Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 63 года
Железногорск
Тата, радуйтесь, что миновала Вас эта глупость. Никакого удовольствия. Только страх, как бы неосторожным движением не выплеснуть это всё на постель. В мозгах калькулятор и вопрос: стирка, химчистка или новое покупать?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Преимущественно той,которую можно проверить по различным каналам и потом сравнить результат) И ещё есть один маркер - если то, с чем вы встречаетесь каждый день выйдя за порог своего дома не расходится с тем,что вам пытаются внушить,то такой информации можно и поверить!))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Я на крючок не ловила тут никого абсолютно. Но каюсь, год назад выползла сюда специально. Было дело и выцепила всё, что и планировала. Теперь уж держу руками, ногами и зубами своего ненаглядного лысого.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
мне бляц, девиз в пику ставят уже. сначала восхищаются, типа, оооо, как круто, к когда я отказываюсь реагировать - да как ты можешь, я же восхитился, а ты молчишь. ну что, приходится отвечать. тремя словами.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
могла бы.. это даёт углубление в себя, понимание своих мыслей, чувств. Мы с коллегами ездили в монастырь зимой и обливались ледяной водой из источника, после всего, когда ехали домой в автобусе. то какое-то чувство умиротворения и обновления было..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Ровеньки
Выдайте ему книжку "Курс молодого бойца", и пусть внимательно изучит то место, где сердце женщины начинает топиться от хорошо выполненной работы мужскими руками. И объясните, что мастер-водопроводник будет третьим лишним в вашем кругу общения.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
нет, но у кого есть - знаю так-то нет причин туда лезть он был открытый вообще, вот я нашла дверь открытой - и пошла разговаривать со председателем что залезут дети/подростки, чего нахулиганят, с крыши свалятся - и юридически он будет под ударом на следующий день там засов приварили, и замок пове...  Показать весь текст
нет, но у кого есть - знаю
так-то нет причин туда лезть
он был открытый вообще, вот я нашла дверь открытой - и пошла разговаривать со председателем
что залезут дети/подростки, чего нахулиганят, с крыши свалятся - и юридически он будет под ударом
на следующий день там засов приварили, и замок повесили)
я умею быть убедительной, аха)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище
Калуга
нене, не надо нам этого приписывать, про большой секс и его покидания - это были исключительно ваши мысли) мы вот оптимистично считаем, что вы еще огого и эгегей, раз планируете мужика к себе домой))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Именины это был определённый праздник. и праздновался он 10 мая. И назывался он Именины Земли Древние славяне верили в то, что можно влиять на природу с помощью магических обрядов, и это у них действительно получалось. Самым чудесным наши предки считали месяц май – «травень». Он символизировал пе...  Показать весь текст
Именины это был определённый праздник. и праздновался он 10 мая. И назывался он Именины Земли
Древние славяне верили в то, что можно влиять на природу с помощью магических обрядов, и это у них действительно получалось. Самым чудесным наши предки считали месяц май – «травень». Он символизировал переход от стужи к теплу, от покоя к обновлению, от ожиданий к результатам.

В месяц травень у язычников было много хлопот и сельскохозяйственной работы. Но 10 мая нельзя было беспокоить Землю-матушку: восточные славяне праздновали ее именины. В день почитания Матери-сырой-Земли и ее покровителей – Макоши и Велеса строго запрещалось копать и боронить, разбивать комья и даже просто втыкать в землю острые предметы. Считалось что именно в этот момент Земля просыпается после долгого зимнего сна и наполняется живительной силой.

10 мая древние славяне пели в честь Земли-Кормилицы благодарственные песни, в которых славили ее материнскую любовь. Они вышивали ее изображение виде лосих, фигурок с «рогами» или просто силуэта женщины, окруженной оленями и уточками.

Наши предки шли в поля с щедрыми дарами в честь праздника и проводили свои простые, но прекрасные обряды. В этот день ритуалы делились на мужские и женские.

Женщины на заре выходили из своих домов, снимали обувь и босиком отправлялись поздравлять и кормить Землю-Матушку, просить её о даровании женской силы, о здоровых и красивых детях, о богатом урожае. Стелили на земле скатерти со снедью, пивом и вином, небольшие порции кушаний во время трапезы раскладывали по полю, угощая Землю. А старшая женщина, которая уже познала радость рождения детей, совершала ритуал кормления, приподнимая пласт земли и аккуратно вкладывая под него подношения с просьбой послать обильный урожай. И Мать-Сыра –Земля в своей божественной щедрости делилась с женщинами силой плодородия.

Мужчины в честь праздника тоже шли в поля босиком. Шагая по согретой солнцем и влажной земле, они целовали землю и высевали в неё семена -- и это было прекрасно и разумно.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Чего я боюсь? ... А уже ничего.. И никого.. Это же как театр. Есть хорошие актеры, есть посредтвенные , есть статисты , есть откровенные бездари.. Так что позвольте мне самому решать, кому я буду аплодировать, кого освистывать, а кому после премьеры цветы в гримерку понесу..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Нет, надо просто не выходить замуж, ежели мужа видишь токо в качестве кошелька и игрушки ( а играют девчонки токо в жестокие игры, воспитывая из своего потомства монстров, ведь дети берут с неё пример, что бы она не говорила).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Мамомнт сватается... Отец: слышь, ей только 14 миллионов лет. Подожди ещё... Добро, жду... Ну, а тперь - зя?.. Да. .... Молодож1ны, первая брачная ночь... Динозавр торопится исполнить свои супружеские обязанности.. Супруга: милый, извини. У меня вековые начались...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Стал спокойный как удав. раньше за любое некорректное слово. начинал выяснять отношения, язвил, дерзил и сквернословил. Теперь стараюсь сдерживаться. Произвел переоценку жизни и приоритеты. Стал всех любить. Поменял минус на плюс.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я перед покупкой (в интернете) читаю отзывы. Чем дешевле - тем больше брака. Из одноразовых превращаются в нулеразовые - отрываются резинки сразу. Хорошо, если ваши за 200 качественные. И еще один способ обмана - чем больше упаковка - тем больше недостача по количеству))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Когда то я и сестра пытались " подружить" кошку и пойманную мною синичку. Мордой к клюву - это не любовь))))) Сестра держала кошака, а я - "дичь". Это была "любовь до гроба"(( Как она резко вспыхнула! И перекусила шею)))))))))))) Рыдали безутешно)))))))) А кошак заби...  Показать весь текст
Когда то я и сестра пытались " подружить" кошку и пойманную мною синичку. Мордой к клюву - это не любовь))))) Сестра держала кошака, а я - "дичь". Это была "любовь до гроба"(( Как она резко вспыхнула! И перекусила шею)))))))))))) Рыдали безутешно)))))))) А кошак забился под диван. Не вините кошака)))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому! Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году, актуален навсегда. 1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. 2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. 3. Необходимо помнить ту границу, где кончается...  Показать весь текст
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году, актуален навсегда.

1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.
2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.
3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство.
4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча.
5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой.
6. Не кути — лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь.
7. Не спеши сходиться на короткую ногу с человеком, которого недостаточно узнал.
8. Избегай денежных счетов с товарищами. Деньги всегда портят отношения.
9. Не принимай на свой счет обидных замечаний, острот, насмешек, сказанных вслед. Что часто бывает на улицах и в общественных местах.
10. Если о ком-то не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись говорить и плохое...
11. Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, остается за тобой.
12. Сила офицера не в порывах, а в нерушимом спокойствии.
13. Береги репутацию доверившейся тебе женщины, кто бы она ни была.
14. В жизни бывают положения, когда надо заставить молчать свое сердце и жить рассудком.
15. Тайна, сообщенная тобой хотя бы одному человеку, перестает быть тайной.
16. Будь всегда начеку и не распускайся.
17. На публичных маскарадах офицерам не принято танцевать.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У Бидструпа был комикс на эту тему... Да и Губерман эту тему малость зацепил...
Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела. (с) ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, затруднительное материальное положение не говорит же о том, что он бомж! Вероятно угол какой-то есть, водичку можно вскипятить, согреться... Если отключена за долги - у соседей попросить или снега набрать! ; ) Ну и беседовать под кипяточек... ; )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
Да, в турецкую кафешке заезжали по пути, заказали донеры настоящие, которые не в лаваше, а на тарелке - ассорти курица и говядина на подушечке из отварного риса, гарнированное кольцами лука, картошкой фри и с традиционным томатным соусом. А на первое -турецкий чечевичный крем-суп с лимоном и масл...  Показать весь текст
Да, в турецкую кафешке заезжали по пути, заказали донеры настоящие, которые не в лаваше, а на тарелке - ассорти курица и говядина на подушечке из отварного риса, гарнированное кольцами лука, картошкой фри и с традиционным томатным соусом. А на первое -турецкий чечевичный крем-суп с лимоном и маслинами. И чай, крепчайший, терпкий в стеклянных стаканчиках с серебряными блюдцами.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
Не уважаю женщин-руководителей. Они любые отношения стремятся превратить в семейные, являясь хроническими холостячками. Оттуда и ревность, подозрительность, контроль, ...
С мужчинами-начальниками намного легче. Почти со всеми.
А с педиками вообще лафа!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
)) в местной группе рубрика такая даже есть специальная
мол, девушка с мописком, ты его прогуливала в 18..30, я угостил сосиской, отзовись))
или - парень на черной Хонде, я тебя жду в личку))
я угораю))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
а что хотелось бы делать и получить в результате? с родными что делать? вспомнить, что крепость цепи определяется крепостью самого слабого звена в переводе на дела семейные - крепость семьи орпделяется уровнем любви того, кто меньше всего любит соответственно из кожи лезть лично Вам - не рекоменд...  Показать весь текст
а что хотелось бы делать и получить в результате?
с родными что делать? вспомнить, что крепость цепи определяется крепостью самого слабого звена
в переводе на дела семейные - крепость семьи орпделяется уровнем любви того, кто меньше всего любит
соответственно из кожи лезть лично Вам - не рекомендовано)
во всех непонятных ситуациях ищите единомышленников
не родных, не друзей даже - именно единомышленников

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Где то слышал: У мужчины постоянно ночью сливали бензин с машины. Ему это надоело и он написал записку: Бензина в баке нет, но он есть в соседней машине. На утро приходит. А там другая записка: спасибо за помощь, тебе тоже 10 литров налили. (ржу).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
лапки на пузе держать, как сусик) и улыбаться, просто так кто-то молится - ему такое ближе а вот активно делать что-то как раз и не рекомендуется, чтобы из сил не выбиться - и не разувериться в своей счастливой звезде поскольку самое страшное - это надежды, которые не оправдались, а ты на них вс...  Показать весь текст
лапки на пузе держать, как сусик)
и улыбаться, просто так
кто-то молится - ему такое ближе
а вот активно делать что-то как раз и не рекомендуется, чтобы из сил не выбиться - и не разувериться в своей счастливой звезде
поскольку самое страшное - это надежды, которые не оправдались, а ты на них все силы положил
и подмигнула)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Нет. В мой дом приходят только те люди,которые мне дороги. Остальные даже порог не переступят. Я жесткая в этом плане.
Хотя нет,обманываю. БМ попросила уйти,с вещами на выход. Дала сутки,чтоб освободил мою жилплощадь.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну-ну...а потом верёвка от гамака так от качания протёрлась и эта травинка оказалась у меня в дыхательном горле...капец. я от кашля задыхаюсь, а второй лежащий недавно в гамаке помощь не окажет, у него рука травмировалась) во романтика)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вон по валдисовому ролику судя, сам Толстой Войну и мир считал хреновым произведением и ни разу не показательными в плане узнавания его унутреннего мира
читала, но по диагонали, опупеть нудятина, редкостная. особенно доставляли абзацы на французском языке
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ну у нас с друзьями и родственниками отношение к подаркам особое. Никто никому не дарит подарков " на отъ...бись". Никаких Фикспрайсов. Это всегда что - либо нужное и желанное. Поэтому и эмоции всенда радостные и искренние.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Согласен, но видите ли, коллега. Мы с годами так свыкаемся с тараканами тех женщин которые постоянно рядом, что они нам родными становятся. И другие уже таракашки не приживаются.. Или приживаются с трудом.. Чаппи на ужин будете? Папа купил..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
ой, Дусенька - ты его домину-то видала?
там и мастерская в подвале, и два этажа
и квадратов все 300
думаешь какая дура найдется это вот все убирать за хер собачий?
ой, нет))) за хер евоНый)) простите за оговорку)))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
бабульку-пенсионерку из надежных) у которой дома полный порядок, но дома ей скуууучно) да и копеечка лишней не бывает) у мну вот есть такая - гувернанткой работает, дитЁв бдит чужих (как своих, уде все это знают, кто с ней близко знаком) вот и до дом работы умелицы охотчие есть, надо сети ловки р...  Показать весь текст
бабульку-пенсионерку
из надежных) у которой дома полный порядок, но дома ей скуууучно)
да и копеечка лишней не бывает)
у мну вот есть такая - гувернанткой работает, дитЁв бдит чужих (как своих, уде все это знают, кто с ней близко знаком)
вот и до дом работы умелицы охотчие есть, надо сети ловки раскинуть, Ангелин
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Memento mori» — великое слово. Если бы мы помнили то, что мы: умрем, вся жизнь наша получила бы совсем другое назначение. Человек, зная, что он умрет через полчаса, не будет делать ни пустого, ни глупого, ни, главное, дурного в эти полчаса. Но полвека, которые может быть отделяют тебя от смерти, ...  Показать весь текст
Memento mori» — великое слово. Если бы мы помнили то, что мы: умрем, вся жизнь наша получила бы совсем другое назначение. Человек, зная, что он умрет через полчаса, не будет делать ни пустого, ни глупого, ни, главное, дурного в эти полчаса. Но полвека, которые может быть отделяют тебя от смерти, разве не то же, что полчаса? Перед смертью и настоящим времени нет."
(Толстой)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Человек переживает землетрясения, эпидемии, ужасы болезней и всякие мучения души, но на все времена для него самой мучительной трагедией была, есть и будет — трагедия спальни.

© Лев Николаевич Толстой
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ну у меня для жены собран чемоданчик с инструментами ( по ее просьбе). Пассатижи там, изолента, отвнертки разных калибров, скотч. А в гараж я ее не пускаю.. Нечего ей там делать. Там все разложено так как МНЕ надо..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Прынц
Опытный
ну в целом, они уже ученые, ходят аккуратно, но вот ирисы у меня прямо под орехом растут, их помяли( фак в том, что я ен вижу из окна, чотам на газоне творится, не могу быстро среагировать(
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
на картину Иван Грозный убивает своего сына напал мужчина аж в далеком 1913 году
и потом еще нападали
можно тут почитать http://www.theartnewspaper.ru/posts/5727/
а вот на богинь пркекрасных телом не припомню)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Черфак в пединституте (черчение, рисование, труд) делал каждый год выставку дипломных работ. Были картины, которые намного больше эмоций вызывали, чем мастера с мировым именем. Поэтому относительно все с оригиналами, подделками и эмоциями
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
8420 баллов
2
Новосибирск
1630 баллов
3
Саратов
880 баллов
4
Екатеринбург
680 баллов
5
Лас-Вегас
640 баллов
Наверх