Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
фиговое если честно) это же надо умудриться себе врагов нажить, количеством 2+ причем еще и приложить старания, чтобы они встретились а они могут взять - и подружиться ))) и тогда против вас уже выступит коалиция... и удирать с поля боя, видимо, придется зачинщику данного мероприятия... короче сл...  Показать весь текст
фиговое если честно)
это же надо умудриться себе врагов нажить, количеством 2+
причем еще и приложить старания, чтобы они встретились
а они могут взять - и подружиться )))
и тогда против вас уже выступит коалиция...
и удирать с поля боя, видимо, придется зачинщику данного мероприятия...
короче слишком много неуправляемых факторов, чтобы я ввязалась в эту авантюру :-)
лучше я подружусь с ними, в этими 2+))) и с Богом о чем-нибудь полезном и приятном договорюсь)
и подмигнула)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
Нууууу, матушка! Ежели вы хотите соседа на запах подловить, то тут мясной запах нужен, запах румяной корочки. А в качестве гарнира мелькание декольте, али коленки голой, а лучше в чулках ажурных. Вот на такую прикормку соседи косяками пойдут. )))
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Екатеринбург
прав был R из Харькова, что Вам просто не хватает секса...если у человека дом в деревне, друзья, родные, соседи, ТВ с кучей программ, интернет...да ещё куча работы по саду-огороду и в доме, то скучать некогда...там дня не хватает, чтобы всё переделать)))
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Мдя, ситуация банальная( ненаю, мы полтора года назад сьехались, живем нормально) тьфу, тьфу. Все ждут, когда мы драться начнем) уху)) знаешь, женщины должны сами разобраться. Я, свекровь, прекрасно понимаю, что у меня сын, он был, есть и будет моим сыном. Но он же муж и отец семейства. Я к ни...  Показать весь текст
Мдя, ситуация банальная( ненаю, мы полтора года назад сьехались, живем нормально) тьфу, тьфу. Все ждут, когда мы драться начнем) уху)) знаешь, женщины должны сами разобраться. Я, свекровь, прекрасно понимаю, что у меня сын, он был, есть и будет моим сыном. Но он же муж и отец семейства. Я к ним не лезу. Уходит на работу, целует жену, приходит с работы целует жены и детей. Мне улыбается и говорит:привет, ма!) и пусть целуются на здоровье, я не собираюсь претендовать) и с удовольствием кушаю еду, которую готовит невестка, нахвалиааю) а так жить, ругаясь... Беда просто
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
у нас баба сверху.житья не было,это ещё "Бель" была на слуху из какего..где Квазимодо. Без концаааа, на всю катушку..Нашла сожителя-успокоилась.
Женить соседа,вторая половина быстро прикроет всё это караоке
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Одесса
а в 40 многие просто сидят сложа руки и ждут шагов от женщины))
поражаюсь иногда такому... потом в 50 опомнившись снова берутся понравиться женщинам и ищут тщательней, даже жениться хотят)))
удивительные вы мужчины!
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
А почему меня не представляют к государственной награде,за то,что я делаю свою работу добросовестно?Выходит.раньше футболисты получали свою зарплату ни за что,а чуть лучше сыграли- сразу звезду героя им на грудь!
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Про эпифиз крайне интересно...Их в человеческом организме около 500.. каждая кость имеет эпифиз.. а их в человеке около 250 ти. Тяжко выходит дамам нашим...Хорошо в индии, нарисовал точку на лбу и возбуждайся.. У нас то поглавнее будет..) А серьезно ежели то , это все умозрительно и притянуто за ...  Показать весь текст
Про эпифиз крайне интересно...Их в человеческом организме около 500.. каждая кость имеет эпифиз.. а их в человеке около 250 ти. Тяжко выходит дамам нашим...Хорошо в индии, нарисовал точку на лбу и возбуждайся.. У нас то поглавнее будет..) А серьезно ежели то , это все умозрительно и притянуто за уХи.. сколько женщин столько и зон этих.. в сочетании или по одной или все сразу... Нельзя читать рекомендации разные без собственного опыта... Сами своих женщин исследуйте.. результаты вот уверен сто пудов не совпадут ни с индийскими ни с нашими теоретиками..)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ну не у свадебном костюме при галстуке.. и не в трениках как OFFник, а так.. Смотря какой у него карман,как он одевается в обычной жизни, какой уровень жизни поддерживает, какое впечатление произвести намерен и с какими женщинами общается.. в чем угодно, может он с работы на свидание собрался.. Х...  Показать весь текст
Ну не у свадебном костюме при галстуке.. и не в трениках как OFFник, а так.. Смотря какой у него карман,как он одевается в обычной жизни, какой уровень жизни поддерживает, какое впечатление произвести намерен и с какими женщинами общается.. в чем угодно, может он с работы на свидание собрался.. Хотя бы побриться если без бороды, выглядеть свежо по возможности.. Джинсы и футболка тоже могут выглядеть достойно вполне, смотря что и как подать)).
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Луна
ну хотя бы не мешать и не вгонять в рамки. Я не разу не изменила мужу,хотя бывало,не хватало эмоций-я занималась творчеством,меняла работу,профессию,училась. Тут он был очень мудр,я была занята,в семье покой,я каждый вечер с горящими глазами,рассказывала,как мне дается какая-то вещь,а я ее все ра...  Показать весь текст
ну хотя бы не мешать и не вгонять в рамки.
Я не разу не изменила мужу,хотя бывало,не хватало эмоций-я занималась творчеством,меняла работу,профессию,училась. Тут он был очень мудр,я была занята,в семье покой,я каждый вечер с горящими глазами,рассказывала,как мне дается какая-то вещь,а я ее все равно "добиваю"
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Кёльн
Больше всего раздражает, что футболистов пытаются осудить и оскорбить, люди с нулевым знанием о футболе...такие как Татьяна из Москвы....))))) Мне кажется что человек должен включаться в обсуждение только той темы, в которой у него есть хоть маленько понятия..))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Дакар
Я готова "содержать" своими налогами спортсменов, которые выкладываются по полной, большую часть жизни проводят на тренировках,здоровье свое гробят,но дают миллионам такие эмоции. А насчет "комфорта" вы явно погорячились, хоть представляете, сколько надо попотеть, чтоб в сбор...  Показать весь текст
Я готова "содержать" своими налогами спортсменов, которые выкладываются по полной, большую часть жизни проводят на тренировках,здоровье свое гробят,но дают миллионам такие эмоции. А насчет "комфорта" вы явно погорячились, хоть представляете, сколько надо попотеть, чтоб в сборную попасть. Им некогда целыми днями в сети сидеть . А сколько травм ! Большой спорт отбирает здоровье. Направьте лучше свой "праведный" гнев против толпы жуликов и тунеядцев, которых мы тоже содержим своими налогами.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
буду умным...Структурированная вода — термин, чаще всего встречающийся в текстах по нетрадиционной медицине и эзотерике, используемый для обозначения некой «воды с изменённой относительно равновесия к окружающей среде структурой».
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Нет в жизни никаких негативов и позитивов.. Негатив есть в фотографии, а позитивная бывает только реакция Вассермана на сифилис)) Радоваться надо, что вобще жизнь есть. Все происходящее делается исключительно ради самой жизни, а не иллюзий что полезно, а что во вред .. Купил билет на Титаник, но ...  Показать весь текст
Нет в жизни никаких негативов и позитивов.. Негатив есть в фотографии, а позитивная бывает только реакция Вассермана на сифилис)) Радоваться надо, что вобще жизнь есть. Все происходящее делается исключительно ради самой жизни, а не иллюзий что полезно, а что во вред .. Купил билет на Титаник, но опоздал..) Нет плохо, нет хорошо.. суть вещей не меняется. Все измышления касательно характеристики происходящего есть иллюзия.. химера. Собственная оценка чаще неправильная и субъективная.. Как у людоеда..есть людей это вкусно и хорошо..а нам дуракам это непонятно. Живите себе и радуйтесь. Не след задумываться на сущностью явлений так фанатично ибо все может оказаться не тем чем кажется на первый взгляд.. )
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Пардубице
Игорь, ваше желание похвально изменить неудобство в ответах. Но фишка в том, что ни администрация, ни служба поддержки эти вопросы не читает. Это все равно, если б вы просили повышение зарплаты разговаривая с друзьями.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
Это для Рустама, о том что не доболел; и для тех, кто кидается в команду нехорошими словами. За 5 минут до конца доп.времени затащили второй гол СуперМарио это проявление воли, в момент когда почти все болельщики уже смирились с поражением. И бросаться в них можно было бы если бы этого не случило...  Показать весь текст
Это для Рустама, о том что не доболел; и для тех, кто кидается в команду нехорошими словами. За 5 минут до конца доп.времени затащили второй гол СуперМарио это проявление воли, в момент когда почти все болельщики уже смирились с поражением. И бросаться в них можно было бы если бы этого не случилось, но КОМАНДА не сдавалась, и вытащила, казалось бы уже из ничего этот матч... А серия послематчевая.. ну да, ну промазали Смолов и Марио, но там мужут все и испанцы, и угадалка вратаря может сработать может и нет, и удар который Акинфеев достал, но он с рикошета все таки зашел в ворота мог изменить все. И букмекеры в таких матчах не принимают поражение или победу, выигрывает здесь проход команды. Это только фортуна решает кому быть
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
Хорватия не выиграла. Затащили на последних минутах. После гола Марио признаюсь прослезился. Жаль что пробил мимо конечно. Ну да ладно. Молодцы ребята, Черчесову спасибо за высокий прессинг. Думаю никто в нашу команду не плюнет после такой игры
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
чтобы быть здоровым,красивым и умным....но и самое главное это тренд,который демонстрирует молодёжи далеко не молодой,но здоровый наш президент....есть на кого смотреть и ровняться,есть кем гордиться,красавчик одним словом.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
шутка хорошая,а вот эликсир молодости не нужно искать он и так в душе каждого человека,кто как себя чувствует на сколько лет,тот так и живёт и нет каких то правил и т.д...в рамках разумного разумеется .) в 70 лет к примеру мини-юбку же не нацепишь,я про женщин,ну а нам вообще проще всего мы молод...  Показать весь текст
шутка хорошая,а вот эликсир молодости не нужно искать он и так в душе каждого человека,кто как себя чувствует на сколько лет,тот так и живёт и нет каких то правил и т.д...в рамках разумного разумеется .) в 70 лет к примеру мини-юбку же не нацепишь,я про женщин,ну а нам вообще проще всего мы молодеем без водки.)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 33 года
Санкт-Петербург
А раньше и грамотность куда получше была, если что. И, к тому же, да, меня бесит когда люди пишут с ошибками, всегда хочется спросить, "если ты так пишешь, то как же ты думаешь?" Кто то спокойно к этому относится, я вот не могу, считаю, что свой язык надо знать уж хотя бы на троечку, то...  Показать весь текст
А раньше и грамотность куда получше была, если что. И, к тому же, да, меня бесит когда люди пишут с ошибками, всегда хочется спросить, "если ты так пишешь, то как же ты думаешь?"
Кто то спокойно к этому относится, я вот не могу, считаю, что свой язык надо знать уж хотя бы на троечку, только не поняла, а в чем претензии? Будто это какой то недостаток, любить грамотную устную и письменную речь.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Красота всегда внутри, Что ты там не говори! Если врёшь – все станет явным Если бедный – не беда И к тебе придёт деньга!!! Мы все ищем, сново ждем!!! Половинку свою днем!!! Даже ночью иногда Свет включаем ночника! Поздравляю – кто нашел!!! Кто сам к этому пришёл!!! Счастье вам ночью и днём!!! Пус...  Показать весь текст
Красота всегда внутри,
Что ты там не говори!
Если врёшь – все станет явным
Если бедный – не беда
И к тебе придёт деньга!!!
Мы все ищем, сново ждем!!!
Половинку свою днем!!!
Даже ночью иногда
Свет включаем ночника!
Поздравляю – кто нашел!!!
Кто сам к этому пришёл!!!
Счастье вам ночью и днём!!!
Пусть все будет теплым сном!!!
И сама я все нашла!!!
И вам удачу принесла!!!!!
Автор: Таисия.Б.В.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
Сейчас почитаем, на что там "девушки" смотрт в первую очередь.. заинтриговали )
А что внутри у мужчин.. Или они очень хорошо в школе изучали анатомию.. или "экстосенсорши" )
P.S. заметьте слова: "девушки" и "мужики" (
Полезный ответ +154 Бесполезный ответ
Удалён
Ответы навели на воспоминания...

В Европе были и таверны и трактиры. В тавернах, для того что бы выпить спиртное, надо было заказать обед. В трактирах позволялось пить не закусывая. У наз трактиры прижились...

Харчевня "Три пескаря", там ужинал Буратино ))) ..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вспомните бумажные мишени в биатлоне. К примеру, стрелок попадает в 8. Остаётся точка от выстрела. Стреляет второй раз и снова попадает в 8. Это совершенно другая точка. Но той же ОБЛАСТИ. Аналогично происходит с речью. Есть некий допустимый разброс смыслов, позволяющий людям понимать одно и то ...  Показать весь текст
Вспомните бумажные мишени в биатлоне. К примеру, стрелок попадает в 8. Остаётся точка от выстрела. Стреляет второй раз и снова попадает в 8. Это совершенно другая точка. Но той же ОБЛАСТИ.
Аналогично происходит с речью. Есть некий допустимый разброс смыслов, позволяющий людям понимать одно и то же.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
...это не евреи придумали....но тоже хитрожопые люди...чтоб стращать...или наоборот продавать вам дырку от бублика....а попробуй проверь потом!...очень удобно...это как чек в гроб положи...попробуй обналичь с того света....а правда есть в том что червяки вас сьедят
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Тэкс.... ну значится записываем! )))) Девочки, не сидим на попе ровно в ожидании принца. Если хотите встречаться принцем, то развивайтесь прежде всего внутренне. Одной красотой и молодостью их не купишь. Красота вообще понятие субъективное. А если образование пять классов-восемь коридоров, из кни...  Показать весь текст
Тэкс.... ну значится записываем! )))) Девочки, не сидим на попе ровно в ожидании принца. Если хотите встречаться принцем, то развивайтесь прежде всего внутренне. Одной красотой и молодостью их не купишь. Красота вообще понятие субъективное.
А если образование пять классов-восемь коридоров, из книг прочитан был только букварь, из интересов - просмотр "Дома-2" и нет желания дальше самосовершенствоваться, то выбирайте себе мужчин попроще. Ибо выше головы не прыгнешь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Невозможно представить, у скольких она лохматая...

Это стереотипы, что все теперь бреют...

Зайдите в тематические группы в "ВК", и сможете убедиться, как много мужчин любят небритость, до сих пор.. ))) И как много женщин эту небритость имеет...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Если и полезна, то в небольшом количестве...

Едва ли многочасовые скачки пойдут на пользу, и человеку и лошади..

Полезен контакт с лошадью, как таковой. Например, для больных ДЦП, и другими неврологическими заболеваниями...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
-за что-то изгнали из деревни(возможно подозревали ,что ведьма)-она выжила в лесу-все остальное-придумали люди ,чтоб детей пугать(ягать-значит пугать)-да и прихорашиваться там не было для кого-почему детей не родила-не знаю-может не могла из-за паталогии(двуполая например)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Зря. Религия - опиум для народа. Попы врут всё, чтобы карманы деньгами набивать и наживаться на людском страхе перед неизвестным. Не ходи в церковь. Окстись! Медитируй и читай мантры, как я. Душа сама себя спасёт. Она знает своё место. Бога нет. Никто ни за что не накажет.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Невьянск
Я всегда готова общаться виртуально, но меня что-то с первой фразы начинают на свидания тянуть реальные, а мне это не надо или на другие сайты переманивать, этого я тоже не хочу. Притом немаловажную роль играет то, какой именно мужчина пишет, бывает, что и в личке-то даже общаться не хочется с ним.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Челябинск
Вопрос дискуссионный.. Мне почему-то вспомнился фильм " Однажды в Америке", сцена, где мальчонка на лестнице перед квартирой проститутки боролся с искушением: или съесть пирожку, или оплатить ей услуги потери им невинности..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 33 года
Санкт-Петербург
ну зачем уж так то жестко? Даже мильонЭры на отношения время находят, это вопрос такооооой! Может, половину из того, что Вы делаете и вообще то нафиг не очень надо делать, или надо, но другим? Так пускай тогда сами и занимаются, а Вы спокойненько найдете время на все остальное)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ваш вкус, Федя, меня не интересует. Я женщина одного мужчины, остальные мне параллельны. Что касается IQ - то он 124 равен. С трехзначными цифрами знакомы или нет? А что касается числа 39, то оно ващпе ничего не означает, можете не ломать остатки мозга. И еще одно маленькое предупреждение: то, чт...  Показать весь текст
Ваш вкус, Федя, меня не интересует.
Я женщина одного мужчины, остальные мне параллельны.
Что касается IQ - то он 124 равен. С трехзначными цифрами знакомы или нет?
А что касается числа 39, то оно ващпе ничего не означает, можете не ломать остатки мозга.
И еще одно маленькое предупреждение: то, что вы на все приложение назвали себя Федей, дает право мужчинам смело давать вам по морде. Так что лучше бы продолжали бы скрываться под маской женщины.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Девушки желают вопщем))) Так и вижу ремонтников на дороге, которые сурово отслеживают свой лексикон и знают, что означает это слово))) бросьте в меня тапком, кто не выругался хоть раз за свою жизнь и не важно при каких обстоятельствах)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
мой человек-это когда на одной волне.когда на жизнь сморят оба одинаково. когда один начинает говорить, а второй заканчивает, когда мысли одного созвучны с мыслями другого.
синтонный человек.с одинаковым звуковым ритмом и размером
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
вот у нас главврач-64 года.кто назовет ее старушкой-видимо получит в лоб камнем из пращи из пустыни.
фигура как у девушки, талия 50!!!см.лицо, конечно, все проколото, но подтянуто.шея, руки-безупречны.может себе позволить мини.
и всегда в хорошем настроении
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3640 баллов
2
Саратов
3220 баллов
3
Сыктывкар
960 баллов
4
Мурманск
920 баллов
5
Калуга
851 балл
Наверх