Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 50 лет
Саратов
не ищите в темной комнате чёрную кошку, может быть её там и нет вовсе... ... ... ... ... ... ...трагедии не существует, есть "рокировка" мнений о произошедшем... ...с разностью выводов... ... ...а по лампочке нынче уже пережиток прошлого, цветоощущение в моде - фиолетово...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну ежели модератор существует, в чём я очень сомневаюсь (думаю что вопросы пропускает программа типа Алисы), то это человек, который целый день сидит на ФС, спецслужбам есть чем другим заняться, а не нашу хрень тут читать)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Тамбов
Я знаю,во многих странах развод-затяжной и порой дорогой процесс.Например,сначала сепарирование,т.е. разделение. Супруги живут отдельно 2 ГОДА. Потом- развод. И с детьми гораздо строже в смысле соблюдения родительских прав и обязанностей.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
А вдруг не произойдёт, а там чё-то интересное? ; )
- Ипохондрия всегда на закате делается.
- Отчего же на закате, Степан Степанович?
- От глупых сомнений, Фимка.
- Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт? (с) ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Улыбаюсь в ответ, профессиональная привычка, всем улыбаюсь - вежливо, дежурная улыбка. Иногда люди возмущаются в ответ на улыбку, они проблемы имеют по оплате авиабилетов, провоза сверхнормативного багажа или другие проплаты не сделали, страховки, а нам положено - улыбаться. Однажды так возмущал...  Показать весь текст
Улыбаюсь в ответ, профессиональная привычка, всем улыбаюсь - вежливо, дежурная улыбка.
Иногда люди возмущаются в ответ на улыбку, они проблемы имеют по оплате авиабилетов, провоза сверхнормативного багажа или другие проплаты не сделали, страховки, а нам положено - улыбаться.
Однажды так возмущался мужчина на улыбку - кричал: чего такая довольная, улыбаешься, а у меня - зп + премия хорошая пришла на карточку и я особенно улыбаюсь - два раза в месяц, когда аванс и зп!
Шутка)
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Удалён
ащет менопауза отодвинулась до 60 годикофф у многих женщин, так что вы там таво, поаккуратнее с тем. что детей не плодить) а то мало ли
и человек - животное общественное, ему нужно общество, и чтобы близкий был рядом человек, теплый и родной
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
есть версия некоторой переоценки указанной женщиной своих возможностей и способностей, а также завышенных претензий к мужику, с которым серьезные отношения)) в любом ином случае чота бы уже нашлось палюбасу))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Ну Медведев же объяснял Путину. Вы разве не видели. Дословно: Раньше были средства, а потом их оп и не стало. Ну короче они ушли их нету. (достойный ответ министра такой богатой страны). А ещё у него галстук на резинке. Ну просто мещанин во дворянстве. (ржу).
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Почему не могут. Это в первую очередь в голове. Если мужчине побоку женщина с которой он связал жизнь, то даже без напора будет свой генофонд разбрасывать.
А так, что греха таить... Эх, подумаешь бывало, но только и всего. ))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
"Ах вы бы только слышали какие гадости он мне говорил!! Порядочная женщина не выдержала бы и 5 минут!" (с) )))
А что-то Его Высочество молчит, никак не отражает выпад)) может он... убежденный холостяк? Тогда придется забрать свою перчатку - дуэли не будет)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Челябинск
Там, часом, забыли сообщить, как Че гевара неделями немытым ходил ( не от отсутствия удобств, а из идейных соображений), как детей расстреливали пламенные революционэры.. На плакатах и маечках всё квасиво, и даже гитлер в молодости симпатяга ( были поклонницы его художественного таланта).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Слишком обобщенно...Некоторые любят только себя,и ничего менять в себе не хотят.Зато от других требуют соответствия нарисованной в уме картинке. Другие - ненавидят себя и изнуряют диетами,физическими упражнениями, и прочим. Должна быть золотая середина - уметь подвинуться самому, рассчитывая на о...  Показать весь текст
Слишком обобщенно...Некоторые любят только себя,и ничего менять в себе не хотят.Зато от других требуют соответствия нарисованной в уме картинке. Другие - ненавидят себя и изнуряют диетами,физическими упражнениями, и прочим. Должна быть золотая середина - уметь подвинуться самому, рассчитывая на ответные шаги партнера.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
На счёт пузов. Раньше слышал, что это больные люди, но не верил. Понятно, что они не все такие, большинство - просто обжоры. Но вот заболел животик, пошёл к врачихе, прописала лекарства - появилось пузо. Перестал принимать их, пузо согнал. Не полностью. талии такой как была нет. Но зато точно зна...  Показать весь текст
На счёт пузов. Раньше слышал, что это больные люди, но не верил. Понятно, что они не все такие, большинство - просто обжоры. Но вот заболел животик, пошёл к врачихе, прописала лекарства - появилось пузо. Перестал принимать их, пузо согнал. Не полностью. талии такой как была нет. Но зато точно знаю, что эти таблетки такие нехорошие. На счёт коронов на тыквах. Всё же среди девчонок таких гораздо больше. Простой пример. В нашем подъезде только один ( вообще то одно, наверное, мальчишкой его язык не поворачивается назвать) такой. а вот девчонок - полподъезда, которым корона мешает хотя бы кивнуть в ответ на "здравствуйте".
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Разводите кактусы, они охранники, грабители обойдут стороной) Если энергетика цветов идеально совпадает с Вашей энергетикой - это множит Ваш позитив! Любое комнатное растение в доме выращивать можно, остальное всё предрассудки, лишь бы оно Вам нравилось! Кстати, это безобидное "нравится-не н...  Показать весь текст
Разводите кактусы, они охранники, грабители обойдут стороной)
Если энергетика цветов идеально совпадает с Вашей энергетикой - это множит Ваш позитив!
Любое комнатное растение в доме выращивать можно, остальное всё предрассудки, лишь бы оно Вам нравилось!
Кстати, это безобидное "нравится-не нравится" отличный индикатор.
Если Вы испытываете восхищение или умиление, глядя на растение, - оно Ваше, так как Ваши энергетики совпадают.
Если же при взгляде на растение Вы чувствуете сомнение или, того хуже, неприятие - лучше вам держаться друг от друга подальше!
Разводите цветы с удовольствием!
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Мальчики теряют девственность, любовь потерять могут, искать надо любовь, а не секс. Дело не в факте, девственник-не девственник, дело в отношениях между людьми. Мальчиков психологически могут отвергнуть. Любой контакт - это процесс, состоящий из целого набора психологических приемов. Выигрывают...  Показать весь текст
Мальчики теряют девственность, любовь потерять могут, искать надо любовь, а не секс.
Дело не в факте, девственник-не девственник, дело в отношениях между людьми.
Мальчиков психологически могут отвергнуть.
Любой контакт - это процесс, состоящий из целого набора психологических приемов.
Выигрывают те, кто овладел наиболее эффективными методами общения. Знание и использование принципов общения могут повысить шансы мальчиков на успех.

Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Как можно реагировать на человека который бросает вызов вселенной. Интересно на него посмотреть через определённый промежуток времени. Когда он ввиду определённых обстоятельств возможно задумается об этом. Против кармы. Не попрёшь. (просто мысли). Здравствуйте.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Муля, не нервируй меня!
Жить одному, может, и не очень-то весело, зато нет никого, кто бы "бесил", поэтому часто собираемся с приятельницами и "бесимся" на моей территории!
Всё, что "бесит" в других приводит к пониманию себя.

Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
АВТОР, вы действительно хотите пообсуждать события первой и второй Чиченской. Все приказы, что были, все события, что там происходили, с чего все началось? Вам дерьмица в сеймомент мало или Вы решили, а действительно чего добиваетесь? Не Ваше это дело, не Ваша земля, не Ваше и т.д. А по ерничать...  Показать весь текст
АВТОР, вы действительно хотите пообсуждать события первой и второй Чиченской. Все приказы, что были, все события, что там происходили, с чего все началось?
Вам дерьмица в сеймомент мало или Вы решили, а действительно чего добиваетесь?
Не Ваше это дело, не Ваша земля, не Ваше и т.д.
А по ерничать можно найти и другую тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю, что после развода мужчина, если ищет женщину, то ищет с "лучшим набором", который был у бж, но женщины все разные, и не найдя, он вспоминает, что жена была лучше), но это в случае не найдя.... как правило они находят ту самую женщину... потому что уже знают с чем будут мириться, ...  Показать весь текст
Думаю, что после развода мужчина, если ищет женщину, то ищет с "лучшим набором", который был у бж, но женщины все разные, и не найдя, он вспоминает, что жена была лучше), но это в случае не найдя.... как правило они находят ту самую женщину... потому что уже знают с чем будут мириться, а с чем нет)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
С Днем рождени! Пусть Ваши детки растут здоровыми и счастливыми! Дарят только радость и поводы для гордости и чтобы Ваша жизнь складывалась только из положительных эмоций, ярких впечатлений и красочных событий! PS: а вот только папа может надеть ребенку колготки двумя полосками вперед, но пятки ...  Показать весь текст
С Днем рождени! Пусть Ваши детки растут здоровыми и счастливыми! Дарят только радость и поводы для гордости и чтобы Ваша жизнь складывалась только из положительных эмоций, ярких впечатлений и красочных событий!

PS: а вот только папа может надеть ребенку колготки двумя полосками вперед, но пятки при этом на месте)
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
Я только что с бизнес ланчем потрапезничал. Свеж как огурец, с пупырышками. (шучу). Готов к продолжению рабочего дня. Но главное не уснуть. Жизнь это борьба. До обеда с голодом. после обеда со сном. (опять шучу). Доброго дня Тусичка.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Радио техника это по простому прибор Средство передачи сигнала или приема его. Микроэлектроника это производство маленьких микросхем. Деталек из чего этот прибор состоит. ну когда выращивают кремниевые столбы, режут их на пластины, потом методом фотолитографии наносят на них рисунок микродорожек,...  Показать весь текст
Радио техника это по простому прибор Средство передачи сигнала или приема его. Микроэлектроника это производство маленьких микросхем. Деталек из чего этот прибор состоит. ну когда выращивают кремниевые столбы, режут их на пластины, потом методом фотолитографии наносят на них рисунок микродорожек, потом плазмохимическим травлением их вытравливают потом напыляют аллюминий и снова химически травят. Потом они проходят термообработку и.т.д. В итоге на выходе получается маленькая микросхема такая с множеством ножек. Здравствуйте Светлана.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
если сравнить темпы развития СССР после войны и 30 лет капитализма , то видно невооруженным взглядом , где прогресс, а где регресс , ну и не забываем про прирост и убыль населения , это тоже показатель.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
По общественной установке это конечно же молодость, потому как все еще впереди, и человек стоит в начале пути взрослой жизни. Лист жизни чист, бел и свеж, пиши-не хочу. ))) ))) ))) ))) Да, не всем удается написать желаемое и задуманное ... ... ... ... увы. Но все-таки не стоит считать их потерянн...  Показать весь текст
По общественной установке это конечно же молодость, потому как все еще впереди, и человек стоит в начале пути взрослой жизни. Лист жизни чист, бел и свеж, пиши-не хочу. ))) ))) ))) ))) Да, не всем удается написать желаемое и задуманное ... ... ... ... увы. Но все-таки не стоит считать их потерянными, иначе жить будет совсем тоскливо.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
аще с людьми лучше общаться с умными) зачем нам глупые, мы и сами не очень так то) потому спросилка и нравиццо, к тому же тут есть большая вероятность того, что, если тебя занесет, тебя поправят быстренько
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Когда тебя обслуживают это несомненно приятно и удобно, но я, будучи тщеславным человеком ни с кем не хочу делится своей славой. )) И по этому предпочитаю развиваться самостоятельно. Приветствую исключительно паритет сторон. Где люди находятся рядом исключительно руководствуясь исключительно симп...  Показать весь текст
Когда тебя обслуживают это несомненно приятно и удобно, но я, будучи тщеславным человеком ни с кем не хочу делится своей славой. )) И по этому предпочитаю развиваться самостоятельно. Приветствую исключительно паритет сторон. Где люди находятся рядом исключительно руководствуясь исключительно симпатией.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
...именно эта мысль мне пришла в голову сейчас...
Нет "хороводов", вопросы интереснее. Вероятно, к вечеру народ устает и не хочет уже думать. Хотя....не скажу, что уверена в "размышлизме" отдельных персонажей в другое время суток
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро Роза. Мне например сложно общаться по переписке. Давать советы или отвечать на вопросы это одно или делиться мнением, это одно. А вот когда нет визуального контакта это немного другое. Когда не видишь эмоций, то теряется флёр общения. (просто мысли в слух).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Утречко)) Всю свою сознательную жизнь (на разных мероприятиях) я изображала снегурочку, а дедом морозом был мой дедушка. Это была работа и моего мнения взрослые не спрашивали..Поэтому, наверное, я так не люблю "играть роль" - печальный опыт детства))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
(задумчиво) в подвал дома гже живут родители
там загажено все - вот ЭКО-пространство бы и создала)
пока не могу - там папа как представитель семейства пока что значится, нехорошо мужика бедром отодвигать, - это пока его круг прав и обязанностей
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
рыбки ловила - там магнитики были)) кайффффф........прям вот нафиг эти куклы (не играла в них вообще) но лучше всего была другая "игра" мне выдавался папин ящик ... а в нем болты/винты/плашки/сверла/отвертки/ключи/гайки/шурупы/пружины/ и пр... семья меня теряла на сильно долго))))  Показать весь текст
рыбки ловила - там магнитики были))
кайффффф........прям вот нафиг эти куклы (не играла в них вообще)
но лучше всего была другая "игра"
мне выдавался папин ящик ... а в нем болты/винты/плашки/сверла/отвертки/ключи/гайки/шурупы/пружины/ и пр...
семья меня теряла на сильно долго))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Конечно, можно. Пижамные штаны не на голые ноги надеты, а под ними колготки и рейтузы. А на верхней части трикотажная кофта из старья, зато прилично греет. Я же в супермаркете куртку не буду снимать, поэтому для меня пригодность - это защита тела от холода. Летом да - пришлось бы переодеваться
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
чотам за куртка, из под которой штанофф не видать? Ирина, ну емае, это ппц просто. Ходить по улице в том, в чем спишь, крайне негигиенично, хотя бы с этой точки зрения пощади местных обывателей и их эстетические вкусы
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Я осыплю тебя золотом - Листьями осенними в саду. Ничего, что мы не молоды - Я тебя по-прежнему люблю! Пусть посеребрились волосы, И морщинки пролегли у глаз - Всё равно осыплю золотом, Как на свадьбе, в самый первый раз... Как тогда, ты вскрикнешь: "Бешеный!" Да. Я бешеный немало лет...  Показать весь текст
Я осыплю тебя золотом -
Листьями осенними в саду.
Ничего, что мы не молоды -
Я тебя по-прежнему люблю!

Пусть посеребрились волосы,
И морщинки пролегли у глаз -
Всё равно осыплю золотом,
Как на свадьбе, в самый первый раз...

Как тогда, ты вскрикнешь: "Бешеный!"
Да. Я бешеный немало лет.
На всю жизнь тобой помешанный.
Я люблю тебя - и в этом весь секрет!

Да, вот так, со стихами по сделанной собственными руками лестнице))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяла группа *Ленинград* «Ты что, начальник, не серчай.
Какая трава? Какая трава?
Я вообще не знаю,
Что такое трава.

Я вырос в городе,
Там, где асфальт
А то, что сейчас у меня в карманах,
То это – зелёный чай»!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
Нет, я не плачу, и не рыдаю, На все вопросы я открыто отвечаю, Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной, Что я увлекся этою игрой. И перед кем же мне извиняться? Мне уступают, я не в силах отказаться. И разве мой талант, и мой душевный жар Не заслужили скромный гонорар. И согласитесь, какая пре...  Показать весь текст
Нет, я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.
И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают, я не в силах отказаться.
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.

И согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.
О наслажденье - скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.
Разбор грехов моих оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры.

Скорпион - что с него взять)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
дополню Палну - думаю, Славович лез и не переставая клеймил дам за глупые желания, за то, что вот он щас свалится, убьется, а виновата будет онаааа)) и когда влезал в окно опосля всего, его оттедова молча выпихивали))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Дакар
540 баллов
2
Нижний Новгород
530 баллов
3
Калуга
520 баллов
4
Уфа
297 баллов
5
Тула
150 баллов
Наверх