Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Принц потихонечку решил попробовать, не врёт ли молва. И поцеловал её в тихоря. Она так и осталась спать. Принц вышел и ни кому ничего не сказал. От куда знать, каким боком повернётся удача. (шучу). А вдруг колдунья опять что то напутала.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Череповец
Абсолютно, но не всё действо обозначили. Опосля отдачи самец ослабляет мускулистую хватку и ухреначивает доминировать в другой ареал)))) Неправильно, когда самцы в соцсетях сие действо с какого-то перепугу именуют фразой "ищу женщину для отношений"...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Череповец
Мои друзья - семейная пара. Он 164 см, она 172 см. И как-то за 12 лет супружеской жизни им в голову не приходило сие "компромиссом" обзывать)) Любовь, семейное счастье и двое замечательных детишек у этой пары))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Тамбов
Аналогичный случАй) У нас на работе тужик проглотил зубной мост из золота. Ждали напрасно 5 дней эту вещь у выхода организма... Назначили операцию на резекцию желудка,но от страха мужик челюсть выродил) Ликовали все и ржали до упаду. Вот такой совет -смейтесь)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Челябинск
Не удивляет, но фраппирует. Эдак женщины начнут перстом указующим посылать мужей к гладильной доске, в кухню и прочные непривычные для их обитания места для отработки домашней повинности. И будет мужик вместо вечернего пива на диване отрабатывать по полной барщину ( от слова барыня). А он существ...  Показать весь текст
Не удивляет, но фраппирует. Эдак женщины начнут перстом указующим посылать мужей к гладильной доске, в кухню и прочные непривычные для их обитания места для отработки домашней повинности. И будет мужик вместо вечернего пива на диване отрабатывать по полной барщину ( от слова барыня). А он существо нежное, в две смены трудиться не приучен - не для того его мамка рОстила..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Аббревиатура БОМЖ означает Без Определённого Места Жительства. Это значит что им может быть и очень обеспеченная женщина, хозяйка яхт и пароходов. Вот только с жильём на суже не определилась, живёт там по всяким отелям...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
добрый вечер.в мужчине, главное, без фанатизма.а то эти..метросексуалы..лично у меня никакого желания и возбуждения не вызывают-чересчур уж они своей внешностью увлечены, подбором своей одежды, прически и проч.
не мужик)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Как показывают женские откровения, то чтоб встретить мужчину способного покорить их (женщин) сердце, достаточно вынести мусор в рваном халате. Все попытки себя как нибудь украсить приводят к тому, что мужиков на пути не встречается.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
я хз, в бассейн вон на время после меня ходит баппка в меховой такой жилетке. есть версия, что это перешитое манто. Нуачо, рачительно. шобы добро не пропадало. Как смарю на нее, сразу Сокровище вспоминаю
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Есть байка про собаку, что лежала на гвозде и ее хозяине, ответившему случайному прохожему, почему он не перенесет ее на более удобное место. Так вот хозяин ответил: станет невмоготу - сама не переляжет. Так и здесь, если не разбежались, значит, всё устраивает)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Не точно, есть прекрасные пары прожившие всю жизнь, и там тоже лучший мужчина для этой женщины... А так-то многие, что женщины, что мужчины, которые обожглись и были ранены, меняют в чем-то своё мировоззрение, становятся проще, мудрее, терпимее, добрее..... И если идут в отношения, то уже точно з...  Показать весь текст
Не точно, есть прекрасные пары прожившие всю жизнь, и там тоже лучший мужчина для этой женщины...
А так-то многие, что женщины, что мужчины, которые обожглись и были ранены, меняют в чем-то своё мировоззрение, становятся проще, мудрее, терпимее, добрее..... И если идут в отношения, то уже точно знают зачем)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Ашотакоэ??? Слабо лицо попроще показать??)))))) Протестую и требую показать лицо попроще!!!))) Я никуда отседава не уйду, пока не увижу лицо попроще))) и хочу, чтоб вы все об этом знали!))) на самом деле без разницы чо там с лицом, даже если на нем явный отпечаток перемордита))))   Показать весь текст
Ашотакоэ??? Слабо лицо попроще показать??)))))) Протестую и требую показать лицо попроще!!!))) Я никуда отседава не уйду, пока не увижу лицо попроще))) и хочу, чтоб вы все об этом знали!)))
на самом деле без разницы чо там с лицом, даже если на нем явный отпечаток перемордита))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А за что стыдно? Сейчас большинство в интернете. Я вот даже несовершеннолетних студенток здесь вылавливала: знакомились с возрастными мужчинами, завышая свой возраст. Как это не странно, но им не было стыдно...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
если ЕМУ Дама не нравится до состояния АХ если ОН нерешительный молчун то у мну возникает закономерный вопрос: что она с ним дальше делать будет, как жить? ...тянуть его во всех смыслах, да? (решительно) вообщем это не наш вариант, я откровенно люблю победителей и не просто победителей - а в слож...  Показать весь текст
если ЕМУ Дама не нравится до состояния АХ
если ОН нерешительный молчун
то у мну возникает закономерный вопрос: что она с ним дальше делать будет, как жить?
...тянуть его во всех смыслах, да?
(решительно) вообщем это не наш вариант, я откровенно люблю победителей
и не просто победителей - а в сложных конкурентных сражениях)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
шо такое феминистка?если исходить из этой сомнительной фразы, но нищастная мамзель, страдающая денно и нощно
чаще всего, феминистками мужчины называют вполне себе успешных и состоявшихся женщин
и уж точно феминистки вполне удовлетворены ситуацией
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
грудной сбор) и хорошо как идет!)
можно чередовать с ромашкой аптечной)
прекрасной закусью к перечисленным отварам является полдольки лимона
вообщем ни в чем себе не отказывайте) и поправляйтесь, пожалуйста
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Белгород
универсальный размер для женщин -16,5 -17,5, хоть на какой-то из пальцев, но подойдет, ну если только не очень полные руки, мужские 19-21. а больших или меньших размеров в свободной продаже мало, их заказывать надо
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
чеснок в мелких дозах полезен сырым
а мне нра аромат чеснока, но в блюде
вот иногда чекрыжу в суп перышко, когда борщ уже в тарелку налит))
прикрываю глаза, и настраиваюсь, что я молодец)))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Так столько можно работы найти по дому. Поменять проводку, Прибить полку, пропылесосить. Заняться сантехникой. Короче все калории правильно устроить, в хозяйственных работах. Вот это секс. Такой нормальный домашний. (шучу).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Только почему талантливым продолжением? Фильм не алё. На один раз. тема затронута правильная. Но сюжет не раскрыт. Не те уже актёры. не ту и режиссеры. Талант должен жить в бочке. (метафора). шучу. Мне нравится. *Через терни к звёздам* Это будущее, наше будущее и нашей планеты.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В Венгрии, обожаю эскимо. мне ещё нравится сеть Баскен робинс, там очень вкусное мороженное киви. такое кисленькое не сладкое. Здравствуйте Светлана (Светлый человек). Праздничная Фея. (в норм. смысле этого слова).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
А мне вот кажется, что если не осмысливать сказанное прежде чем проговорить, то это уже будет не речь, а словесный понос. а у меня с иностранными туго , ваше гудмонинг озвучиваю как " никому не здрасьте" А матами зарубежными не ругаюсь из патриотических убеждений. ..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Магнитогорск
Петь птицы перестали,
Свет звёзд коснулся крыш,
В час грусти и печали
Ты голос мой услышь.
Ночь пройдёт, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдёт, солнце взойдёт.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Роттердам
благодаря спросилке, укрепила свои нервы - не реагирую болезненно на всякую ерунду, исходящую из уст некоторых новопришельцев. спросилка закаляет человека в своем роде - психологически. а больного чувства юмора она мне не привила, т.к. я этого не хочу.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Пока здесь будет это мерзкое существо под ником Мамон. Мне вообще здесь делать нечего. Мне вообще противно когда от куда то вот такие людишки подсмердивают. Большой , но узколобый, маленький обиженный ребёнок.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
Какое ещё саморазвитие? Сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя. Если авторитет уже есть, не важно заслуженный или авансовый, можно смело укладываться на диван! И почивать на лаврах!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
блин, ну я видела, как он этой палкой по воде бил, так то далеко была, не рассмотрела, конкретно по детям или рядом с ними. что больше всего выморозило, что баппки и мамки рядом со мной плавают, и им пофигу такое, вот как так?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Повторюсь, именно с прошлыми отношениями все прошло мирно и хорошо общаемся, а вот мразь, которая до этого всего была-всратая крыса обокравшая моих друзей и пытавшаяся мя на кредит развести- без мести, че бля?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Роттердам
изначально для достижения цели предусматриваются все возможности и время, затем строится план и стартуем, поочередно (поэтапно) используя возможности, постепенно идя к цели. время подошло - цель настигнута.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ульяновск
И зажили они — ни в сказке сказать, ни в налоговой объяснить. Любовь зла и козлы этим пользуются. Хорошему коту и в ноябре — март. Что у трезвого на уме, пьяной девушке не интересно. И про старуху бывает порнуха. Не волосы красят женщину, а женщина волосы. Не знаешь, что написать — сиди и п...  Показать весь текст
И зажили они — ни в сказке сказать, ни в налоговой объяснить.

Любовь зла и козлы этим пользуются.

Хорошему коту и в ноябре — март.

Что у трезвого на уме, пьяной девушке не интересно.

И про старуху бывает порнуха.

Не волосы красят женщину, а женщина волосы.

Не знаешь, что написать — сиди и полайкивай
Вот....как то так

Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Я часто представляю себя в разных эпохах. Я - Рыбка, это нам свойственно. Думаю, что я был бы неплохим воином. НОООО.., был бы давным - давно УБИТ и косточки мои бы сгнили и не сидел бы я в Спросилке и не писал всякую ерунду.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Беременность после наступления менопаузы сложный процесс. Вероятность выкидыша очень высока . И осложнения у самой женщины могут возникнуть весьма серьёзные. Если ребёнок у неё уже есть, то врачи рекомендуют прервать беременность в 99% случаев.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Да просто Данила привык к обычному общению, расслабился, а тут появился какой-то невменяшка и застал его своей тупостью врасплох и первое что приходит на ум, так это поддасться эмоциям. Было бы больше негатива в спросилке, к нему бы все привыкли и не реагировали на него вообще.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Ну, если бы я нашла такую метку, то решила бы, что человек просто хочет общения на страницах сайта, не перенося знакомство в реал..А виртуальном сексе я бы даже не подумала - как то я о его существовании вообще вспоминаю только тогда, когда кто-то прямо спрашивает, недоуменно пожимаю плечами и с...  Показать весь текст
Ну, если бы я нашла такую метку, то решила бы, что человек просто хочет общения на страницах сайта, не перенося знакомство в реал..А виртуальном сексе я бы даже не подумала - как то я о его существовании вообще вспоминаю только тогда, когда кто-то прямо спрашивает, недоуменно пожимаю плечами и сразу же забываю..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище,Калуга
Я вот тоже,сударыня,до невозможности корректен и учтив с дамами,но ведь я не женат...
Не знаю насколько это нормально,но дам сподвигает и на это неимоверная тяга к сексу.И ей нет особой разницы что это за дулдон...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ни у одного вменяемого человека не снизится планка, в противном случае он сам начнёт деградировать и сам же себя может не узнать а в итоге. И такая планка присутствует все сознания, это своего рода врождённое что-то... Что до советчиков, один мудрец сказал: "Не слушай тех, кто даёт советы, о...  Показать весь текст
Ни у одного вменяемого человека не снизится планка, в противном случае он сам начнёт деградировать и сам же себя может не узнать а в итоге. И такая планка присутствует все сознания, это своего рода врождённое что-то...
Что до советчиков, один мудрец сказал: "Не слушай тех, кто даёт советы, они это не прожили..."
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Один раз в жизни.
Не было громких слов, не было ругани, внешне всё было спокойно. Но атмосфера была настолько накалена, что я, когда пила молоко, просто со всей силы швырнула чашку с молоком об стенку.
Уж лучше бы ругань стояла...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сэнсэй
У дороги поле ржи, Да берёзки с клёнами, В тихой радужной глуши, Речка с перезвонами! Дует лёгкий ветерок, Пахнет терпкой мятой. Бродит летний вечерок, С белою заплатой. Выполз из лесу туман, Стелется в низинах. Вышел месяц-хулиган, Взглядом даль окинул. Филин ухает в бору, У болотин нега. Дремл...  Показать весь текст
У дороги поле ржи,
Да берёзки с клёнами,
В тихой радужной глуши,
Речка с перезвонами!
Дует лёгкий ветерок,
Пахнет терпкой мятой.
Бродит летний вечерок,
С белою заплатой.
Выполз из лесу туман,
Стелется в низинах.
Вышел месяц-хулиган,
Взглядом даль окинул.
Филин ухает в бору,
У болотин нега.
Дремлет зорька на посту,
Да скрипит телега.

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1600 баллов
3
Екатеринбург
1140 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх