Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Ну все, поставили черную метку. Ну не инструкции же мне по монтажу оборудования для содержания поросят на работе читать. И к стати обманул оказывается я вас. Это не Донцова а Устинова была.. А так сегодня уже не знаю а который раз Кануны Белова перечитывал.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
А чой то на работе без гендерного признака? Чудно как то. Вот я если вижу женщину, я к ней отношусь как к женщине. А уж потом как к коллеге по работе. В смвсле не валю её с ходу на стол или куда там придется, а дверь там придержать, комплимент отвесить. Ну простые движения так сказать.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Калуга
я Вам цитату приведу) знаменитый режиссер Станислав Ростоцкий СобакаТелец.Вектор и актриса Нина Меньшикова ДраконЛев.Король.... "...О романах Ростоцкого-старшего в киношном мире знали все. Он совершенно искренне считал, что режиссер просто обязан влюбиться в свою героиню, а иначе фильм не ...  Показать весь текст
я Вам цитату приведу)

знаменитый режиссер Станислав Ростоцкий СобакаТелец.Вектор и актриса Нина Меньшикова ДраконЛев.Король....

"...О романах Ростоцкого-старшего в киношном мире знали все. Он совершенно искренне считал, что режиссер просто обязан влюбиться в свою героиню, а иначе фильм не получится.
Была одна история, о которой Нина Евгеньевна со временем рассказывала с юмором. На съемках «Героя нашего времени» у ее мужа начался очередной роман с актрисой. Приезжает Станислав Иосифович домой со съемок — чужой, с непривычной для него бородой. Она ему удивительно шла. Сидит за столом, думу думает: «Вот сейчас скажу Нине, что ухожу…» В этой же комнате маленький Андрюшка в машинки играет. Станислав Иосифович отводит глаза: «Нет-нет, все равно скажу… Но как сказать?»
— Нина… — начинает он. — Ты знаешь…
— Знаю… — Она смотрит ему в глаза. — Надо сбрить бороду!
После этой реплики он понял, что никуда от нее не уйдет…
А потом была еще одна история. Как-то Станислав Иосифович встретил жену в аэропорту.
Едут они в Москву в тягостном молчании. Он знал, что жена в курсе его очередного романа, и ждал грома и молний… А она молчит. Ростоцкий не выдержал и сам закатил сцену. Нападение — лучшая защита! А Нина Евгеньевна вдруг повернулась к нему и говорит: «Если ты хочешь поскандалить — пожалуйста. Но лично я повода не вижу…»
Она всегда чувствовала ситуацию и умела достойно из нее выйти. А он был ей благодарен за это терпение. Не раз говорил: «Если бы я от нее ушел, был бы последним идиотом…» Нина Евгеньевна понимала, что он все равно ее любит. Только потому и терпела.
К слову сказать, сам Станислав Иосифович подобного рода терпением не обладал. Когда однажды Ростоцкому доложили, что в его жену на съемках фильма влюбился оператор Урусевский, он немедленно поехал за ней.
Привез мясо, фрукты, вино, угостил всю съемочную группу. Потом посадил жену в машину и увез. И никаких сьемок. Пришлось срочно заменить актрису…
Нина Евгеньевна не обижалась на него. Она вообще считала, что невозможно совместить две роли: актрисы и жены. И сознательно выбрала второе. Она говорила: «Моя главная роль — жена!» А по поводу многочисленных романов мужа шутила: «Зато как он меня любит в старости!» Он действительно ее никуда от себя не отпускал: «Ниночка, Ниночка!»..."
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Коли уж затащил в постель так чего уж теперь в реверансах приседать? Ты напомнил мне классику жанра:"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и по...  Показать весь текст
Коли уж затащил в постель так чего уж теперь в реверансах приседать? Ты напомнил мне классику жанра:"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." )))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище
Калуга
да это не у меня такая логика, это так организм работает)) ему похрену внешний источник, он выдает эмоцию на гора, и чо хочешь с этим, то и делай. А пытаться вот это фи свое воткнуть в обычную биохимию - это позиция страуса из советского мультика про хвосты))
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Вот к/ф "Формула любви" там смоленский помещик воспылал чувствами к мраморной статуи и был страстно в неё влюблен пока не встретил спутницу графа Калиостро, Марию. И любовь к безжизненной статуи прошла. )
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
Там хорошо,Лен) Я про Азов) Очень хочу туда переехать,очень. Недвижимость присмотрела) но работы нема... Родня не оставит,конеш,в трудной ситуации,но всеж.... А так...там даже воздух другой. А ночи? Как будто свет резко выключают... А закаты на море?) У меня даже камушек есть свой. А люди?!)))) ...  Показать весь текст
Там хорошо,Лен)
Я про Азов)
Очень хочу туда переехать,очень.
Недвижимость присмотрела) но работы нема...
Родня не оставит,конеш,в трудной ситуации,но всеж....
А так...там даже воздух другой.
А ночи? Как будто свет резко выключают...
А закаты на море?) У меня даже камушек есть свой.
А люди?!)))) Они другие.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Калуга
+5 кг - это переход в следующий размер одежды
вот я бы не потянула финансово полную смену гардероба - это очень дорого, а в дешевых вещах я ходить не буду
так что проще вес держать, чем все заново покупать
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
Недавно по этому вопросу испытала шок.Сын работает в сельской школе учителем.Приехал на выходные и рассказывает:в магазин привезли картошку,сельчане чуть не перебились,кто первый записывался на сей продукт
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
Ну понимаете, если ваш гардероб будет состоять из большого декольте, то даже обсуждая труды Декарта, или например коробку-автомат на Тойоте, он все равно будет периодически в него заглядывать. Природа так определила.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
чужой взгляд на себе сразу чувствуешь, это на уровне рефлексов, по какой части организма он там бродит, неважно, главное, глядит. С точки зрения сторожевых систем - ага, мы его засекли, это может быть вражина, убьем? поглумимся? улыбнемся? ну а далее по обстановке
Полезный ответ Бесполезный ответ
Калуга
никак не могу - я на связи как дятел)
девочка сына впервые шпаклюет стены по сетке!
...и у нее море вопросов) на которые кроме меня - ни у кого духа отвечать не хватает) ибо ...их море)
здравствуйте, Ангелина
Полезный ответ Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Тань)) Разбивай сои стереотипы)) Должен нет такого слова) Как клоуну нужно только клоунам)) Более свободной надо быть)) Не совсем уж возраст тот, что б на лавочке осуждать, если кто то отличается, от твоих стандартов)
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
ты слишком занят собой, чтобы чота заметить и чота исправить, каждый идет своею тропой, девочки - налево, мальчики - направо (с)
женатому на работе мужику нахрен нужны тетки в годах, требующие манту? они будут больше по девочкам, шобы глаз оно радовало)
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
я комнату проветриваю. вот казалось бы, самый элементарный рецепт, знакомый всем ваще с детства - приоткрой окно перед сном, шобы лучше спать. А дошла польза от него тока щас, когда задыхаться от сухого воздуха стала дома. первые 6 часов сплю как сурок)) потом переворачиваюсь на другой бок))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
за кого) южнорусский говор изволите использовать?
то, что этот самый о андрей ткачев сказал о Мастере и Маргарите, свидетельствует развешта о его недалекости, обгаживать произведение по названию примерно то же самое, что человека по имени и фамилии. впрочем. чего с о андрея ткачева взять
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
*вздыхаю
хочу блянов. со сметаною( почему жор всегда под вечер нападает? и вот да, дрыхнуть до 11 не вариант, потому что ну чо, щас спать ваще не хочется, а хочется есть
про что это я? ааа, неадекваты. есть универсальный способ, на камосаки седня опробовала, успешно
Полезный ответ Бесполезный ответ
Тамбов
Просто старый вспомнила ... Чапай загорают с Петькой на берегу реки. На другой стороны две дамы тоже загорают. -Петька плыви туда,разведай,как там насчёт вон чё ? Петька сигналит с того берега плакатом: ОБЕ ДАЮТ Чапай его жестами зовёт назад. Петька вернулся. -Ну ты чё,командир?? -Нутык,ведь ...  Показать весь текст
Просто старый вспомнила ... Чапай загорают с Петькой на берегу реки. На другой стороны две дамы тоже загорают.
-Петька плыви туда,разведай,как там насчёт вон чё ?
Петька сигналит с того берега плакатом: ОБЕ ДАЮТ
Чапай его жестами зовёт назад. Петька вернулся.
-Ну ты чё,командир??
-Нутык,ведь обедают же ?!
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
Ларис,все смертны.....как показало время.
Новости давно не смотрю,так,чуть,чтоб в курсе быть. Но то,что в Европе происходит меня просто шокировало...
Тот,кто придумал это страшный вирус-добился своей цели...
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
В далёких 90-х, моя одноклассница собралась замуж за иностранца. Он даже приехал в Россию к ней в гости и решил удивить поездкой на машине. Сезон был слякотно-снежный. Подводит он её к дороге, она пытается подойти к одному джипу, он говорит, что не та машина. К другому, он снова говорит не та. И ...  Показать весь текст
В далёких 90-х, моя одноклассница собралась замуж за иностранца. Он даже приехал в Россию к ней в гости и решил удивить поездкой на машине. Сезон был слякотно-снежный. Подводит он её к дороге, она пытается подойти к одному джипу, он говорит, что не та машина. К другому, он снова говорит не та. И показывает ей на машинку высотой 110 см. от асфальта (крутецкий спорт-кар). Она глянула и выдала: "И ты, хочешь, чтобы я в ЭТО села???" (с) )))))))))))))
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Отчего же нельзя? ... . ..разве нет такого у лиц, нетрадиционной ориентации? ... . . ...уж там можете, уважаемый автор, не только представить, но и посмотреть, так сказать, на Яву, щеголяющего по дому в одежде со стразиками, и не только по дому, где-то в Европе.. . . . . ... . ...
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
Ой,Тань...а у меня сегодня жесткий розыгрыш был... У нас сотрудница сделала прививку ну и заболела,пришла на работу вся больная. Еле выгнали! Но в результате,с понедельника трое слегли с высокой t( и я тож...сдали тесты. Сегодня звонок-тест положительный! Я растекаюсь по стенке..потом дотумкала,ч...  Показать весь текст
Ой,Тань...а у меня сегодня жесткий розыгрыш был...
У нас сотрудница сделала прививку ну и заболела,пришла на работу вся больная. Еле выгнали! Но в результате,с понедельника трое слегли с высокой t( и я тож...сдали тесты. Сегодня звонок-тест положительный! Я растекаюсь по стенке..потом дотумкала,что что то не то! Сотрудники наши над нами так пошутли!!! Выйду-пинда им всем!)))))
Тест отрицательный)
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
вот малой как то так ухитрился себя поставить в исключительно мужском учебном коллективе с 1 девочкой в наличии, что эта девочка и ее подруги его холят, лелеют и кормят)) думаю, норм мужчине. голодным точно не останется))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
Дело Ваше что вы читаете и чем в туалете пользуетесь.. Вам никто же своего мнения не навязывает.. У Вас в Белорусии много же национальных писателей.. Читайте их.. Читайте кого хотите.. Мы тоже будем читать кого хотим..
Полезный ответ Бесполезный ответ
Челябинск
"Скажи мне, какую литературы ты читаешь, и я определю твой психиатрический статус". На самом деле, я давно отказался от идеи постигнуть великий замысел творцов книг, которые в средневзвешенном мнении считаются шедевральными. Не пошло- ну и хай его.. Лучше перечту умиротворяющего Т. Гард...  Показать весь текст
"Скажи мне, какую литературы ты читаешь, и я определю твой психиатрический статус". На самом деле, я давно отказался от идеи постигнуть великий замысел творцов книг, которые в средневзвешенном мнении считаются шедевральными. Не пошло- ну и хай его.. Лучше перечту умиротворяющего Т. Гарди, или Бальзака, на худой конец..
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
так замечательное вашу литературную критику читать, непременно пишите еще, не ограничивайтесь Булгаковым, намахнитесь на чего более монументальное. Просим и ждем обязательно, нам так важно ваше мнение о Мастере и Маргарите
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
Любовь Москва хрен его знает, может, там речь идет уже о распаде личности и деменции? ну так тогда утраченные деньги - всгео лишь один из общих симптомов, и там кагбэ не о них печься надо, а о постоянном надзоре и круглосуточном наблюдении? но это тоже не о счастливой семейной жизни. Крч, я низнай  Показать весь текст
Любовь
Москва
хрен его знает, может, там речь идет уже о распаде личности и деменции? ну так тогда утраченные деньги - всгео лишь один из общих симптомов, и там кагбэ не о них печься надо, а о постоянном надзоре и круглосуточном наблюдении?
но это тоже не о счастливой семейной жизни. Крч, я низнай
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
День... Минимум день.. Лучше куда - нибудь уехать .. Есть кому , например на подледную рыбалку свозить? Съезди.. Не пожалеешь.. Да обеда плотвичек половить.. Потом ущицу на прогалинке на костерке сварганить.. Тишина, птицы весну встречают.. Знаешь как душой отдохнешь..
Полезный ответ Бесполезный ответ
Екатеринбург
там раньше в самой Пицунде корпуса 9-ти этажки для немцев стояли прямо на берегу. огороженная территория, пускали только по пропускам. местных не было, ограждение от городского пляжа. море великолепное в этом заливчике. рядом зелёная роща.как сейчас - не знаю
Полезный ответ Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Живу в многоэтажке, спальный район. Комнат 1 , балкона нет. Этаж 1й. До работы -метро плюс маршрутка, часа 1, 5. Слушаю в дороге музыку или книги. Люди не мешают. Это я так на будущее, что б ко мне вопросов не было
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
Что-то в этом есть! Раз такой аншлаг вокруг темы! )) вставленные даже лучше своих больших! У меня есть подруги с ооочем большим бюстом, тяжело им родные телеса носить, спина болит. А подружка с силиконом № 6 летает как бабочка)
Полезный ответ Бесполезный ответ
Владивосток
Возможно Вы просто не созданы для брака - как и многие мужчины и женщины.. Постель, любить - все это хорошо, конечно, но для семейной жизни это не важно..Там важны мир, дружба, и интересы общие - все остальное само приложится..А иначе все попытки закончатся вопросом "почему я одинок/а"..
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
Inferno Krieg, 25 лет
Москва
Если ты сейчас в положении,тебе стоит избегать осуждающих тем.Иначе твой ребенок,с голубыми глазами и чистой кровью в будущем станет или меньшинством или выйдет замуж за понаехавших.
Это кара небес.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Разность реакций, рождает разность темперамента... . . .. . ... . ...дополнения, как лучший вид совместной жизни, приветствуются... . . .. . . ... (метафора, сравнение)если женщина огонь, то лёд мужчина ей также к лицу, как и она к нему... . . .. . . .. . . ..с правильным мужчиной - комфортно, ка...  Показать весь текст
Разность реакций, рождает разность темперамента... . . .. . ... . ...дополнения, как лучший вид совместной жизни, приветствуются... . . .. . . ... (метафора, сравнение)если женщина огонь, то лёд мужчина ей также к лицу, как и она к нему... . . .. . . .. . . ..с правильным мужчиной - комфортно, как и с правильной женщиной... . . .. . ..
Полезный ответ Бесполезный ответ
Удалён
ты такой милый седня, что мне аж спать захотелось, правда)) эт хороший признак, между прочим, это значит, что я расслабленная и меня можно почти голыми руками брать))
ты прям такое ощущение, что собрался в плен сдаваться навсегда))
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 44 года
Харьково-Полтавское
Я вас любил, чего же боле, Теперь душа моя пуста, Ничто не вечно под луною, И наша молодость прошла. Прошли года невозвратимо, Роняя листья на перрон, Уходит лето, вместе с ними Уходит мой извечный сон. Мой сон, изъеденный тоскою, Покрытый толщиной чернил, Я называл тебя судьбою, Но только нет,...  Показать весь текст
Я вас любил, чего же боле,
Теперь душа моя пуста,
Ничто не вечно под луною,
И наша молодость прошла.

Прошли года невозвратимо,
Роняя листья на перрон,
Уходит лето, вместе с ними
Уходит мой извечный сон.

Мой сон, изъеденный тоскою,
Покрытый толщиной чернил,
Я называл тебя судьбою,
Но только нет, я не любил.

Я не любил, я болен был тобою,
Всему виной твои глаза,
Я не любил, чего же боле
Чего ж душа моя пуста?
Полезный ответ Бесполезный ответ
Липецк
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам правду, им не все равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом, но оно запрещено!" (с) )))))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4430 баллов
2
Роттердам
1185 баллов
3
Кемерово
1060 баллов
4
Москва
800 баллов
5
Алматы
718 баллов
Наверх