме, создающей аншлаг в "СК Юбилейном".. -
огромное, и оно измеряется в работе PR-специалистов и имиджмейкеров..
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
Удалён
Хурму будешь?)))) Свееет, свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи)) у тебя все впереди, и женственность есть и будет) не слушай никого-это слова ругательные и не применяй и к себе) еще че выдумал ауру салаты стать, аха, размечталась)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Деактивировать функцию залипания клавиш на ноутбуке следующим действием: нажмите "пуск", затем "панель управления", откройте "центр специальных возможностей", выберите строчку "облегчение работы с клавиатурой", далее "упрощение параметров клавиатуры...  Показать весь текст
Деактивировать функцию залипания клавиш на ноутбуке следующим действием:
нажмите "пуск", затем "панель управления",
откройте "центр специальных возможностей",
выберите строчку "облегчение работы с клавиатурой", далее "упрощение параметров клавиатуры"
Полезный ответ +68 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7690 баллов
2
Екатеринбург
2522 балла
3
Кемерово
2481 балл
4
Хлевное
1975 баллов
5
Харьков
1560 баллов
Наверх